IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Документальный фильм "Правда о прививках", 2006 год
vicrom
сообщение 24.3.2007, 19:08
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Взял с другого форума...

Документальный фильм "Вся правда о прививках", 2006 год
Продолжительность: 1:45
Видео: WMV, 320х240, 4:3;
Аудио: 22050Гц, стерео, 16бит;
Качество: TVRip;
Размер: 156,2 Мб (те, кто платит за трафик, посчитайте, сколько это будет вам стоить)

По благословению епископа Тульчинского и Брацлавского Ипполита.
В фильме принимают участие Колесов Д. В. (доктор медицинских наук, профессор, академик РАО), Червонская Г. П. вирусолог, член РАО по биоэтике и международного общества по правам человека.

Цитата
Прививки - серьезная иммунобиологическая операция. Парадокс же заключается в том, что, стремительно развиваясь, новая иммунология (основанная на современных подходах), взращенная на классической старой - "прививочной", - не привнесла ни теоретических, ни практических достижений в иммунологию инфекционных болезней, в раздел вакцинологии. Наряду с этим, понятие "свое" и "чужое", являясь неотъемлемой частью успехов в признании "не моего я" - от генетики до экологии человека, от неонатологии -до детской онкологии и т. д относится прежде всего, к насильственному ("декретированному") поступлению в организм ребенка антигенов ("АНТИГЕНОВ"! - против генов человека) - чужеродных белков - вакцин.


Скачать здесь.

Сообщение отредактировал vicrom - 24.3.2007, 19:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 26.3.2007, 11:06
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Викром, спасибо.
К сожалению, мощность компа не позволяет быстро скачать фильм. Попробую потом...

Мне эта тема близка. Еще будучи беременной, начиталась всего и всяческого, боялась делать прививки ребенку.
После обсуждения с мужем решили все же пойти на компромисс - раздобыли информацию о тех вакцинах, какие используются конкретно у нас и какие собираются колоть ребенку, опросили мамочек, чьи детки уже прошли прививку, и - хорошо подумав - подождали, пока ребенок станет постарше.
Все нормально у нас. Никаких последствий не было ВООБЩЕ. Только один раз пискнула, когда кололи.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 30.3.2007, 0:55
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Мяу @ 26.3.2007, 12:06) *
подождали, пока ребенок станет постарше.

Из всего, что я знаю на эту тему, ваше решение было правильным. Вернее, одно из более правильных, по-моему. Я не верю, что вакцины полезны, но использовать их в более позднем возрасте безопаснее.

Мощь компа менее важна, чем скорость доступа к интернет и стоимость трафика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.3.2007, 5:29
Сообщение #4


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 30.3.2007, 3:55) *
... Я не верю, что вакцины полезны, но использовать их в более позднем возрасте безопаснее...

Уважаемый vicrom, это ваше право - верить или не верить. В наше время все опасно в той или иной степени, даже водопроводной водой можно отравиться. Но зачем же отрицать пользу вакцин? Только благодаря прививкам были остановлены ужасающие средневековые эпидемии (чума, черная оспа, сибирская язва, туляремия). Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) считала даже, что этих болезней на Земле больше нет, обязательные прививки оспы были отменены. И что в результате? Вновь появились вспышки этого заболевания. После интенсивной пропаганды вреда прививок в разгар "гласности" множество молодых мам отказались прививать детишек, что привело к чувствительному росту детской смертности. Не так давно на одном из московских телеканалов показывали документальный фильм о последствиях отказа от прививок. Молодая мама, потерявшая ребенка, билась в истерике: "Почему мне не объяснили, почему меня не убедили, почему меня не заставили...".
Да, прививки могут вызвать осложнения со смертельным исходом. В 3-х случаях на 100000 (@Минздрав России). Понятно, что родителям этих трех детишек больно и горько, горе неописуемое. Но при массовом отказе от прививок вероятность гибели ребенка намного выше, очень намного...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 31.3.2007, 6:40
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Nicky-kz @ 30.3.2007, 6:29) *
Но зачем же отрицать пользу вакцин? Только благодаря прививкам были остановлены ужасающие средневековые эпидемии

Это -- широко распространенное мнение, но никто из повторяющих его почему-то не может привести данные, подтверждающее его. Если вы готовые включить изображение картинок и имеете некоторое понимание английского языка, то взгляните не хорошо понятные графики -- http://www.healthsentinel.com/graphs.php. Они показывают, что введение в практику некоторых восхваляемых вакцин не повлияло положительно на частоту заболеваний. Это -- не единственная информация, указывающая на вопиющее (но хорошо объяснимое) промывание мозгов на данную тему.

Цитата
Молодая мама, потерявшая ребенка, билась в истерике: "Почему мне не объяснили, почему меня не убедили, почему меня не заставили...".

Аналогичные эмоции описывают в случаях смерти от прививок. Давайте не будем играть Ленина на броневике! Лучше использовать факты для доказательства позиции.

Да проявит админ мудрость прежде чем удалит безвредную ссылку на полезный источник информации! smile.gif

Сообщение отредактировал vicrom - 31.3.2007, 6:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.3.2007, 8:41
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 31.3.2007, 9:40) *
Это -- широко распространенное мнение, но никто из повторяющих его почему-то не может привести данные, подтверждающее его...
...
... Аналогичные эмоции описывают в случаях смерти от прививок...

Ну что тут скажешь... "веревка есть вервие простое" (@К. Прутков). Какие тут еще факты приводить? Факты ведь "вещь упрямая"... Вымирали целые города и деревни от эпидемий, миллионы людей погибли от инфекций, а после открытия Пастера перестали вымирать. Про черную оспу и думать забыли, пока не отменили обязательные прививки...

Конечно. Только значительно реже. 3 случая на 100000 (это официальная статистика Минздрава России). А вот если после повсеместной отмены прививок начнутся массовые эпидемии, эмоций будет гораздо больше. Представьте себе восьмимиллионный город, в котором ВСЕ жители не имеют имуннитета к оспе. При современной плотности населения достаточно будет нескольких дней, чтобы город вымер...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульета
сообщение 3.1.2008, 10:47
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2757
Регистрация: 9.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6620




Привет!Вот, вытащила темку,хочу рассказать ,что дала мне этот фильм" Правда о прививках" подружка,которая перестала делать своему ребенку прививки.Посмотрели мы мы его-впечатлило.Послушали от знакомых рассказы-страшилки про прививки и отказались вакцинировать малую.Какой поднялся скандал в поликлинике.Все сразу забегали,говорят: "Не хотите к нам ходить, мы к вам медсестру будем безплатно присылать,только колите". Я пыталась объяснить, что прежде чем делать прививку, нужно ребенка проверить,хотя бы послушать и горло посмотреть(не говоря о том ,что бы анализы предварительно сдать).А им по-барабану.Гоняли нас с мужем по всем конторам писать отказы, проводили с нами "воспитательную работу" и т. д. Ну блин, мы делали все обязательные прививки до года.В год кололи нам от "краснухи", через месяц мы подцепили эту "краснуху".Врач объяснил это тем, что есть более 100 видов этой краснухи и от всех прививки не сделаешь... blink.gif . Я знаю одну женщину, у которой ребенка прививкой от мененгита (6-8 месяцев) заразили этим самым мененгитом .Она же меня и отговаривала.Второму ребенку делали прививку в возрасте около двух лет тоже от мененгита-так заразили и не спасли sad.gif .Мы отказались и не грамм не сожалеем,нас все пугают тем, что не сможем отдать ребенка в садик или в школу, но думаю, мы найдем выход и с этой ситуации. Ребенок стал здоровее и перестал часто (как раньше) болеть, ну может что-нибудь вирусное раз в пол года подхватить и все.Я против привок!


--------------------
Обожаю гололёд...4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я дома))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.1.2008, 16:22
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Джульета @ 3.1.2008, 13:47) *
... Я против прививок...

Не хотелось бы "накаркать", но Вы рискуете жизнью ребенка. Да, прививка может оказаться неэффективной, но ее отсутствие от заболевания точно не защитит. Вы видели детей (да и взрослых людей), перенесших полиомиелит? Он возможен даже у привитых детей. При отсутствии прививки его вероятность намного выше. Весьма намного...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 4.1.2008, 2:08
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Демагог-оратор вновь влез на броневик smile.gif Если действительно не хотите каркать, то не каркайте.

Вы удобненько проигнорировали графики, опровергающие вашу веру в прививки, и продолжаете рисовать мрачную картину в умах читателей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 4.1.2008, 2:23
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(vicrom @ 4.1.2008, 4:08) *
Демагог-оратор вновь влез на броневик smile.gif Если действительно не хотите каркать, то не каркайте.



o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Нежнее, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.1.2008, 6:57
Сообщение #11


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 4.1.2008, 5:08) *
... Вы удобненько проигнорировали графики, опровергающие вашу веру в прививки, и продолжаете рисовать мрачную картину в умах читателей...

Разумеется. Дело в том, что я не верю в прививки. Верить или не верить можно в нечистую силу и в контакты с астралом. Я знаю механизм их действия...
С медицинской точки зрения с прививками все понятно и обсуждать там нечего. Давным-давно, задолго до открытия Пастера, африканские знахари умели защищать скот от тяжелых инфекционных заболеваний, переносимых мухой цеце, путем прививок. До применения прививок целые города средневековой Европы вымирали от эпидемий чумы, холеры, черной оспы. И даже тогда знали - переболевший и выживший второй раз не заболеет. Да только таких были считанные единицы...
Проблема отказа от прививок - экономическая и политическая. Еще в начале 90-х был опубликован доклад ЮНЕСКО, базирующийся на информации ЦРУ. В докладе говорилось, что на Земле живет почти два миллиарда "лишних" людей. Биологические ресурсы планеты напряжены до предела. Если развитые капстраны не желают снизить уровень жизненного комфорта (а они, понятное дело, этого не хотят), то "лишних" людей нужно убирать. С тех пор прошло почти двадцать лет и ситуация только ухудшилась. Ресурсы поистощились, а население возросло...
Поэтому оголтелая пропаганда отказа от прививок - политический заказ. Его цель - увеличить детскую смертность, особенно в отсталых странах. Задайте себе вопросы: "Кому выгоден отказ от прививок"? И "Кому выгодна массовая вакцинация населения"? И постарайтесь честно на них ответить...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульета
сообщение 4.1.2008, 11:39
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2757
Регистрация: 9.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6620




Цитата(Nicky-kz @ 4.1.2008, 5:57) *
Задайте себе вопросы: "Кому выгоден отказ от прививок"? И "Кому выгодна массовая вакцинация населения"? И постарайтесь честно на них ответить...

Отказ от прививок выгоден нам-родителям и ребенку.Я не понимаю зачем с первых дней нужно заражать ребенка всем вподряд и даже теми болезнями ,которые в наше время легко вылечиваются ? А массовая вакцинация выгодна в первую очередь фармацептическим магнатам,которые тестируют на наших детях свои вакцины и делают из них безплатных "подопытных кроликов". Теперь вопрос Вам:Есть ли в России или СНГ хоть одна фармацептическая фабрика (конкурентноспособная) ,которая поставляет на наш рынок свои припараты и вакцины?И второй вопрос:чем отличаетса вакцина бесплатная( которую планово колят нашим детям) и вакцина от тех же самых заболеваний только платная( в 10-20 раз дороже) ее советуют "по-дружбе" делать в других клиниках.Например: вы боитесь колоть"менегит",в таком то месте купитие хорошую вакцину( что бы не рисковать) везите ее сюда ,уколем ,без проблем...Блин.Так выходит нам колят всякую дрянь и рискуют при при этом здоровьем и жизнью , а для других, кто имеет деньги ( и кто не рискует) -одним словом "для своих" нормальную вакцину? blink.gif


--------------------
Обожаю гололёд...4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я дома))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.1.2008, 14:07
Сообщение #13


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Джульета @ 4.1.2008, 14:39) *
... Отказ от прививок выгоден нам - родителям и ребенку...
...
... Я не понимаю зачем с первых дней нужно заражать ребенка всем подряд и даже теми болезнями, которые в наше время легко вылечиваются?..

Только до тех пор, пока ребенок не встретился с бациллоносителем инфекции. А им может быть абсолютно здоровый человек, имеющий иммунитет (ему в свое время была сделана прививка). А если встретится, тогда все будет очень плохо. Тогда выгода обернется большими потерями. И денежными и моральными. А может быть, и хуже того...

Легкость современного лечения - иллюзия. Ведь сама суть прививки - научить организм бороться с инфекцией. Примерно как призыв в армию в мирное время нужен для того, чтобы научить парней воевать. Кому нужен на реальной войне необученный новобранец? Только его противнику... Так и организм, обученный воевать с инфекцией (имеющий иммунитет) легко справляется с заболеванием при относительно небольшой лекарственной поддержке. Организм же, не имеющий иммунитета, может погибнуть раньше, чем окружающие поймут в чем дело. Кто сейчас поставит диагноз "бубонная чума", если о ней уже сто лет никто не слыхал? Только патологоанатом...
Массовая вакцинация осуществляется уже лет сто, на Земле практически нет людей, которым не сделаны прививки. Хотя бы от самых смертоносных болезней. Даже в самых глухих дебрях Африки и джунглях Амазонки работали и работают миссии Красного креста и Красного полумесяца. Зачем? Кому это надо? А надо это для ликвидации возможных очагов зарождения эпидемий...
Академик М. Келдыш получил свои академические звания за разработку теории цепных реакций. Практичность теории прекрасно подтвердилась на полигоне Семипалатинск-21. Развитие эпидемий инфекционных заболеваний подчиняется тем же формулам. Для цепного распространения эпидемии необходима "критическая масса", достаточное количество больных людей и вот именно для предотвращения "атомного взрыва" работают миссии...
Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) лет двадцать назад объявила о ликвидации на Земле черной оспы и необязательности противооспенных прививок. Сейчас выяснилось, что радость была преждевременной. Появились зараженные, их число стало достаточным для развития вспышек и эти вспышки наблюдаются на территории многих стран. Появились вспышки сибирской язвы и легочной чумы. Потому, что последние 20 лет резко увеличилось число "отказников"...

А вот это уже совершенно другой вопрос, никакого отношения к медицине не имеющий. Если в пачке с надписью "чай" оказываются крашенные опилки с одеколоном, то на ампуле с надписью "вакцина" может оказаться физраствор. Но это маловероятно. Гораздо более распространено элементарное вымогательство типа: "Эта бесплатная вакцина барахло, а купи у меня за двадцать баксов хорошую". Но, получив двадцать баксов, колет ту же самую. Зато у родителей душа спокойна - порадели за ребенка...
Причина редактирования: Длинные цитаты.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chelina_ros
сообщение 4.1.2008, 18:37
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 8.11.2007
Из: третий поворот направо
Пользователь №: 7106




Nicky-kz, я полностью поддерживаю высказанную точку зрения
Человечество стало вакцинозовисимым. От этого уже никуда не денешься. И хочется нам, или не хочется, но угроза эпидемических заболеваний всегда будет висеть над людьми.


--------------------
Спешу туда, где дует ветер.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульета
сообщение 5.1.2008, 10:48
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2757
Регистрация: 9.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6620




Ну хорошо, пост у вас красивый и убедительный(не для меня конечно).А почему вы не рассказываете про то, что прививочный иммунитет держитса в организме всего несколько лет и убиваетса самым простым антибиотиком? А как же врожденный иммунитет, который передаетса организму ребенка, еще в утробе матери(котораябыла привита)? blink.gif


--------------------
Обожаю гололёд...4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я дома))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.1.2008, 13:59
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Джульета @ 5.1.2008, 13:48) *
... А как же врожденный иммунитет, который передаетса организму ребенка, еще в утробе матери (которая была привита)?..

Иммунитет связан с наличием в организме антител, направленных на борьбу с конкретным возбудителем заболевания. Первые несколько месяцев жизни ребенок пользуется теми антителами, которые он получил от матери в период внутриутробного развития. Он также получает антитела с молоком матери при естественном вскармливании. При искусственном, естественно, не получает. Вырабатывать необходимые антитела самостоятельно организм ребенка не умеет. В течение жизни происходит постоянная замена тканей организма, в том числе и антител. Новые же антитела на замену организмом не вырабатываются и ребенок теряет врожденный иммунитет. Скорость потери зависит от различных условий, в т.ч. от вида антител. Именно поэтому врачи определяют сроки проведения прививок. Некоторые делаются вскоре после рождения, а с некоторыми можно и подождать...

Цитата(chelina_ros @ 4.1.2008, 21:37) *
...угроза эпидемических заболеваний всегда будет висеть над людьми...

Конечно. Но именно развитая система вакцинации населения позволяет эту угрозу существенно снизить...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.1.2008, 9:37
Сообщение #17


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мне кажется, что в вакцинации есть свои плюсы. Не так давно я сделала три привывки (их делают с интервалами) от гепатита. Потому что в нашем городе была зарегистрирована вспышка заболеваемости. И пусть даже паника врачей надумана, но я не хочу случайно заразиться гепатитом, и не хочу с ним жить оставшуюся жизнь. И волноваться, что могу случайно стать причиной болезни родных и близких не хочу тоже. И ребенка мы прививаем регулярно, и всего один раз у него была температура после прививки, и та довольно быстро прошла.
Я еду в автобусе с ребенком, а перед наши мужик сидит и кашляет так, словно легкие сейчас выплюнет - мало ли, вдруг он тяжело болен и заразен? А прививка - это хоть какая-то гарантия того, что болезнь пройдет стороной или хотя бы пройдет не в такой тяжелой форме.
И про наш иммунитет. Какой может быть иммунитет у нас, людей, которые живут на севере - с постоянной нехваткой солнечного света и кислорода? Мы пьем рыжеватую воду с повышенным содержанием железа, едим пищу с консервантами, ароматизторами и кучей всякой ерунды, которую суют везде, где можно и нельзя... Даже тараканы у нас совсем пропали - не выдержали, видимо, полуискусственной еды! О каком иммунитете вообще можно говорить? ))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.1.2008, 14:33
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 9.1.2008, 12:37) *
...в вакцинации есть свои плюсы...
...
... О каком иммунитете вообще можно говорить?..

Плюс один, зато весьма чувствительный. Без развитой системы вакцинации человечество просто вымрет. Если в Средние века, когда люди ходили пешком и ездили на лошадях, эпидемии выкашивали половину Европы, то при современных средствах транспорта достаточно нескольких часов, чтобы инфекция распространилась по всему миру. Именно поэтому бактериологическое оружие ни разу не применялось на практике. Из опасения, что собственная зараза назад вернется...

А как же совсем без него? Хоть что-то то должно быть. Иначе жизнь возможна только в стерильном боксе...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульета
сообщение 10.1.2008, 12:34
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2757
Регистрация: 9.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6620




Ну а почему же врачи не хотят брать на себя ответственность за то, что наделали множеству детей вреда своими прививками( у нас в городе), дети болели сразу после прививок( я же говорила выше, один ребенок даже погиб).Ни кого не наказали- все пытаютса замять , как не в чем не бывало. И вы тоже Nicky-kz прикрасно знаете о проценте риска и не говорите об этом.


--------------------
Обожаю гололёд...4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я дома))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.1.2008, 9:21
Сообщение #20


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Джульета @ 10.1.2008, 15:34) *
...почему же врачи не хотят брать на себя ответственность...
...
... И вы тоже Nicky-kz прикрасно знаете о проценте риска и не говорите об этом...

Потому, что их вины в этом нет. Врач, делающий прививку ребенку, не может отвечать за последствия, поскольку верит надписи на ампулах. У него просто нет другого выхода...
А что дети от прививок болеют, то это понятно. Ведь сама суть прививки заключается в том, что ребенка заражают болезнью и заставляют организм переболеть ей в легкой форме. Это делается для того, чтобы научить организм бороться с возбудителем заболевания и не дать ему погибнуть (или очень тяжело перенести болезнь) в том случае, когда в организм попадет настоящая инфекция... Другое дело, что "болезнь в легкой форме" переносится детьми по разному. Большинство детей прививки практически не замечают. Некоторые болеют довольно тяжело. Иногда возможен даже летальный исход. А что делать, если сейчас дети пошли ослабленные? Зав. родильным отделением МСЧ-22 (система Минсредмаша, медперсонал исключительно опытный и квалифицированный) как-то говорила: "Когда у нас женщина без патологии рожает, все отделение сбегается смотреть на такое диво дивное"... Если 100-150 лет назад женщина за свою жизнь рожала 10-15 детей, из коих выживали 2-3 (20%), то это никого не удивляло. Даже к Господу Богу претензий не было: сам дал, сам и взял. Сегодня, когда в развитых странах выживают 95% детей, мы виним всё и вся, начиная от врачей и кончая фармацевтическими фирмами...
Последние 50 лет практически всем жителям Земли делаются прививки от брюшного тифа и об этой болезни мы знаем только понаслышке. А ведь дети постоянно тащат в рот всякую дрянь, на которой полно тифозных бацилл. А какие были эпидемии этой болезни до открытия Пастера! Тем более, что люди жили в условиях вопиющей антисанитарии. Однако от попадания в организм болезнетворных микробов можно уберечься только в абсолютно стерильном боксе...

Знаю: 3 случая на 100000 прививок (0,003%). И говорю: см. пост № 6. Эти цифры озвучил зам. министра здравоохранения РФ в передаче "Здоровье". У человека, садящегося за руль автомобиля, вероятность погибнуть намного выше. Однако заиметь собственный автомобиль - голубая мечта большинства людей...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 21.9.2024, 1:53