IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Особенности продолжения рода, тема для тех, у кого есть дети и тех, кто помнит свое рождение )))
Юки
сообщение 28.6.2007, 19:17
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Девочки, а вы еще не забыли, как ваш малыш появлялся на свет? Каким он был в его первые минуты жизни?
У меня роды были не слишком (как мне сказали) продолжительными - схватки начались в полдень, а к 17.30 появился на свет мой сынуля. Никогда не забуду, как надо мной смеялась акушерка: я подошла к родильному столу, встала перед ним и сказала "Я боюсь!" - а она отсмелялась и говорит: "Бояться уже поздновато! Не бойся, в родах схватки - это самое болезненное. Мдя. Потом на полпути у меня вдруг закончились все силы, и пришлось врачам делать мне аккуратный разрезик - чтобы малыш смог наконец-таки выбраться на свет (блин, а как зашивали - это отдельная песня). Когда Дамир родился, его вес был 3 кг. 192 грамма, а рост - 50 сантиметров ровно ))) А сейчас он уже мне почти до плеча достает )))

Сообщение отредактировал Юки - 28.6.2007, 19:27


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нелогичная
сообщение 28.6.2007, 19:23
Сообщение #2


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Что значит "тема для тех, у кого есть дети???" smile.gif

У меня пока нет, но я про себя расскажу ))
Я родилась 24 марта. в 12:15. Говорят, что очень мало детей рождается днем. В основном время или вечер, или раннее утро. Утром того дня еще лежал снег, а к моменту моего рождения все растаяло. отец рассказывал, что шел в роддом , светило уже солнышко и было совсем чуть-чуть луж. а весила я 3кг 200 грамм при росте 52 см ))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 28.6.2007, 19:26
Сообщение #3


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Нелогичная, просто не все помнят момента, в который родились (и даже не все родители (что лично меня удивляет!) его помнят). А развитие темы - это даже очень хорошо!

А я родилась 30 мая 1982 года в 14.00, и в этот день была ужасная метель!!
ЗЫ: а еще знаю, что меня "не доносили", родилась в 7 месяцев.

Сообщение отредактировал Юки - 28.6.2007, 19:46


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 28.6.2007, 19:30
Сообщение #4


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Чет я соврала))) я 51 см была)))
А год рождения 1983.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fobioza
сообщение 30.8.2007, 2:04
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 6500




А я сына рожала целые сутки. Был нормальный осенний день, конец сентября. Как раз время, когда уже холодно, а отопление ещё не включено. Ужасно мёрзла в палате! Когда сын родился, я потребовала приложить его к груди, не разрезая пуповину. У меня у единственной в палате ребёнок ел! У всех детей приносили, и они спали, мамы их разбудить не могли. Хотя, у меня и молока-то не было - какое-то молозиво текло, и то еле-еле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.8.2007, 8:08
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А я родилась 30 мая 1982 года в 14.00, и в этот день была ужасная метель!!

Оппа, тока сейчас увидела smile.gif У меня брат в тот же день родился smile.gif Правда, в половине девятого вечера smile.gif И было жарко smile.gif

А я тож сутки рожала. Со стимуляцией. Избавлю от неаппетитных подробностей. Просто очень хорошо помнится, как маську мне на живот плюхнули, а потом так спать хотелось - меня простыночкой укрыли, и я отключилась на полчаса smile.gif Гроза была, жуть smile.gif Доча родилась в 20-15. А через месяц в то же время (до минуты!) умер мой дед... Вот и совпадение... Дождался правнучку, как обещал... не могу, сразу плакать начинаю...

Сообщение отредактировал Мяу - 30.8.2007, 8:12


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 30.8.2007, 10:44
Сообщение #7


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Нелогичная @ 28.6.2007, 20:23) *
Что значит "тема для тех, у кого есть дети???" smile.gif

а я родилась 5 марта, около 6 утра) я второй ребенок в семье, поэтому мама со мной долго не мучилась - 3 часа и готово))
мама говорит, я вся красная была, даже бордовая...) она еще акушерке сказала "а что такая страшная-то?))"
а бабушка меня как увидела только возразила "не, кравивая девка")) вот до сих пор так мне и говорит))
честно сказать сколько весила не помню - а рост - 54см)
мама говорила, что она единственная роженица в то утро была, и все врачи, акушеры. геникологи от скуки в палату к ней пришли- роды принимать)


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 29.9.2007, 10:44
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата
Я родилась 24 марта.
У меня папа тоже 24 марта родился, правда 1959 года.
Цитата
Ужасно мёрзла в палате!
А моя дочка появилась, когда уже отопления включили в больнице + включиле в род. палате еще и обогреватель, жара была больше 27 градусов( специально,ч тоб ребенок пришел в тепло, по новой технологии), я постоянно хотела пить и задыхалась от жары.
Цитата
Хотя, у меня и молока-то не было - какое-то молозиво текло, и то еле-еле.
Так и должно быть первые 3-4 дня, потом аж приходит молоко, у меня грудь наверное подумала, что двойня, столько молока прибыло, что я думала она лопнет, а дочка и половины не съедала, я так потом намучалась.
Роды у меня были очень сложные, описывать не буду, а то удущие мамы с форума перехотят рожать. Рожала с мужем, всем советую, помошь громадная(спинку потрет, массаж сделает), а моральная поддержка просто огромная, да и врачи при мужчине ведут себя как шелковые, а если сделать видимость, что снимаешь на камеру, так пятки целовать будут(мы не снимали. а только для виду).
Схватки начались еще в 16:00, а постоянные где-то к 20:00, перенашивала ее неделю. Родила в 6:20, прогнозировали раньше, но т.к. она оказалась обмотанная пуповиной, то потуги длились 2,5 часа. Когда она появилась, то была синенькая, т.к. было обмотанно горло пуповиной. Положили мне ее на грудь на 2 часа, я ее сразу приложила к груди. Родилась с весом 2950 грамм и ростом 48 см.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik71
сообщение 29.9.2007, 17:33
Сообщение #9


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 6807




Всем привет!
А ой сынуля появился на свет в первый день весны.Он родился весом 3.130 и ростом 49см.
В палате нас было 8 мам и дети были с нами с первого дня.Когда мамы кормили своих деток,мой всегда спал.Когда все спали он бодрствовал.
Сейчас уже выше меня .Я его очень люблю.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксентия
сообщение 1.10.2007, 9:33
Сообщение #10


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 1738




Цитата(Zejnab @ 29.9.2007, 11:44) *
Родилась с весом 2950 грамм и ростом 48 см.

Прям как я rolleyes.gif !
А я сегодня родилась, только 33 года назад, (эх, как время летит d035.gif ) Недоносили меня 3 недели.
И дочу свою я тоже не доносила 3 недели. А родила быстро, схватки начались в 12, а в 16-10 уже все произошло. Врачи мне не верили, удивлялись, чего я так кричу, если времени так мало прошло с начала схваток. А потом бежала в одном тапке на родильное кресло. d050.gif, сказали, через 10 минут родишь. Доча маленькая родилась вес 2780, рост 47 см, но главное здоровенькая, тьфу-тьфу-тьфу. a075.gif И я никак не пострадала (без разрывов и всего прочего).
Помню, потом так есть хотелось. Родственники пришли ко мне сразу после родов, всех трясет, чуть не плачут. И муж почему-то с зеленым лицом. А я довольная, как слон.
С дочей лежала в палате вместе, уставала, конечно, зато всему научилась с первого дня. А сейчас ей уже скоро будет 9 лет. Вот.

Сообщение отредактировал Ксентия - 1.10.2007, 9:44


--------------------
Кого ж любить?
Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы на нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель.
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
А.С. Пушкин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.10.2007, 1:12
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Zejnab @ 29.9.2007, 11:44) *
Родилась с весом 2950 грамм и ростом 48 см.
Ну надо же - мои параметры при рождении! А доча моя родилась с весом 3,850 и ростом 53 см. В папаню пошла - у них порода рослая!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.10.2007, 5:51
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




А я родилась на месяц недоношенная. Очень, по всей видимости, хотелось быть овном (15 апреля 1980 года). Было очень холодно, лежал снег. Маму привезли в больницу около 23-00. Скорая хотела принять роды дома, но мой дед настоял, чтобы везли в больницу. Маму привезли в родилку, схватки сильные уже были, а перед ней 5 женщин рожало, так все врачи пить чай ушли blink.gif o050.gif Ну я подумала, мол не встречает меня никто, не буду рожаться. И схватки у мамы прекратились. Она лежала, хорошо, не больно. А тут акушерка пожилая пришла, как увидела, что происходит, такой крик подняла, все сбежались, маме капельницы поставили. В 4 утра я и родилась. 1,9 кг, рост не помню.
Кстати, если Вы на меня посмотрите сейчас (например, в дневничке), то уж точно не скажете, что я была такая маленькая и худенькая при рожденииsmile.gif))) d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fifina
сообщение 9.10.2007, 12:28
Сообщение #13


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 8.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6876




Я родилась чуть раньше времени (мама должна была уехать рожать к родителям в Одессу, но не успела), в ночь на 22 января. Вес 2,5 кг, рост 51.
Дочку родила в 8 месяцев (очень жаркое было лето) 14 июля в 19 часов 5 минут.
Сына, пожалуй, с неделю не доходила ... 5 января в 17 часов (точно к началу какого-то сериала, потому как персонал сильно торопился)...
Оба были ростом 50, а вес у девочки 2,5, а у мальчика 3,2 кг.

Сообщение отредактировал Fifina - 9.10.2007, 12:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лесечка
сообщение 9.10.2007, 18:33
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6837




Цитата(Zejnab @ 29.9.2007, 11:44) *
Роды у меня были очень сложные, описывать не буду, а то удущие мамы с форума перехотят рожать.

Спасибо...
Цитата(Zejnab @ 29.9.2007, 11:44) *
Схватки начались еще в 16:00, а постоянные где-то к 20:00, перенашивала ее неделю. Родила в 6:20... Положили мне ее на грудь на 2 часа, я ее сразу приложила к груди...

Читала и чуть ли не плакала, как трогают меня эти моменты.. Я мечтаю о ребёночке... unsure.gif

Как меня рожали, конечно не помню, но первым моим воспоминанием, осмысленным, было то как я пью молоко из маминой груди. Кормила она меня долго. Кусала я её, а она поругивала меня... Эх... сладкие времена были...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 12.10.2007, 15:06
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата
(без разрывов и всего прочего).
Молодец!
Цитата
Дочку родила в 8 месяцев
Это как? d050.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 17.10.2007, 21:29
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Цитата(Zejnab @ 29.9.2007, 11:44) *
Роды у меня были очень сложные, описывать не буду, а то ,удущие мамы с форума перехотят рожать.
Аналогично. В итоге сделали экстренное кесарево. В общем, когда Тёма появился на свет я была в глубоком наркозе. Как только очнулась, мне его показали, но я не могла его разглядеть, т.к. в глазах двоилось. Помню, как пыталась навести фокус, но было бесполезно. d060.gif А через несколько часов его привезли ко мне на совместное пребывание и больше мы не расставались. a095.gif Родился он с весом 3200г и ростом 50см. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шаден
сообщение 24.10.2007, 0:36
Сообщение #17


Жизнь-это движение
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 21.9.2007
Из: Нижегородская обл
Пользователь №: 6739




А мне ещё в школе приснился сон, что у меня 3-е детей: девочка, мальчик и девочка с небольшой разницей в возрасте. На две трети этот сон уже сбылся: у меня дочь Катенька 3 года и сын Гриша 1 год! Обоих рожала тяжело, но если действительно получится, что забеременею в третий раз, то... где наша не пропадала ))) Да и муж хочет третьего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptichka
сообщение 25.10.2007, 9:52
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 6845




Я родилась днем, и мама говорит что это хорошо "ибо не все врачи еще ушли старый новый год праздновать", но...как это не печально но первым делом меня не дали маме а сразу начали приводить в чувство, ибо я не дышала (асфиксия у меня была) а потом из-за того что у нас разная группа крови мамику пришлось подождать пока меня показали.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 25.10.2007, 17:33
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




А я не знаю, что такое схватки и потуги. Хотя у меня два сына. Первая беременность у меня была прекрасной, без всяких отёков и токсикозов, здорова як бык... Дом строили... Правда у меня было маленькое воспаление, вот меня и прокололи 28 уколов какого-то антибиотика на 36 неделе. Так вот, просыпаюсь утром в 5, хочу в туалет по-маленькому. Иду и чувствую течёт, вот думаю: Докатилась, уже мочевой не держит. Села и смотрю у меня струйка крови. Ладно были у моих родителей, я и крикнула маме, что у меня кровь. А сама бегу проверить, не запачкала ли кровать... - ЧИСТО!:blush:
Привезли в роддом и сразу бежать по лестнице , так там же в одной ночной, и я им всю лестницу кровью полила. Бабушка с каталкой ко мне подбегает, а мне не удобно, чтоб бабушка возила, сама говорю дойду, бабака смеётся и не глупи говорит. Короче, у меня отслойка плаценты: результат - кесарево, сын в реанимации под капельницей. Баллы его 0-1-3, когда вынули не кричал не дышал, токо сердце билось. Его желудок и лёгкие были полны моей крови- откачивали. И сказали, если б на 10 минут позже - не спасли бы меня, с того света вытаскивали .А сыну дали 3 дня сроку- выживет, будет жить, а нет...
Вобщем АЛЛАГА шокер, выжили мы и нормальные...
А со вторым тоже приключение. Естестно кесарево. Положили в отделение при роддоме, на всякий пожарный. А я уж так устала ходить, что мечтала разродиться скорее. Так как то матка в тонус вошла, я и говорю чего-то не то. Ну так меня сразу не дав опомниться в родильную. Там девочки - ахают, охают потуги у них бедняжеек. А я хоть бы хны. Они ничего не поймут. Спрашивают, ты чего? Ну я и сказала, что жду операции. Так одна позднородящая (34 года) тож захотела кесарево, сама напросилась таки, хоть её и отговаривали. так вот лежу на операционном, меня поливают йодным расвором, у меня мысль, чегойто многоо льют и тут же в отключку (общий наркоз). Очнулась в реанимации, всё болит, уколы колют. И мне тут медсестра говорит, у тебя ж тут ожог, пришлось уколы стойко переносить одной ягодице. Через 2 дня, после как перевели в палату. Волдыри на заду вскрылись, груди набухли, на животе - шов, на что лечь? Короче после бесонной ночи прилипла к кровати. Врачу говорю, сделайте что-нить. При том что операцию делали поблату, а рядом девочка, ей без блата и ничего... Так представьте, девочки пришлось мне свой зад смазывать Диоксидиновой мазью и держать его открытым, пока не подсохнет. При том, что лечь не могу- шов, пришлось на корячках стоять перед кроватью. Голой попой к соседке. в палате жара 30 градусов, дверь открыта - реакция проходящих - понимаете! blink.gif
Да, кстати 1-й сын, неделю не доносила: 4,250кг. 58 см
2-й сын, две недели не доносила: 4,150кг, 53 см.
Вот такие приключения...

Сообщение отредактировал Близнец - 25.10.2007, 21:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 26.10.2007, 7:04
Сообщение #20


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Близнец ожог-то откуда взялся?
А сыночки-то какие большенькие родились!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.9.2024, 1:09