IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Можно ли жить без зрения, требуется моральная помощь
Юки
сообщение 11.1.2009, 17:54
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




"Знаешь, я решила - когда у меня не будет правого, я покончу жизнь самоубийством", - сказала она, глядя в мою сторону. Мы сидели на маленькой кухне, в соседней комнате играли вместе ее маленькая дочь с моим сыном - она его немного младше. Не каждый день такое услышишь, верно? Я опешила и на всякий случай спросила, разговаривала ли она с мамой. "Да, я ей сказала" - "И что?" - "Она обрадовалась - наконец-то я не буду занимать комнату в ее квартире". "А дочка?" - спросила я. "Ну, найдется, кому опекать".
До сих пор не знаю, насколько твердо она это решила. Я много говорила с ней, я приводила примеры - мол, живут люди и в более тяжелых случаях, и что в жизни на самом деле есть, ради чего жить, и что кроме глаз остается еще четыре возможности ощущать мир вокруг и быть его частью.
Я не знаю, насколько смогла ее убедить. Не уверена, что она сделает обещанного, но вдруг сделает?
Когда-том мы учились в одном классе и очень дружили. Совершенно разные - внешне, внутренне, по социальному статусу, по состоянию здоровья... Она с детства получала пособие по инвалидности - нарушение зрения компенсировалось очками в толстенных оправах. Время шло, мы то расходились, то сходились вновь. Она в основном сидела дома, я в основном жила на работе и редко могла пойти в гости. Раз в год она ездила на операции. А в этом году ей отказались делать очередную операцию. Сказали, что смысла нет - лучше уже не будет, только хуже. Один глаз почти не видит, второй - пока видит... Страшное это слово - пока.
Совсем недавно я зашла к ней в гости - принесла новогодние подарки, и вот, за чашкой чая, она сообщила мне то, что сообщила.
И я бы очень хотела ей помочь, но не знаю - как! И не уверена, что в одну из последующих встреч- а они будут, я точно знаю, - ей хватит моих слов... Может быть, помогут слова кого-то из откликнувшихся на эту тему.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Багирка
сообщение 11.1.2009, 21:28
Сообщение #2


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Юки, напишу, правда, неуверена, что все будет в тему - но постараюсь.
Был у меня случай. Занималась одним проектом, ездили мы в школу-интернат, дети должны были (естественно, по желанию) заполнить специальные тетрадки, где можно было рисовать, написать свои заветные мечты и т.д.
И был среди других детей один мальчик, с рождения слепой - из родственников к нему приезжала на выходные только бабушка. Так вот я со слезами на глазах прочитала его заветную мечту о том, что он мечтает когда-нибудь прозреть, чтоб увидеть свою родную и горячо любимую бабушку... даже без слез писать не могу...
Ребенок с детства живет без зрения, однако, несмотря на все трудности он живет, он радуется, он рисует, он верит и любит. И вот это здорово! Дети ведь рождаются в первую очередь не для того, чтоб мы после себя оставили потомство - нет, они рождаются для того, чтоб мы, взрослые, учились у них искренности, непосредственности и любви к миру.
Тема тронула и потому, что моя сестра пару недель назад заявила что-то подобное "Жить больше незачем". На мой вопрос "А как же твои дети?", она ответила, что у них свои интересы... Знаю, что если человек что-то решит, то переубедить его почти невозможно, к сожалению или к счастью, мы не можем жить жизнью другого, мы можем лишь быть с ним рядом...
Жизнь - это дар от Бога, и мы невправе отказываться от него. Это все равно, что выкинуть подарок, который тебе только что вручили...
На свете достаточное количество людей, которые физически неполноценны, но они-то, как правило, более сильные, открытые и особенные. Сложные испытания всегда оборачиваются какой-то высшей наградой, так уж повелось. И делается это всегда с каким-то замыслом, чтоб человек обратил свое внимание на какой-то знак.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.1.2009, 6:34
Сообщение #3


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
На свете достаточное количество людей, которые физически неполноценны, но они-то, как правило, более сильные, открытые и особенные.

Мы говорили об этом. А она меня спросила - а если бы ты ослепла, ты бы захотела дальше жить? Не была готова к этому вопросу, до сих пор думаю smile.gif Пока что перевес все-таки на стороне "да". Потому что есть, ради чего жить, и будет чем заниматься - например, вязать умею вручную. А она говорит, что дома загнется от тоски, что ей нужны вечеринки в кафе, много общения и так далее. А жить растением в одной комнате ей не хочется. О дочке почему-то совсем не думает, хотя я точно знаю, что кроха ее очень любит.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 12.1.2009, 8:35
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Юки @ 11.1.2009, 20:54) *
...когда у меня не будет правого, я покончу жизнь самоубийством...

Это гораздо легче сказать, чем сделать. Инстинкт самосохранения настолько глубоко прошит в спинном мозгу, что для его преодоления нужен очень сильный порыв эмоций. Или тяжелое повреждение психики. Или сильное опьянение. В противном случае спинной мозг блокирует выполнение команды на уровне мышц и не даст осуществить задуманное. Для спинного мозга нет вопроса о смысле жизни: для него ценно само биологическое существование человека...
Но, конечно, на биологические факторы в таких ситуациях лучше не полагаться. Очень хорошо было бы придумать для нее какое-либо интересное занятие, не требующее острого зрения. В идеале - не требующее никакого. Чтобы она могла увлечься и почувствовать новый интерес к жизни...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 12.1.2009, 8:56
Сообщение #5


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




А чем она занимается? Работает?

Почему она не хочет жить без зрения? Почему она решила, что вечеринки в кафе и общение будут ей недоступны??? Ведь раз она в кафе встречается с друзьями, то друзья могут продолжать ее туда водить! Кроме шрифта Брайля или как его там, и соответственно, способности читать, есть еще аудиокниги, музыка, для слепых есть даже специальные кулинарные книги, и соотвественно, они могут готовить!!!! Есть компьютерные технологии для слепых, то есть та же работа и общение!!! Можно читать лекции в конце концов. Работать телефонным оператором, даже дома. Можно нанять себе секретаря и по сути поводыря, опять же имея работу. Юки, ну как тут можно еще раздумывать!!!!!!

Здесь имхо дело не в том, что она чего-то лишится в случае полной потери зрения, потому что все можно преодолеть при желании. А дело в том, что желания нету.... ((((( И очень плохо, что близкие (мама в частности) его не добавляют... Я не знаю, но меня просто убивает одна мысль о том, как страдал бы мой ребенок, если бы меня потерял ((((


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 12.1.2009, 9:46
Сообщение #6


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




у моего наилюбимейшего дяди ,один глаз не видит совсем, второй с каждым годом все хуже и хуже... когда он поворачивает голову, видно как хрусталик, или что там... болтается.... Он продолжает рисовать невероятные картины, ему нельзя глаза перенапрягать, а он все рисует..... ))))Оптимистичней человека я еще не видела в своей жизни....я представить себе не могу, если он умрет, как я переживу..... я - племяница... а как же дочка подруги? Разве можно такую кроху лишить по собственной воли материнской любви и ласки/ Никто ей не заменит мать!!! Она эгоистка... думает только о себе.....
А вообще в идеале.... надо найти и показать ей фильмы реальных людей-инвалидов.... Которые имеют зрение, но у которых нет ни рук ,ни ног..... и при все при этом - они радуются жизни, плавают!!!! ездят за рулем, живут!!!!!!
Я смотрела фильм об одной женщине.... обрыдалась!!!!! После этого я каждый день благодарю Бога, что у меня все есть!! руки-ноги, глаза... пусть все это и толстое.... но зато есть.... Всмысле, глаза, как раз-таки у меня нормальные.... без ожирения)))..
Потерять зрение - это ужасно!!!! Значит так надо, все делается по воле Божьей.... Потеряет зрение ..... может прозрит в чем-то другом? А главное ей есть ради кого жить......
Я очень надеюсь, что она ничего такого не сделает... просто она в отчаянии.....Мои искренние сопереживания


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.1.2009, 9:49
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Это гораздо легче сказать, чем сделать.

Вот у меня на это вся надежда... Сделать всегда сложнее, чем сказать.
Цитата
Чтобы она могла увлечься и почувствовать новый интерес к жизни...

Есть специальные книги для людей без зрения. Есть интернаты, где можно жить - временно или постоянно - с такими же, как ты. Есть центры, где проводят различного рода мероприятия - пусть нет зрения, но остается слух, можно музыку слушать, даже фильмы иногда не обязательно видеть, чтобы понять, что происходит. Да, возможности ограничены - но они есть!!! Вопрос в том, хочет ли человек ими довольствоваться.
Цитата
А чем она занимается? Работает?

Она не работает, сидит дома. Мы с ней одногодки, за всю жизнь она на работу устраивалась два раза (на моей памяти) - оба раза работала по два-три месяца, и все.
Цитата
Юки, ну как тут можно еще раздумывать!!!!!!

Мандаринка, я все понимаю - она нет. Она вобще очень изменилась за последние годы. Раньше была домашней совсем, сидели с ней вдвоем, музыку слушали, в приставку играли, болтали обо всем на свете. А старшие классы учились в разных классах. У нее появилась подружка - яркая такая, броская, заводная, компанейская. И стали они вдвоем гулять по компашкам, пиво пить, водку и так далее. Потом она замуж вышла, потом родила. Муж тоже любитель отдохнуть под алкоголем. Прямо сейчас его рядом с ней нет, возможно, через месяц они снова будут вместе. А из развлечений - фактически одно: алкоголь. К моему большому сожалению. Может быть, она считает, что слишком ущербной будет себя ощущать незрячей, что возможных друзей-приятелей это отпугнет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 12.1.2009, 9:56
Сообщение #8


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




а муж в МЛС? чет мне так показалось...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.1.2009, 10:09
Сообщение #9


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




хех, Шишига smile.gif Телепатия? Он условник был, надо было отмечаться раз в месяц, а он на понт пошел и не отметился несколько раз. Пять месяцев уже где-то там, через месяц домой. У него минусов много, конечно, даже слишком - на лично мой взгляд. Однако с другой стороны - ее за какую-то ущербность не попрекает, на операции с ней ездил, горшки, простите, вынос, когда они жили в общаге (туалет был на первом этаже, промороженный насквозь - она просто не могла им пользоваться), дочку любит очень сильно. Не каждый мужчина вот так будет себя вести в имеющейся ситуации.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 13.1.2009, 0:16
Сообщение #10


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Юки @ 12.1.2009, 1:09) *
Не каждый мужчина вот так будет себя вести в имеющейся ситуации.

это, конечно, да...... такие мужчины редкость..... Может она думает, что он ее или бросит или опять загремит?
А ты ее уже приглашала к нам на форум?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.1.2009, 8:50
Сообщение #11


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Может она думает, что он ее или бросит или опять загремит?

Онее не бросал - это она от него уходила. Они даже развелись.
Цитата
А ты ее уже приглашала к нам на форум?

Шишига, во-первых, их компьютер вообще принадлежит братьям, и я не знаю, разрешит ли ее маман ей им пользоваться sad.gif Во-вторых, она даже смс сейчас читает через увеличительное стекло sad.gif Каково ей будет наши "простынки" разбирать? sad.gif

Блин, как-то все вообще... Вот сидишь - и знаешь, что сама человеку ну никак не можешь помочь sad.gif Такие ситуации терзают больше всего sad.gif

Сообщение отредактировал Юки - 13.1.2009, 8:51


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 13.1.2009, 9:11
Сообщение #12


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Юки @ 13.1.2009, 8:50) *
Блин, как-то все вообще... Вот сидишь - и знаешь, что сама человеку ну никак не можешь помочь sad.gif Такие ситуации терзают больше всего sad.gif

Юки, понимаю, но с другой стороны, каждый сам рулит своей жизнью и отбирать штурвал, либо распоряжаться и изменять маршрут за другого мы все-таки невправе. Ты все равно не сможешь залезть "в мозг" своей подруге и поменять мышление, она должна сама до этого дойти. Даже советы надо всегда давать с большой осторожностью и только тогда, когда человек сам об этом попросил, посмотри сколько людей заходит на форум, чтобы (как нам кажется на первый взгляд) получить совет или помощь, однако на деле оказывается, что многие сами все прекрасно понимают, они уже для себя все решили. Мы можем лишь подсказать, поддержать, но не более. Любое испытыние - это урок, а ходить на уроки за другого - это помощь во вред. Это тоже надо понимать. Пишу это к тому, чтоб ты перестала сильно этим загружаться.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.1.2009, 9:22
Сообщение #13


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Пишу это к тому, чтоб ты перестала сильно этим загружаться.

Спасибо smile.gif у меня дурная привычка чувствовать ответственность за своих близких. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 13.1.2009, 9:44
Сообщение #14


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Юки @ 13.1.2009, 9:22) *
Спасибо smile.gif у меня дурная привычка чувствовать ответственность за своих близких. smile.gif

Пжалуста rolleyes.gif Это отлично вдвойне: 1. потому что эта привычка имеется; 2. хорошо, что именно "ответственность", а не чувство "вины". Слова вроде схожие, но какой разный смысл и влияние вложено в них.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.1.2009, 20:28
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Юки, возможно, я ошибаюсь, но тот, кто хочет с собой покончить, не говорит об этом, а делает...
Так обычно бывает...
Все будет нормально. Серая мышь правильно говорит - сказать НАМНОГО легче, нежели сделать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.1.2009, 22:04
Сообщение #16


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 13.1.2009, 19:28) *
Юки, возможно, я ошибаюсь, но тот, кто хочет с собой покончить, не говорит об этом, а делает...
Так обычно бывает...Все будет нормально. Серая мышь правильно говорит - сказать НАМНОГО легче, нежели сделать.

Мне тоже так показалось. Скорее это желание человека, чтоб его пожалели и утешили.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 14.1.2009, 4:07
Сообщение #17


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Я давно-давно читала статью какого-то психолога, где было написано, что никогда не стоит НЕ принимать всерьез слова о самоубийстве...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 14.1.2009, 10:12
Сообщение #18


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Вот - я тоже надеюсь, что это всего лишь слова.
Покончить с собой иногда оказывается легче, чем мы думаем. На днях купила супрастин: при передозировке - судороги, кома и смерть. Представляете? Казалось бы - обычные таблетки от аллергии...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.1.2009, 10:19
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мандарин, если повторилось, не редактируй - просто нажми кнопку "жалоба" - придет тетя модератор и исправит smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 14.1.2009, 10:23
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Юки @ 14.1.2009, 13:12) *
...при передозировке - судороги, кома и смерть...

А передозировка - это сколько? Если продают без рецепта - должно быть очень много. Наверное, столько и не съесть за раз. Проще литр водки выпить, с непривычки тоже смертельная доза...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.9.2024, 2:44