IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа, Как не ошибиться в выборе?
Перчинка
сообщение 8.1.2009, 20:12
Сообщение #1


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Моя соседка тут искала работу.Послала свое резюме в некоторые фирмы, сходила на собеседования. Из одной фирмы ее пригласили на повторное собеседование, там ей огласили условия работы, но прежде, чем приступить к работе нужно прослушать 5 лекций и заплатить за это 400р.(кстати, соседка говорит, что это не большие деньги и за них обманывать не будут)
Мне сразу показалось странным, что нужно платить.Когда я искала работу, фирмы в кот. я приходила, обещали оплачивать мне время, кот. я потрачу на обучение.
Поискав в интернете сведения об этой фирме, я нашла только название, индекс, телефон и адрес.Снизу была пометочка, что за достоверность информации ответственность не несут.
Расскажите пожалуйста есть такие должности, за кот. платить надо, а то я что-то сомневаюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 8.1.2009, 20:35
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ищите регистрационные данные.
У нас, например, на сайте СГД можно по рег. номеру найти хоть что-то - дату, юрид. адрес, кто владелец и ты ды...
А что за работа? Если в сфере обслуживания - то можно как-нибудь частным образом побеседовать с работниками.
Я сама так делала, пару раз вот так наколовшись...

Сообщение отредактировал Мяу - 8.1.2009, 20:36


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 8.1.2009, 20:38
Сообщение #3


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Работа по типу секретарши что-то, а про сайт - может ссылочку дадите...(хотя бы примерно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.1.2009, 20:39
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну здрасьте, я в другой стране живу smile.gif smile.gif smile.gif Я даже не знаю, как это у вас в России называется - служба гос. доходов smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kobra
сообщение 8.1.2009, 22:16
Сообщение #5


Относись ко мне проще... Я - ангел...Только демоном все называют
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 98
Регистрация: 4.8.2007
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 6302




У нас в Казахстане тоже что то подобное есть, и фирмы эти так звучно зовутся, типа холдинги какие то, набирают группу...простите....лохов, которые за енто платят денюжку...читают им... а проще сказать зомбируют, а потом они должны ...эти лохи.... таких же как они приводить. Могу сказать, что некоторым удается такое, у нас сплошь и рядом в газетах подобные объявления с космическими зарплатами. Но меня как то пронесло мимо таких работодателей...и слава богу

Сообщение отредактировал Kobra - 8.1.2009, 22:17


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 9.1.2009, 3:05
Сообщение #6


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Перчинка, я бы, например, точно не стала устраиваться туда, где с меня заранее трясут деньги и не дают никаких обязательств. Да, вроде 400 рублей не такая уж и большая сумма - однако, если умножить ее на количество кандидатов, то может получится неплохой доход и вроде как на мошенничество не тянет, ведь всегда можно сказать человеку, что "он не прошел отбор".
А вообще при собеседовании надо всегда обращать внимание на "1000 мелочей", которые помогут вам правильно определить "портрет работодателя": это и офис, и стиль собеседования; и вопросы, которые вам задают; и гарантии, которые обещают; и документы, которые просят предоставить; и условия оформления. У меня самой опыта хождения по собеседованиям - воз и маленькая тележка. Скажу главное - серьезные работодатели всегда достаточно открыто обговаривают основные условия (зарплату, обязанности, оформление, соцгарантии и т.д.). От этого и отталкивайтесь.
Как вариант, посмотрите адрес их электронной почты - если ящик зарегистрирован на бесплатном хостинге (наподобие Рамблера, Яндекса, Мэйла), тогда делайте соответствующие выводы.
Хотя даже если ваша подруга все-таки заплатит и сходит, то ничего страшного в этом нет - по-крайней мере, получит опыт и впредь будет осмотрительней.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 4.1.2015, 19:00
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Этот вопрос волнуетё некоторых. А мне бы очень хотелось, чтобы поволновались многие:)..

Почему? Да потому что, если этот вопрос разрешен, то у Человека есть все шансы на счастье aa23.gif Сколько бы несчастных судеб вмиг стало счастливыми, если бы Человек нашел свое ДЕЛО.. если бы Вы знали - скольких заболеваний можено было бы избежать.. сколько неврозов излечить..сколько опухолей так никогда бы и не выросло..

Наличие работы, которая приносит УДОВОЛЬСТВИЕ, дарит Человеку море гормонов.. Да, да!Но непростых.. А тех, которые имеют ту же струтуру, что и морфий:) Почему многие Артисты, к примеру, не могут оторваться от своей работы? Она становится нарокотиком для них ! и в прямом и в переносном смысле:))

Означает ли это, что можно стать Трудоголиком - в таком случае? Удивлю Вас, быть может, но трудоголиками становятся те, кто несчастен.. Это способ ухода от проблем, так называемая рационализации ! замещение определенных жизненных задач - работой..

Те же, кто нашел СВОЕ дело, счастлив также и в любви aa23.gif Почему? Это другая тема.. Но те, кто занимается любимыми делами - НЕ может заниматься только ими.. Потому что в жизни таких Людей обязательно есть любовь:))

Фантастика? Для многих - да! Но любая фантастика достигает сроков свеого воплощения.. Так было всегда.. И только от нас зависит - когда придет наш срок,да?smile.gif..

Сообщение отредактировал Юна - 4.1.2015, 19:03


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mara
сообщение 3.2.2015, 21:37
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.2.2015
Пользователь №: 20472




Цитата(Перчинка @ 8.1.2009, 20:12) *
Расскажите пожалуйста есть такие должности, за кот. платить надо, а то я что-то сомневаюсь...

Нет, если вы идете в нормальную компанию на любую должность, ни за что платить не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыж
сообщение 11.2.2016, 0:25
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.12.2015
Пользователь №: 21110




Никто не застрахован от попадания на "левые" фирмы, я считаю. Поэтому желательно конечно подробнее ознакамливаться с потенциальным работодателем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 12.2.2016, 9:37
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Все просто: если вам предлагают платить - это развод.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 13.2.2016, 0:46
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 21112




Цитата(Рыж @ 11.2.2016, 1:25) *
Никто не застрахован от попадания на "левые" фирмы, я считаю. Поэтому желательно конечно подробнее ознакамливаться с потенциальным работодателем...

А я считаю, если ты не в состоянии сама найти работу, либо поиски затянулись, либо в непонятках в какой сфере искать должность,нужно обратиться к карьерным консультантам. Эти люди, в большинстве своем, знают толк, как найти человеку вакансию, и помогут отбросить некомпетентных работодателей. По своему опыту говорю, так что, если что консультируйтесь хотя бы на найм.ру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыж
сообщение 13.2.2016, 1:55
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.12.2015
Пользователь №: 21110




Потенциал в данной идее определенно есть. Интересно и сколько берут за подобные услуги?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 22.2.2016, 20:20
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




В любом случае, никто вам не мешает все исправить.
Я тоже тянула 5 лет лямку ненавистной работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara.Gromova
сообщение 19.4.2016, 13:06
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.4.2016
Пользователь №: 21400




Я нашла себе работу через интернет,работа по специальности со всеми отпускными и выходными.Нашла здесь www.trud.com ,зарплата хорошая,и больше всего,мне понравился мой график,так что,смело можете там выбирать себе работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 25.4.2016, 20:18
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




В 16-17 летопределиться, чего ты хочешь, может далеко не каждый. Поэтому только пробовать и прислушиваться к себе. И не гнаться за престижем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaOlga15
сообщение 26.9.2017, 12:47
Сообщение #16


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 9.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 22098




Цитата(Перчинка @ 8.1.2009, 20:12) *
Моя соседка тут искала работу.Послала свое резюме в некоторые фирмы, сходила на собеседования. Из одной фирмы ее пригласили на повторное собеседование, там ей огласили условия работы, но прежде, чем приступить к работе нужно прослушать 5 лекций и заплатить за это 400р.(кстати, соседка говорит, что это не большие деньги и за них обманывать не будут)
Мне сразу показалось странным, что нужно платить.Когда я искала работу, фирмы в кот. я приходила, обещали оплачивать мне время, кот. я потрачу на обучение.
Поискав в интернете сведения об этой фирме, я нашла только название, индекс, телефон и адрес.Снизу была пометочка, что за достоверность информации ответственность не несут.
Расскажите пожалуйста есть такие должности, за кот. платить надо, а то я что-то сомневаюсь...



Правильно сомневаетесь. Когда просят за что-то заплатить - это классическая разводка. Нормальный работадатель, даже если он захочет вычесть у вас какую-то сумму за учебу (хотя нормальный работадатель, заинтересованный в развитии сотрудников, обычно сам оплачивает его обучение), вычтет ее после того, как примент вас на работу, из вашей зарплаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 3:21