IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Когда мы были маленькими..., яркие воспоминания нашего детства
Багирка
сообщение 3.12.2008, 20:34
Сообщение #1


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Когда я была маленькой и ходила в детский сад, то на вопрос взрослых "Кем ты хочешь стать?", отвечала уверенно "Воспитательницей". И поясняла почему - потому что воспитателям всегда больше компота достается, а я очень любила компот d060.gif

Когда я была маленькой, то я представляла себя солдатом d060.gif например, мы приходили с бабушкой в магазин, где нужно было ждать машину с хлебом, то я вставала как солдат по стойке смирно и могла простоять так долго, а взрослые удивлялись какая я спокойная, они просто не знали, что я в тот момент служила Родинеsmile.gif

Когда я была маленькой, то мои качели во дворе бабушкиного дома - это были вовсе не качели, а настоящая лошадь, на которой я путешествовала по разным странам.

Когда я была маленькой, то всегда по утрам делала зарядку, повторяя движения, которые показывали по телевизору.

Когда я была маленькой, то любила перед сном сидя в пижамке кушать тюрю (хлеб, размоченный в молоке).

Когда я была маленькой, то однажды во время игры съела целую банку опилков - потому что это были вовсе не опилки, по игре это было клубничное вареньеsmile.gif

Продолжим?! rolleyes.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Куколка-Вуду
сообщение 3.12.2008, 23:19
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




А когда я была маленькой, я очень боялась собак. Однажды мы с папой гуляли...мне лет 7 было и мы увидели маленького щеночка. Такой лапусик был. Но я его всё равно поначалу чутка побаивалась, а потом даже погладила. Мне так жалко его стало. Я начала слёзно упрашивать папу взять его. В итоге взяли. Назвали Чак. А в семье у нас мама, я, бабушка и папа. Тобишь мужчина был в меньшинстве. Казалось щенок +1 мужчина. Однако не тут то было. Мы поехали на дачу и соседка говорит, мол какой же это мальчик? Это же ДЕВОЧКА! Папа был в шоке. Так Чак стал Чакой. И эта лапочка живёт у нас уже 8 лет. Правда у неё сахарный диабет и она скоро умрёт. Эти 8 лет пронеслись так быстро. Я как вчера помню это всё. И вот....её уже скоро не будет. А ведь она только полжизни прожила sad.gif Господи.... пишу всё это и слёзы на глаза наворачиваются sad.gif


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куколка-Вуду
сообщение 3.12.2008, 23:33
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




Цитата
Когда я была маленькой, то однажды во время игры съела целую банку опилков - потому что это были вовсе не опилки, по игре это было клубничное варенье

Опилков? О_О Мамочки...


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 4.12.2008, 0:23
Сообщение #4


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




когда я была маленькой, то просила не "пить", а "тип"

а еще говорила маме,когда она что-нить сделает, "ну ти мама малядеть"(так и говорила)\

а еще обожала вареную колбасу(докторскую и т.д)

а еще боялась стоматологов, орала, ревела, бледнела....


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 4.12.2008, 0:49
Сообщение #5


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Милая+ @ 4.12.2008, 0:23) *
когда я была маленькой, то просила не "пить", а "тип"

d060.gif Милая+, сразу натолкнула меня на еще одно воспоминание. Когда я была маленькой, то свою тетю Любу называла не иначе как Яга (по другому выговорить у меня не получалось) и любила ее за нос хватать icon_mrgreen.gif

Куколка-Вуду, аха, именно опилки - но мы же детьми были, помню, что ела с удовольствием словно это и вправду клубничное варенье былоsmile.gif

Когда я была маленькой (лет наверно 5 отроду), решила сделать маме сюрприз - испечь пирог, пока она была на работе. Достала большую кулинарную книгу и делала все как там написано. Как же была удивлена мама, когда я ее с радостными криками встречала "Мама,мама, я тебе пирог испекла". А удивлена она была неслучайно - потому что муки дома не было. И пирог, оказывается, я испекла из крахмала - перепутала d050.gif

Сообщение отредактировал Багирка - 4.12.2008, 0:52


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 4.12.2008, 10:46
Сообщение #6


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Когда я была маленькая - я была очень сообразительная и очень вредная.
Я не знаю, как у родителей хватало терпения, хотя если честно, то от мамы мне доставалось по полной.
Когда один раз мне не купили большого белого медведя( он был больше меня, мне было 4,5 года), я выбежала из магазина и спряталась в лотке, за которым обычно торговали мороженным. Мама с папой, чуть с ума не сошли - бегали искали меня, у прохожих спрашивали, где то часа 1,5. Самое интересное, что они не вызвали милицию, возможно они уже сталкивались с чем то подобным с моей стороны. В результате, я наблюдала из этого лотка, до тех пор пока не увидела, что отец несёт этого медведя. И тут я гордо вышла и направилась к родителям - типа знай наших. Мама хотела меня "убить", но отец так смеялся и всё время повторяя: "Далеко пойдёшь! Молодца!"
Ещё я любила помогать маме готовить, а она на меня иногда сердилась, потому что я, то муку рассыплю, то ещё чего-нибудь не так сделаю. Когда один раз мама стряпала пирожки(мне было около 6 лет), я как всегда крутилась около неё, что-то не так сделала и мама попыталась выставить меня из кухни, но я встала в позу и сказала: Вот ЖЕНЮСЬ, а муж мне скажет,что же ты Елена пирогов не научилась стряпать, а только омлет, да яичницу!" Кстати, кулинар из меня получился знатный!
Ещё, когда мне было года 4, я любила одевать папины кальсоны, вставлять со стороны попы подушку, надевала мамин лифчик, набивала его ватой и одевала сверху широкую мамину кофту. Получался такой толсто*опый карлик. Я выбегала в таком виде к гостям и начинала кувыркаться, прыгать, ходить прихрамывая на ногу, в общем - изощрялась, как могла. Гости "лежали" под столом. А завершением этого веселья было, то что я вставала на табуретку и пела, очень громко(а вдруг, кто не услышит) "Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца".

Сообщение отредактировал Шалая - 4.12.2008, 10:58


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 4.12.2008, 10:50
Сообщение #7


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Шалая @ 4.12.2008, 10:46) *
...Вот ЖЕНЮСЬ, а муж мне скажет,что же ты Елена пиогов не научилась стряпать, а только омлет, да яичницу!" Кстати, кулинар из меня получился знатный!...

Шалая a115.gif , после этой фразы я читала остальное из-под стола d050.gif , смеялась аж до слез!

Сообщение отредактировал Багирка - 4.12.2008, 10:51


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 4.12.2008, 10:55
Сообщение #8


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Я ещё потом попишу - много было того над чем можно "поваляться"


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 4.12.2008, 11:07
Сообщение #9


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Вот вспомнила!
Приехала мы к бабушке в деревню. А к ней на лето съезжались все мои двоюродные братья и сёстры. В субботу был банный день и бабушка повела нас в баню, естественно с собой она взяла самых маленьких, нам где-то было лет 5-6. И мальчиков и девочек.
Я стояла и смотрела то мальчиков, то на девочек - титьки одинаковые, попки одинаковые, а почему там разное. Спрашиваю у бабушки, почему мол так. А она отвечает: Что Бог послал, то и есть."
После бани сели за стол ужинать, а я спрашиваю:"Ба, а что мы кушать будем?" А она отвечает:"Что бог послал, то и будем."
Я насупилась и стала вылазить из-за стола, бабушка спрашивает:"Внуча, ты куда?" А я ей:"Сама ешь, то что бог послал..."


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.12.2008, 11:12
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




В детстве у меня был свой зонтик синего цвета с разноцветными кружочками на нем. Помню, я болела, а бабушка стирала. Я оделать, взяла этот зонтик, пошла на балкон и решила прыгнуть с зонтиком, как это делали в мультиках. Вот, думаю, прыгну, потом поднимусь к квартире, позвоню в дверь, то-то, думаю, бабушка удивится! Не помню - почему я так и не прыгнула, но хорошо, что нет, так как жили мы на 7!! этаже.

А в самом раннем детстве я очень боялась тока icon_eek.gif Видно, подители очень боялись, что я суну два пальца в розетку, поэтому напугали меня. Помню, я лежала в кроватке, темно, а мне кажется, что сейчас из розетки вылезет такой желтый ток и нападет на меня. Было очень страшноsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Когда мне было лет 5, мы с родителями полетели на самолете на юг. Когда летели туда, то у окна сидела женщина, она не захотела с нами поменяться, и мне было ничего не видно. До сих пор помню свое недоумение - она же взрослая, что ей там смотреть!! А когда летели обратно, нам достались места в предпоследнем ряду около туалета, мама была недовольна, а я - просто счастлива! Я сидела у ОКНА!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 4.12.2008, 17:00
Сообщение #11


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




хи...

а когда я была маленькая,то не могла вообще у бабули пребывать!!!

ибо мне не хватало мамы, у меня была истерика и т.д


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куколка-Вуду
сообщение 5.12.2008, 0:21
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




а я когда была масенькой, помню, када в детском садие воспитательница садилась кушать бутерброд с салом, я так подходила к ней и говорила "Мариванна, а вы не знаете. почему меня папа сало приучил есть?" Деваться было ей некуда, хоть кусочек, но отрезала =))) Эх....как вспомню.... ))


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 5.12.2008, 9:53
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Когда я была маленькая, я заразила всех детей в садике игрой в "Подземелье".
Мы с моей подружкой были Большими Мамами, а вместо кукол у нас были стирательные резинки разного размера. Были раньше такие прямоугольные стирательные резинки - с одной стороны синие, с другой - серые. Мы с подружкой собрали их - от самой маленькой до самой большой. Это были наши "дети".
И жили мы в подземелье, потому что на поверхности земли жил огромный дракон, который сразу всех съедал.

И хотя в садике было много всяких игрушек, для меня эти безликие резинки были дороже любых самых лучших кукол. Я различала их по именам, у каждой из них был свой характер, своя маленькая биография, свои "черты лица". Мы ходили с ними на прогулку, выстроив всех в ряд - от самой большой до самой маленькой. Это были исключительно резинки-"девочки", потому что мальчиков мы не жаловали тогда, считая, что они от рождения уже неполноценные какие-то, агрессивные, бестолковые и очень уязвимые.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 10.12.2008, 18:09
Сообщение #14


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Когда я была маленькой, моих с сестрой родителей частенько не было дома - постоянно были на работе. На на лежали обычные ежедневные обязанности - подмести, помыть посуду и проч. Так вот, мы с ней все время ссорились из-за того, кто и что будет делать. Пока не додумались до одного просто метода. На листочках я писала задания - что нужно сделать - мы сворачивали их, перемешивали, и, зажмурившись, выбирали. Спорить и перетягивать не разрешалось. Конечно, наибольшую радость приносила ерунда вроде "полить цветы" или "вытереть пыль". Куда страшнее был время от времени появлявшийся листочек "почистить унитаз" или "помыть зеркала". После выполнения задания уже ненужную бумажку можно было с чистой совестью сжечь в пепельнице. А, и еще количество бумажек обязательно должно было быть четным.

Когда я была маленькой, я очень любила огонь во всех его проявлениях (и сейчас люблю, ага). Один раз я чуть не устроила пожар на балконе прабабушкиной квартиры. А еще один раз жгла что-то в железной мисочке, поставив ее на книгу. На обложке появилась круглая прожженая дыра, и я даже не помню, как объясняла это родителям smile.gif

Когда я была маленькой, я любила кормить птичек из самодельных кормушек. Специально для этого я вбила здоровый гвоздь с оконную раму со стороны улицы (4й этаж) и, так как полноценной кормушки у меня не было, время от времени цепляла туда всякую ерунду типа пластмассовых крышек. Насыпать туда крупу удавалось, а птицы могли клевать только на лету. Ну и понятно. что при первом же порыве ветра эту высокотехнологичную конструкцию переворачивало, а то и уносило на фиг smile.gif

Когда я была маленькой, я была первой заводилой и массовиком-затейником всего двора. А когда я целый месяц ходила в садик, вместо заболевшего ребенка маминой коллеги, воспитатели очень жалели, что меня забирают - мол, при вашей дочке мы целый день могли сидеть и отдыхать - командовала группой она!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 10.12.2008, 18:54
Сообщение #15


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Когда я была маленькая, я была очень милая, добрая. ласковая и отзывчивая, меня все любили, а теперь я - циничная стерва, впроцессе созревания растеряла многие положительные качества. ЖАЛЬ b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куколка-Вуду
сообщение 10.12.2008, 22:17
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




Перчинка, у меня почти та же ситуация. Я щас что колючка вредная и опасная. Мне кажется в моём случае это зависело от цвета волос. Я родилась светленькой. Потом волосы всё темнели, темнели....я становилась вреднее и вреднее. А сейчас я вообще крашеная =D


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nigina20
сообщение 11.12.2008, 8:57
Сообщение #17


CRAZY LOVE!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 9.7.2008
Из: Восточная сказка
Пользователь №: 8853




Когда я была маленькой я как и Юки все время оставалось одна дома со своей сестренкой,и мы тоже все время ссорились кому что убирать,но мы сделали немного по-другому:составили график на неделю ком что делать!Вот так!!!!!!


Когда я была маленькой мы с гостей часто возвращались поздно и естественно ехали на такси,и вот в один прекрасный денья не захотела ехать на такси т.к. оно было кажется белого цвета,а хотела ехать лишь на такси БАРДОВОГО icon_eek.gif цвета!Вот сама незнаю почему но с этого дня я требовала только бардовое такси!!!!!!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.12.2008, 11:46
Сообщение #18


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
но мы сделали немного по-другому:составили график на неделю ком что делать!Вот так!!!!!!

А зря! Жечь бумажки в пепельнице было бы куда прикольнее, чем просто составлять график smile.gif

А еще когда я была маленькой, я очень любила играть в компьютер, он у нас появился куда раньше, чем всякие денди и сеги. На него игры надо было записывать посредством магнитофона. Такая вот старенькая модель smile.gif Игр было немного, но они были. И вот, когда родители работали в ночную смену, мы с сестрой заигрывались до самого утра, а потом часов в шесть начинали спешно делать уборку и пылесосить. Мне до сих пор интересно, какое выражение лица было у соседей, просыпающихся в четыре-пять-шесть часов утра от завывания пылесоса сверху smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.12.2008, 1:19
Сообщение #19


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




А когда я была маленькой, много чего было... но пока раззкажу ток одну историю....
Жили мы после моего рождения в частном доме, потом родители получили квартиру.. мне было 3 года.... Мы пошли смотреть квартиру, пока мама все осматривала, я вытащила из маминой сумки яблоко9до этого были на базаре) и уселась грызть яблоко... Грызу себе- погрызываю)) мама спрашивает - ты яблоко помыла? Угу - киваю...Она внедоумении, где я могла помыть, рковинна в кухне довольно высоко, я бы не достала... Спрашивает а где помыла? Отвечаю - в ручейке))))) показала ей унитаз))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 17.12.2008, 16:50
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




В ручейке говоришь icon_mrgreen.gif

А я когда была маленькой, года 3-4, взяла старшей сестры партфель, одела ее тапки и почапала в школу, мы жили в частном доме, как этого никто не заметил я не знаю)) короче мне повезло что я не дошла до дороги, по пути меня встретила соседка и привела домой. От родители были в школе)) А меня спрашивают: ты куда ходила? - "В колю" icon_mrgreen.gif , вот бы потом у меня было столько желания ходить в эту колю s24.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 20:28