IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гинеколог., Выбор гинеколога.
Юки
сообщение 19.2.2008, 8:55
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Каждая женщина рано или поздно попадает к этому врачу ))) А сейчас в их рядах есть как женщины, так и мужчины. Посидев не так давно со знакомой в фойе женской консультации я обогатилась очень противоречивыми знаниями. Говорят, что мужчины-гинекологи, в отличие от женщин, намного бережнее относятся к женским органам, а вот врачи-женщины ведут себя куда более грубо. Где логика? Ведь кому, как не женщинам знать, что введение холодных инструментов бывает не просто неприятным, а иногда даже болезненным. Кроме того, говорят, что врачи-женщины хуже делают аборты - словно мстят за нерожденных детей, а после операций, проведенных врачами-мужчинами осложнений практически не бывает.
По личному опыту: во время беременности ходила к акушерке, а в этом же кабинете принимал гинеколог-мужчина (вот в таких условиях у нас работают - я сижу, и тут же девушка на кресле, безо всякой ширмы, благо, что спиной ко мне). И он ей какие-то шуточки шутит, несколько специфические - я как наслушалась, и решила, что к нему в жизни не пойду. Как оказалось, большинство молодых девушек просятся к другим врачам (женщинам), только бы не к нему, зато дамы в более зрелом возрасте только к нему и стараются попасть.

Вопрос: как вы, уважаемые форумчнки, относитесь к гинекологам-мужчинам? Будете ли его посещать, если это ваш участковый врач или постараетесь попасть к другому? И что вы вообще думаете о мужчинах, выбравших такой вид деятельности?
И заодно: меня всегда интересовало, вот мужик на работе весь день на это смотрит, а дома - жена... Он ее как женщину воспринимает? Или тоже подход такой более профессиональный будет?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Натуська7
сообщение 19.2.2008, 9:25
Сообщение #2


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Ни разу не была на приеме у врача мужчины ничего не могу сказать)))).


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.2.2008, 10:14
Сообщение #3


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 19.2.2008, 11:55) *
...врачи-женщины ведут себя куда более грубо...
...
...врачи-женщины хуже делают аборты - словно мстят за нерожденных детей, а после операций, проведенных врачами-мужчинами осложнений практически не бывает...
...
...мужик на работе весь день на это смотрит, а дома - жена... Он ее как женщину воспринимает?..

Истинная правда.

Тут трудно сказать, вообще в хирургии женщин не так уж много. Конечно, область медицины довольно специфическая, вполне возможно, что сказываются личные предубеждения...

По этому поводу есть старый-престарый, еще советский анекдот...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.2.2008, 10:18
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я в жизни дважды сталкивалась с гинекологами-мужчинами. То ли мне не повезло, то ли что еще, но к мужчине-гинекологу меня теперь на аркане не затащишь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jasmin
сообщение 19.2.2008, 15:46
Сообщение #5


я просто живу!!!!!!!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3.2.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 7848




я один раз была у мужчины-гинеколога, действительно смотрит бережнее, чем женщины , да и сейчас собираюсь женщину гиниколога сменить на мужчину, а вообще наверно, у кого какие знания в этой области, например мужчина может быть и двоешником - прогульщикам, еле закончившим вуз, а может быть наобарот,а вообще мне кажется лучше обращатся с проблемами к тем, врачам ,которых советуют, и неважно мужчина или женщина, а нащет жены,(я правда не знаю на сколько это правда)говорят,что они перед приемом спец. таблетки принимают,и из-за это-го у них проблемы с эрекцией
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 20.2.2008, 8:21
Сообщение #6


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Конечно, область медицины довольно специфическая, вполне возможно, что сказываются личные предубеждения...

Мне как-то раз попалась какая-то газетка с такой (совершенно дикой для меня) версией: что женщины-гинекологи иногда нарочно инструментами царапают матку (на ней нет нервных окончаний, поэтому женщина ничего не чувствует). А потом эти же пациентки обращаются на очередной прием, а им заявляют - а у вас эрозия!
Короче, чем больше живу, тем больше боюсь врачей.
ЗЫ: а еще некоторые врачихи любят ехидничать. Шевельнешься на кресле или пожалуешься, что больно, а тебе - аха, небось под мужиком так не дергалась (((


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДорогаЯ
сообщение 20.2.2008, 14:55
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 22.1.2008
Из: Центральная Россия
Пользователь №: 7743




С мужчиной-гинекологом сталкивалась только в роддоме, за день до родов. Казалось бы ничего особенного, врач он и есть врач, независимо от пола. Конечно, никаких сальных шуточек с его стороны не было, но все равно я бы предпочла, чтобы на его месте была женщина.
В поликлинике по месту жительства был один гинеколог-мужчина... с комплекцией борца и соответствующим размером рук. Ладно зеркало вставить, но при осмотре они еще и матку прощупывают. Как он это делает такими пальцами-сардельками, представить сложно.
А вообще в такие поликлиники уже года 4 не хожу. Осмотр платного гинеколога у нас стоит 150-200 рублей. Вежливо встретит, внимательно выслушает, аккуратно осмотрит, о возможной боли предупредит, да еще и поуговаривает-успокоит, если на самом деле больно. И уж никакого ехидства, как Юки пишет, естественно нет и в помине. И что странно, среди платных ни одного мужчины не встречалось. У девочек в отделе щас спросила, нас 15 чел, все у женщин предпочитают наблюдаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.2.2008, 15:03
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Юки, в газетах еще и не то напишут smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 20.2.2008, 15:03


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jasmin
сообщение 20.2.2008, 15:08
Сообщение #9


я просто живу!!!!!!!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3.2.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 7848




Цитата
а еще некоторые врачихи любят ехидничать. Шевельнешься на кресле или пожалуешься, что больно, а тебе - аха, небось под мужиком так не дергалась (((

У нас в больнице была такая врач, постоянно ехидничала, мол, что стоишь на кресло не лезешь це.ку из-себя строишь, слава Богу жалобы дошли до глав врача и ее убрали из больницы. А со мной был случай, в 17 лет я пришла к врачу (правда на гинекологическое узи), а врач мне говорит, вот дожились, не замужем, 17 лет, а пришла уже. Я тогда вышла с кабинета и чувствую как, будто что-то не законное сделала, но хорошо, что со мной был мой (на тот момент) парень, он меня успокоил. А вообще не понимаю, если ты ненавидишь свою работу, до такой степени, зачем работаешь, ведь от такой работы один вред, но професия же ВРАЧ! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 20.2.2008, 15:13
Сообщение #10


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Мда, а потом "откуда у нас аборты" и прочее...В Германии детям до 18 лет бесплатный прием у гинеколога, прописывают таблетки противозачаточные и их получаешь также бесплатно в аптеке.

Я в своей жизни ни разу не сталкивалась с мужчиной-гинекологом, но в родном городе роженицы у нас молились, чтобы их роды не пришлись на смену одного акушера-гинеколога мужчины. Все дети с патологией. Кстати, одновременно молились, чтобы роды пришлись на смену его жены.

Сообщение отредактировал Нелогичная - 20.2.2008, 15:14


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.2.2008, 15:26
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Это называется профессиональной деформацией, если не ошибаюсь...
Впрочем, а как можно ожидать от гинекогола нормального отношения к женщине, если этот гинеколог убивает ребенка во время аборта? Причем неоднократно?
Удивляюсь я...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 20.2.2008, 15:34
Сообщение #12


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
что женщины-гинекологи иногда нарочно инструментами царапают матку (на ней нет нервных окончаний, поэтому женщина ничего не чувствует).


Когда во время беременности проходила обследование, попала к такой, все девушки выходили от нее со слезами на глазах. И когда она стояла передо мной с пинцетом, я чуть не упала в обморок. И правильно, она так меня изклацала, что у меня кровь текла 2 дня и боль была жуткая.

Насчет гинеколога мужчины хочу сказать только хорошее, наблюдалась у него во время беременности, очень бережно относился. Но это опять же, раз на раз не приходится.


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 21.2.2008, 7:03
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




А мне кажется судить всех под одной линеечкой вообще не стоит! Все разные, у каждого свое отношение. А вот насчет гинеколога-мужчины даже думать не могу! Мне просто неприятно от той мысли, что меня будет осматривать мужчина........


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.2.2008, 9:19
Сообщение #14


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Осмотр платного гинеколога у нас стоит 150-200 рублей.

Дорогая, а у нас в районе 400 рублей ))
Цитата
врач мне говорит, вот дожились, не замужем, 17 лет, а пришла уже

Блин, а лучше не приходить, запустить свое состояние по самое не хочу, а потом они же на тебя и поорут еще больше, почему не приходила и всякое такое...
Цитата
Впрочем, а как можно ожидать от гинекогола нормального отношения к женщине, если этот гинеколог убивает ребенка во время аборта?

Мяу, бывают ведь и аборты по медицинским показаниям... Из-за врожденного порока в развитии... и другие случаи. Да, редко, но бывают.
Цитата
Мне просто неприятно от той мысли, что меня будет осматривать мужчина........

Залока, а у меня роды мужчина принимал )) Главврач нашего роддома )) Ничего о нем сказать не могу - он прибегал раз в полчаса, живот мне щупал и убегал ))

Сообщение отредактировал Юки - 21.2.2008, 9:21


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuna
сообщение 21.2.2008, 11:20
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 24.12.2007
Из: Spira
Пользователь №: 7541




Мне кажется главное чтобы врач был хороший,и не важно какого он пола aa21.gif


--------------------
Что не убивает меня - делает меня сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.2.2008, 11:48
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, бывают ведь и аборты по медицинским показаниям... Из-за врожденного порока в развитии... и другие случаи. Да, редко, но бывают.

Ну и эвтаназия - тоже убийство, разница только в мотиве, в причине...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 21.2.2008, 14:50
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата
Залока, а у меня роды мужчина принимал )) Главврач нашего роддома )) Ничего о нем сказать не могу - он прибегал раз в полчаса, живот мне щупал и убегал ))

Да ведь здесь уже и не приходится выбирать, тем более если время резко подошло!
Да не знаю, все равно неприятно.....


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.2.2008, 15:34
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот именно smile.gif
Меня тоже в роддоме музчино принял, и еще как!!! Оооо... дежурный врач, млин. Двоечник...
А смена мне отличная попалась, когда до процЭсса дело дошло... хотя мне уже все равно было smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.2.2008, 18:00
Сообщение #19


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




aa21.gif Первый поход к гинекологу был классе ммммм в 9 наверно... Обычная диспансеризация, все дела... Так себе ощущеньица... В том плане, то что врачиха попалась... Грубо всё, как-то было... Хотя видела, что совственно все девчонки первый раз были)))
Не нравится профессия, так не работай блин. С таким лицом осмотры...
А мужчину вообще никак не представляю aa21.gif Если честно, не особо хочется попадать к мужчинам)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REKRYT
сообщение 28.2.2008, 14:03
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.7.2007
Из: Под деревом
Пользователь №: 6151




Врач, он и есть врач, и от пола врача почти ничего не зависит. У нас на участке была врач женщина, пожилая, вроде с опытом. Как только получилось, открыла свою клинику. Многих пациентов переманивала к себе в клинику, типа лучше обслужит. Сказать, что хороший врач была - сложно. Выбирать не из чего было. Зато язык имела длинный и никаких тайн, о тебе могла сразу все рассказать следующему пациенту. Когда она ушла из поликлиники, на ее место назначили мужчину. Здоровенный, с огромными руками.... Когда пришло время идти к этому врачу, ноги совсем не шли....., но это происходило только до первого приема у этого гинеколога - мужчины. Он настолько был внимателен и "нЕжен", что отличия сразу почувствовались. Оказалось, что лечить некоторые наши женские вавки можно не только спринцеванием, но и еще другими средствами, приготовленными лично для тебя.... Что тебя на кресле воспринимают не только как вагину, а как женщину, в смысле по-человечески.
Хотя я встречалась и с другими женскими врачами-мужчинами, которые не очень хорошо себя зарекомендовали. А также были и женщины-мясники.


--------------------
"Остроумие - это дерзость, получившая образование"
Аристотель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 13:26