IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Японская анимация, ищу единомышленников!
Юки
сообщение 22.6.2007, 9:16
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А что, уважаемые форумчане и форумчанки, неужели никто не смотрит аниме? А между тем, у него есть масса плюсов. Аниме - это масса направлений, от детских сериалов до фильмов "для взрослых". Это слезы, наворачивающиеся на глаза после очередного просмотра "Печальной песни эльфа" и дикий гогот на протяжении каждой серии "Азуманги" или "Эксель-саги". Это удивительно харизматичные герои, которым хочется сострадать и которых хочется любить. Это прекрасные герои и отвратительные монстры. Это философия. Это неописуемо. Так смотрите ли вы аниме?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

LC(Элси)
сообщение 22.6.2007, 10:06
Сообщение #2


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Смотрела:

Школа убийц, Hellsing, Princess Mononoke, Жаркое лето (кажется так называется), еще про мальчика на велосипеде, ну и конечно же Sailor Moon (правда давно) smile.gif

Больше ниче не смотрела, если только по mtv попадутся отдельные серии, не вникая... Дисков мало продается sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 22.6.2007, 10:13
Сообщение #3


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




ЭлСи, у нас тоже дисков мало продается, но в городе есть пара людей, которые ездят в крупные города с жетскими дисками и перекачивают новинки, а потом делятся с единомышленниками ))) А за что девушкам так нрвится Хелсинг? Начинала смотреть - не зацепило! Мне больше нравятся комедийные сериалы (только желательно без извечного фан-сервиса - это когда все время идет акцент на женские трусики). Например, "Азуманга", "Великий учитель Онизука", "Эксель-сагу" сейчас смотрю. "Чобиты" нравятся, "Воины-марионетки Джей". "Высь" смотрела - на последней серии чуть не расплакалась.
ЗЫ: а вот "Жаркое лето" меня слегка разочаровало... такая вроде трогательная история любви - и на фоне парней, все время разговаривающих о сиськах , а вспомнить, как их медведи в лесу подловили... все впечатление смазывается...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 22.6.2007, 10:53
Сообщение #4


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
А за что девушкам так нрвится Хелсинг? Начинала смотреть - не зацепило!

Нравится не сюжет, а сама анимация, нарисован прикольно, необычно что ли... Алукард нравится - этакий крутой чувак пофигист с пистолетами cool.gif

Жаркое лето не впечатлил ниразу, Школа убиц задумка хорошая, а исполнение нудное, могли б поинтересней конец сочинить, Принцесса Мононоке ниче такой, Сейлар мун - это классика biggrin.gif Все остальное смотрю когда попадается, "Чобитов" переключаю, не нравятся.

Из аниме нравится чтобы было смешно, чтобы было над чем заморочиться, чтобы было над чем поплакать в конце biggrin.gif

Высь про что? поищу сегодня

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 22.6.2007, 10:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 22.6.2007, 15:47
Сообщение #5


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




"Высь" - это в общем-то такая замудреная история... Парень-бродяга скитается по городам, зарабатывая на жизнь кукольным представлением. Всю жизнь он помнит историю, рассказанную мамой - о девушке с крыльями, грустящей в небесах, и может быть, ее-то он и ищет... И вот в одном маленьком городишке он встречается с необычной девушкой, знакомится с другими жительницами города. У каждой - своя жинзь, своя история, своя трагедия. В общем, там много всего понамешано. Полнометражку не советую смотреть - очень скомкан сюжет и ничего не понятно. Лучше сериал. У сериала есть дополнение - 4 серии, там та же история рассказана с точки зрения не парня, а окружающих его людей, кратко рассказана, и конец там куда печальнее...

Крутой чувак-пофигист ))) посмотри ГТО (Great Tеacher Onizuka), должно понравиться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulhen
сообщение 29.6.2007, 0:16
Сообщение #6


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 2972




не могу относиться к аниме как к философии. для меня это лишь способ воплотить идеи, мысли. такой себе стиль нарисования анимации. а вот что тот или иной автор вкладывает в него это другое дело. при этом сам по себе стиль аниме достаточно как мне кажеться несложный, но зато очень выразительный. но вообщем и целом аниме мне нравиться) (ох и закрутила)
первое моё знакомство - это были пожалуй "Трансформеры". я тогда и не знала даже что есть такая штука как аниме.
потом не помню что посмотрела раньше - "Унесённых призраками" или "сейлор мун". на последнее я подсела конкретно. во время школьных каникул буквально жила от серии к серии. а потом столь же сильно ращочаровалась.
"Унесёные призраками" просто влюбили в себя.
потом была "Принцесса Мононноке". и очень долго ничего из аниме я не видела. в нашей курортной деревне в прокатах трудно было найти подобное.
уже поступив институт мне дали посмотреть "Поркороссо", "Ведьмину службу доставки" и "Утену". насколько я невзлюбила и не поняла "Утену", настолько же полюбила "Поркороссо" и "Ведьмину службу доставки". спустя несколько лет(типа недавно) подключилась к интернету через локальную сеть. на FTP пользователей сети есть немеряно аниме. и тогда уже сознательно стала смотреть.
Это были "Чобиты". такой себе миленький мульт, как и его главная героиня.
Это были "Хелсинг", "ТринитиБлад" и "Ди, охотник на вампиров" - люблю я вампирическую тему.
"Слейерс" - забавный комедийный сериал, фанатом которого никогда не буду, но иногода посмотреть можно.
Очень понравились "Альянс серокрылых" или же "Хайбана". напомнил "Страну чудес без тормозов. Конец света" Мураками. хотя они абсолютно разные.
"Триплексоголик" понравился своей рисовкой и проработкой персонажей.
не приняла "Ексель сагу".

впринципи посмотрела не так уж много, но сделала вывод - мои самые любимые мультики оказались производством студии "Гибли" - это "Принцесса Мононоке", "Унесёные призраками", "Ходячий замок", "Поркороссо", "Кошачья благодарность", "Щёпот сердца", "Ведьмина служба доставки". но самый любимы наверное "Мой сосед Тотторо". ксати этот Тотторо являеться эмблемой Гибли.

Сообщение отредактировал Yulhen - 29.6.2007, 15:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульета
сообщение 12.9.2007, 15:34
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2757
Регистрация: 9.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6620




А вот я наконец то нашла себе когото сродни моим интересам.От Аниме тащимся мы все и я, и мой муж ,и даже малая.Она "Тоторо" готова без остановки смотреть.Да и не малую коллекцию уже насобирали!Очень любим мультики"Гилби".И знакомых много -таких же любителей!Но мого из перечисленного мы мало того, что не видели, даже не слышали.А что это за"Печальная песня эльфа" b010.gif


--------------------
Обожаю гололёд...4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я дома))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.9.2007, 6:31
Сообщение #8


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Джульета Привет! Рада видеть!!! "Печальная песнь эльфа" - это такое аниме, перерастающее от обычного кавая в настоящую кровавую трагедию. Кстати, если тебе (ничего, что на ты?) нравятся трогательные красивые истории, советую посмотреть "Альянс Серокрылых"!! Замечательное аниме!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульета
сообщение 14.9.2007, 16:21
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2757
Регистрация: 9.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6620




Здравствуй Юки, я тебе на мыло целый список переслала,и хотела спросить у тебя, как аватарку поставить, мучаюсь и ни чего не выходит blink.gif .


--------------------
Обожаю гололёд...4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я дома))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rafinad2007
сообщение 19.9.2007, 6:47
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 6671




А ко смотрел "Невсикая из долины ветров"? Как впечатления?


--------------------
Если у тебя есть цель, то все средства хороши.
Не бойся отстать, догонять никогда не поздно- главное, не упустить цель из виду.
И нет, я вовсе не потеряла разум... Он созранен где-то там, на жестком диске.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.9.2007, 8:50
Сообщение #11


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




rafinad2007 Мы специально в Питере сходили в кинотеатр, чтобы посмотреть. Классическая рисовка Хаяо Миядзаки, классически хорошие герои - ну, кто смотрел аниме от "Студии Гибли", тот сам все поймет. Хорошее аниме, мы не пожалели, что сходили. Кстати, большинство анимашников называет его "Наусика из долины ветров". Не знаю, видимо, глюки с переводом )))

Джульетта, ты мой ответ получила на мыло??? Если получила, напиши что-нибудь, потому что я нечаянно все твои письма удалила (хорошо еще, что фотку своей дочурки успела сохранить, такое солнышко!), и список еще раз пришли, ладно? А с аватаркой я сама очень долго мучалась. В личных данный ищешь "Профиль" (слева), потом нажимаешь "Установка аватара". Размер аватара не должен превышать 100 на 100 пикселей и весить должен не более 20 килобайт. Ищешь строчку "Загрузите аватар со своего компьютера", нажимаешь "Обзор", находишь свой аватар, и все вроде ))) Если с аватаром что-то не то, это напишут во вновь появившемся окне.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джульета
сообщение 20.9.2007, 8:35
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2757
Регистрация: 9.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6620




Привет милая Юки, я только вчера вечером стерла(вот блин) письмо из черновика со списком,прийдетса все заново переписывать с дисков.Только это чуть по позже, у нас пока стоит хорошая и солнечная погода(после сезона дожей, который продолжался 2 недели),охота погулять.Я это сделаю, когда дочу днем спать уложу,ладненько,или в течении парочки дней, добро?Ты мне тоже фотку малыша на мыло пришли,ладно?.


--------------------
Обожаю гололёд...4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я дома))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuna
сообщение 25.4.2008, 10:47
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 24.12.2007
Из: Spira
Пользователь №: 7541




Цитата(rafinad2007 @ 19.9.2007, 7:47) *
А ко смотрел "Невсикая из долины ветров"? Как впечатления?


Интересный и необычный мульт,как и другое аниме этого режиссера.Смотрела давно сериал Сейлармун,помню мне он очень нравился.Разное аниме смотрела,всех названий не упомню.....


--------------------
Что не убивает меня - делает меня сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faraonka.ua
сообщение 11.7.2008, 0:04
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.7.2008
Из: Украина,Харьков
Пользователь №: 8828




Всем привет!Люблю и смотрю аниме)
Смотрела:Унесённые призраками,Chrno Crusade(Христовый поход Кроно),Loveless(Не любимый),Чобитов,KareKano(С его стороны,с ёё стороны) и,конечно,Elfen Lied(та самая "Печальная песнь эльфа" smile.gif )..Кстати,если не ошибаюсь,в Elfen Lied было какое-то возрастное ограничение(до 16),т.к. фильм считаеться довольно жестоким+эротика.Хотя,почти в любом аниме она имееться..просто в разных пропорциях)
Остальное перечислять не буду,т.к. это наиболее интересные)
После просмотра очередной серии манги решила пробывать рисовать..конечно,ничего не вышло...Просмотрела кучу сайтов,как рисовать,но написано было сухо,не интересно.В конце концов, нашла отличный сайт где конкретно описано как это сделать с примерами и подробным описанием.Стало получаться!(Ура!! rolleyes.gif )
Кому интресно,обращайтесь,подскажу d060.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.7.2008, 9:42
Сообщение #15


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




О, единомышленников прибывает smile.gif рада, очень рада smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faraonka.ua
сообщение 22.7.2008, 11:24
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.7.2008
Из: Украина,Харьков
Пользователь №: 8828




Кто-то знает,что такое "ня" постоянно используемо на разных форумах и в чатах?
А что такое "кавайность"?

Нет?Тогда слушайте smile.gif
Ня
Ня (яп.) — японское звукоподражание мяуканию кошки (аналог русского «мяу»). Используется в аниме в качестве одного из атрибутов при отыгрывании ролей нэкосёдзе. Также используется для подчёркивания кавайности персонажа, чаще всего женских или детских ролей (персонаж произносит «ня» в определённой ситуации или в произвольной фразе, обозначая свою схожесть с кошкой или нежный, милый, игривый образ поведения).Можно считать, что слово «ня» является атрибутом обобщённой кавайности лица, его использующего, или ситуации, в которой оно использовано. Повсеместное использование слова «ня» получило название «някать», то есть, добавлять «ня» ко всем высказываниям.
Кавайность
Примерный перевод kawaii должен выглядеть как "пушистый", "мягкий", "очаровашка", "милашка" вместе взятые.Один из основных признаков кавайного персонажа - подражание домашним животным. Традиционно - кошкам. Грациозным, манерным. Этакая раскованная вседозволенность, смешанная с леностью.Сама кавайность не имеет под собой сексуальной подоплёки. Это, пожалуй, пробуждение детских инстинктов - найти мохнатую мамку, вцепиться в неё и почувствовать себя счастливым. Ну или найти детёныша и дать ему вцепиться в свою шкуру.
Тут ещё один момент. Кавайное существо может быть сколько угодно ехидным, вредным, но оно не должно быть умным. Как только кавайное создание заводит разговор о высоких материях, как только начинает проявлять чувства (человеческие чувства, а не эмоции домашнего зверька), так сразу же теряется ореол кавайности. Да, персонаж симпатичный. Но это уже не домашнее животное, это уже Человек. И отношение к нему совершенно другое. Ярчайший пример - Tsubasa из КареКано.

"^_^" Ня! rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 22.7.2008, 12:07
Сообщение #17


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Кто-то знает,что такое "ня" постоянно используемо на разных форумах и в чатах?

Я знаю smile.gif "Ня" - это такая частица, передающая нежность или симпатию. Я люблю конфеты - значит, я их "ня". Люблю молодого человека - его тоже ня. Мурлыкаешь с любимым - ты мое няяяяяко smile.gif
Цитата
Как только кавайное создание заводит разговор о высоких материях, как только начинает проявлять чувства (человеческие чувства, а не эмоции домашнего зверька), так сразу же теряется ореол кавайности.

Это да smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.7.2008, 22:56
Сообщение #18


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вспомнила про мультик "Унесённые призраками"))) Хочецо посмотреть) В прошлый раз начала смотреть с середины и не знаю как всё начиналось.... хм... хотя и конец я вроде не досмотрела))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.7.2008, 8:13
Сообщение #19


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Посмотри smile.gif классная анимашка!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 23.7.2008, 8:38
Сообщение #20


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




займусь этим обязательно))) ща чуть разгребусь с делами и как только так сразу)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 21.9.2024, 1:52