IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мобильники, Обсудим минусы и плюсы
Юки
сообщение 7.6.2008, 8:05
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Сегодня уже сложно представить жизнь без мобильного телефона. Ах какая прелесть, эти телефоны: в любое время можно позвонить ребенку и узнать, как у него дела, можно без проблем позвонить в любое время маме или подруге из другого города, можно легко уточнить, на месте ли нужный человек. А еще - он всегда под рукой (если, конечно, мы не забыли его дома).
Но есть и некоторое минусы. Многие люди звонят нам ужасно невовремя - когда мы уже легли спать, например, или когда сидим на совещании (ну кто не попадал в ситуацию, когда очередной доклад прерывался дикими воплями мобильного "Возьми трубку", "Это я, твоя смс-ка" и прочими неуместными безобразиями). Еще хуже себя чувствуешь, когда в законный выходной или выпрошенный отгул раздается звонок руководства с сообщением об очередной рабочей катастрофе, которую надо срочно исправлять! Имея возможность в любой момент позвонить человеку, мы иногда делаем глупости, о которых потом жалеем - например, ссоримся по телефону или кидаем гадкие смс-ки.

А в вашей жизни мобильный телефон приносит больше "плюсов" или "минусов"? Были ли у вас в жизни какие-то интересные истории, связанные с мобильными телефонами?

Сообщение отредактировал Юки - 7.6.2008, 8:05


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нелогичная
сообщение 7.6.2008, 8:18
Сообщение #2


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Юки @ 7.6.2008, 11:05) *
например, ссоримся по телефону или кидаем гадкие смс-ки.

эт ты у меня начиталась? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
жить без него можно, резкая необходимость в нем возникает не так уж и часто.

про мобильники у детей вообще отдельная тема должна быть.

Самое ужасное когда стоимость б/у мобильника становится равной жизни в глазах какого-нибудь наркомана.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 7.6.2008, 8:34
Сообщение #3


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




можно поспорить?

Цитата(Юки @ 7.6.2008, 14:05) *
Но есть и некоторое минусы. Многие люди звонят нам ужасно невовремя - когда мы уже легли спать, например, или когда сидим на совещании

в законный выходной или выпрошенный отгул раздается звонок руководства

мы иногда делаем глупости, о которых потом жалеем


Разумный человек легко может решить проблему звонков невовремя )))) милый мой на ночь телефоны выключает, например, а мне почему-то никакие люди ночью не звонят ))) на совещании разумные и вежливые к окружающим люди отключают звонок или ставят в режим вибрации )))

как представитель руководства могу только очень радоваться возможности позвонить завхозу, если в выходной в инспекции прорвало трубу или случился пожар ))))

а если мы в принципе склонны делать глупости, то наличие/отсутствие телефона никак тут не повлияет ))))

Поэтому я ЗА мобильники всеми руками!!!

Мне вон вчера Патрикеевна рассказала жуткую историю, как у них маньяка-педофила поймали... В момент надругательства над 8-летней девочкой. Успели найти ее живой, только потому что она по мобильнику позвонила маме, что пошла смотреть котенка и мама примчалась с работы искать ее с милицией.. (((

Да и вообще плюсов мобильников - куча, наверно у всех были моменты, что решить проблемы можно было только благодаря мобильнику )))))))

А вот особенно интересных историй чегой-то не припомню...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.6.2008, 9:17
Сообщение #4


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
эт ты у меня начиталась?

У меня тоже есть печальный опыт smile.gif
Цитата
можно поспорить?

Это не для "поспорить", это для "поделиться мнениями" smile.gif
Цитата
Разумный человек легко может решить проблему звонков невовремя

Если уж спорить... Иногда и днем покемарить хочется, бывает? smile.gif мне обычно в такие моменты и звонят.
Цитата
на совещании разумные и вежливые к окружающим люди отключают звонок или ставят в режим вибрации

Так это разумные и вежливые... Была на спектакле недавно, очень наглядно, кстати: на сцене московские артисты, а в зале то тут, то там - звоночки мобильных, хотя перед началом спектакля всех попросили отключить телефоны и поставить на режим вибрации. В кинотеатрах то же самое.
Цитата
как представитель руководства могу только очень радоваться возможности позвонить завхозу, если в выходной в инспекции прорвало трубу или случился пожар

Не спорю,с точки зрения руководства мобильник - очень удобная штука smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 7.6.2008, 9:36
Сообщение #5


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Юки @ 7.6.2008, 15:17) *
Иногда и днем покемарить хочется, бывает?

Была на спектакле недавно

Бывает, я звук отключаю ))))

Невоспитанные люди не воспитаны независимо от существования мобильников: они могут громко хохотать над ухом, шуршать пакетами, ходить по залу и т.п.

Цитата
А в вашей жизни мобильный телефон приносит больше "плюсов" или "минусов"?

ты пишешь для того, чтоб поделиться мнениями, а мне поспорить хочется )))) имею право? можно?

Просто я в принципе не вижу у мобильников минусов. Пока. Может кто убедит ))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.6.2008, 13:16
Сообщение #6


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
а мне поспорить хочется )))) имею право? можно?

Можно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 7.6.2008, 15:44
Сообщение #7


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




мне мобильник сберегает нервы капитально. потому что без этого я бы переживала непрерывно - что с мамой (с ее заболеванием бывают приступы без причины).
некультурные мне не встречаются почти, иногда в банке у кого-нить начнет орать какой-нибудь бред - так операционистки пресекают быстро.
ночами мне не звонят. да и днем - редко. а как бы мы с тобой, моя радость, общались бы??? и ты еще на мобильники фырчишь???


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.6.2008, 11:10
Сообщение #8


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Юки @ 7.6.2008, 10:17) *
Так это разумные и вежливые... Была на спектакле недавно, очень наглядно, кстати: на сцене московские артисты, а в зале то тут, то там - звоночки мобильных, хотя перед началом спектакля всех попросили отключить телефоны и поставить на режим вибрации. В кинотеатрах то же самое.

Это только показывает уровень воспитанности человека... Если честно, злят такие люди.

Цитата(Mandarinka @ 7.6.2008, 10:36) *
Невоспитанные люди не воспитаны независимо от существования мобильников: они могут громко хохотать над ухом, шуршать пакетами, ходить по залу и т.п.

И почему-то таких людей в последнее время, всё больше и больше...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 8.6.2008, 11:40
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Я без мобильника просто никуда. Не представляю, как раньше мы без них жили. icon_eek.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.6.2008, 11:54
Сообщение #10


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Самое главное, аська на мобиле!!))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 8.6.2008, 19:05
Сообщение #11


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(NeRkA @ 8.6.2008, 14:54) *
Самое главное, аська на мобиле!!))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а у мя не робит sad.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 9.6.2008, 11:56
Сообщение #12


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Нелогичная @ 8.6.2008, 20:05) *
а у мя не робит sad.gif

А ты откуда?)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 11.6.2008, 21:42
Сообщение #13


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Без мобильника - никуда. Тем более год назад подключила линию и рада до небес. Когда иду спать - отключаю нафиг! А чего звонить? Пусть сообщения оставляют. Так я своего начальника отучила звонить мне в пять часов утра, когда я сплю. Причём он удивлялся так, почему я на телефон не отвечаю. Потом когда я ему сама спать не дала своими звонками - понял!
Вообще это очнеь удобная штука. На нём будильник есть, просыпаюсь я только под него. Когда задерживаюсь сильно - можно маме сообщить о том, что дома ночевать не буду (Вон какая кобыла уже, а всё мама за меня волнуется), с МЧ пообщаться можно если сильно соскучишься. Вот проходила мамо базара, маме звякнула, а оказалось что нам надо купить кое-чего.. А не было бы мобильника, так фиг бы догадалась чего купить то.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.6.2008, 8:28
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Gerda @ 8.6.2008, 14:40) *
...как раньше мы без них жили...

А что, хорошо жили. В случае чего всегда можно было отовраться отсутствием связи. А сейчас никто не верит, что батарейки сели...
А эти мобильники с фотоаппаратами... ну какая от них польза? Только человек начинает толковать про совещание с компаньонами, как ему заява: "А щелкни-ка ты пару-тройку раз вокруг, да зашли снимки мне на трубу. Да с числом и временем чтоб были. А я посмотрю, что там за компаньоны и во что они одеты"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 12.6.2008, 9:44
Сообщение #15


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




жирный плюс!!! дешево и мобиьно.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 16.6.2008, 3:37
Сообщение #16


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Nicky-kz @ 12.6.2008, 14:28) *
В случае чего всегда можно было отовраться отсутствием связи. А сейчас никто не верит, что батарейки сели...
раньше значитцца врали лучше, раз раньше верили, а щас нет )))

Цитата(Nicky-kz @ 12.6.2008, 14:28) *
Только человек начинает толковать про совещание с компаньонами, как ему заява: "А щелкни-ка ты пару-тройку раз вокруг
если ревность доведена до такого абсурда, то и без мобильника можно заранее требовать снять на фотоаппарат, или потом обзвонить всех участников совещания...

это все минусы людей, а не мобильников.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 24.6.2008, 18:59
Сообщение #17


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Сейчас тоже можно придумать много чего... Ушёл из дома - телефон забыл дома. Потерял/ украли/ утопил в унитазе/ на него слон наступил/ машина наехала/ взорвался от звонков начальника/ расплавился от жары/ обледенел от холода (нужное подчеркнуть)
Очень много всяких отговорок выдумать можно.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.6.2008, 19:20
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Mandarinka @ 16.6.2008, 6:37) *
...обзвонить всех участников совещания...

Муж не ночевал дома. Жена обзвонила пятерых друзей мужа и спросила, не ночевал ли ее муж у них. Все пятеро ответили: "Да, ночевал"...
Навороченные мобильники прописывают на фотографии дату и время, тут уж загодя не заготовишь...
Цитата(Глючная Корявка @ 24.6.2008, 21:59) *
...много всяких отговорок выдумать можно...

Можно. Только в них никто не верит. Мне приходилось много раз с этим сталкиваться...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 25.6.2008, 6:52


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 25.6.2008, 4:33
Сообщение #19


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Nicky-kz @ 25.6.2008, 1:20) *
Муж не ночевал дома. Жена обзвонила пятерых друзей мужа и спросила, не ночевал ли ее муж у них. Все пятеро ответили: "Да, ночевал"...

Наворочанные мобильники прописывают на фотографии дату и время, тут уж загодя не заготовишь...


Муж пришел под утро.
Жена: - Где был?
Муж: - У Васи.
Жена звонит Васе: - Мой у тебя был?
Вася: - Конечно, он и щас у меня - вон сидит в шахматы играет ))))

В навороченных мобильниках ставится та дата и время, которое установил его хозяин ))))))
Я вообще к тому, что как с мобильниками, так и без можно придумать массу способов проконтролировать и массу же способов этот контроль обхитрить. От наличия мобильника никак не зависит.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 25.6.2008, 5:48
Сообщение #20


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




А я ничего не придумываю, просто трубку не беру, если не хочу, и все. У меня есть законное время на отдых.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.10.2024, 3:23