IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Роды с мужем, За или против?
Гость_Трудный_*
сообщение 30.9.2008, 2:54
Сообщение #61





Гости







Вопрос присутствия супруга на родах должен решаться обоюдно.
Все зависит от людей, супруге может будет не приятно, чтоб ее муж видел, как она мучается при родах, она не желает, чтоб муж видел сам процесс родов. Мужчина может психологически не перенести самого процесса, есть такие мужчины которые после совместных родов не могут с супругой заниматься сексом. Боязнь крови, больницы тоже откладывает отпечаток на человека.
Лично не присутствовал на родах, но если моя любимая предложит, я не откажусь, думаю, что морально и физически я готов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Biker (M)
сообщение 2.10.2008, 9:19
Сообщение #62


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 20.9.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 9130




Цитата(Deka @ 30.9.2008, 7:08) *
Не могу сказать, что знание того, откуда берутся дети, является подготовкой. Мужчины наравне с женщинами и с одного возраста с ними знают, что появление детей - трудный процесс.

Стоп! Откуда - это понятно. Трудный процесс - наслышен. Но я еще ни разу не слышал, что-бы мой знакомый мне рассказывал: "А я пол года назад родил, сначала постоянно тошнило, потом такие боли начались! А когда подошло время я уже ...."
У нас, у мужчин, просто не бывает таких разговоров. Откуда им взяться? Откуда нам узнать переживания и ощущения другого человека при родах.
Да, можно зайти в Интернет, открыть книгу и т.д. Но в плане человеческого общения это такой мизерный объем информации. В "живой" беседе можно гораздо полноценней себе представить переживания другого человека. Только вот бесед таких нет....


--------------------
Чужая душа - потемки, а своя - тем более...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 6.10.2008, 21:30
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Biker (M) @ 2.10.2008, 10:19) *
У нас, у мужчин, просто не бывает таких разговоров. Откуда им взяться? Откуда нам узнать переживания и ощущения другого человека при родах.
Да, можно зайти в Интернет, открыть книгу и т.д. Но в плане человеческого общения это такой мизерный объем информации. В "живой" беседе можно гораздо полноценней себе представить переживания другого человека. Только вот бесед таких нет....

А женщины с утра до вечера об этом говорят?)) Да я за свою жизнь так же пару раз от своих подруг слышала вскользь их рассказы о родах и в плане человеческого общения это такой же мизер общения. Назвать это подготовкой мне трудно)


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanya Larina
сообщение 6.1.2009, 21:49
Сообщение #64


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 7929




Цитата(anytinuglaski @ 23.7.2008, 16:40) *
Как вы считаете должен ли папа ребенка присутствовать при родах? Я вот смотрела передачу, так там очень много разного по этому поводу говорили...А как вы считаете?Есть ли здесь такие девушки, которые рожали с папочкой?Поделитесь мнением, пожалуйста!!!!


Все зависит от того, насколько психологически мужчина к этому готов. Я беседовала с человеком, который буквально недавно присутствовал при родах жены. Я спросила, не слишком ли его напугало это зрелище. Он ответил, что абсолютно нет. А жена была безмерно благодарна за поддержку. Они вдвоем выбирали роддом. После родов он сам бегал и выяснял, какие прививки необходимо делать сразу ребенку, а от каких можно воздержаться. Я так думаю, он сможет и жене помочь по уходу за ребенком. Так что тут уж кому как повезло с мужем rolleyes.gif Хотя я лично наверное не рискнула бы привлекать к этому мужа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanya Larina
сообщение 6.1.2009, 21:59
Сообщение #65


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 7929




Цитата(Nicky-kz @ 14.9.2008, 18:37) *
А одно время было модно рожать в воде. Вместо роддома женщина рожала дома в ванне с водой, а муж принимал у нее роды. И далеко не всегда муж был врачом. Сколько женщин и детей при этом погибли... Но что поделаешь, если мода такая...


Как-то у меня не укладывается в голове ohmy.gif a045.gif Как можно рисковать жизнью ребенка, в угоду моде...Нонсенс какой-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 14.1.2009, 8:22
Сообщение #66


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




А со мной в отделе работает мужчина, который буквально пол месяца назад рожал вместе с женой дома. вызвали акушерку, которая кстати уже приняла больше ста таких родов. Он по образованию врач (хирург), когда акушерка стала что-то зашивать, сказала отвернитесь, пожалуйста, а то мне в присутствии врача не удобно. Так вот у него только положительные эмоции, супругу стал больше любить и уважать, к сыну по ночам встает, да и жена с его слов гораздо легче все перенесла, так как он был рядом.

Сообщение отредактировал Katushka - 14.1.2009, 8:22


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 14.1.2009, 9:33
Сообщение #67


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Katushka @ 14.1.2009, 8:22) *
...Так вот у него только положительные эмоции, супругу стал больше любить и уважать, к сыну по ночам встает, да и жена с его слов гораздо легче все перенесла, так как он был рядом.

Я на днях смотрела передачу про роды с мужем. Часть мужчин "ЗА", часть - "ПРОТИВ". Показывали даже отрывки, как женщина рожала, а муж стоял рядом. У него бедняги пару раз по глазам было видно, что он вот-вот грохнется в обморок, но все-таки он справился с собой и все мужественно выдержал. Однако, какой-то известный сексопатолог пояснил, что да, дескать, роды с мужем это хорошо, но, как правило, у многих жизнь потом ломается из-за того, что мужчина либо совсем теряет сексуальное желание по отношению к женщине, либо перестает испытывать определенную эйфорию, причем происходит это не сразу, а через несколько месяцев после рождения, хотя к ребенку такие отцы испытывают сильные родительские чувства.
Мне подруга (которая уже родила в прошлом году) сказала, что желательно брать мужа с собой, но не на роды, а на схватки. Пояснила она это тем, что только в таком случае врачи окружают тебя вниманием, иначе же есть шанс остаться совсем одной. В передаче той же женщина рассказала, что когда рожала в первый раз, то врачи ее оставили одну (ночь, в палате темно и никого нет), конечно, приятного мало, когда опыта нет. Я бы точно запаниковалаsmile.gif Поэтому, наверно, есть резон брать с собой мужа, но не на сами роды, а на схватки.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 14.1.2009, 9:35
Сообщение #68


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Katushka @ 14.1.2009, 13:22) *
когда акушерка стала что-то зашивать, сказала отвернитесь, пожалуйста, а то мне в присутствии врача не удобно.

а можно пояснить, а то я недопоняла - почему в присутствии врача неудобно зашивать??? я так поняла, она ж не колготки себе зашивала?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 14.1.2009, 9:42
Сообщение #69


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Mandarinka @ 14.1.2009, 12:35) *
...она ж не колготки себе зашивала?..

Наверное, именно поэтому. Чтобы врач не заметил, что она шьет не там, не тем и не то. Это свои колготки можно зашить как попало, все равно под юбкой не видно...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 14.1.2009, 9:48
Сообщение #70


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(The gray mouse @ 14.1.2009, 14:42) *
Чтобы врач не заметил, что она шьет не там, не тем и не то.
вот это меня и ужаснуло ((((( нафик-нафик такие роды...

вспомнилось из детства "сикось-накось изолентой, чтоб не тухло и не пахло".... черновато...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.1.2009, 10:27
Сообщение #71


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
В передаче той же женщина рассказала, что когда рожала в первый раз, то врачи ее оставили одну (ночь, в палате темно и никого нет), конечно, приятного мало, когда опыта нет. Я бы точно запаниковала

Ыыы, это про меня smile.gif
В полночь привезли, одна в палате, темно, персонал дрыхнет, страшно, что там дальше-то...
Пробовала даже какую-то книжку читать, - не помню, что именно smile.gif - но схватки это... отвлекали smile.gif
Ниче, часов этак через 20 разродилась как миленькая smile.gif smile.gif
Рано я приехала, рано...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 14.1.2009, 13:00
Сообщение #72


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 14.1.2009, 10:27) *
Ыыы, это про меня smile.gif
В полночь привезли, одна в палате, темно, персонал дрыхнет, страшно, что там дальше-то...

Не-е, я так точно не смогу... Интересно почему так врачи поступают с теми, у кого это впервые? Специально тренируют женское мужество что ли?
Цитата(Мяу @ 14.1.2009, 10:27) *
Ниче, часов этак через 20 разродилась как миленькая smile.gif smile.gif

20 часов?! icon_eek.gif Ох-х, и почему я не мужчина?! d045.2.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.1.2009, 13:22
Сообщение #73


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Интересно почему так врачи поступают с теми, у кого это впервые? Специально тренируют женское мужество что ли?

Не, такая смена попалась smile.gif
У нас, такое впечатление, врачи все и сестры титульной нации исключительно. Плюс врач в приемном - мужик молодой, т. е. это поколение националистов-неучей, - и сестры такие же были sad.gif

На смену, на которую пришлись собственно роды, пожаловаться не могу. Старой закалки акушеры и доктора были...

Цитата
20 часов?! Ох-х, и почему я не мужчина?!

Ну так первые роды, не оч хорошее здоровье, страх, переживания всяческие smile.gif
Но Багир, это очень быстро забывается...
Честно говоря, поддерживала мысль, что я все равно рожу, деваться некуда smile.gif smile.gif
Но это все оффтоп smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 14.1.2009, 13:41
Сообщение #74


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Мяу @ 14.1.2009, 13:22) *
Честно говоря, поддерживала мысль, что я все равно рожу, деваться некуда smile.gif smile.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 14.1.2009, 22:37
Сообщение #75


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Цитата(Mandarinka @ 14.1.2009, 9:35) *
а можно пояснить, а то я недопоняла - почему в присутствии врача неудобно зашивать??? я так поняла, она ж не колготки себе зашивала?

Этот вопрос мы естественно не обсуждали. На самом деле, роды в любом случае принимает акушерка (кстати она тоже врач высшей категории) хоть в больнице, хоть дома, и позвали ни кого попало, а опытного медика. Может было неудобно, так как муж и медик и стоит рядом. Девочки, еще не известно, как в больницах зашивают... А вообще, это личное дело каждого, и если супруг и супруга прищли к такому решению, значит что-то служило этому причиной.


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 15.1.2009, 16:00
Сообщение #76


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Mandarinka @ 14.1.2009, 10:35) *
а можно пояснить, а то я недопоняла - почему в присутствии врача неудобно зашивать??? я так поняла, она ж не колготки себе зашивала?

Мне кажется, наоборот, чтоб в спокойной обстановке лучше зашить, она так сказала. Когда кто то стоит над душой и оценивающе смотрит, как ты что то кропотливое и важное делаешь, поневоле рука может дрогнуть


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katushka
сообщение 15.1.2009, 16:04
Сообщение #77


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Цитата(Deka @ 15.1.2009, 16:00) *
Мне кажется, наоборот, чтоб в спокойной обстановке лучше зашить, она так сказала. Когда кто то стоит над душой и оценивающе смотрит, как ты что то кропотливое и важное делаешь, поневоле рука может дрогнуть

Полностью согласна, мне вот, например, даже не нравится, когда будущая свекровь стоит и смотрит, как я готовлю, сразу думать начинаю, может не так что-то делаю... А тут такое.


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaxy
сообщение 7.5.2009, 23:02
Сообщение #78


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.2.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 10974




ой, девочки - такой интересный форум- весь прочитала... d040.gif
У меня подруга собирается рожать с мужем, а мой как услышал про это, так сразу сказал что все это ерунда - мужчина должен ждать за стенкой.. huh.gif
Я согласна с доводами, что мужчине нечего делать в палате. Я например, всегда хочу в глазах своего мужа выглядеть прекрасно, а вряд ли в процессе родов я буду красавицей.... f035.gif Я конечно понимаю, что мне можно возразить, мол тебе тогда не того будет.. Мне то - да, а ему? Пусть не сразу, но в последствии эта картина у него будет постоянно стоять перед глазами и вряд ли будет вызывать слезы умиления... tongue.gif
Да и он так за меня переживал когда я болела гриппом и температура поднялась до 39, чуть с ума не сошел... n020.gif а тут роды вдвоем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 8.5.2009, 0:56
Сообщение #79


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Я против!!!!
Никаких вместе быть не может!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.5.2009, 17:44
Сообщение #80


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Главное, не заводить с ними разговор на эту тему icon_mrgreen.gif
Потихоньку родите как-нить)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.6.2024, 19:07