IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гайморит
Гость_nadin.it_*
сообщение 7.12.2006, 12:44
Сообщение #1





Гости







Добрый день.
Раскажите, пожалуйста, болел ли кто-нибудь гайморитом. Как лечились?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_dLora_*
сообщение 12.12.2006, 18:35
Сообщение #2





Гости







У меня в детстве был гайморит, уже хотели прокалывать, но мама вылечила меня закапывая постояяно сок из свеклы, может на протяжении двух месяцев каждый день, с тех пор заболела гайморитом только через пятнадцать лет, да и тот вылечила антибиотиками легко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 23.1.2007, 14:20
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Я всегда спасаюсь гомеапатическим средством " масло туя", продаётся во всех аптеках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nadin.it_*
сообщение 25.1.2007, 14:00
Сообщение #4





Гости







Цитата(катёнок @ 23.1.2007, 14:20) *
Я всегда спасаюсь гомеапатическим средством " масло туя", продаётся во всех аптеках.


Мне тоже помогло масло,только облепиховое.
Хорошо что обошла без лечения антибиотиками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марина Уколова_*
сообщение 25.1.2007, 17:40
Сообщение #5





Гости







Марина Уколова, врач-консультант.

-По течению различают острый гайморит, который развивается вследствие острого насморка, гриппа, инфекционных заболеваний.
Установке диагноза помогает проведение рентгенографии или компьютерной томографии (более информативный метод) придаточных пазух носа. В любом случае, диагноз гайморита устанавливает врач-оториноларинголог, и подбирает адекватное лечение тоже врач!

Лечение может быть разным:например, физиотерапия. Назначают УВЧ или СВЧ на область верхнечелюстных пазух.
Общее лечение заключается в антибиотикотерапии. Хороший терапевтический эффект дают антибиотики пенициллинового ряда или же другие антибиотики. Врач может назначить сульфаниламидные препараты. При ухудшении общего самочувствия при лечении гайморита показаны жаропонижающие препараты , при ярко выраженном болевом синдроме назначаются анальгетики, нестероидные противовоспалительные средства. Для повышения устойчивости организма применяют витаминотерапию (витамин А, Е, Р, РР, витамины группы В), иммуностимуляторы.

При неэффективности медикаментозного лечения прибегают к пункции (проколу) гайморовой пазухи с последующим промыванием антисептиками и введением в полость пазухи антибиотиков в виде раствора. Антибактериальные препараты подбирает врач, основываясь на чувствительности микрофлоры.

Если вдруг появились осложнения, прибегают к хирургическому методу лечения гайморита. Оно заключается в расширении оперативным путем естественного соустья с носом для свободного оттока содержимого. По возможности удаляются патологические ткани. Или же вскрывают внутреннюю стенку пазухи, удаляют патологическое содержимое, промывают, оставляют йодоформную турунду или специальный резиновый раздувной баллон, который препятствует развитию микрофлоры и заживление раны происходит быстрее.

Выздоравливайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Margusha
сообщение 22.10.2007, 12:12
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 6974




А я, к сожалению гайморит запустила и пришлось несколько проколов делать и кукушку. Так что до прокола, конечно лучше не доводить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 23.10.2007, 18:50
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




А у меня хронический гайморит... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diV
сообщение 14.12.2007, 15:01
Сообщение #8


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 7445




А мне в свое время лор выписала раствор прополиса =)) помогло =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 15.12.2007, 9:10
Сообщение #9


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Может это немного не по теме, но все таки. Я уже около 6 лет пользуюсь нафтизином. Скорей всего у меня нафтизиновая зависимость, капаю я через каждые 5 часов, а когда болею, то вообще через 2. Дискомфорт жуткий, постоянно во рту все сохнет. Не дай бог ты забыла капли и все, жизнь кончена. Ночью вообще несколько раз во сне задыхалась. Я пробовала разные средства, но ни какого результата они не приносят. Со временем у меня даже перегородка в носу искривилась.
Может у кого была такая проблема, напишите как вы от нее избавились.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галка
сообщение 26.12.2008, 12:50
Сообщение #10


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 10568




Всем здравствуйте ! У меня возникли проблемы со здоровьем. Я простыла , врач сказала ОРВИ и как обострение гайморит . Болею уже почти 2 месяца , а именно гайморитом где то 4 недели . Уже все перепробовала и антибиотики и промывала , вообщем много всего . Ходила к лору , она говорит , стадия начальная , прокол делать не нужно , через 5 дней все пройдет , выписала таблетки , которые я принимаю по ее рецепту . Но срок уже прошел , а особых улучшении я не вижу . Уже около месяца поднимается температура до 37 вечером , а утром 36 , 3 . Я пью витамины и иммуномодуляторы , но изменений мало . Была бы очень благодарна за совет . Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 26.12.2008, 20:02
Сообщение #11


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




У меня хронический гайморит с детства! вам только профилактика поможет...
Операцию не посоветовала бы, сама не стала делать в свое время и не жалею об этом! Гайморит мне в принципе жить не мешает абсолютно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 27.12.2008, 12:37
Сообщение #12


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




У меня сестра от гайморита антибиотиками лечилась, ей уколы ставили каждый день. Проконсультируйтесь с врачом, может быть, пропишут что-нибудь в этом роде.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barcelona
сообщение 7.5.2009, 11:01
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 11416




Если вас не испугает этот метод, то можете вычитать в книгах по уринотерапии полезные вещи. Мой отец так победил свой хронический насморк, которым страдал 30 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta Stepanenko
сообщение 22.4.2010, 11:44
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 13271




Цитата(nadin.it @ 25.1.2007, 14:00) *
Мне тоже помогло масло,только облепиховое.
Хорошо что обошла без лечения антибиотиками.

Подскажите, кто-нибудь пробовал массаж от гайморита с эфирными маслами? Стоит ли пробовать? С каким масом его лучше всего делать?

Ссылки на Форуме запрещены

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 22.4.2010, 11:56
Причина редактирования: ССылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LIn222_*
сообщение 22.9.2010, 14:39
Сообщение #15





Гости







Цитата(nadin.it @ 7.12.2006, 12:44) *
Добрый день.
Раскажите, пожалуйста, болел ли кто-нибудь гайморитом. Как лечились?
Спасибо.



Вот хороший рецепт от гайморита:
Сок из сырой свеклы подогреть, на ночь: лёжа на спине закапать тёплый сок в нос, с помощью пипетки (голова должна быть запрокинута, дабы сок не попал в горло, иначе не будет эффекта) и лежит так 15-20 минут. Потом следует высморкаться. Помогает с одного раза...
надеюсь он вам поможет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ponka:3
сообщение 8.11.2010, 6:07
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 14175




Уринотерапию не рекомендую и дело не в брезгливости, просто действительно помогает от случая к случаю. Лежать порядка двадцати минут тоже как-то не по мне. Я лично пользуюсь *****, достаточно раз в день прыснуть в обе ноздри и идти сморкаться, так как он как раз выделение слизи провоцирует и воспаление проходит соответственно. Может быть не сильное жжение в носу, слёзы могут пойти или нос может не надолго заложить в этом ничего страшного, обычная реакция организма на препарат. Если гайморит серьёзный то стоит антибиотики также принимать, в ином случае это не обязательно, ***** и сам справится.
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пава
сообщение 11.11.2010, 20:05
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 14190




Болела, в детстве..Пришлось пробивать. То есть прочищать носовые пазухи. Ходила с торчащими трубочками из носа)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нерис
сообщение 12.11.2010, 22:44
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 14215




Цитата(Пава @ 11.11.2010, 21:05) *
Болела, в детстве..Пришлось пробивать. То есть прочищать носовые пазухи. Ходила с торчащими трубочками из носа)))))

прокол - это ужас мне кажется, я никогда не делала и делать не собираюсь, хоть гайморит тоже с детства мучает, а все потому что с обострениями справляюсь вовремя! как только появляются первые признаки - сразу под рукой *******, пшикаю раз в день на протяжении недели - и проходит обычно.

Сообщение отредактировал Юки - 13.11.2010, 11:59
Причина редактирования: Реклама!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiLenaMi
сообщение 9.12.2010, 6:14
Сообщение #19


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 14370




Цитата(Нерис @ 12.11.2010, 22:44) *
прокол - это ужас мне кажется, я никогда не делала и делать не собираюсь, хоть гайморит тоже с детства мучает, а все потому что с обострениями справляюсь вовремя! как только появляются первые признаки - сразу под рукой *******, пшикаю раз в день на протяжении недели - и проходит обычно.

Ну прокол это совсем крайняя мера. Раньше было очень хорошее народное средство: гайморит лечили клубнями цикломена, прикладывая их к носу. Но раз уж мы с вами люди современные, то лучше использовать современное лекарство, но из тех же клубней цикломена: синуфорте. Много знакомых мучалось от гайморита, а подрывать здоровье всякой химией или антибиотиками никто не хочет(а про прокол вообще думать не хочецца). Так вот, синуфорте-РАСТИТЕЛЬНОЕ средство. Всё, что оно делает-это выводит гной из носа и вообще, делает хороший такой дренаж и очистку всему носу, а не суживает сосуды, как нафтизин. Я сама вылечила свой трёхлетний гайморит ЗА НЕДЕЛЮ с помощью этого самого синуфорте. Правда, слегка жжёт нос, но эт мелочи. ))) !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Janeair
сообщение 14.12.2010, 6:10
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 14385




А я свой гайморит запустила и очень сильно. Антибиотики не помогали уже никакие, а на прокол я не хочу ни в какую. Слава богу, комплекное лечение *****+антибиотики помогло. Я уже и не надеялась когда либо начать нормально дышать. Врач сказала, что гайморит не вернётся, а при пункции такой гарантии не могло бы быть. Короче я рада, что я такая упёртая никак не соглашалась на прокол и наткнулась на врача, выписавшего хорошее медикаметозное лечение. sm03.gif
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.6.2024, 21:10