IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужны ли они нашему организму, Экология в наше время
Залока
сообщение 19.12.2007, 12:46
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Кто-нибудь слышал или принимал БАД(биологически-активные добавки) компании АРГО?
Да, именно продукцию этой кмпании?
Разговорившись как-то со своей коллегой, и поделившись с ней с тем, что у меня не переставая падают волосы......., она мне посоветовала продукцию АРГО.
Да и вообще до этого я принимала антибиотики, и организм конечно же был истощен....
Витамины, котор. продаются в аптеках тоже уже у меня не вызывают доверия......
Ну а организм нужно ведь подпитывать, укреплять и ни чем-нибудь, а желательно билогическими прдуктами, т.е. натуральными. Да и фрукты сейчас тоже не все натуральные, завезенные откуда-то.
Так вот, может кто слышал, пробовал, испытал на себе......поделитесь.


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 19.12.2007, 13:02
Сообщение #2


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




У БАДов (биологически активных добавок) есть масса сторонников. И масса противников есть тоже ))
Я лично с БАДами в первый раз столкнулась так. Моя бабушка - активная сторонница, занимается распространением БАДов с каким-то китайским названием. Как-то раз в город приехала женищна, профессор с громкими регалиями и проч., и она мне сказала - пойдем, покажешь ему Дамира! У моего ребенка с рождения проблемы, одна из которых - повышенное внутричерепное давление.
Немножко политав карту медицинскую карту, тетя-профессор задала несколько вопросов и назначила нам два вида биодобавок - для укрепления костной ткани и для лучшей работы мозга. наговорила кучу приятностей, естественно. В общем, после первого же приема этих добавок, примерно в течение 15-20 минут, ребенок вдруг посинел, ему свело ноги и руки судорогой. Господи, я так испугалась! Естественно, после этого я никаких добавок ему не даю ни при каких улещиваниях и уговорах. Правда, бабушка до сих пор их продает, употребляет сама и хвалится своим прямо-таки на глазах повышающимся самочувствием.

то же самое могу сказать о своей потенциальной свекрови. Она реализует продукцию Гербалайф, те же БАДы. У нее есть постоянные клиентки, которые постоянно это употребляют.

А вот я против. Я предпочитаю банальные витамины )))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 19.12.2007, 14:53
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Где-то я уже писала вроде, что моя коллега вылечила эрозию с помощью эмульсии РИЦИНИОЛ за 5 дней.
Другая вылечила какие-то спаечки в маточных трубах, которые не смогла вылечить с помощью других препаратов и в итого забеременела.
Как это понимать?


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.12.2007, 15:09
Сообщение #4


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Залока, это как пословица "Что одному - лекарство, другому - яд". Видимо, БАДы по-разному действуют на разные организмы. Ну, над своим здоровьем еще можно поэкспериментировать, может, и на пользу пойдет. А вот ребенку - нетушки ))
Та же моя бабушка - она же не исключительно свои добавки пьет. Наверняка какие-то еще препараты принимает, фиточаи пьет. Кто знает, от чего эффект проявляется ))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 25.12.2007, 9:51
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Неужели никто эти добавки не принимал?
Или может писать не хочется?


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 2.1.2008, 13:54
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Юки @ 19.12.2007, 14:02) *
А вот я против [БАДов]. Я предпочитаю банальные витамины )))

Банальные витамины относятся к БАДам. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.1.2008, 11:39
Сообщение #7


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 2.1.2008, 16:54) *
... Банальные витамины относятся к БАДам...

В таком случае к БАДам относятся любые вещества, попадающие в организм. Кроме, может быть, инертных газов. Начиная от стрихнина и кончая наркотиками и нейростимуляторами. Все вещества какое-нибудь биологическое влияние да оказывают. Либо позитивное, либо негативное, но биологически активное. В теме же шла речь про "(биологически-активные добавки) компании АРГО? Да, именно продукцию этой кмпании?" (@Залока)...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 4.1.2008, 12:00
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Nicky-kz @ 4.1.2008, 13:39) *
В теме же шла речь про "(биологически-активные добавки) компании АРГО? Да, именно продукцию этой кмпании?" (@Залока)...

Да.......именно этой компании.


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Климентия
сообщение 1.9.2009, 2:11
Сообщение #9


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.9.2009
Пользователь №: 12002




я пользуюсь продукцией компании АРГО уже 6 лет. Очень довольна.Родила двоих детей. Выносила отлично. Здоровы. Рициниол, а он бывает разный и для разного, использовала и для ушек и носик прочищала, Но самая главная заслуга любого Рициниола - это заживление ран. Я обварила кипятком ребенку лицо, причем все и моментально залила Рициниолом. Через 2 часа ушла боль, Через 5 часов ушло покраснение. Моя свекровь взяла ребенка на следующий день и ничего не заметила. вот только на ножке пальчик я не заметила . В колготках был ребенок. Вот там был и волдырь и заживал долго. А Флоренту напиток даю с рождения для профилактики. Вначале по капле, через год по 3 впрыскивания. Главное, что передозировка этих БАДов не страшна. Толку не будет, но и не отравишься. А подруга мамы уже троих онкобольных с того света вытащила. вот и не верь после этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katarina
сообщение 13.12.2009, 1:24
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 13.12.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 12600




Я уже на протяжении 4 месяцев употребляю продукты кораллового клуба. Началось все с моей мамы, она начала пить коралловую воду и у нее через месяц прошли множественные кисты в груди, ее врач сама была в шоке. Потом и я начала пить водичку. А потом и другие продукты. Из моих личных результатов, болела у меня вся правая челюсть, не могла не есть, ни спать, рентген показал серьезное воспаление, причем аж под корнем зуба так что стоматологу некак было туда добраться. Пропила я кору муравьиного дерева, через неделю я забыла, что у меня что-то было. Рентген подтвердил.
Потом было воспаление десны. Сбоку от нее вылез гнойник, стоматолог сказала, что это воспаление от зуба (а у меня просто склонность к парадонтозу, поэтому бывают проблемы), чистила я зубы зубным порошком Микробрайт, через две недели все шло и зарубцевалось как и не было.
Потом... как-то вечером я пришла с работы и почувствовала, что заболела, насморк, температура под 38, думала на след. день на работу уже не идти, а больничный пойти оформлять. С вечера выпила одну капсулу коры муравьиного дерева, одну молозива для повышения иммунитета и одну чеснока. Утром проснулась здорова. Пришлось идти на работу. Температура больше не повышалась. От насморка не осталось и следа. Сейчас еще подправила зрение. И работаю над своим гемоглобином. В процессе. Результатами очень довольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Селина
сообщение 9.2.2011, 18:33
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 14648




Как-то кто-то мне принес шампунь этого самого Арго. Очень не понравился. Дешевый запах, волосы встали дыбом, было ощущение, что помыла голову средством для мытья посуды. Поэтому их БАДам точно не доверяю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 6.8.2014, 14:17
Сообщение #12


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(Селина @ 9.2.2011, 19:33) *
Как-то кто-то мне принес шампунь этого самого Арго. Очень не понравился. Дешевый запах, волосы встали дыбом, было ощущение, что помыла голову средством для мытья посуды. Поэтому их БАДам точно не доверяю.

Интересно, что не убрали как рекламу из текста это самое АРГО, я принимала БАДЫ Визиона.
У меня сложилось такое мнение, во что веришь, то и работает icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikysa
сообщение 13.9.2014, 15:17
Сообщение #13


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 16.6.2014
Пользователь №: 20130




Я БАДы всякие никогда не принимал, и не планирую. И там кучу химии едим разное, так еще и это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
comina
сообщение 27.9.2014, 14:56
Сообщение #14


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 11.9.2014
Пользователь №: 20233




Я стараюсь не принимать ничего без рекомендаций врача, даже бад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 13:31