IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Pro-Любовь, О том, как правильно любить...
Семён
сообщение 29.1.2008, 19:54
Сообщение #1


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Итак... Столь плодородная беседа наша, начавшаяся на просторных крылах темы "почему мужчины боятся знакомиться", набрала обороты, и медленно но верно вылилась оффтопом за рамки изначально предложенного для обсуждения аспекта отношений между полами...
Дабы не получить шелчка по носу в самый интересный момент, хочется предпринять попытку создать новую тему, которая будет проливать свет на то, каким же все-таки мы видим идеально-оптималное развитие отношений, или даже, зарождение отношений, что для нас важно, а что не очень важно в момент знакомства, ухаживания и скажем... ну ...вплоть до некоего момента непосредственно после начала совместной интимной жизни. То что происходит между мужчиной и женщиной далее обсуждается на форуме в более чем достаточном кол-ве аналогичных тем...

Более конкретный "угол атаки" хотелось бы задать следующими слоганами:

-Каким образом по Вашему должно происходить оптимальное знакомство?

-Желание и Духовная близость: конфликт или сотрудничество?

-Что по Вашему является истинным "двигателем" отношений?

...А также примеры "из жизни" с комментариями, раскрывающие вышеуказанные топики в любой комбинации приветствуются.

Дерзайте!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 29.1.2008, 20:09
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А мне интересно именно то, что дальше smile.gif smile.gif smile.gif
Потому что как ухаживают - это я знаю и помню, все эти танцы smile.gif
Меня всегда это раздражало, а может, и парни всегда попадались такие, что им надо было непременно хвост распустить передо мной, будто не понимали, что все равно, если будет какое-то "дальше", все наносное, вся шелуха слетит и останется только то, что есть на самом деле smile.gif
Вот, собственно, я и выбрала того, кто не пытался выглядеть в моих глазах лучше, чем есть...

А оптимальное знакомство - для чего оптимальное-то?
Если так себе, поваляться в постели просто и незатейливо, то любое знакомство для этого годится. А если для долгих отношений и в перспективе для брака - то уж надо по возможности искать "своего поля ягоду" smile.gif

Цитата
Желание и Духовная близость: конфликт или сотрудничество?

А вот я читала, что женщина должна быть прежде всего привлекательна в самом простом смысле для мужчины, а дальше уж смотрят smile.gif Ну как конфету выбирают, по красивой обертке smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 29.1.2008, 21:53
Сообщение #3


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Ну так вот можешь и написать, что именно тебе не нравилось , с чем могла бы мириться, а что вообще кажется неприемлемым... smile.gif Ты, Мяу, насколько я понял человек замужний уже, а многие из нас похвастаться пока не могут... Вот и поделись своим опытом, чтобы в последствии опять-таки пополнить ряды "себя нашедших"!.. smile.gif

А то на предыдущем топике мне девченки в один голос заявлять стали, что мое пономание в Любовных Вопросах очень ограничено, и вообще, типа, "как ты так можешь!", и тр., и пр... Я думаю, ты читала, и нтересно было бы услышать твою точку, что же, например, я, а также, уверен, многие другие, делаем "не так"... Равно как и дослушать до конца вышеупомянутых девушек... smile.gif Если получится донести,- открыто покаюсь, обещаю. Но покуда, буду точку свою отстаивать... smile.gif smile.gif

Сложилось впечатление, что некоторые девушки имеют какое-то ну о-очень пессимистическое отношение к вопросам привлекательности, и каким-то эротическим проявлениям в период ухаживания вообще! Я никак не могу понять, почему?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.1.2008, 22:00
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вот и поделись своим опытом, чтобы в последствии опять-таки пополнить ряды "себя нашедших"!..

Мой опыт вряд ли будет кому-то полезен, потому что так, как это было у меня, - так делать НЕЛЬЗЯ!!! Это мне просто повезло smile.gif

Цитата
Я думаю, ты читала, и нтересно было бы услышать твою точку, что же, например, я, а также, уверен, многие другие, делаем "не так"...

Вот в данном конкретном случае ты делаешь все так, как надо smile.gif
А это еще женская солидарность к тому же smile.gif smile.gif smile.gif
Я-то другое дело, у меня давно уже здесь репутация стервозы, хамки и мужезащитницы smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
Я никак не могу понять, почему?..

А потому что боятся быть использованными в качестве "мяса"...
А потом обижаются, если их не хотят smile.gif smile.gif smile.gif
У каждой второй, по моим наблюдениям, такие тараканы smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 30.1.2008, 0:07
Сообщение #5


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Это что за должность такая,- "Хамка и Мужезащитница"?.. Слова-то какие, почти синонимы. smile.gif Хыы...
Так я о "мясе" и не упоминал не слова, и не думаю в таком ключе даже... Какое "мясо", какое "использование", девченки?!! Разве это плохо, что молчел вам замечания делает, какая у вас фигура обалденная, когда танцует с вами с удовольствием, когда обнимает без того, чтобы его просить надо было?
А вы про мясо. Как на рынке, емое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 30.1.2008, 0:35
Сообщение #6


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Семён @ 29.1.2008, 21:53) *
Сложилось впечатление, что некоторые девушки имеют какое-то ну о-очень пессимистическое отношение к вопросам привлекательности, и каким-то эротическим проявлениям в период ухаживания вообще! Я никак не могу понять, почему?..

А наверное, потому, что у каждой девушки своё видение "эротических проявлений".
Для одной таких проявлений будет недостаточно, чтобы поверить в свою привлекательность. А другая, точно такие же проявления, сочтёт чересчур прямолинейными, напористыми. Что, опять-таки, не прибавляет веры в искренность проявляющего. Отсюда и пессимизм.
Цитата(Мяу @ 29.1.2008, 22:00) *
А потому что боятся быть использованными в качестве "мяса"...
А потом обижаются, если их не хотят smile.gif smile.gif smile.gif

В этом то и заключается, вероятно, так называемая "женская загадочность". И на ёлку влезть, и не поцарапаться.
Цитата(Семён @ 30.1.2008, 0:07) *
А вы про мясо. Как на рынке, емое...

Зато ёмко! И верно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 30.1.2008, 8:15
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
-Каким образом по Вашему должно происходить оптимальное знакомство?

Ну, тут и отвечать нечего, Мяу уже ответила. Не в знакомстве дело, а в целях которые оно преследует.
Цитата
-Желание и Духовная близость: конфликт или сотрудничество?

Таки сотрудничество. Во мне давно укоренилось убеждение, что нельзя ложиться в постель с человеком, которому не доверяешь. Потому что без духовной близости секс - это просто ерзание друг по другу, с соотвествтующей озвучкой. Физиологическое удовольствие. Кого-то устраивает, меня не очень. Хочется, чтобы в постели был не просто "партнер", а любящий человек. Которому не страшно показаться лохматой. Который не будет смеяться над целлюлитным животиком. Которому не все равно, что ты чувствуешь, и чувствуешь ли что-то вообще. Ну и далее, далее ))))
Цитата
-Что по Вашему является истинным "двигателем" отношений?

Истинный двигатель отношений - желание их двигать у двоих, а не у одного. Для одного такая ноша слишком тяжела. Я уже писала, что любовь - это не только встречи под луной, это много-много отвественности и немало работы. В том числе и над собой )))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuna
сообщение 30.1.2008, 10:26
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 24.12.2007
Из: Spira
Пользователь №: 7541




Оптимальное знакомство - это когда судьба.
Желание и Духовная близость:сотрудничество - когда есть любовь,и конфликт - когда её нет.
Истинный двигатель отношений - это взаимная симпатия,и взаимное желание строить эти отношения.


--------------------
Что не убивает меня - делает меня сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.1.2008, 10:42
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Это что за должность такая,- "Хамка и Мужезащитница"?.. Слова-то какие, почти синонимы.

Еще "стервозу" пропустил smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
Так я о "мясе" и не упоминал не слова, и не думаю в таком ключе даже... Какое "мясо", какое "использование", девченки?!!

А мне вот доводилось. Не в свой адрес, конечно же, признаюсь - разговор на работе подслушала, стенки-то тонюсенькие, все слышно, о чем мужики в бытовке говорят...
Да и позиция "все мужики сво..." - не такая уж редкая.
Кто, интересно, вкладывает в голову женщине, что мужчина - это враг и соперник? Наверное, тот же, кто вкладывает в голову мужчинам мысль, что не стыдно и вполне нормально использовать женщину как тело... просто тело...
Мне кажется, это такая жизнь теперь smile.gif Равноправие полов, блин.

А про двигатель я забыла... любовь, вот что двигает вперед.
Муж мне сказал недавно, что я глупая очень, раз не понимаю, что все, что он делает - он делает для семьи. Лично ему нафиг ничего не нужно, работал бы на дядю и получал зарплату...
Ну наверное, он делает это, потому что нас любит...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 31.1.2008, 0:56
Сообщение #10


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Yuna @ 30.1.2008, 8:26) *
Оптимальное знакомство - это когда судьба.
Желание и Духовная близость:сотрудничество - когда есть любовь,и конфликт - когда её нет.



Да, Юна, когда судьба вмешивается в наши дела, и подкидывает нам Принцев и Принцесс,- это просто замечательно... Я и сам в фильмах видел. Однако, в моем городе такое случается крайне редко, и "судьбу ждать" можно всю жизнь. А еще пословица такая есть, я не помню точно, как звучит, но суть была в том, что судьба любит тех, кто сам свою жизнь в руках держит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 31.1.2008, 1:46
Сообщение #11


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Времена года @ 29.1.2008, 22:35) *
Для одной таких проявлений будет недостаточно, чтобы поверить в свою привлекательность. А другая, точно такие же проявления, сочтёт чересчур прямолинейными, напористыми. Что, опять-таки, не прибавляет веры в искренность проявляющего. Отсюда и пессимизм.

В этом то и заключается, вероятно, так называемая "женская загадочность". И на ёлку влезть, и не поцарапаться.


Вообще не понял,- так как тада? smile.gif

Это что ж получается, нам парням себя вообще никак проявлять нельзя, чтобы по рукам не получить? А прямолинейность и открытость как черта характера, как я понимаю, во все времена была лучшим поводом для подозрений и пессимизма... По такому сценарию, то есть если идти от обратного, лучшим способом познакомиться или сблизиться с девушкой по идее должен являться подкат в темном переулке, психозный взгляд, и предложение сходить за угол поиграть в шахматы...

Нее, девченки, слезайте с елки этой вашей, нечего там делать... smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 31.1.2008, 1:59
Сообщение #12


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Мяу @ 30.1.2008, 8:42) *
А мне вот доводилось. Не в свой адрес, конечно же, признаюсь - разговор на работе подслушала, стенки-то тонюсенькие, все слышно, о чем мужики в бытовке говорят...
Да и позиция "все мужики сво..." - не такая уж редкая.


Да я тоже осведомлен, как девушки "секретничают" о парнях... И в сравнение с этим, никакие мужские откровения не идут... Но вас же за это не осуждает! Просто надо разделять между знакомством на дискотеке, с целью "перепихнуться", где в общем-то не важно, кто и что из себя представляет, и совершенно другим случаем, где молчел изо дня в день пытается максимально открыто и осторожно знакомит девушку со своими к ней чуствами, совершает кульбиты умственной акробатики, а в ответ слышит, что все это г@@но, и что "у вас у всех тока одно на уме"...

И это при том, что в глазах у нее неподдельный интерес...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 31.1.2008, 2:07
Сообщение #13


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Я конечно понимаю, что все это игра, но вам не кажется, что если она затянется, то парень может тоже просто взять, и хвостом махнуть... какая бы она раскрасавица не была...
давайте взглянем на вещи реально: "мы все живем в городе", и от отсутствия разнообразия не один из них не страдает... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 31.1.2008, 3:31
Сообщение #14


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Юки @ 30.1.2008, 6:15) *
Ну, тут и отвечать нечего, Мяу уже ответила. Не в знакомстве дело, а в целях которые оно преследует.


Ну как это "нечего"?.. Во-первых, знакомство и ухаживание,-это само по себе целая жизнь, полная своих приятных моментов и сюрпризов...
А во.вторых, если считать, что важно лишь то, с какой оно целью, так это надо по меньшей мере пророками быть всем, чтоб не сорить временем, а точно сразу знать что тебе от человека этого надо... И колечко с брюликами в кармане таскать всегда, так, на всякий случай,-вдруг кто на улице подвернется?... smile.gif smile.gif smile.gif

Вот Вы, Юки, всегда ли сразу могли сказать, чем именно для вас обернется это знакомство??? А если не могли, так что же, проходили мимо, типа: "фик его знает, че там получится"? Или если с вас молодой человек глаз не сводил, и комплименты прописывал о внешности, то вам это всегда давало твердую почву для утверждения, что ему от вас нужно "только одно"? Независимо от контекста и его обходительности в остальных вопросах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 31.1.2008, 3:51
Сообщение #15


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Юки @ 30.1.2008, 6:15) *
Таки сотрудничество. Во мне давно укоренилось убеждение, что нельзя ложиться в постель с человеком, которому не доверяешь. Потому что без духовной близости секс - это просто ерзание друг по другу, с соотвествтующей озвучкой. Физиологическое удовольствие. Кого-то устраивает, меня не очень. Хочется, чтобы в постели был не просто "партнер", а любящий человек.


Вот тут я с вами во многом согласен! С кем попало в кровать прыгать,-это удел животных, ну еще после войны можно, в целях поднятия демографии... smile.gif smile.gif smile.gif
Утрирую... smile.gif

Секс,- это своего рода священнодействие, и должно проишодить только при условии полного раскрытия обоих (или скольких там) сердец. Просто девченки, вы тут так иногда описываете духовную близость, что она очень откровенно попахивает "шахматами"... smile.gif То есть если в картине присутствуют "низменные и отвратительные" физические тона, то это уж точно не близость, разве что только после свадьбы...
Из вас же ни одна не придерживается такой идеологии в жизни. И это нормально, в худшем случае это наделяет вас опытом, пускай и не всегда удачным(что тоже очень ценно), а в лучшем, и обычном, дарит вам те прекрасные моменты, о которых приятно подумать в одиночестве, которые хочется повторить или улучшить с кем-то еще(опять же фактор опыта)...

Но, я к чему клоню, мир-то он текуч и развитие его неизвестно... Разве не так? Как Вы можете говорить о том, куда приведет что-то, что еще толком не началось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 31.1.2008, 9:31
Сообщение #16


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Ну как это "нечего"?.. Во-первых, знакомство и ухаживание,-это само по себе целая жизнь, полная своих приятных моментов и сюрпризов...

Я к тому, что даже если у парней и существуют какие-либо определенные "сценарии знакомств", то нет никакой гарантии, что они будут с каждой девушкой срабатывать одинакого. Ни никакой гарантии нет! Все девушки - разные, и реакции у них тоже разные! на дискотеке к девушке подходит парень, шлепает по попке - ну что, милаш, потанцуем? И она ему улыбается и идет с ним танцевать. А другая за то же действо даст по белу личику, и будет по-своему права.
Вы же говорили не о знакомствах, как таковых, а об ОПТИМАЛЬНЫХ знакомствах. А это, простите, тоже шахматы напоминает. И парень, который хочет себе девочку на ночь, знакомиться будет, как мне кажется, совсем не так, как парень, который хочет серьезных отношений. Хотя бы потому, что в первом случае есть некая уверенность, что уже на второй день "объект" вожделений испарится сам собой, то есть вести себя можно как угодно. А во втором - хочется понравиться человеку, то есть и ведут себя так, чтобы показать с лучших сторон. Разве нет?
Цитата
Вот Вы, Юки, всегда ли сразу могли сказать, чем именно для вас обернется это знакомство???

Сейчас я такая вся взрослая и умная. Поэтому по большей части могу )) Раньше нет. Обжигалась не раз, опыт имеется )))
Цитата
[Или если с вас молодой человек глаз не сводил, и комплименты прописывал о внешности, то вам это всегда давало твердую почву для утверждения, что ему от вас нужно "только одно"?

Знаете, учитывая мою абсолютно заурядную внешность плюс абсолютное неиспользование косметики ))) "прописывать" мне комплименты можно либо от больших чуйвств, либо от спермотоксикоза третьей степени ))) К тому же, я больше сужу о человеке не по его словам, а по его поступкам. Мой любимый человек очень редко говорит мне комплименты. Однако одним прикосновением (не обязательно за интимные места) он может выразить все те чувства, которым он не может подобрать слов )))
Цитата
Просто девченки, вы тут так иногда описываете духовную близость, что она очень откровенно попахивает "шахматами"...

Да уж... а меня раздражает, когда девушки парней шантажируют сексом. Купил безделушку - будет, помыл посуду - будет, убрался дома - будет. Не купил - не помыл - не убрался - спи под своим одеялом и ни о чем не смей даже просить. А потом удивляемся, почему парни и мужья налево бегают )))
Цитата
Как Вы можете говорить о том, куда приведет что-то, что еще толком не началось?

Иногда в этом ну очень помогает опыт - "сын ошибок трудных". Когда один раз набьешь хорошую такую шишку, а потом замечаешь, что жизнь начинает течь в то же русло - поневоле подумаешь, а не приведет ли это к той же "шишке"? А там уже начинаешь подмечать детали. Наберешь достаточно информации - и уже можно делать выводы. По-моему, примерно так.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.1.2008, 10:25
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да я тоже осведомлен, как девушки "секретничают" о парнях... И в сравнение с этим, никакие мужские откровения не идут...

У меня от этих откровений уши в трубочку сворачиваются smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
А во.вторых, если считать, что важно лишь то, с какой оно целью, так это надо по меньшей мере пророками быть всем, чтоб не сорить временем, а точно сразу знать что тебе от человека этого надо...

Да нет, не так немножко smile.gif smile.gif
Если тебе не надо никаких таких отношений, а просто секас на один раз, ты ж скорее познакомишься где-нибудь... ну я не знаю, где такие знакомства... в баре, что ли, или в клубе smile.gif Или на сайте знакомств... То есть в таких местах, где в основном девочки нетяжелого поведения кучкуются smile.gif smile.gif И ты уж будешь знать, что шанс найти в этих местах порядочную девушку крайне невелик, что вполне соотвествует твой цели.
Примерно так как-то...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cracatuc
сообщение 31.1.2008, 11:19
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 5.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6583




Цитата(Мяу @ 31.1.2008, 12:25) *
У меня от этих откровений уши в трубочку сворачиваются smile.gif smile.gif smile.gif

Вы не поверите, но я сама слышала такой примерно диалог:
- Ну, мы для начала в кафешку сходили и в этот... ну в кино, короче, с экраном. blink.gif
- Не, я тараюсь сразу переспать: вдруг у него член маленький? чего тогда время на него тратить?

Девицы лет 20 с небольшим.

Или две беременные (без тени иронии!):

- запор четвертый день уже.
- попробуй своему в жопу (пардон, цитата) дать.
- да давала уже... и этому тоже - нифига не берет! кефиру, что ли, правда дёрнуть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.1.2008, 11:26
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Охотно верю, сама столько раз слышала...
Моя приятельница, когда ее с маленьким сыном бросил дружок, целенаправленно искала "спонсора" smile.gif smile.gif И нашла таки, девка она красивая, очень. Так восхищалась его тактичностью - деньги дает всегда в конвертике, говорит вежливо "это сыночку твоему" smile.gif smile.gif smile.gif Сижу и думаю - может, я не понимаю ни фига??? А какая разница, без конвертика и на тумбочку или в руки и с улыбкой?
Кстати, ей искать мужчину и необязательно было, семья вполне обеспеченная... да и есть кому за ребенком посмотреть, могла идти работать smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 31.1.2008, 14:37
Сообщение #20


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Мяу @ 31.1.2008, 9:26) *
И нашла таки, девка она красивая, очень. Так восхищалась его тактичностью - деньги дает всегда в конвертике, говорит вежливо "это сыночку твоему" smile.gif smile.gif smile.gif Сижу и думаю - может, я не понимаю ни фига???


Ндаа, красиво жить не запретишь...

Но мужику-то тому дело было, пониманием он проникся... Значит есть и на таких правда.
Он-то мог бы и к шалавам уйти, которые и помоложе и покрасивей можь. Ан, не ушел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.9.2024, 21:25