IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Согласны ли вы с политикой нашего минздрава касательно рождаемости?, Минздрав решил увеличить рождаемость за счет детей бедных, бездомных,
Гость_LizzaMilkiway_*
сообщение 15.1.2007, 13:42
Сообщение #1





Гости







Минздрав решил увеличить рождаемость за счет детей бедных, бездомных, заключенных, одиноких и беженок. По разработанному министерством законопроекту, право на аборт будут иметь только изнасилованные, вдовы и лишенные родительских прав.
На сегодняшний день искусственное прерывание беременности разрешено всем женщинам до 12 недель после зачатия. По истечении трех месяцев беременности женщина имеет право сделать аборт по медицинским или социальным показаниям, но только до 22 недель беременности. После 22 недель аборт делать уже нельзя никому.
Минздрав предлагает считать социальными показаниями, необходимыми для того чтобы сделать аборт по истечении трех месяцев беременности, только три случая: наличие судебного решения об ограничении родительских прав, беременность в результате изнасилования и смерть мужа во время беременности. До сих пор подобных социальных показаний было 13.
Таким образом, согласно законопроекту права на аборт лишаются женщины-заключенные, безработные, не состоящие в браке, бездомные, беженки и те, кто не в состоянии содержать ребенка из-за дохода ниже прожиточного минимума.
Кроме того, основанием для аборта больше не будет служить инвалидность мужа, многодетность и наличие в семье ребенка-инвалида. По мнению Минздрава, все это должно привести к значительному увеличению рождаемости, что в условиях демографического кризиса необходимо.
Сейчас ежемесячное пособие на ребенка составляет 70 рублей для замужних и 140 рублей для одиноких матерей. Еще четыре пособия - по беременности и родам, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, единовременное пособие при рождении ребенка - в этом году повысили в 1,5 раза. И в следующем году повысят вряд ли. Поэтому частосколько стоит аборт просто единственный вариант.
Мне кажется, что из законодательства следует убрать только те социальные показания, о которых женщине известно на ранней стадии беременности, когда сколько стоит аборт не возбраняется никому. Например, многодетность женщины или ее изначальное безбрачие. А повальное уничтожение социальных показателей для аборта, ущемляет права женщин.

Сообщение отредактировал Slonya - 16.1.2007, 14:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 15.1.2007, 13:55
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Может, головой начнут думать, прежде чем в постель идти?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кхикижи_*
сообщение 15.1.2007, 18:17
Сообщение #3





Гости







А может будет как когда-то? Кол-во смертей женщин увеличится от подпольных абортов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 15.1.2007, 19:57
Сообщение #4





Гости







Цитата(Мяу @ 15.1.2007, 14:55) *
Может, головой начнут думать, прежде чем в постель идти?

хотелось бы верить.

Цитата(Кхикижи @ 15.1.2007, 19:17) *
А может будет как когда-то? Кол-во смертей женщин увеличится от подпольных абортов.

и количество брошеных детей заодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.1.2007, 20:42
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Можно подумать, что все, кто делает аборты, - бедные, бездомные и заключенные...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 15.1.2007, 21:23
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Это ничего не решил просто станет больше обортов вот и все незаконных. Лучше бы подумали как бы заинтересовать женщин рожать, а то вы рожайте а на что жить не понятно. Ведь во многих случаях встает вопрос с работай, жилищные проблемы вообще без коментариев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.1.2007, 10:59
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я поражаюсь просто.
С мужиком в постель идти - на это ума и сил хватает. А предохраняться при этом - уже нет...
Ведь все так просто. Думать надо ПРЕЖДЕ,ЧЕМ...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.1.2007, 12:25
Сообщение #8





Гости







Цитата(Мяу @ 16.1.2007, 11:59) *
Я поражаюсь просто.
С мужиком в постель идти - на это ума и сил хватает. А предохраняться при этом - уже нет...
Ведь все так просто. Думать надо ПРЕЖДЕ,ЧЕМ...

бывают такие мужчины, что в постель затащат - обо всём забудешь. лично знаю трёх девушек, которым их первые мужчины наплели, что если ты девственница - забеременеть не можешь. они старше, опытнее - им верят.
а как же тот просто огромный процент женщин "невменяемых" или таких кто по "безопасным дням" не предохраняется. они ребёнка категорически не хотят. да и 100% защиту даёт только стерелизация и воздержание. я-то знаю, что если порвался презерватив - вперёд в аптеку за постинором, но не всем это в школе рассказали к сожалению. а ещё чаще бывает уже слишком поздно для постинора.
так что все эти запреты конечно хороши для морали типа "думать надо перед тем, как", и я с этим полностью согласна в принципе. но реально в жизни всё намного сложней. и вместо того, чтобы дать одумавшейся женщине возможность начать всё заново, будет столько искалеченых судеб и жизней. нужно давать шанс тому, кто оступился, а не отнимать его из-за тех, у кого мозгов нет и уже не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.1.2007, 16:54
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я в любом случае против абортов. Лично мне это кажется чудовищным и диким - взять, пойти и убить своего ребенка, просто потому что его кормить нечем и жить с ним негде, или потому что надо доучиться сначала, или потому что один ребенок уже есть...

Когда я забеременела, положение наше было не самым лучшим. Квартира заложена, работы никакой нет, жили впроголодь. Ничего, справились. Все хорошо.
____________________________________________

Это огромная проблема, и существует множество "за" и "против". Обсуждать можно бесконечно.
Но что-то подсказывает мне, что данная тема - это "развод", который потом выдадут за данные какого-нибудь социологического исследования...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.1.2007, 6:57
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Уже несколько раз приходилось писать о задушеных младенцах в мусорных баках. Теперь их будет больше...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 30.3.2007, 19:47
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Мяу @ 15.1.2007, 14:55) *
Может, головой начнут думать, прежде чем в постель идти?

вряд ли.
если девушkа вменяемая, то она и таk думает ПЕРЕД. И если уж таk случилось - действительно, нужно дать ей шанс ве исправить и начать заново. Потому что это будет ее осознанное решение. А если девушkа невменяемая, то ей, простите, по фигу... она родит и бросит где-нибудь... (даже думать не хочу, где) И ей таk даже проще будет - за аборт платить не надо. Есть просто неkоторые, kоторых жаба душит в таkие моменты и им пофигу, что будет потом с ребенkом, главное бабkи не платить. Таk что я против таkого заkона. Наверное, слишkом гордая и самостоятельная, не терплю запретов. Тем более, это моя жизнь, и мне решать, рожать или нет. Остальное уже дело моей собственной совести.

...что-то я разнервничалась...

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 30.3.2007, 19:48


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 31.3.2007, 10:25
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Кхикижи @ 15.1.2007, 19:17) *
А может будет как когда-то? Кол-во смертей женщин увеличится от подпольных абортов.

Вот-вот.
Цитата(Мяу @ 16.1.2007, 11:59) *
Думать надо ПРЕЖДЕ,ЧЕМ...

И с этим полностью согласна. Сейчас столько всяких средств, и по ценам разные. Но, согласитесь, что очереди на такие операции ( по крайней мере у нас в Москве) меньше не становятся! А количество клиник, предлагающих аборты в день обращения все растет. И потом, действительно, бывают же разные ситуации. У каждого средства для предохранения существует процент, в который можно попасть....
Да, расскажу историю своей бабушки. Конечно, это был 47-й год, другая жизнь, но все-таки.
Моя бабушка родила мою тетю в 1947 году. Сами понимаете, голод, живут в 9-ти метрах, карточки, она не работает, сидит с ребенком, перебивается шитьем. А дедушка пашет на нескольких работах. Тут выясняется, что она опять беременна, а моей тете 6 месяцев. Бабушка с дедом в шоке - не прокормить еще одного ребенка. А аборты тогда, естественно, были запрещены. Так вот, они все накопления выложили врачу, который пришел и бабушке сделал аборт прямо в их комнате на столе. Естественно, без обезболивающего и т.д. Все прошло хорошо, они через 5 лет моего папу родилиsmile.gif А врача этого потом поймали и на лесоповал отправили на 10 лет. Так бабушка за этого врача до смерти в церкви молила Бога, чтобы он ее (врача) простил. Всегда говорила, что "она добро людям делала".


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.6.2024, 20:44