IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начать бизнес
Полина
сообщение 8.10.2007, 13:01
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Девочки, я к вам в очередной раз вот с чем...
Дело в том. что я на 4ом курсе уже, пора и о будущей жизни подумать.
У меня у папы свой большой бизнес, он хочет, чтобы я по-любому работала на него, но мне это немного неинтересно... Я, конечно, могу, но у меня потенциал есть, работать хочу с интересом, на себя. Вот. Модельным если продолжать заниматься - многого он мне не принесет все равно. Чтобы была перспектива нужно постоянно этому время уделять, жить этим, а я в дном городе, агентство мое - в Москве.
У меня и у подружки моей есть мысли свой какой-то бизнес, что ли, начать... Но проблема в том, что у меня своего начального капитала даже нет. Т.е. меня полностью папа обеспечивает.
Может быть, кто-то знает, чем можно папу зацепить, каким-то проектом хорошим, чтобы он согласился мне помочь? Какие области могут быть очень прибыльными?
Помогите, а... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 8.10.2007, 13:41
Сообщение #2


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Раньше очень прибыльной была продуктовая сфера. Люди кушать будут всегда. Но сейчас торговые ларьки с консервами-дошираками - на каждом шагу стоят. Книг и печатной продукции - валом. Косметика - тоже давно не в дефиците. У нас вот одна девушка хочет организовать журнал, такой цветной-красивый, их у нас в городе своих нет. Чего у вас в городе мало? Для начала надо изучить спрос!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.10.2007, 15:52
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Полин, от всей души советую: поработай сначала наемным работником, наберись опыта, смотри на других, как делают, зубки вырасти себе и толстую шкуру, изучай бухгалтерию, хорошее знание законов не помешает, потихоньку наводи справки о том, как открывать свое дело, какие могут быть подводные камни (потому что зачастую получается как в пословице: рисовали на бумаге, да забыли про овраги). А уж лет через несколько можно и фирму открывать...
А уж если свое дело начинать - то без подруг, самой, в бизнесе друзей не бывает, уж поверь моему личному горькому опыту...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 8.10.2007, 17:35
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Полиночка, солнышко, здравствуй! Рада, что могу наконец-то с тобой пообщаться. Слушай, вот прочитала твою тему и поняла: у тебя точно такие же сомнения, как и у меня. Кстати, у меня на форуме тоже есть такая тема, только по-моему, в разделе "Дела семейные" (пожалуйста, поищи). У меня точно такая же ситуация, как и у тебя. Но в отличии от тебя я знаю, ЧЕМ я хочу в этой жизни заниматься. Я хочу открыть свою обувную мастерскую по пошиву нестандартной обуви (маленьких и больших размеров). Ты прекрасно знаешь, что у меня 33-34-й размер ноги, и мне всегда трудно подобрать себе обувь. Я, конечно, по совету ехидных девчонок, могу обуваться и в детском отделе, но во-первых, детская обувь очень дорогая (дороже взрослой), а во-вторых, мне, как девушке, хочется и на каблучках пройтись. Вторую причину усиливает и то, что я маленького роста, и мне хочется иногда и повыше быть. А у нас в городе такого цеха точно нет, я знаю. Есть, конечно, места, где могут пошить обувь на сложные, больные ноги (там мама моей подруги себе обувь заказывает), но я же хочу модельные туфельки, слава богу, ноги у меня здоровые. И вообще, маленьких размеров по Виннице очень много, стОит только пойти в магазины, где бывают маленькие размерчики, так их тут же забирают, причём за ценой никто не тогруется.
Короче, Полина, у моего отца тоже есть свой бизнес - своё предприятие. Он создал его уже давно и это дело всей его жизни. Папа не может дождаться, когда я закончу ВУЗ, чтобы подключить меня к этому делу. Но фирма отцовская - это только одно название. Юридический адрес фирмы - это адрес нашей квартиры, на бумаге штату-то всего 5 или 8 человек, причём мама - главный бухгалтер. То есть фирма - это "ты да я...", причём "...мы с тобой" даже не уместно smile.gif . А я не хочу заниматься приборами, это точно не моё, несмотря на то, что учусь в политехе. Тоже мучаюсь, как бы так отцу об этом сказать. Да и стартового капитала у меня пока тоже нет.
Совет Мяу мне очень нравится. Действительно нужно сначала набраться хотя бы опыта работы, чтобы руководить своим предриятием. Надо ведь знать дело, которым собираешься заниматься. Я для себя решила, что фирмой отца заниматься всё таки буду, но нею не ограничится круг моих интересов. Может, ты тоже так сделай, а? Ведь наши отцы плохого нам не хотят.
Но вот подругу всё таки к моему делу я бы приобщила, правда, только как наёмного работника. Она - будущий бухгалтер и дело это любит и знает, так что... если поступать по фен-шую, то надо ОЧЕНЬ чего-то захотеть, и тогда всё сбудется! Удачи!

Сообщение отредактировал snaiper - 8.10.2007, 17:38


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.10.2007, 18:12
Сообщение #5


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 8.10.2007, 18:52) *
...в бизнесе друзей не бывает...

Да уж... "У моего кармана братовьев нету", - сказал как-то Никита Демидов брату Акинфию...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 11.10.2007, 7:37
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
Чего у вас в городе мало? Для начала надо изучить спрос!

В том-то и дело, что у нас ВСЕГО достаточно.

Цитата
Полин, от всей души советую: поработай сначала наемным работником

Не-е-е... вот это уж увольте. Я "на дяденьку" не хочу работать.

Цитата
А уж если свое дело начинать - то без подруг, самой, в бизнесе друзей не бывает, уж поверь моему личному горькому опыту...

Так-то оно так... Но страшно одной-то.

Цитата
Я хочу открыть свою обувную мастерскую по пошиву нестандартной обуви (маленьких и больших размеров).

У меня тоже были мысли открыть не мастерскую только, а бутик, что ли. Где и большая будет женская обувь (не как в магазинах - безликая, а красивая), и маленькая. Но-о-о... что-то сомневаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.10.2007, 8:02
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Полина, еще надо определиться, на какой слой населения будет рассчитано твое предприятие. Потому что хорошая и красивая обувь - это уже явно для людей, которые получают высокую зарплату, дешевой такая продукция не бывает. А можно, например, завозить красивую посуду, у нас, например, в городе всего магазинов пять, которые продают именно красивую посуду - повседневную и праздничную, необычную по офомлению.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.10.2007, 9:34
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 11.10.2007, 11:02) *
...хорошая и красивая обувь - это уже явно для людей, которые получают высокую зарплату, дешевой такая продукция не бывает...

А еще нужна раскрутка бренда. Или продавать чужие и тогда делиться с производителем. Денежные дамы не разбираются в качестве, для них важно, чтобы было "от крутой фирмы"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.10.2007, 12:42
Сообщение #9


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Раскрутка - это да. Нужна постоянная реклама - чтобы люди знали о торговой точке. Журналы, газеты, баннеры - объявление ручкой на тетрадном листочке давно не котируется среди серьезных покупателей. Хорошо еще несколько публикаций в прессе. А еще лучше заманить в маг какую-нибудь звездищщу и потом гордо заявлять: "А у нас одевалась сам(а) ***!!!!"
А еще придется арендовать здание и платить за эту аренду ежемесячно. Желательно, чтобы до точки было удобно добираться на личном, да и на государственном транспорте.
А еще ее надо регистрировать. То есть заполнить кучу бумаг. Согласоваться с пожарными, санэпидемстанцией, налоговой и прочими-прочими. А еще надо платить налоги. Должна быть своя бухгалтерия. Штат - от продавщиц до уборщиц. И чтобы при всех этих затратах быть не в убытке, а в прибыли!
В общем, нелегкая это задача.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ta nusha
сообщение 12.10.2007, 5:24
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 30.1.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 3831




А почему все сразу в торговлю "пошли". Можно и о других отраслях подумать. У меня знакомые хотели заняться таким бизнесом: Маленьким деткам их ручки и ножки "увековечивать". Из гипса( по моему) делают оттиск ручки и ножки маааленькой лялечки, вставляют в рамочку и между прочим это дорогое удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.10.2007, 10:47
Сообщение #11


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Недавно один штатовский теоретик от бизнеса озвучил такую мысль: "Все деньги, которые мы хотим поиметь, находятся в карманах других людей. Наша задача - убедить их расстаться с лишними деньгами и принести их к нам...". И, наверное, он в какой-то степени прав. Но как это сделать? Нужно либо предложить что-то такое, чего раньше никто не делал (техническая политика фирмы Sony: "Мы не изучаем рынок, нам это не нужно. Мы его создаем..."). Или убедить людей, что именно Ваш товар лучше всех остальных, вместе взятых (но тут нужны огромные затраты на рекламу). Третьего пути я что-то не вижу...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 12.10.2007, 16:12
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
хорошая и красивая обувь - это уже явно для людей, которые получают высокую зарплату, дешевой такая продукция не бывает.

Ну не знаю. Я думаю, обувь от 5-15 т.р. могут себе позволить достаточно большое кол-во людей. Это ведь качественная обувь, не на зсезон расчитана.

А
Цитата
можно, например, завозить красивую посуду, у нас, например, в городе всего магазинов пять, которые продают именно красивую посуду - повседневную и праздничную, необычную по офомлению.

Да у нас много таких магазинов и отделов.

Цитата
Денежные дамы не разбираются в качестве, для них важно, чтобы было "от крутой фирмы"...

Я не намерена делать магазин с обувью Dior и Prada. Есть хорошие марки и помимо них. Т.е. на таких дам и не будет расчитан магазин. Скорее на современную молодежь, деушек, женщин.

Цитата
Штат - от продавщиц до уборщиц. И чтобы при всех этих затратах быть не в убытке, а в прибыли!

Работать я бы и сама могла изначально. Продавать.

Цитата
А почему все сразу в торговлю "пошли".

Были мысли у меня о салоне красоты. Но это ещё дороже будет. Были о кофейне. Но тоже что-то не то... хотя именно их у нас в городе (хороших) и мало. Клу бы ночной открыть. Но это большие средства нужны. папа мне столько не даст... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 12.10.2007, 23:01
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Полина, я тут поразмыслила smile.gif А чем плоха кофейня? ИМХО, если добавить еще продажу всяких сувениров, прикольных штучек, открыточек там, или благовоний, или просто чай-кофе классный и редкий продавать - неплохо может быть.
Как вариант - компьютерный клуб. Как у вас с этим, много их? Я вот наблюдала, мне кажется, что желающие поиграться за разумную цену найдутся всегда. Начальные вложения приличные, но потом окупаются. А вообще, лучше заниматься тем, в чем лучше всего разбираешься. Или разобраться в том, что перспективно smile.gifsmile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 13.10.2007, 17:18
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Bambina @ 12.10.2007, 22:01) *
Полина, я тут поразмыслила smile.gif А чем плоха кофейня? ИМХО, если добавить еще продажу всяких сувениров, прикольных штучек, открыточек там, или благовоний, или просто чай-кофе классный и редкий продавать - неплохо может быть.

Это мысль... Нужно, конечно, чем-то зацепить клиентов, чего нет пока... Но большие фин.вложения нужны для хорошего места. Я могу, конечно, попросит денег не у папы, а у хороших богатых друзей... Но не в моих принципах это.

Цитата(Bambina @ 12.10.2007, 22:01) *
Как вариант - компьютерный клуб. Как у вас с этим, много их? Я вот наблюдала, мне кажется, что желающие поиграться за разумную цену найдутся всегда. Начальные вложения приличные, но потом окупаются.

Да компьютерных клубов - море...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.10.2007, 8:39
Сообщение #15


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А у нас ни одной кофейни в городе нет ))))

Цитата
Ну не знаю. Я думаю, обувь от 5-15 т.р. могут себе позволить достаточно большое кол-во людей. Это ведь качественная обувь, не на зсезон расчитана.

Не смогла удержаться и не прокомментировать. У меня для нашего города неплохая зарплата - 10 тысяч рублей. "Потолок" (то есть тот финансовый максимум, который я могу себе позволить потратить на обувь) - это 4 тысячи на зимнюю-осеннюю, и 2 тысячи на летнюю. Тратить по 10 тысяч даже на хорошую обувь - неоправданная роскошь, у нас даже тротуары не везде проложены, я ее просто "убью" своими же ногами.
Так что вполне может быть, что магазин с такой обувью может оказаться совсем не таким прибыльным, каким можно ожидать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 17.10.2007, 14:59
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Юки @ 17.10.2007, 7:39) *
Так что вполне может быть, что магазин с такой обувью может оказаться совсем не таким прибыльным, каким можно ожидать...

У нас такие магазинывполне процветают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katerine
сообщение 17.10.2007, 15:19
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 4.6.2007
Пользователь №: 5631




Полиночка, а какое у Вас образование? Просто сейчас в нашей стране ресторанный бизнес, обувь, одежда, продукты, салоны красоты, аптеки - Это уже не ново. Думаю, перспективный бизнес сейчас заключён скорее в сфере услуг... Например, в нашем городе есть образовательный центр с неплохим составом учителей, куда валом ломиться народ. И снимают они всего лишь 5 офисов в многоэтажке, и парты у них обычные, ничего нет. Только персонал - профессиональные учителя. Они не дают рекламы ВООБще, но о них все знают по "сарафанному радио". Должно быть нечно не заежженное, чтобы тебе было легче пробиться. Ведь в бизнесн самое тяжёлое - преодолеть конкуренцию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.10.2007, 16:50
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Просто сейчас в нашей стране ресторанный бизнес, обувь, одежда, продукты, салоны красоты, аптеки - Это уже не ново.

А ну и что, что не ново smile.gif Все вышеперечисленное пользуется спросом, потому что без этого - никак, особенно - если дело касается продуктов питания и лекарств, тут уж спрос будет всегда...

Цитата
Не смогла удержаться и не прокомментировать.

Я сейчас посчитала на наши местные латвийские...
Офигеть, у нас такие цены, пожалуй, в бутиках только...
Ничего себе "может позволить большое количество людей" blink.gif
А ведь у нас в Риге и средняя з/п не так уж сильно отстает от московской, на 3 тысячи рублей примерно, может, уже и меньше... К слову, средняя по Москве - что-то около 24 тысяч, как я читала. А сейчас, когда инфляция имеет место быть, по-моему, нафик никому обувку больше чем за ползарплаты не надо...
У нас вон магазины типа "Геркенса" (Китай в основном, от копеечных цен до вполне себе ничего) всех покупателей сейчас не вмещают, а вот магазины уровнем повыше пустуют буквально... Но у них и задача своя, совершенно иная...
Полина, короче, спускайся на землю уже...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюн
сообщение 18.10.2007, 13:32
Сообщение #19


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 5059




Цитата(Мяу @ 17.10.2007, 19:50) *
короче, спускайся на землю уже...

О! Это то что нужно. Я, к сожалению, не знаю, как обстоят дела с теми, кто может так или иначе раздобыть стартовый капитал (отцы,друзья и т.п). Но "земные жители" начинают с малого. Торгуют всем по маленьку (перепродают все, на чем можно заработать стартовый капитал для СВОЕГО ДЕЛА). А потом, покрутившись в сфере торговли и производства и "хлебнув" плохого и хорошего самостоятельно, узнав прежде всего СЕБЯ и свои возможности, люди уже начинают определятся каким именно способом хотят приносить пользу человечеству. Бизнес - это прежде всего самостоятельность, даже если стартовый капитал получен со стороны. Хороший совет от самого богатейшего мира сего "Покупай дешево, продавай дорого". Раз уж зашло про обувь, примерно так: покупаешь почти обанкротившуюся фабрику по производству обуви, обустраиваешь, налаживаешь производство, перевязываешь бантиком и продаешь (а можешь и не продавать, магазинчик открыть и сидеть контроллировать все: отпроизводства до реализации). Обувь это так для примера. У нас обувь дешевле из Китая привозить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 18.10.2007, 17:00
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
Полиночка, а какое у Вас образование?

Я на 4-ом курсе эконома. Финансы и Кредит.

Цитата
Полина, короче, спускайся на землю уже...

Да блин, млжет, я именно не хочу заниматься "среднестатистической" обувью и одеждой... Мне это просто неинтересно будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 13:34