IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как внушить не навязчиво, что если он с тобой и долго, что нужно перестать бояться мнимой потери свободы?
malin_ka2
сообщение 13.5.2007, 16:09
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Когда мы только начинали встречаться, он чуть не дышать на меня боялся и говорил, что я идеальный образ жены в его представлении! Со временем, после краткого расставания, он вообще делал предложения с периодичностью раз в неделю. Я смеялась и говорила, что это не есть разумно и стоит подождать со скоропалительными действиями. С родителями знакомится я стеснялась.
Имею теперь итог: ему понравилось этакое ощущение, что мне вроде и не нужно ничего. Говорит, что женится не хочет вообще! С родимтелями знакомство считает абсолютно не нужным(иногда проскакивают фразы вроде:тебе со мной жить или с родителями?)от чего я впадаю мягко говоря в ступор... Короче решительно спокойно себя чувствует. Много раз были попытки к расставанию, и, даже если инициатива была с моей стороны он в любом случае мирился со мной (типа без меня не может). Вместе видимо жить боится - вдруг отниму всю свободу, хотя я не сильно его ограничиваю в общем-то...
Что с этим всем делать ума не приложу! Может, подскажете, как с ним бороться?! unsure.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ЧудовПерьях
сообщение 13.5.2007, 19:01
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




УУУУУУУУУУУУх тяжелый случай. У меня наоборот было. А ты постарайся быть потверже, или поговори напрямую чтоль..


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 13.5.2007, 19:44
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(ЧудовПерьях @ 13.5.2007, 22:31) *
УУУУУУУУУУУУх тяжелый случай. У меня наоборот было. А ты постарайся быть потверже, или поговори напрямую чтоль..


даа (хлюп). напрямую говорила. отвечает:"ну можно месяц(раньше, счас сократил до недели) пожить а больше ничего обещать не могу!" Потверже в смысле сама не хочу? или настоять? так разбаловала он теперь клубится у меня. еще тот стал вреднючесть.


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2007, 9:14
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А чего Вы хотели-то? За что боролись - на то и напоролись.
Теперь ждите.
И ни фига не разбаловали - его просто устало Вам делать предложения, на которые Вы

Цитата
смеялась и говорила, что это не есть разумно и стоит подождать со скоропалительными действиями. С родителями знакомится я стеснялась.


А вот это - ваще бред.
Цитата
Вместе видимо жить боится - вдруг отниму всю свободу, хотя я не сильно его ограничиваю в общем-то...

Боялся бы за свободу - не делал бы регулярно предложения. Просто, по всей вероятности, он решил, что раз уж Вам не хочеццо замуж, то можно и просто так повстречаться...
Так что теперь только время поможет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 14.5.2007, 16:09
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Мяу @ 14.5.2007, 12:44) *
А чего Вы хотели-то? За что боролись - на то и напоролись.

Ему было 18! лет! Ничего так? smile.gif Я же понимала, что это не серьезно: к родителям так и не повел (хотел бы настоял и я пошла) и в загс чего-то не сильно настаивал. Ему просто тогда хотелось развлекаться на законном основании smile.gif Вот что я думаю. Регулярные предложения эти - смех и грех одновременно! Я до сих пор не знаю его родителей!! Только кота видела (единтсвенный свидетель) smile.gif)) и тот умер в этом году. sad.gif( - красивый очень был и замечательный. Смешно, он меня к нему даже ревновал smile.gif

Я вот просто и думаю: имеет ли смысл ждать чего-то - у моря погоды...
и еще. он говорил, что я жена в идеале его представления )))) а теперь наоборот говорит. НО Я СЧИТАЮ, ЧТО ГОВОРИТЬ МОЖНО, ЧТО УГОДНО!

Сообщение отредактировал malin_ka2 - 14.5.2007, 16:11


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 14.5.2007, 19:47
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Как я поняла Вы оч молодая девушка, может Вам и замуж рано то??? Сами посмотрите, а может и не нужен он Вам. А если всё равно хотите замуж, то ни в коем случае нельзя давить на него, это его только спугнёт. Намекните ему так ненавязчиво.
А если он как Вы говорите предлогал Вам пожениться только для того чтобы законно развлекаться, то тогда уже ограничте его в этом d035.gif посмотрим как он потом заговорит o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 14.5.2007, 22:07
Сообщение #7


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Привет a085.gif Я думаю, что лучше на него не давить, а то потом можно услышать что это Вы всего хотели, а он ничего не хотел и следовательно ни в чем не виноват. biggrin.gif
И еще я не поняла, Вы хотите замуж или просто Вас растраивает что он перестал Вам предложения делать?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 14.5.2007, 22:25
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Винни-Пух @ 14.5.2007, 23:17) *
Как я поняла Вы оч молодая девушка, может Вам и замуж рано то??? А если он как Вы говорите предлогал Вам пожениться только для того чтобы законно развлекаться, то тогда уже ограничте его в этом d035.gif посмотрим как он потом заговорит o050.gif

гранд мерси! видимо, по тому, как пишу тяну на совсем неоперившегося птенца smile.gif мне 24 скоро будет, но дело не в том. Спасибо за совет насчет огрничении в развлечении, одно не обнадеживает: вдруг пойдет с другими развлекаться и не нужно станет ))) хотя, я и знаю, что его ко мне тянет и он ценит нашу близость поболее, чем с кем бы то ни было, но на 100% гарантии ведь никто не может дать правильно? Я подумаю над Вашим советом! Спасибо! a075.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 14.5.2007, 22:31
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Lizaveta @ 15.5.2007, 1:37) *
И еще я не поняла, Вы хотите замуж или просто Вас растраивает что он перестал Вам предложения делать?

Привет!!! Очень рада знакомству, кстати я Катя. smile.gif
Я не хочу уже беспочвенных предложений, хочу с ним быть просто. Я даже на просто пожить пока согласна. Может, самой не понравится и сбегу?! smile.gif))
Может, мне кто-то и нужен другой, но пока мне никого другого не хочется почему-то. А глобальный вопрос размерами со вселенную заключается у меня в том:как сделать так, чтобы он снова носил на руках? Я много советов услышала: говорить в лоб, либо оч.плохо обращаться! Кстати. последнее действует, сама проверяла, НО: как себя заставить, постоянно так с ним себя вести, как будто мне ничего от него не нужно, и мне в общем-то все равно?..


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 15.5.2007, 5:36
Сообщение #10


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Привет! Да уж хотела бы я увидеть то, как ты будешь ему отказывать, учитывая, что вы видитесь мало, а про секс вообще молчу..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.5.2007, 6:42
Сообщение #11


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(malin_ka2 @ 15.5.2007, 1:31) *
... либо оч.плохо обращаться! Кстати. последнее действует, сама проверяла...

Действует, но не надолго. Средство это очень сильнодействующее и при передозировке становится ядом для отношений. Ведь любое терпение не беспредельно и лопнет рано или поздно. Тогда МЧ скажет: "Ну и черт с тобой, я не нравлюсь - ищи другого"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.5.2007, 9:32
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ему было 18! лет! Ничего так?

Ну так тем более.

Цитата
Я же понимала, что это не серьезно: к родителям так и не повел (хотел бы настоял и я пошла) и в загс чего-то не сильно настаивал.

Почему Вы думаете, что несерьезно? По-моему, у него как раз возраст такой, что все очень серьезно smile.gif
А вот вопрос - раньше он предлагал с родителями знакомиться (Вы писали, что "стеснялись")?
А не сильно настаивал - это как он должен был делать, на коленях стоять перед Вами и умолять? smile.gif
Вот Вы уже и за себя, и за него решили, что все несерьезно smile.gif

Цитата
Я вот просто и думаю: имеет ли смысл ждать чего-то - у моря погоды...

Думаю, не стоит...
Раз у Вас такое отношение - то несерьезно, это несерьезно... Чего Вы сами хотите, определитесь, а?

Ну вот лично мое мнение. Он в Вас был влюблен до такой степени, что замуж звал. Вы же, будучи старше него, смотрели на это, как на его стремление развлекаться, не более того, заранее и за него решив и определив все, что он по этому поводу думает. Он позвал-позвал, его это устало, тем более что Вы не против встречаться с ним, ну он и решил, что такие отношения его больше устраивают. Впрочем, это не есть показатель несерьезности его намерений, еще и потому, что Вы сами определиться не можете: то Вам смешно, что он предложения делал, то теперь, когда предложения перестали поступать, вдруг решили, что Вам это необходимо, как я понимаю smile.gif Вам самой-то не смешно - сначала отталкивать, потом требовать? (Это я все утрирую, конечно smile.gif )
Короче, сейчас даже не намекайте, все равно не женится smile.gif Если только лет через несколько... Да и то вряд ли, ведь на сколько Вы старше? Лет на пять, на шесть? Конечно, у него еще детство в одном месте играет, а может, и нет, да и классно - ровесники с девчонками встречаются, а он - со взрослой женщиной. Тоже роль играет...

Цитата
НО: как себя заставить, постоянно так с ним себя вести, как будто мне ничего от него не нужно, и мне в общем-то все равно?..

Это хороший способ, он срабатывает. Но не сейчас, надо, чтоб время прошло smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 15.5.2007, 9:34


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 15.5.2007, 9:39
Сообщение #13


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 15.5.2007, 12:32) *
да и классно - ровесники с девчонками встречаются, а он - со взрослой женщиной. Тоже роль играет...


Они ровесники, он только на 11 месяцев ее младше


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.5.2007, 9:51
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А, ну тады беру эти слова обратно. Так поняла, что автору 24 года, а МЧ - 18-19 smile.gif
Но это меняет только то, что деЦЦтво у него прошло. В остальном - все то же самое, что я написала smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 15.5.2007, 12:47
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Соглашусь с Мяу, пора бы уже девушке определиться в своих желаниях unsure.gif . По поводу вашего проживания вместе: а вдруг он боится, что вы в один прекрасный день выставите его с чемоданами, сославшись, скажем, на то, что он "не серьезно" ведет хозяйство и т.д. и т.п. Может, человек видит, что вы не воспринимаете его серьезно и поэтому сам не идёт вам навстречу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 15.5.2007, 14:22
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Мяу @ 15.5.2007, 13:02) *
Раз у Вас такое отношение - то несерьезно, это несерьезно... Чего Вы сами хотите, определитесь, а?

Короче, я (не обижайтесь) даже не буду разбирать этот комментарий, т.к. вижу, что Вы все абсолютно не правильно понимаете! Просто ничегошеньки (реально без обид, но единтсевнный человек, который перевернул все с ног на голову) Я как раз сразу была определившаяся это раз. Во-2 на коленях никто не просит стоять, я же вижу: серьезно человек говорит или нет. Может, не спорю: я как-то не правильно свои мысли в тексте излагаю. Но создается впечатление, что Вы вообще читаете через раз. Если прочесть в дневнике внимательно, то можно увидеть совершенно реально, что разница у нас год. Если быть точнее - 11 месяцев без малого.
Я без обид. но вижу совершенное не понимание. Поэтому спорить не стану rolleyes.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 15.5.2007, 14:28
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Ну да ладно, Уважаемая, Мяу! Какая в принципе разница жизнь моя и ошибки в ней тоже мои собственные. Я читаю каждое мнение и принятие решения зависит все равно от меня! Не ссорится же из-за этого с незнакомым человеком в самом деле. Вы же меня не знаете, равно как и я Вас. Так что, предлагаю уважительно друг к другу относится в любом случае.
То, что мой МЧ не нагулялся доподлинно известно всем, но переубеждать его в чем-либо я не собираюсь. напрасная трата времени. А о серьезности моего к нему отношения - видно многим. Иначе я не терпела бы хамское отношение его столько лет(я не буду описывать это на форуме по ряду личных причин)
a085.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 15.5.2007, 14:36
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(malyshenka_2 @ 15.5.2007, 16:17) *
По поводу вашего проживания вместе: а вдруг он боится, что вы в один прекрасный день выставите его с чемоданами, сославшись, скажем, на то, что он "не серьезно" ведет хозяйство и т.д. и т.п.

И Вы тоже, простите, не правы! Как бы он меня не выставил с чемоданами. Больше недели жить категорически не согласен. Я не жалюусь. просто обидно. Какое нафик хозяйство?! НЕ смешите меня! Он тусит круглые ночи по клубам!!! Я бы с ним хоть где жила сама! Он не хочет!!! Почитайте дневник, пожалуйста! Наверное, я все-таки как-то не правильно пишу! Я хочу и сродителями знакомится однако знаком только он с моими и то против его желания )))
Он уже просто стал придираться по делу и без дела. Кто свою девушку бросает например после ее дня рождения ее сразу??? А поздравляет только по смс!!!??? Нормально по Вашему?


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 15.5.2007, 14:41
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Нелогичная @ 15.5.2007, 9:06) *
Привет! Да уж хотела бы я увидеть то, как ты будешь ему отказывать, учитывая, что вы видитесь мало, а про секс вообще молчу..

Одна ты и понимаешь smile.gif Мур! Да, почти невозможно отказать ты права. Придется наверное ссорится и уходить в туман... sad.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.5.2007, 14:58
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Короче, я (не обижайтесь) даже не буду разбирать этот комментарий, т.к. вижу, что Вы все абсолютно не правильно понимаете! Просто ничегошеньки (реально без обид, но единтсевнный человек, который перевернул все с ног на голову)

Как написали, так и поняла smile.gif

Цитата
Может, не спорю: я как-то не правильно свои мысли в тексте излагаю.

Так чего тогда говорить, что Вас другие неправильно понимают smile.gif Излагайте понятно, так и проблем не будет с пониманием smile.gif

Цитата
Но создается впечатление, что Вы вообще читаете через раз. Если прочесть в дневнике внимательно, то можно увидеть совершенно реально, что разница у нас год. Если быть точнее - 11 месяцев без малого.

О Господи. Для этого нужно читать дневник smile.gif Верите-нет, дневники просматриваю по диагонали, как модератор, не более smile.gif Ну сделали бы сразу оговорку, что подробности в дневнике Вашем... Думаете, все участники форума просматривают все-все темы? smile.gif smile.gif

Цитата
То, что мой МЧ не нагулялся доподлинно известно всем, но переубеждать его в чем-либо я не собираюсь. напрасная трата времени. А о серьезности моего к нему отношения - видно многим. Иначе я не терпела бы хамское отношение его столько лет(я не буду описывать это на форуме по ряду личных причин)

Ну и скажите мне, пожалуйста, как можно ждать разумного и верного совета, если Вы даже ситуацию описали не полностью, как сейчас выясняется? smile.gif Все написанное мной - это выводы, сделанные из Ваших же слов smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 21.9.2024, 1:54