IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дайте жалобную книгу!
Gerda
сообщение 1.2.2009, 22:48
Сообщение #201


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




понятно.
Что и требовалось доказать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

The gray mouse
сообщение 2.2.2009, 7:48
Сообщение #202


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Azazello @ 2.2.2009, 0:21) *
...если человек не может сдержать сексуальное влечение - он животное в нехорошем смысле слова...

А что делать, если это правда? Правда жизни? Куда от правды деваться? Можно, конечно, зарыть голову в песок, чтобы правды не видеть, но тогда беззащитным останется другое место и правда жизни до него таки доберется...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 2.2.2009, 22:08
Сообщение #203


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(The gray mouse @ 2.2.2009, 7:48) *
А что делать, если это правда? Правда жизни? Куда от правды деваться? Можно, конечно, зарыть голову в песок, чтобы правды не видеть, но тогда беззащитным останется другое место и правда жизни до него таки доберется...

aa28.gif
можно я Вас так чмокну осторожно))))

Цитата
Вам на этот вопрос, и ничего нового я Вам сказать не могу: Вы, наверное, случайно, подменяете понятия. Дело не в агитации за тот или иной образ жизни, а в употребляемых словах.


это всего лишь слово, оно ни к кому конкретно не обращено...
почему нельзя его применить, если РЕАЛЬНО ЕСТЬ ТАКАЯ ПОТРЕБНОСТЬ...
я так ж никого не оскарбляла - рассуждала и размышляла над сущностью человека...
Это не несёт такого негатива... Можно хоть закидать нас ссылками - знаем, читали, разбудите ночью - я вам на одном дыхании правила форума расскажу...
А уважения к участникам в правилах форума прописано? Уважении администрации к участнкиам?
А возможность найти компромисс? Почему не исключить взаимопридирки - не заслуженные, они обижают намного сильнее... Осадок остаётся, а ведь форум всем дорог, никому уходить не хочется и фразой - Извините, если что не так, мы хотели как лучше - не особо исправить то всё можно...

Это классно, что форум добрый... Действительно, тут очень много народу, который здраво рассуждает и здорово этим помогает. Тут все знают правила, и стараются придерживать, откровенные гадости ни от кого тут не услышите, сами же знаете, соблюдают правила...
Но с таким контролем действительно очень сложно(((

ЖАль, если форум с кучей ценной информацией превратится в кладбище дневников...........................


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 2.2.2009, 22:53
Сообщение #204


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(~NeRkA~ @ 2.2.2009, 22:08) *
это всего лишь слово, оно ни к кому конкретно не обращено...


И была всего лишь просьба все-таки быть поаккуратнее в высказываниях, потому что мы не раз наблюдали, как неосторожное слово было причиной конфликта.

У Вас мнение, что ничего страшного, у меня, что прозвучало не очень. И к Вам, кажется, впервые была обращена просьба быть чуть сдержаннее.

Надеюсь, администрации все-таки можно иногда выражать свое мнение?! В очень вежливой форме и без каких-либо негативных слов и эмоций.


Цитата
А уважения к участникам в правилах форума прописано? Уважении администрации к участнкиам?


Вы считаете, что к участникам форума не проявляется уважение?! Я не смогу Вас разубедить, если Вы так считаете.

И не смогу ни в чем разубедить ни Герду, ни остальных, выражающих свое недовольство. В том числе и потому, что я не знаю, как разубедить человека, который что-то, как мне кажется, себе придумал.

Ни Герде, ни большинству других участников, высказывающих недовольство, замечний, как правило, вообще не делалось. Не было причин. Но они решили обидеться. И тут ничего не поделать. Это их выбор.

Цитата
А возможность найти компромисс? Почему не исключить взаимопридирки


Скажите, Вы действительно считаете, что я к Вам или к Герде придираюсь?!

Ну, к Вам обратился с просьбой быть сдержаннее. С Гердой вообще не доводилось общаться.

Мне кажется, что придирки не с моей стороны.

Подумайте, взвесьте, и что-то мне подсказывает, что Вы увидите и почувствуете, что на самом деле все в порядке. А какие-то проблемы и придирки - больше на уровне эмоций.

И если бы я стал так эмоционально цепляться к каждому, как иногда поступают некоторые форумчанки, - это действительно было бы проблемой. А пока что не вы, а я больше выслушиваю недовольств, и, далеко не всегда обоснованных.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 2.2.2009, 23:49
Сообщение #205


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Админ @ 2.2.2009, 22:53) *
И была всего лишь просьба все-таки быть поаккуратнее в высказываниях, потому что мы не раз наблюдали, как неосторожное слово было причиной конфликта.

я знаю вашу любовь к спокойствию, врядли бы начала цапаца,тем более конфликту не суждено было начаться - никого конкретно я не упрекала\упоминала\обвиняла\оскарбляла))))

Цитата
У Вас мнение, что ничего страшного, у меня, что прозвучало не очень. И к Вам, кажется, впервые была обращена просьба быть чуть сдержаннее.

Я оооочень эмоциональная))))
Никуда не деться от этого))) Просто я пишу так как думаю, и это лучше, чем если бы я писала так КАК КТО_ТО БЫ ХОТЕЛ....)))
Это всего лишь одна из миллионов тем, в которой хотелось бы найти истину)) Пусть даже путём споров - дипломатичные споры, без взаимооскарблений очень полезны))))
Цитата
Надеюсь, администрации все-таки можно иногда выражать свое мнение?! В очень вежливой форме и без каких-либо негативных слов и эмоций.

От вас негатива никогда не дождёшься - все это понимают, и это не может не радовать, поверьте!!!
Но нельзя ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ описывать лишь ПОЗИТИВНЫМИ СЛОВАМИ. Это НЕРЕАЛЬНО, к сожалению, или к счастью - потому каждая вещь должна рисоваться так, как она есть на самом деле...
Честность и правильность рассуждений по-моему всё таки важнее чем маска позитива. Если эти рассуждения, конечно же, тактичны))))

Цитата
Вы считаете, что к участникам форума не проявляется уважение?! Я не смогу Вас разубедить, если Вы так считаете.

Отнюдь! Не считаю так. Сразу видно, что проводится работа, чтобы людям было здесь комфортно, интересно и главное весело)))
Лично я уважаю работу тех, кто создал и поднимал этот форум, и никогда не стала бы сознательно нарушать правила и провоцировать конфликт...

Цитата
И не смогу ни в чем разубедить ни Герду, ни остальных, выражающих свое недовольство. В том числе и потому, что я не знаю, как разубедить человека, который что-то, как мне кажется, себе придумал.

Не могли многие одновременно придумать себе что-то... Не выход это - пытаться выдать желаемое за действительное... ЛУчше бы правда найти компромисс....)))

Цитата
Скажите, Вы действительно считаете, что я к Вам или к Герде придираюсь?!

Придиркой на самом деле сложно назвать, меня обидело вырванное из контекста слово...
Повторюсь, писала даже без задней мысли, никого не оскарбляя и не имея в виду)))
И тут ж попала на замечание, хоть и тактичное...

Цитата
Ну, к Вам обратился с просьбой быть сдержаннее. С Гердой вообще не доводилось общаться.

aa21.gif Эмоции - это прекрасно)))) Негатив спецом сеять никогда не буду, но всё таки какие-то вещи и принципы стоит остаивать более рьяно. Я за справедливость!

Цитата
Мне кажется, что придирки не с моей стороны.

всё таки в ссоре виноваты оба, всегда так, вы так не думаете?)))

Цитата
Подумайте, взвесьте, и что-то мне подсказывает, что Вы увидите и почувствуете, что на самом деле все в порядке. А какие-то проблемы и придирки - больше на уровне эмоций.

Думали, взвешивали, рассуждали - чувствую, что изменилось многое, даже за моё небольшое время пребывания на форуме.
НА уровне эмоций - вполне возможно, но мы же люди... Если мы чувствуем - это отлично... И если мы будем понимать друг друга - это будет отличней вдвойне))))

Позитив - круто, но на вещи нужно смотреть РЕАЛЬНО! Тем более есть серьёзные темы)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 3.2.2009, 0:06
Сообщение #206


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата
От вас негатива никогда не дождёшься - все это понимают, и это не может не радовать, поверьте!!!


Спасибо. a074.gif

Цитата(~NeRkA~ @ 2.2.2009, 23:49) *
дипломатичные споры, без взаимооскарблений очень полезны))))


Вполне возможно.


Цитата
Но нельзя ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ описывать лишь ПОЗИТИВНЫМИ СЛОВАМИ. Это НЕРЕАЛЬНО, к сожалению, или к счастью - потому каждая вещь должна рисоваться так, как она есть на самом деле...


Обратите внимание, что если и делается какое-то кому-то замечание, то очень редко. Очень. Чаще все пропускается мимо ушей, т.к. все-таки более или менее, но большинство сообщений в приемлемом тоне. Так что оставим в стороне обобщения "все", "всегда". И близко этого нет.


Цитата
Не могли многие одновременно придумать себе что-то... Не выход это - пытаться выдать желаемое за действительное... ЛУчше бы правда найти компромисс....)))



Повторю, никто никому замечаний на пустом месте не делал.

Хотя за комментарий "Противно" на сообщение администратора любой новичок отправился бы в бан навсегда, согласны?!

Более терпимое отношение к участникам вряд ли можно представить.

Так, на секундочку, представьте, если бы администратор кому-то сказал на его сообщение "противно".

Так что просто не надо создавать конфликт там, где его нет.

Отношение ко всем хорошее и доброе. И даже стараюсь не реагировать на некоторые эмоции, в надежде, что, может, у человека с настроением что-то не то... Бывает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.2.2009, 18:25
Сообщение #207


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Админ @ 2.2.2009, 22:53) *
Ни Герде, ни большинству других участников, высказывающих недовольство, замечний, как правило, вообще не делалось. Не было причин. Но они решили обидеться. И тут ничего не поделать. Это их выбор.

Так вот, может, стоит задуматься, почему участники, которые давно на форуме, соблюдают правила и т.д., чем-то вдруг стали не довольны?
И при чем тут обиды?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 5.2.2009, 11:32
Сообщение #208


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Gerda @ 3.2.2009, 21:25) *
...стоит задуматься?..

Для этого нужно иметь чем. Но не похоже на то, что оно есть. Много участников ушло с форума из-за странной "позитивной" политики...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 5.2.2009, 11:44
Сообщение #209


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(The gray mouse @ 5.2.2009, 16:32) *
Много участников ушло с форума из-за странной "позитивной" политики...

а конкретно назовете хоть пяток?

Сообщение отредактировал Mandarinka - 5.2.2009, 11:44


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 5.2.2009, 11:49
Сообщение #210


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Mandarinka @ 5.2.2009, 14:44) *
а конкретно назовете хоть пяток?

Конечно. Да Вы и сами их знаете...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 5.2.2009, 11:53
Сообщение #211


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(The gray mouse @ 5.2.2009, 11:32) *
Для этого нужно иметь чем. Но не похоже на то, что оно есть.



Много было предупреждений.

Бан за хамство. Для начала на неделю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 5.2.2009, 12:01
Сообщение #212


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(The gray mouse @ 5.2.2009, 16:49) *
Конечно. Да Вы и сами их знаете...

не-а... вот не припомню и усе тут ))) поэтому меня все время приводит в недоумение фраза "люди уходят с форума из-за позитива"... похоже, с конкретными примерами и у вас проблемы?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sh44rky2k
сообщение 11.3.2009, 0:34
Сообщение #213


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 11073




Цитата(Мяу @ 10.1.2009, 15:51) *
Ну был бы вышеозначенный муж здесь - я бы спросила...



Доброго времени суток,случайно набрал в поиске на яндексе ник моей жены и вылез этот форум,увидел что вы хотели у меня что-то спросить,я вас слушаю.

Сообщение отредактировал Мяу - 11.3.2009, 10:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.3.2009, 10:15
Сообщение #214


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




С цитатами аккуратней. Ознакомьтесь с правилами форума.

*пошла перечитывать тему*


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 11.3.2009, 10:19
Сообщение #215


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(sh44rky2k @ 11.3.2009, 0:34) *
Доброго времени суток,случайно набрал в поиске на яндексе ник моей жены и вылез этот форум,увидел что вы хотели у меня что-то спросить,я вас слушаю.

Какая-то целенаправленная случайность, вы так не считаете? smile.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.3.2009, 10:22
Сообщение #216


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А что же ему это не помешало до того, как он переехал к ней жить? Она до встречи с мужем занималась бизнесом,он бросил учебу и переехал в её квартиру. Интересно, а где было его самолюбие?


Вот он, вопрос-то...
Как оно было на самом деле? Вас действительно выгнали? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sh44rky2k
сообщение 11.3.2009, 23:03
Сообщение #217


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 11073




Не то что бы выгнали,но попросили уйти.причем согласился я не с первого раза,только раз на 1000,когда уже достало эта прозьба.

Цитата(Багирка @ 11.3.2009, 10:19) *
Какая-то целенаправленная случайность, вы так не считаете? smile.gif


Нет,не считаю,хотя может быть....................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.3.2009, 10:06
Сообщение #218


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Надо было сразу соглашаться smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amazonka
сообщение 30.3.2009, 10:57
Сообщение #219


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 11188




Здравствуйте! !!.gif
Почитала ваши истории и ситуации в этой теме, и понимаю, что взаимоотношения с чужими детьми- процесс сложный и неоднозначный. У меня своих детей нет, я живу гр.браком больше года. У него есть дочка, 13 лет, живёт с мамой, там новый муж , уже есть их совместный ребёнок, и всё благополучно, бывшая счастлива(развод был её инициатива) Дочку моего гр.мужа поначалу явно настраивали против него, после первого же отказа в финансовой помощи. а дело в том, что он платит неплохие алименты на дочь, всё полностью и официально, квартира осталась бывшей, новый муж - хорошо зарабатывающий, у них сразу появилось всё, чего не было за 12 лет брака с её бывшим мужем- ремонт, евроокна, техника, спутниковая антенна, комп, и т.д. Это их дело, конечно. А с бывшего пошли требования на всякие расходы по дочке... а у него зарплата оставшаяся- более чем скромная. Я тогда высказала ему свой протест, он поговорил с бывшей, она страшно разозлилась на него, полила грязью перед дочерью - "видишь, доча, как ты ему нужна..!"- это самое безобидное. Потом при его попытках встретиться- пообщаться с дочкой ему давали от ворот поворот. Он всё равно раз в месяц заходил пообщаться с дочкой, на праздники гостинцы.. Недавно я увлекла его своим новым хобби- катание верхом на лашадях. Это моя давняя мечта. Нашла где, связалась, потащила его с собой- оба получили огромное удовольствие. Предложила взять на след.раз его дочку. Он договорился, она не могла отказаться от такого предложения. Я была настроена дружелюбно, девочка хорошая, приятная, мы общались - пока так, первое личное знакомство с ней, я не сюскалась и не навязывалась, мне кажется я ей понравилась. Покатали, я предоставила её больше папе, а сама тоже получала удовольствие от езды. Потом девочка изъявила желание пойти в пиццерию. И хотя мы перед зарплатой на мели, и расчитывали только на конную прогулку, я поддержала инициативу поехать в пиццерию. Посидели, всё было хорошо, потом он завёз меня домой, она впервые попала в нашу съёмную квартиру. Мне было неловко от детских вопросов- "папа, а когда ты купишь себе квартиру? папа, а у вас пластиковые окна? а почему нет?" и т.д., т.е. мы живём на фоне её теперешней семьи просто убого. В общем, он отвёз её домой. Его даже не пустили скинуть на компьютер видеофайлы, которые она очень хотела- потому что мама с новым мужем спали. Я была уставшей, перевозбуждённой, ещё надо было обед готовить, а ему всё игрушки- то постель, то компьютерные игры... Как-то так по-детски, не смущается, что такая разительная разница в уровне жизни, что кто-то смог- а он и не пытается.. Я давно хочу ребёнка, но тут- кризис, наши работы висят на волоске, я боюсь и почти в отчаянии, а как же ребёнка рожать? Мне уже 33..А он ни о чём так особо не парится. Я это рассказываю, чтобы вы поняли, какое настроение и мысли у меня были.. Только расслабились у телека- резкий звонок в дверь. Там его дочка- на роликах, заезжает в квартиру. О чём-то с ним пошепталась, он достал кошелёк, дал ей какие-то деньги.. , она ушла гулять.потом сел и ничего не прокомментировал... меня начало немного накручивать. Потом выяснилось- зашла взять деньги на мороженое. я понимала, что это ерунда, но всё равно завелась. просто хотела объяснить, что налаживание контакта и совместные мероприятия- не повод теперь постоянно просить у него деньги. которых у нас еле хватает до зарплаты. Или пускай подрабатывает, и будет хорошим папой не за мой счёт. Ну в общем, скандала мы не избежали. Он так возбуждён что налажен контакт с дочкой (благодаря мне же!), что меня похоже, "мелко видит". Знаю, что сейчас увижу больше критики в свой адрес, чем поддержки, и знаю, что сорвалась зря. Но есть во всём этом какая-то несправедливость ко мне, мне так кажется..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.3.2009, 11:27
Сообщение #220


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вам бы радоваться, что Ваш МЧ - хороший отец...
Значит, и Вашему с ним ребенком будет хорошим папой.

Цитата
А с бывшего пошли требования на всякие расходы по дочке... а у него зарплата оставшаяся- более чем скромная.

Что за требования?

Цитата
Я тогда высказала ему свой протест, он поговорил с бывшей, она страшно разозлилась на него, полила грязью перед дочерью - "видишь, доча, как ты ему нужна..!"- это самое безобидное.

Хм. А при чем тут Вы?

Цитата
Потом девочка изъявила желание пойти в пиццерию. И хотя мы перед зарплатой на мели, и расчитывали только на конную прогулку, я поддержала инициативу поехать в пиццерию.

Для чего, если денюх нет?

Цитата
Мне было неловко от детских вопросов- "папа, а когда ты купишь себе квартиру? папа, а у вас пластиковые окна? а почему нет?" и т.д., т.е. мы живём на фоне её теперешней семьи просто убого.

А Вам-то чего неловко? К папе вопросы были, а не к Вам...

Цитата
Я была уставшей, перевозбуждённой, ещё надо было обед готовить, а ему всё игрушки- то постель, то компьютерные игры... Как-то так по-детски, не смущается, что такая разительная разница в уровне жизни, что кто-то смог- а он и не пытается..

Ну значит его устраивает именно такая жизнь. А Вас тоже раньше устраивала, а сейчас почему нет?

Цитата
Только расслабились у телека- резкий звонок в дверь. Там его дочка- на роликах, заезжает в квартиру. О чём-то с ним пошепталась, он достал кошелёк, дал ей какие-то деньги.. , она ушла гулять.потом сел и ничего не прокомментировал... меня начало немного накручивать.

Он Ваши деньги отдал?

Цитата
Или пускай подрабатывает, и будет хорошим папой не за мой счёт.

Еще раз: он Ваши деньги дочери дает?

Цитата
Знаю, что сейчас увижу больше критики в свой адрес, чем поддержки, и знаю, что сорвалась зря.

И правильно знаете...
Вы отчего-то воспринимаете дочь Вашего МЧ не как его дочь, а как соперницу и претендента на кошелек, а того не хотите понять, что их отношения - это их личные отношения, и денежные в том числе, и Вы, в общем-то, не имеете права вмешиваться. Ваш МЧ - не маленький мальчик, а Вы ему не хозяйка. Да, и комплексы какие-то... пластиковых окон нет, перед дочерью МЧ неудобно... smile.gif smile.gif smile.gif Почему это Вам должно быть неудобно? Вы с ней друг другу никто. Или Вы так перед каждым стыдитесь?
Нехорошо это...Вы сами этого человека выбрали и жизнь с ним, Ваше право теперь либо отказаться либо принять ситуацию такой, какая она есть.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 17.9.2024, 4:15