IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боль в суставах, почему же они, родимые, иногда болят?
Azazello
сообщение 31.3.2008, 19:30
Сообщение #1


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Вот недавно начал болеть левый плечевой сустав, левое колено, шея. От долгой ходьбы на каблуках начинают ныть (но не сильно) бедерные суставы. По утрам иногда ноют пятки. Конечно, же собиаюсь посетить специального врача d045.2.gif (ревматолога или ортопеда), но к нему у нас большая запись, поскольку один врач на всю поликлинику. Приходится ждать. d045.2.gif А в коммерческий центр нет возможности попасть за временным неимением средств на это, поскольку они начнут направлять меня на всяческие дорогостоящие анализы (которые в поликлинике делают бесплатно), а потом ещё на консультацию повторную. Если бы все ограничилось консультацией, то сходила бы и туда, но думаю, что нужно много денег для сдачи анализов. Порекомендовали пока поколоть стекловидное тело, витамины В6 и В12. Колю и жду. Посетив терапевта, получила разъяснение, что если нет в роду членов семьи с болезнями суставов, то у меня вряд ли какой-нить ревматизм, или артрит, или артроз и т.д....Но я, честно говоря, удивилась такому объяснению, поскольку всегда считала, что это не так. Посетила хирурга, который сказал, что я слишком молодая, чтобы заболеть остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Я в недоумении...Может кто-нибудь знает что-нибудь о таких симптомах и сможет предварительно мне что-нибудь разъяснить, поскольку с таким столкнулась впервые и, если честно, то в легком шоке... d045.2.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Шалая
сообщение 16.4.2008, 7:05
Сообщение #2


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Всеми этими проблемами занимается невропотолог.
По поводу: заболеть остеохондрозом шейного отдела позвоночника - это может произойти не только со старым человеком, но практически все после 30 лет страдают от этого недуга. А в наше время, когда провождение за компом, занимает большую часть дня, уже подвержено более молодое поколение. Достаточно припомнить позу в которй мы сидим за компьютером. Вся нагузка идет на шейный и поясничный отделы. Нас ведь никто не учил, как надо правильно сидеть.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuna
сообщение 16.4.2008, 9:05
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 24.12.2007
Из: Spira
Пользователь №: 7541




Из-за частого ношения обуви на каблуках,да и впридачу сумки на одном плече,происходит смещение стопы,таза,суставов,позвоночника и дальнейшая их деформация,от того что они находясь в нефизиологичном положении,работают неправильно,из-за этого начинает меньше вырабатываться суставной жидкости(также необходима для питания суставного хряща),которая служит для уменьшения трения между суставами.Возникает боль.(суставной хрящ также может со временем стираться).Артриты,артрозы и т.п. могут возникать не только из-за наследственности,но и от образа жизни.Еще,у любителей солененького и малоподвижного образа жизни,бывает отложение солей в суставах.Лишний вес способствует заболеваниям суставов.


--------------------
Что не убивает меня - делает меня сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 16.4.2008, 11:04
Сообщение #4


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Azazello @ 31.3.2008, 20:30) *
Вот недавно начал болеть левый плечевой сустав, левое колено, шея. От долгой ходьбы на каблуках начинают ныть (но не сильно) бедерные суставы. По утрам иногда ноют пятки.

Когда болит - это плохо! Нельзя затягивать! У нас в роду артрит передается по наследству: сестра моя еще в 15 лет жаловалась, что болят суставы, а врачи говорили, это, мол, подростковое - с возрастом само пройдет. Ничего не прошло, а только усилилось. Теперь и у меня та же история происходит.
Есть неплохое средство, которое помогает очистить суставы, это настойка из лаврового листа. Испробовано на нескольких родственниках - все живы-здоровы, и чувствуют себя гораздо лучше.

Вот инструкция:

Это очень сильный способ очищения суставов, и применять его надо с осторожностью, так как отвар лаврового листа раздражающе действует на желудочно-кишечный тракт. Поэтому данный способ очищения противопоказан при заболеваниях пищеварительной системы, особенно язве желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатите, холецистите, желчно-каменной болезни.

Отвар лучше приготовить с вечера. Для этого нужно взять примерно 5 г лаврового листа — это примерно 40—50 листочков, залить полутора стаканами воды (300 мл), довести до кипения и кипятить на медленном огне примерно 5 мин. Затем получившийся отвар залейте вместе с листьями в термос.

На следующий день приступайте к очищению. Для этого весь объем отвара нужно разделить на 6 приемов и принимать в течение 12 часов с интервалом в 2—2,5 часа. Если вы абсолютно уверены в здоровье своего желудочно-кишечного тракта, то принимайте в теплом виде за полчаса до еды (конечно, не нужно из-за этого обильно питаться шесть раз в сутки, но желательно после приема отвара чего-нибудь перекусить: съесть яблоко, сухарик, выпить кефиру и т. д.). Если есть хотя бы малейшие подозрения, что желудку может «стать нехорошо», а также при появлении неприятных симптомов при приеме до еды — начинайте пить отвар через 10—15 мин после еды и лучше в холодном виде (в таком случае заранее перелейте отвар из термоса в другую посуду, чтобы он остыл).

Такое очищение нужно проводить в течение трех дней подряд, затем сделать перерыв на неделю, после чего все повторить.

Соли могут начать выходить не сразу, а только через две недели после процедуры. Поэтому улучшение будет наступать постепенно. Но если у вас нет запущенных хронических болезней, вы непременно почувствуете облегчение состояния суставов, они станут более подвижными, исчезнет хруст, вам будет легче двигаться, перестанут мучить боли в суставах при перемене погоды.

Пробуйте и поправляйтесь!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 16.4.2008, 12:06
Сообщение #5


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Багирка @ 16.4.2008, 15:04) *
Для этого нужно взять примерно 5 г лаврового листа — это примерно 40—50 листочков,

Прошу прощения, но в рецепте, взятой из книги Малахов+, всего 3-4 листка среднего размера.

Сообщение отредактировал Шалая - 16.4.2008, 12:07


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 16.4.2008, 14:17
Сообщение #6


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Шалая @ 16.4.2008, 13:06) *
Прошу прощения, но в рецепте, взятой из книги Малахов+, всего 3-4 листка среднего размера.

Хм-м, может у меня и опячяткаsmile.gif У Малахова, конечно, точнее! Главное, что 5 грамм. Размеры листиков тоже разные. Вот почему хорошо дома держать кухонные весыsmile.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.5.2008, 14:17
Сообщение #7


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Спасибо за советы.Обязательно попробую.smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pchelka_zhuzhzha...
сообщение 21.5.2008, 20:45
Сообщение #8


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 8526




От болей в суставах знахари советуют накладывать на ночь смесь жидкой горчици, меда, соли, все это с водой развести. Источник удален модератором.

Сообщение отредактировал Мяу - 22.5.2008, 9:36
Причина редактирования: ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LindaYA
сообщение 10.7.2008, 15:28
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 8443




А фастум гель при болях в суставах применяют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.7.2008, 21:38
Сообщение #10


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(LindaYA @ 10.7.2008, 15:28) *
А фастум гель при болях в суставах применяют?

Фуфло...ничего не помогает...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 10.7.2008, 22:22
Сообщение #11


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 10.7.2008, 22:38) *
Фуфло...ничего не помогает...

Зато реклама такие поэмы нам распевает ааафигеть...)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 10.7.2008, 22:25
Сообщение #12


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Ну незнаю, мне иногда помогает... правда больше при ушибах...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 11.7.2008, 5:52
Сообщение #13


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Самое эфективное средство(на мой взгляд), это листья лопуха.
Свежий лист лопуха, вымыть размять до выступления сока и наложить на больной сустав, ушиб, синяк. Накрыть полиетиленом, обмотать бинтом и сверху одеть фиксирующюю сетку. Процедура делается на ночь, 5 раз.
Жаль, что это народное средство, доступно только летом.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.7.2008, 16:56
Сообщение #14


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(NeRkA @ 10.7.2008, 22:22) *
Зато реклама такие поэмы нам распевает ааафигеть...)))

Ну дык бабло надо ж как-то отбивать... icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.7.2008, 0:32
Сообщение #15


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Вот у меня спина болит - мажу бальзамом "Тигр". Китайский какой-то... Печёт как зараза, но зато и боль снимает хорошо.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.7.2008, 17:10
Сообщение #16


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Глючная Корявка @ 12.7.2008, 0:32) *
Вот у меня спина болит - мажу бальзамом "Тигр". Китайский какой-то... Печёт как зараза, но зато и боль снимает хорошо.

Нужно обследовать и устранить причину, а не снимать симптомы.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fifina
сообщение 13.7.2008, 17:48
Сообщение #17


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 8.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6876




Цитата(Azazello @ 12.7.2008, 18:10) *
Нужно обследовать и устранить причину, а не снимать симптомы.

Вот уж если б можно было двадцать раз поставить ППКС - поставила бы. Девушки и юноши! Надо искать причину. Я сейчас просто в шоковом состоянии нахожусь.
Мамочка. Немолодая она у меня уже. Очень. Но ведь все едино обидно.
Болят коленки и болят. По лестнице идти больно. И что она делает? Она несколько лет принимает таблетки, мажет мазями какими-то. Всякими-разными, самыми дорогими (родители у меня достаточно обеспечены, да и мы с братом начеку) - словом, что скажет, то в клювике ей приносится. На прошлой неделе у меня скончалось терпение видеть ее перекошенное личико - стащила к хирургу. Районному. Самому обычному. Сделали рентгеновский снимок.
И оказалось, что просто истерся сустав коленный! Отсутствует хрящевая прослойка. Какие таблетки! Нужно операцию делать по замене коленного сустава.
Спрашиваю врача, а лечится? В ответ: конечно лечится. И мази помогли бы, и таблетки ... если бы вовремя, да именно то, что было надо, а не то, что соседка посоветовала, да в рекламе показали.
Это я к чему страшилку рассказываю? К тому, что мы, оказывается, тоже изнашиваемся. То есть коли заболели косточки - надо проверить, а не стерлись ли они! А уж потом начинать снимать боль (вернее, загонять ее внутрь!)
Не смейтесь - наболело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.7.2008, 23:08
Сообщение #18


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Fifina @ 13.7.2008, 17:48) *
.......мы, оказывается, тоже изнашиваемся. То есть коли заболели косточки - надо проверить, а не стерлись ли они! А уж потом начинать снимать боль (вернее, загонять ее внутрь!)

Это верно... d045.2.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 17.7.2008, 14:16
Сообщение #19


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
Нужно обследовать и устранить причину, а не снимать симптомы.

Посылали меня на рентген. Ничего он не показал. А спина болит как раз на том уровне, где у меня оружие висит и все прилагающиеся причиндалы. Нагрузка в 2 кг, если не больше. Да ещё я на ногах почти всё время, поэтому они болят. Хотя когда начала носить ортопедическую обувь болеть стало меньше. И плюс ко всему хронический ревматизм - мучаюсь с восьми лет.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.7.2008, 22:28
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Глючная Корявка @ 17.7.2008, 14:16) *
А спина болит как раз на том уровне, где у меня оружие висит и все прилагающиеся причиндалы. Нагрузка в 2 кг, если не больше. Да ещё я на ногах почти всё время, поэтому они болят.

Если ты от этого сутулишься, то может развиться артроз грудного отдела позвоночника на фоне сутулости.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 13:38