IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путешествия, кто куда ездил, кто куда хотел бы...
Sloнечка
сообщение 11.4.2006, 11:33
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Расскажу все, что видела своими глазами этим летом, пришлю фотки (а также Турция). Очень хочу, чтобы вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.


mandarinka


Давно, лет 16 назад, я впервые отправился отдыхать за кордон. Даже без загранпаспорта. С загранвкладышем. Горящая профсоюзная путёвка от института. Первое ошеломляющее впечатление - это пересечение советской границы с Венгрией. Длиннейший тоннель из колючей проволоки. Жуть и мрак.
Будапешт. Процедура пересечения границы заняла много времени и мы опоздали на электричку, на которй должны были доехать до Белграда. Почти день в Будапеште. Сначала обрадовались. Девчонки столпились у вокзальных киосков - там свободно продавалась экзотика - презервативы. В СССРе тогда с этим были проблемы. Но купить ничего не могли, так как деньги нам должны были дать только в Белграде, а собой валюты ни у кого и быть не могло. Ну да ладно, прзики можно купить и в Югославии. Но вскоре народ захотел писать. А за соврубли не пускют в туалет. Хорошо, что был тогда Варшавский договор. Увидели на улице советских офицеров, изложили проблему и получили совет куда можно отвести колонну танцующих соотечественниц. Затем гуляли по городу. САмый классный бесплатный туробъект - городской рынок. Венгры торгуют мясом очень артистично, настоящее шоу.
Неплановая остановка в Субботице. Всю группу выгнали из электрички якобы для досмотра - наша профкомовская дама нахамила таможеннику. Ночь на вокзале. А советских офицеров уже нет. А фонарей везде полно, не то что двушкам, даже ребятам места нет.
Там же прививка от шоковой терапии. Нам меняли по 500 рублей. Это было 5 миллионов динаров. Можно было на эти деньги купить полторы игрушечных машинки. Экскурсия по Белграду была отменена и автобусом поехали в Сутоморе. Дорога очень живописная. Специально остановились у знаменитого моста через р. Тара. Обидно было из-за запрета фотографировать. Сосиализм видите ли.
И вот мы на месте. Красота береговой линии несравнима почти ни с чем. Думаю, что подобные красоты есть ещё в материковой Греции и в Италии. Но то были для всех нас первые впечатления. Поклялся, что привезу туда жену и детей. Хотя и не думал, что это будет возможным.
И вот прошлым летом мы в полном составе прилетели в Черногорию. Стойка паспортного конироля. Длиннейшая очередь и офицер, открывающий второй проход со словами: Русские проходите так. И чере пару минут мы уже в автобусе. Приятно. Едем в Петровац. Забавно. Второй раз на Балканах попадаем в Питер. Были в г. Супетар на о. Брач, а теперь Петровац. Аппартаменты три просторные комнаты с кухней. Это было вступление. Продолжение следует.


Странник


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_svoboda_*
сообщение 17.5.2006, 19:22
Сообщение #2





Гости







Неужели никто из форумчан не ездил отдыхать? Почему никто не делиться своими впечатлениями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 17.5.2006, 19:46
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Вот лето начнется и нас наверняка завалят впечатлениями от поездок. :D

А сейчас все собираются и планируют.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юська_*
сообщение 3.7.2006, 12:45
Сообщение #4





Гости







Как это никто не ездил...я ездила - в Турцию!!! Это было так здорово, там такой рай. Ездила в мае, когда у нас ещё холодновато, а там вовсю жара, пляж, мальчики... b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 11.7.2006, 18:13
Сообщение #5





Гости







n005.gif Ну вот дорогиемои девочки, слушайте! Прошлым летом я и мой мужчина ездили отдыхать в Крым. f015.gif f025.gif Доехали быстро. Правда испытав некоторый дискомфорт(перепад температуры) А потом мы поселились у одних нормальных людей, в хорошей квартире. Кругом гористая местность. Пальмы и декоративные деревья, на которых растут то белые, то розовые цветы. А какое там было небо! Глянешь за окошко... и как-будто май! k010.gif А море!!!!!!! Но кругом очень горячая галька, а в море камни. Я 1 раз купалась и порезалась о них. Воздух прекпасный: нет парникового эфекта. Ощущение, что солнышко тебя ласково гладит. Я загорела даже не лежа долго на пляже. Замечательная кухня. У нас тоже есть рахат лукум, но там он такой особенный! А пахлава? Пирожки и шашлыки!!!!!!!А хлеб и сыр разных сортов! Были в Ялте. Там есть замечательные экскурсии: в горы, катание на теплоходе и мн. др. На море были различные развлечения: катание на "банане"и "ромашке", гидроциклах и водных лыжах. О вине ничего сказать не могу т.к. я не пью. Пляжи мне там тоже понравились: оборудованы раздевалками и душевыми. Без мусора и грязи. Я не раз отдыхала на море, но в этот раз мне особено понравилось. g030.gif Был один раз дождик, но такой теплый! Понравилось и удивило одновременно множество сортов персиков и черешни! a055.gif
Как говорится туда надо съездить, чтобы
Поздороветь и скинуть вес. Омолодить свои года. Увидеть 1000 чудес!
Всем удачи!!!!!!!!!! d040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 8.8.2006, 17:03
Сообщение #6


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Можно я немного от темы отклонюсь? 6 лет назад моя семья переехала из Ташкента в Россию. Надо сказать, что жизнь в маленьком, пронизанном коррупцией государстве Узбекистан очень отличается от российской жизни. Во-первых, в Узбекистане царит атмосфера закрытости (к простым людям это не относится), во-вторых, в этой стране уничтожается все, что напоминало бы об СССР: сносятся старинные памятники, уничтожаются парки, переименовываются улицы, даже книги в библиотеках, если там написано, предположим, "Москва. Издательство Просвещение". Грустно. но я не об этом. Мои первые впечатления от России - это... Ну вот, смотрите сами. e025.gif
Выходим из самолета и понимаем, что прилетели в осень. На календаре было 15 августа, вечереющее небо моросило дождем, и казалось очень прохладно. Когда мы вышли из здания аэропорта, сели в машину и поехали к моей тетке (это младшая сестра моей мамы), я была поражена, что трава зеленая и что рябина такая красивая. До сих пор мое самое любимое дерево – рябина, мне кажется, что красивее дерева нет. Было уже около двенадцати ночи, детей мы с теткой уложили спать, а сами сидели и разговаривали. На утро поехали к двоюродной сестре, и по дороге я испытала первый шок. Из окна машины я увидела огромного Феликса Дзержинского, который был изображен на торце семиэтажного здания. После стольких лет жизни в стране, которая уничтожила все, что напоминало бы о революции, об СССР, увидеть столь откровенно советское… А потом мы проехали мимо памятника В.И.Ленину, простиравшему длань с кепкой в светлое будущее. Но контрольный выстрел я получила в переходе метро. Из всех ярких заголовков многочисленных газет, которые продаются перед входом в метро, в глаза мне бросился один: « У Аллы Пугачевой глисты!» Я по-дурацки оглядывалась на эту газету. Тогда же и осознала, что мы в другой стране, не в Узбекистане.

Сообщение отредактировал Лиана - 8.8.2006, 21:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 5.9.2006, 3:32
Сообщение #7


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




В этом году я никуда далеко не ездила, на Байкал только. Но тут что особенно расскажешь - Байкал он и есть Байкал. Рыбки поели, в теплых озерах покупались...
А вот в прошлом году мы ездили в Черногорию. Там конечно впечатлений гораздо больше. Ездили втроем - всей семьей в сентябре, говорят июнь и сентябрь - самые хорошие месяца для отдыха. Адриатическое море - это что-то - теплое, чистое, соленое, полно живности всякой - рыб, раков, моллюсков всяких. Жили мы на вилле в Херцег-Нови почти на самом берегу - 3 минутки спуститься к пляжу. Брали машину и колесили по всей Черногории - она меньше всей нашей Иркутской области - от Хорватии до Албании. Пытались съездить в Хорватию в Дубровник, почему-то нас пограничники не пропустили - в Черногорию безвизовый въезд, а туда наверно шенгенскую визу надо было...
Мы видели и Великий пляж - 13 км чистого песка (пытались поглазеть на колонию нудистов Ада-Бояна, но слишком поздно приехали), ездили в горы по серпантинам, потом еще пешком шли на высоте 2000 метров (холодно там ужас) до мавзолея местного короля Негоши, ели потом дико вкусную баранину в горном ресторанчике. А спускались потом по дороге, где вообще вдвоем трудно разъехаться, говорят там все русские спускаются, зато там такие виды!!! Вся Черногория как на ладони, вся Бока-Которская бухта.
Были на грязевом пляже (на паровозике ездили) в Игало мелком-мелком, полчаса до глубины топать. В Которе муж лазил в крепость на горе - полтора часа поднимался, правда спустился за полчаса.
В Будве катались на водных мотоциклах, там же у нас машину эвакуировали...
На пароме катались. Видели город-остров Святой Стефан, где говорят, отдыхают знаменитости - Сталлоне, Клаудиа Шиффер...
Всякие города видели, но понравились мне больше Будва, наш Герцег-Нови и Ульцинь. А еще во всех городах есть старый город - крепость как город в городе - с узенькими пешеходными улочками.
Очень понравилась местная кухня - она очень мясная, порции большие, очень вкусны прстацы - моллюски такие типа мидий, но вкуснее, и пршут - что-то среднее между сырокопченым балыком и бастурмой.
В общем здорово было, понравилось нам всем, поехали бы еще раз, если бы не хотели посмотреть побольше стран!


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 5.9.2006, 4:04
Сообщение #8


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




А еще была очень очень интересная у меня поездка на горячие источники в Гоуджекит. Это станция возле Северобайкальска в Бурятии. Совершенно дикое место, имеется несколько туристских домиков, но со всеми удобствами, и Большой домик-бар-купальня, в котором есть жилые номера, бар, и пристроены 2 бассейна под открытым небом, в которые бьет источник с минеральной водой 50 градусов горячий. День проходил так - проснулись, позавтракали - в источники, а там здорово - на улице (где голова -40, в воде, где все остальное +40), весь день купаешься - в бар - купаешься - в бар. Ну еще на горнолыжку ездили, и еще по снегу в купальниках бегали. А вечером и на полночи - дискотека все в том же баре...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulhen
сообщение 26.3.2007, 15:54
Сообщение #9


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 2972




Почему я начала эту тему? Да потому что я еду на Донбай! (ура! ура! ура!). пять дней гор, снега и лыж!
Из меня радость по этому поводу аж прёт и молчать я не могла rolleyes.gif
а кто из вас куда ездил, или хотел бы? очень интересны ваши впечатления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 27.3.2007, 13:09
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Yulhen @ 26.3.2007, 14:54) *
а кто из вас куда ездил, или хотел бы? очень интересны ваши впечатления

Мне, из всего, где я была, очень понравилось в Чехии (в Праге) и этим летом в Италии - офигенские впечатления!!! a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 27.3.2007, 16:35
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Полина @ 27.3.2007, 14:09) *
Мне, из всего, где я была, очень понравилось в Чехии (в Праге)

Ой, мне тоже в Чехии так понравилось!!! Просто супер, от недели отдыха столько впечатлений, да еще запас спокойствия на полгодаsmile.gif
А еще в Тунисе понравилось, правда, мы были в отдаленном от всего отеле. Но все равно интересно и незабываемо!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulhen
сообщение 27.3.2007, 22:16
Сообщение #12


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 2972




Родители своё время много покатались. А вот я сама ( к стыду) за пределами Украины не была ни разу(((((((((
зато по Крыму полазила...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 27.3.2007, 23:19
Сообщение #13





Гости







Моя бы воля, обпутешествовала бы весь свет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.3.2007, 9:46
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




В Крыму я тоже была smile.gif АБАЛДЕННА!!! smile.gif Такого моря я никогда не видела.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulhen
сообщение 28.3.2007, 13:29
Сообщение #15


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 2972




я в Крыму живу.. a060.gif
в Ялте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 28.3.2007, 15:48
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




3 года назад мы с мужем были в Италии.Всего неделя,но сколько впечатлений.Я без ума от Рима и Флоренции осталась.На Рим надо не меньще недели,чтобы всё облазить,и то не хватит.
А так как живём в Турции,то тем летом на своей машине проехали почти по всему берегу Чёрного моря(с турецкой стороны конечно).Все из России едут на Средиземное море,даже не подозревая,что теряют.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.3.2007, 16:01
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
я в Крыму живу..
в Ялте

У меня свекровь - из Ялты. У мужа родственники в Алупке живут, там мы и были.

Где были: Воронцовский дворец, Ялтинский зоопарк (поразили декоративные курочки, гуляющие где заблагорассудится), Поляна сказок (теперь мечтаю с дочей съездить smile.gif ), Кошка, аквапарк в Симеизе, Ласточкино гнездо (пешком шли - я не знала, что так далеко идти придется, а муж забыл просто smile.gif )... а больше не успели просто. Главная мечта - Никитский ботанический сад - так и осталась мечтой smile.gif пока что smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.3.2007, 21:40
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 28.3.2007, 17:01) *
У меня свекровь - из Ялты. У мужа родственники в Алупке живут, там мы и были.
А мужа то как в Латвию занесло? И он тебя не пытался перевести к себе на Родину?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 29.3.2007, 6:55
Сообщение #19


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Yulhen @ 26.3.2007, 7:54) *
я еду на Донбай! (ура! ура! ура!). пять дней гор, снега и лыж!

Прошу прошения... а где, этот ваш, Донбай находится? У кого не спрашивала, никто не знает....
Просто я родом с Кавказа... и у нас там есть, похожий по названию курортный поселок ДОМБАЙ.... и там у нас тоже снег и лыжи.....
Вот туда, действительно стоит прое хаться ))) rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.3.2007, 9:21
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А мужа то как в Латвию занесло? И он тебя не пытался перевести к себе на Родину?

Его не занесло, он уже тут родился smile.gif Это свекровь в Ригу приехала лет сто обратно smile.gif , не помню уж, почему. А ее родители и брат остались в Крыму. Но муж и правда считает Крым "второй родиной", каждое лето его туда на каникулы отправляли smile.gif Вот я там впервые увидела, как пальмы на улице растут, а кактусы - на грядках smile.gif

Там тааак хорошо... Вот только дороги - ужасТЬ, вверх-вниз-влево-вправо, и бордюры порушены во многих местах.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 21.9.2024, 1:52