IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Машина - друг девушки, или враг?
Гость_Angel2372_*
сообщение 22.1.2008, 12:04
Сообщение #1





Гости







aa21.gif Привет!
Сегодня в очередной раз была на вождении - учусь на права. И уже второй раз подряд кричу в душе: "Зачем я в это ввязалась!" Началось все летом. Я все таки решила пойти учиться водить машину. Первый мой опыт был за рулем машины моего любимого, и то ли рядом с ним я ни о чем не волнуюсь и не думаю, то ли из него получился отличный инструктор, но с ним я ни разу не заглохла и все было нормально. a020.gif
С декабря я пошла в автошколу.
Сдесь все и началось, нервы мои начали изрядно трепаться! С самого первого занятия меня окрестили по полной! Я улетела в сугроб, потом толкала машину и меня окатило грязным снегом! Но это только первое занятие. Потом вроде бы все было хорошо. Я радовалась как ребенок, что могу ездить и уже на 4 передаче. В выходные возила родителей, под реководством папы на дачу, и все вроде бы ничего, но потом что-то случилось!
Последние два занятия из рук вон плохо! Инструктор говорит, что я ничго не слушаю, не понимаю, не хочу делать. Трогаться не умею, тормозить не умею, ничего не могу. Что делать? k035.gif
Девчонки, это я вам не жалуюсь, хочу, чтобы вы поделились своими успехами в покорении "железных коней", своими неудачами, опытом и мастерством. aa41.gif
Если честно я совсем расстроилась и на пол пути, чтобы все бросить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Yuna
сообщение 22.1.2008, 12:31
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 24.12.2007
Из: Spira
Пользователь №: 7541




Если ты чувствуешь что вождение это твое и тебя к этому тянет,то и дальше дерзай и не здавайся a060.gif ,вначале всегда сложно.А вообще,наблюдая,я поняла что кому-то дано хорошо водить,а кому-то нет,независимо от пола.(моя знакомая водит уже 2 года,много неприятностей уже у нее было на дорогах,говорит что все никак не может себя почувствовать уверенно).


--------------------
Что не убивает меня - делает меня сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 22.1.2008, 12:38
Сообщение #3





Гости







Да, во мне еще срабатывает то, что я еще не совсем привыкла к дороге, иногда боюсь. Что уж говорить о сцеплении, вот оно то и моя проблема! o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 22.1.2008, 12:42
Сообщение #4


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




То есть не имея водительского удостоверения в принципе, вы ездите по городу, который занимает 4 место в стране по населению, причем на 4 передаче, пусть и "под руководством папы"?

Ужасно


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 22.1.2008, 12:48
Сообщение #5


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Надо себя утешать одним обстоятельством: если уж Вы научитесь ездить зимой, то летом Вам будет необыкновенно комфортно. Так что если не бросите это занятие, к следующей зиме подойдете уже во всеоружии. Ваши страхи и промахи - очевидны. Не нужно думать, что Вы сразу же сможете иметь обзор на 360 градусов, одновременно видеть приборную доску и все зеркала. Просто пока для Вас задача - научиться просто ехать. Это уже потом Вы должны понять чем отличается "ездун" от водителя: "ездун" просто тупо едет, а водитель не только должен безопасно и быстро ехать, но еще и предугадывать поведение остальных участников движения с целью (опять же!) собственной безопасности.
Когда у Вас получится ехать, это только половина дела. Но это - основная часть. Так что пока - упор на техническую сторону. Мягкость педалей, плавность поворота руля, плавность ускорения и торможения. Не гонитесь за скоростью, за номером передачи. Скорость придет сама собой, Вы этого даже не заметите. Повторюсь: сейчас Ваша задача - понимание техники вождения, соблюдение основных правил ПДД. Лучше хорошо ехать на третьей в правом ряду, чем выписывать неизвестно что на четвертой в левом. Уважения со стороны остальных больше, поверьте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.1.2008, 13:22
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Опытный инструктор, написавший очень интересную и полезную книгу "Искусство вождения" (к сожалению, не помню его фамилии) говорил, что современные 2-3 месячные курсы с программой вождения 28 часов не курсы, а клуб самоубийц. Чтобы ездить по городу с интенсивным движением, нужно наездить часов 100-150 на автодроме и на тихих дорогах. Чтобы автоматизм выработать. В транспортном потоке думать некогда, руки и ноги должны сами знать, что делать. Так что не расстраивайтесь, тренируйтесь, практикуйтесь и все получится...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 22.1.2008, 13:32
Сообщение #7


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




Только старайтесь в потоке не ездить, чтобы исключить возможность причинить вред себе и другим людям.

А из современных курсов даже уроки по начинке авто убрали о чем я горько сожалею


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 22.1.2008, 13:50
Сообщение #8


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Ванечка Солнышко @ 22.1.2008, 13:32) *
Только старайтесь в потоке не ездить, чтобы исключить возможность причинить вред себе и другим людям.

Движение со скоростью потока - наиболее безопасное. А в самое первое время я до безумия любил пробки - уже никто никуда не торопится, авария исключена в принципе. А сейчас ищу GPS подороже, многоканальный - чтобы пробки все и заранее показывал. Эх....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 22.1.2008, 14:08
Сообщение #9


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




Ну как сказать....в условиях города всегда найдется человек который экстренно захочет перестроиться в твой ряд, резко перед тобой затормозить и прочая и прочая. Тут то и скажется нехватка опыта.
Вчера был свидетелем того как девочка на ситроене на пустой дороге наехав на ледышку закончила столкновением со столбом. Все потому что не газу поддала на переднеприводной а руль крутить начала.
И сколько таких случаев? море


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 22.1.2008, 14:12
Сообщение #10


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




За рулем недавно...с 1995 года..Училась на Российскихпросторах))))Вроде получалось.Теперь же...... Глядя на все эти .... дурапедерстрилическиеправила.... - эать не возможно!!!!!!!!!!!!1
На красный цвет)))))) оказывается нельзя вправо повернуть)))
вообщем - сначала нужно застроховать СЕБЯ.. потом выезжать на руские дороги....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.1.2008, 14:36
Сообщение #11


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(shishiga @ 22.1.2008, 17:12) *
...сначала нужно застроховать СЕБЯ.. потом выезжать на русские дороги....

Что ж делать, в России две беды: плохие дороги и те, кто по ним ездит...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.1.2008, 8:10
Сообщение #12


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Сестра моя в травмпункте работает, вчера к ним поступила женщина. Была за рулем, не знаю, что там конкретно произошло, но факт: в момент, когда ее машина столкнулась с другой, она закрыла лицо руками! (я почему-то думала, что это только в книжках пишут, для красного словца, оказывается, и в реальности случается!) Правда, сестра говорит, что так даже лучше получилось: не закрылась бы руками - все лицо бы разбила, а так только ушиб головы ))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 23.1.2008, 9:16
Сообщение #13


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




Помнится как меня блондиночка на красном матизе сбила - я перекресток переходил на свой зеленый, а она на газульку даванула. Ну что, выскочила из машины, сразу в истерику=)


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.1.2008, 10:15
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ванечка Солнышко @ 23.1.2008, 12:16) *
...выскочила из машины, сразу в истерику...

Пыталась еще от себя добавить? Чтобы под колеса не лез?..

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 23.1.2008, 11:45


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 23.1.2008, 11:09
Сообщение #15


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Ну сейчас понесется волна, что женщины водить не умеют...В перевес о мужчинах:
Я уже как-то писала о случае, свидетелем которого я была.. Лихой водитель в глухой пробке решил быстро перестроиться из левого ряда в правый, проскочив перед машинами среднго ряда. Перестроился, но в дерево. На его "двенашке" можно было поставить жирный крест.

В Германии на автобане водитель с тремя детьми в салоне врезался в зад машины брата. Дети все живы, а вот за машину тот наверно всю жизнь расплачиваться будет, потому как она была арендованная.

Хотя от себя добавлю: я в жизни за руль не сяду. Я боюсь, сама, правда, не знаю чего smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 23.1.2008, 11:24
Сообщение #16


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Нелогичная @ 23.1.2008, 11:09) *
Ну сейчас понесется волна, что женщины водить не умеют...

Вот точно этого не скажу!
Имел удовольствие наблюдать, как одна дама вела машину. Сказка! Некоторые "ездуны"-водители мужского полу нервно курят в стороне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.1.2008, 11:25
Сообщение #17


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Я тоже не сяду. Во-епрвых, у меня реакция тормозная, во-вторых, зрение минус 7, в третьих - страшно, что попаду в аварию, и если сама не искалечь, то машину побью и всю жизнь буду за нее платить ))) И вообще, сам факт, что теперь я водитель - я теперь для пешеходов в какой-то степени "фактор риска" - меня бы сильно напрягал.
Хотя, все дело, наверное, в умении и привычке. В нашем городе, как на каждой конференции отмечает начальник ГИБДД, 80% нарушений на совести мужчин. А уж пьяную женщину за рулем задержать - это вообще из ряда вон выходящий случай.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 23.1.2008, 11:42
Сообщение #18


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(shishiga @ 22.1.2008, 16:12) *
Глядя на все эти .... дурапедерстрилическиеправила.... - эать не возможно!!!!!!!!!!!!

Шишигунь а вкаком словарике слово взяла a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Шибко оно мне понравилось)))

Эх хороший закон приняли водителей плохих на 15 суток сажать. По Челябинской области 700 водителей уже закрыли красотаааааа))Лидеры прямо таки по России. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa48.gif aa48.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 23.1.2008, 11:57
Сообщение #19


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




Цитата(Nicky-kz @ 23.1.2008, 12:15) *
Пыталась еще от себя добавить? Чтобы под колеса не лез?..


Да нет, на уровне "Мальчик, мальчик, ты цел..."

Я вообще не против женщин-водителей. Я за опыт и осторожность. Надо осознавать что садясь в машину ты становишься источником повышенной опасности.


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 23.1.2008, 12:09
Сообщение #20


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




По словам очевидцев, все произошло в тот момент, когда пешеход попытался перейти улицу Гусовского на запрещающий сигнал светофора. Говорят, он шел уверенно и неторопливо, не обращая внимания на визг тормозов и продолжительные звуковые сигналы. Когда нарушитель деловито пробирался между остановившимися автомобилями, водитель одной из машин вдруг выскочил на проезжую часть, схватил молодого человека за шиворот и принялся методично стучать его лбом об капот, приговаривая с каждым ударом:
— Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
Через несколько секунд к избиению присоединились водители еще нескольких машин. Рассказывают, что несчастного били головой об светофор, крича при этом:
— Это — красный!
Потом двое неопознанных мужчин из черного "мерседеса" отволокли беднягу чуть дальше по улице — к пешеходному переходу — и стали прикладывать его об асфальт, повторяя:
— Это — "зебра"!
Апофеозом глумления над безвинным прохожим стала порча его дубленки — одежду разорвали в мелкие клочья якобы в поисках каких-то светоотражателей. Больше всех изощрялся невыявленный владелец "джипа", выкрикивавший:
— Где катафоты, сволочь? Почему без фликеров в темное время суток?
Насилие завершилось тем, что жертву обмотали светящейся лентой и оставили лежать на обочине до приезда "Скорой". Что удивительно, никто из свидетелей-автомобилистов не сумел запомнить ни одного номерного знака тех машин, владельцы которых принимали участие в кошмарной вакхканалии. Более того, очевидцы свидетельствуют, что со стороны автолюбителей, припарковавшихся полюбоваться зрелищем, неслись поощрительные возгласы:
— Так его, ребята! Потом из-за таких уродов права отбирают! Хоть одному будет наука!
В связи с таким поведением зарвавшихся автовладельцев остается лишь предупредить минчан-пешеходов об осторожности — за рулем машины, перед которой вы переходите дорогу, вполне может оказаться небезопасный хулиган. Будьте бдительны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 13:23