IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полигамность и моногамность.
The gray mouse
сообщение 8.1.2009, 10:01
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(CnH @ 7.1.2009, 2:40) *
...мужчины полигамны, что один мужчина может одновременно любить одну, хотеть другую, спать с третьей, хотеть ребенка от четвертой!..

Вчера на улице довелось наблюдать сцену: идут парень с девушкой, не детишки уже, лет 20-22. И он на нее орет: "Х..я ты мне мОзги е...шь! Нех... мне мОзги е...ть!". На что она отвечает звериным воплем, три четверти которого лежат в области ультразвукового диапазона. Мне стало однозначно ясно, что парень девушек не уважает в принципе и за людей их не считает. Он из тех, что называет девушек "телками" и относится к ним соответственно. И что, из него вырастет любящий муж и заботливый отец? Да ни за что. Вырастет из него бык-производитель, ярко выраженное полигамное существо. Обязанное за сезон целое стадо коров и телок обрюхатить. Чем он и будет заниматься всю сознательную жизнь. И когда бык-производитель "нагуляется", т.е. потеряет способность к осеменению, его можно будет пускать на колбасу...
Поэтому не надо говорить, что ВСЕ мужчины полигамны. Как раз наоборот, уважающие себя и уважающие женщин мужчины более склонны к моногамии. Даже если к настоящему мужчине подойдет на улице девушка в микроюбке с вырезом до прорези и попросит угостить сигареткой, мужчина отойдет в сторону, а не полезет в карман за бумажником. Он же не животное, чтобы спариваться со всеми встречными самками. Полигамны же мужики, думающие не столько головой, сколько головкой. Такие не нагуляются никогда...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 8.1.2009, 10:18
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не, товарищи, мне лично уже смешно - хотя и понятно smile.gif smile.gif
Я просила обоснование одной лишь только фразы:

Цитата
даже по истории посмотреть дак "верные" гены выродились как тупиковая ветвь, а б...ские постоянно спасали род человеческий!


Азазелло, при чем здесь вот это???
Цитата
Хотелось бы тоже услышать обоснование (а не личное мнение или убеждение), что мужчины моногамны.
Полагаю, что они на столько же полигамны, насколько и моногамны. И вряд ли найдется убедительное обоснование каждого утверждения.


И что я получаю в ответ? Что-то вроде этого:
Цитата
Пришло в колхоз с воины из полсотни- трое, да и те поспивались. откуда детям браться раз все такие верные?!


Естессно, ни ссылок, ни каких-либо цифр, кроме весьма приблизительного кол-ва потерь во время ВОВ, - и это все? smile.gif
Где же подтверждение постоянного спасения человеков полигамностью? smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
началось все с откровенного разговора про интим...все было нормально...но в конце прозвучала фраза:
(не дословно)"в силу того,что у меня было мало женщин,я скорее всего не нагулялся!"Это и убило!

Да мало ли что он сказал smile.gif
На поступки надо смотреть...
Дай Бог, чтоб это была самая твоя большая проблема в жизни smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 8.1.2009, 10:38
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Мяу @ 8.1.2009, 13:18) *
...весьма приблизительного кол-ва потерь во время ВОВ...

Ничего себе "весьма"! Ошибка на два порядка...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.1.2009, 10:46
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну да, ну да, Мышь, интернет-источники - там совсем другие цифры... Это я только немножко покопалась...

Сообщение отредактировал Мяу - 8.1.2009, 10:49


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.1.2009, 11:03
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




В общем, что мне удалось пока что найти.

Безвозвратные потери Красной Армии за всю гражданскую войну (1918-1922 гг.)

Общее число безвозвратных потерь за гражданскую войнуУбито и умерло на этапах санитарной эвакуации 259 213
Пропало без вести, не вернулось из плена 101 045
Погибло в результате происшествий, расстреляно по приговору суда, покончило жизнь самоубийством 38 785 (частично нет данных)
Умерло от ран и болезней в лечебных учреждениях 616 605
Всего 980 741

Вооруженные конфликты и боевые действия в межвоенный период (1923 - июнь 1941 гг.)
140 336 человек

ВОВ, по разным источникам: от 20000 до 26000 тыс. человек


Источники: по статистическим материалам книги “Гриф секретности снят”, с. 395-405. Некоторые уточнения сделаны по материалам поименных Книг Памяти (1946 - 1989 гг.).

Теперь еще более интересные цифры.

Сводная таблица безвозвратных демографических потерь Вооруженных Сил СССР в войнах и военных конфликтах (1918 - 1989 гг.)

Войны и военные конфликты Потери (тыс.чел.)

Гражданская война (1918 - 1922 гг.) 980,7
Вооруженные конфликты и боевые действия
в межвоенный период (1923 - июнь 1941 гг.) 140,3
Великая Отечественная война
(1941 - 1945 гг.) 8 668,4
Участие в войнах, военных конфликтах и
оказание военно-технической помощи
дружественным странам (1946-1989 гг.) 17,1
Всего 9 806,5

Из приведенной статистики военных потерь Советских Вооруженных Сил видно, что наиболее катастрофический характер для демографии СССР имеют безвозвратные демографические потери военнослужащих в Великой Отечественной войне (8,7 млн. чел.). Эта катастрофичность почти в три раза усилилась за счет аналогичных потерь среди гражданского населения, составивших более 17 млн. человек. Война породила и косвенные потери от сокращения воспроизводства населения, которые оцениваются в 22-23 млн. чел. О масштабах снижения естественного прироста населения свидетельствует демографическая статистика:

Рождаемость и естественный прирост населения России и РСФСР (на 1 000 чел.)

Годы Рождаемость Естественный прирост

1913 47,8 15,4
1940 33,0 12,4
1950 26,9 16,8
1960 23,2 15,8
1970 14,6 5,9
1974 15,7 6,5

Из таблицы видно, что наиболее отрицательно сказались последствия войны на демографических процессах в РСФСР в 60-70 годы. Именно на этот период приходятся самые низкие отметки рождаемости и прироста населения.


Взято отсюда: demography.ru/xednay/demography/facts/4rotmistr/filimoshin_ww.html


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.1.2009, 12:28
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Нашла еще кое-какие демографические сведения, потом скрины сделаю - выложу.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.1.2009, 12:29
Сообщение #7


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 7.1.2009, 21:15) *
Ну не знаю... Может, потому что они - люди и мужчины. Такое слово есть .....
Про такое слово я в курсах, мать писала.... smile.gif Но одно второго никак не исключает smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.1.2009, 12:31
Сообщение #8


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 7.1.2009, 21:15) *
Не буду утверждать, что мы с мужем такие святые. Но вопрос - что нас устраивает в наших отношениях. И я уверена, в нем и в его физиологии.
Так ведь ты не можешь утверждать, что так будет в будущем, пока смерть не разлучит вас.

Сообщение отредактировал Azazello - 8.1.2009, 12:31


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.1.2009, 12:35
Сообщение #9


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 8.1.2009, 9:18) *
Азазелло, при чем здесь вот это???
Наверное, к слову пришлось... smile.gif
А вообще вряд ли вы друг друга переспорите. Лично я считаю, что мужчины полигамны, потому что много подтверждений, и никто меня не переубедит. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 8.1.2009, 12:37


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 8.1.2009, 12:46
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Azazello @ 8.1.2009, 15:31) *
...ты не можешь утверждать, что так будет в будущем...

А почему нет? Мужчины с возрастом становятся все более разборчивыми в сексе. И если они в 20 не кидались на все, что движется, то в 35-40 его в чужую постель далеко не каждым калачом заманить можно. Правда, врут про какой-то "кризис среднего возраста", но я лично в него не верю...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.1.2009, 12:52
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Азазелл, ты можешь считать как тебе угодно smile.gif
У меня был конкретный вопрос.

Ну вот еще кое-что:

В России число браков увеличилось сразу после Второй мировой войны – из-за того, что многие свадьбы были отложены в условиях военного времени и сложной социально-экономической обстановки. Однако в 1960-е уровень брачности несколько снизился по сравнению с послевоенным периодом, а затем стабилизировался.

Повышенная смертность в России начала 20 в. являлась прямым результатом общей экономической и культурной отсталости страны. Смертность населения была значительно выше, чем в развитых странах мира. Недостаточное питание, плохие жилищные условия, тяжелый изнурительный труд, отсутствие элементарной санитарно-гигиенической инфраструктуры, слабое развитие медицинской помощи – все эти факторы способствовали повышенной смертности. Особенно велика была детская смертность: на 1000 родившихся в возрасте до 1 года умирало 269 детей. Это означает, что больше, чем каждый четвертый ребенок умирал, не дожив до 1 года. В среднем в семье умирала почти половина родившихся детей, не достигнув совершеннолетия.
Война и революция нарушили естественный ход демографического развития России. За весь последующий период было лишь два коротких периода интенсивного снижения смертности: это период НЭПа (с 1923 по 1928) и интервал с 1948 по 1964.

Быстрое снижение уровня смертности в послевоенные годы имело своей причиной очень широкое использование сульфаниламидов и антибиотиков, что, как и во многих странах третьего мира, в значительной мере явилось результатом импорта медицинских товаров и технологий. Кроме того, после 1953 важным фактором снижения смертности стало прекращение широкомасштабных политических репрессий и значительные социальные преобразования периода хрущевской оттепели (массовое жилищное строительство в городах, благодаря которому десятки миллионов людей перебрались из подвалов, ветхого жилья и сверхперенаселенных коммунальных квартир в пусть и малогабаритные и малокомфортные, но отдельные жилища).


Взято отсюда: www.krugosvet.ru/articles/115/1011521/1011521a5.htm

Так что очень сомневаюсь, что полигамность мужчин вообще имеет хоть какое-то отношение к вышеописанным процессам smile.gif smile.gif smile.gif
Мне интересно, что CnH на это ответит smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.1.2009, 12:54
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




И я еще поищу информацию по количеству детей в семье в годы войны и после нее...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 8.1.2009, 13:45
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Azazello @ 8.1.2009, 12:31) *
Так ведь ты не можешь утверждать, что так будет в будущем, пока смерть не разлучит вас.

Почему? Я доверяю своему мужу на 100%. Иначе жизни вдвоем не представляю.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.1.2009, 13:49
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мне очень нравится, как люди, которые не могут назвать себя верными, уверяют нас в том, что наши верные мужья не верные и верными быть не могут smile.gif smile.gif smile.gif

Но вообще чувствую, что сейчас пойдем по пятому кругу уже smile.gif smile.gif

Гердунь, а что ты думаешь по поводу полигамности послевоенной? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 8.1.2009, 13:53
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мяу @ 8.1.2009, 13:49) *
Гердунь, а что ты думаешь по поводу полигамности послевоенной? smile.gif

Я думаю, что, конечно, могло быть что-то подобное, когда один мужик на деревню и т.д. Но уж точно как единичные случае, а не в тех масштабах, которые нам пытаются представить. Хотя мои бабушка с дедом дождались друг друга, дед ей никогда не изменял (уверена на 150%, сразу предупреждаю).


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.1.2009, 14:40
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не, ну что аборты запретили - факт, как и то, что пособия были увеличены, и вообще поддержка матерей-одиночек в послевоенное время была сильна. Но на некоторое, не слишком продолжительное время... Как только рождаемость поднялась на должный уровень, все это прекратилось.

Знаю, когда дед вернулся с войны в родную деревню, девки за ним бегали, хоть и инвалид одноногий был... Но он на бабушке моей женился - так хотел жениццо, что даже без нее это дело провернул, она узнала постфактум уже, что замужем smile.gif smile.gif smile.gif

Вообще надо учитывать, что особо не до гулек было, - что такое послевоенная разруха, вполне можно не только представить себе, но и узнать. Есть же документы, воспоминания... Такая война была, что до сих пор ищут родных и находят...

Ребята, мы последнее поколение, которое застало участников войны живыми. Спрашивайте их, запоминайте, записывайте!!! Иначе потом так все переврано будет, что не разберешься... уже сейчас это началось...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 8.1.2009, 14:54
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Мяу @ 8.1.2009, 16:49) *
...что ты думаешь по поводу полигамности послевоенной?..

Я думаю, что война к б...ву никакого отношения не имеет. Уже прошло больше шестидесяти лет после окончания войны, выросло три мирных поколения, а "полигамия" как парней, так и девушек, возросла неизмеримо...
Из выпускного класса моей тетки (23 г.р.) вернулись с фронта только двое ребят и то инвалидами. Они были призваны летом 41-го и попали в самую мясорубку. Тетка так и не вышла замуж - не за кого было. Ее ровесники и ребята постарше были практически полностью перебиты. Но "полигамностью" уцелевших не пользовалась. Не считала возможным "грязные" отношения. Мой отец (24 г.р.) был призван в сентябре 42-го и избежал самых кровопролитных боев. Кроме того, был дважды тяжело ранен и подолгу лежал в госпиталях. Это помогло ему дожить до Победы. Два его старших брата погибли еще летом 41-го, их невесты (насколько мне известно) тоже не вышли замуж. Однако отец своей "полигамностью" тоже не пользовался, хотя возможности для этого были широчайшие. Хоть в освобождаемой Европе, хоть у себя дома в мирное время. Он был очень порядочным человеком и порядочность не позволяла ему пользоваться женским горем. Ну а быки-производители... всегда были и всегда будут. Война для них - лишь повод для оправдания собственной распущенности...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.1.2009, 15:22
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Уже прошло больше шестидесяти лет после окончания войны, выросло три мирных поколения, а "полигамия" как парней, так и девушек, возросла неизмеримо...

У меня так пальцы чесались это написать, не поверите smile.gif

Цитата
Он был очень порядочным человеком и порядочность не позволяла ему пользоваться женским горем.

Большое спасибо за эти слова...

Интересно, где молодой человек, который так и не ответил на мою просьбу...
CnH, ау!
Я жду Вашего ответа!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.1.2009, 18:42
Сообщение #19


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(The gray mouse @ 8.1.2009, 11:46) *
Правда, врут про какой-то "кризис среднего возраста", но я лично в него не верю...

А я очень даже верю...И как раз таки мужчины именно во время кризиса среднего возраста начинают чертом свистать...И именно мужчины, которым от 35 до 45... icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 8.1.2009, 18:44
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 8.1.2009, 12:45) *
Почему? Я доверяю своему мужу на 100%. Иначе жизни вдвоем не представляю.

Доверять и быть уверенной в будущем - это несколько разные понятия, как мне кажется. Возможно, они соприкасаются и переплетаются в жизни, но тем не менее, это разные моменты.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


16 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.9.2024, 21:35