IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как изменилась ваша жизнь с рождением ребенка?, плюсы и минусы
Багирка
сообщение 12.1.2009, 17:09
Сообщение #1


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Поделитесь, пожалуйста, мнением и своими впечатлениями о том, какой стала ваша жизнь после рождения малыша?! Что добавилось, чего вы лишились, что поменялось и что осталось прежним и т.д.?


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 13.1.2009, 8:41
Сообщение #2


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




1. Лишение свободного времени. В первые месяца свободного времени по определению практически нет. Ночью не высыпаешься. Днем, пока малыш спит, надо успеть постирать пеленки, сготовить еду себе и мужу, убраться хоть немного и себе капельку внимания уделить, покемарить бы еще не мешало. Счастье, если есть бабушки или другая родня, которые могут с ним повозиться, пока он днем не спит. А если нету - иногда до удручающего состояния доводится и мамочка, и квартира. Мужья-то работают, как обычно.
2. Добавилось - много разных, доселе ненужных/незнакомых дел. Стирка - каждый день. Уборка - после того, как малыш начинает ползать - тоже каждый день (не дай бог, до сего-нибудь опасного дотянется или еще что). Беготня в детскую поликлинику. Беготня на молочную кухню. Знаний тоже добавляется - становишься настоящим спецом в плане "что вредно кушать мамочке при грудном выкармливании", "Сколько нужно марганцовки на детскую ванночку", "Какая присыпка лучше", "Что сделать, чтобы малыш не маялся животиком". И так далее.
Позитивные моменты тоже есть. Первые улыбки, первые "агу", первые слова... Первый зубик... Хех smile.gif
3. Чего лишаешься - частично сна и частично покоя. Малыши не всегда спят всю ночь - обычно просыпаются несколько раз. Волнения - часты: ой, кажется, плохо покушал. Ой, что это за красная сыпь? Господи, он второй день не может сходить "по-большому"! Даже при вручении малыша в руки бабушки (надо ведь иногда бегать по инстанциям. ходить в места, где ребенку быть нежелательно) - волнение редко проходит. Поневоле задаешься вопросами - а как он там. а вдруг плачет, а вдруг что еще...
4. Иногда удручают изменения в собственном теле. Грудь наливается от молока - это обычно красиво, однако если не ухаживать - может обвиснуть. У кого-то появляются растяжки. У кого-то "слишком" выпятился животик. Хорошо, что при правильном образе жизни большая часть набранного уходит.
5. Меняются отношения с мужем. Иногда мужья обижаются. что на них остается слишком мало времени. Иногда начинают ревновать к ребенку. Иногда после родов слишком долгий период надо терпеть воздержание. Ой, всякое бывает. Первые месяцы - по-моему, самые сложные, потом малыш начинает спать всю ночь, и постепенно все приходит в норму.
Самое главное изменение - теперь у вас есть собственное маленькое чудо, которое надо кормить, учить жить в этом мире, защищать от негатива. Маленькое чудо, которое называет вас с мужем "мамой" и "папой" и совершенно бескорыстно любит!!! Дети - это счастье smile.gif И в сравнении с этим счастьем меркнут все проблемы и трудности, возникающие вместе с их появлением smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 13.1.2009, 9:16
Сообщение #3


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Юки, спасибо, что затронула именно и плюсы, и минусы. Это помогает реально смотреть на ситуацию, а не бегать в "розовых очках" мечтая о том, как это будет все "замечательно и шоколадно". Предупрежден - значит вооруженsmile.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.1.2009, 9:19
Сообщение #4


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Это помогает реально смотреть на ситуацию, а не бегать в "розовых очках" мечтая о том, как это будет все "замечательно и шоколадно".

В отношении детей розовые очки пропадают очень быстро smile.gif многие мамы думают, что родится такое чудо - будет только спать и кушать, плакать только по делу, а не просто так, какать розовыми лепестками, что муж будет с ним миловаться-гулить в обязательном порядке. Действительность оказывается гораздо суровее, и именно из-за мечтаний неподготовленные к серьезным трудностям пары зачастую распадаются, причем обвиняя в этом друг друга. Это грустно. Это же временные трудности smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 13.1.2009, 9:47
Сообщение #5


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Юки @ 13.1.2009, 9:19) *
...многие мамы думают, что родится такое чудо - будет только спать и кушать, плакать только по делу, а не просто так, какать розовыми лепестками, что муж будет с ним миловаться-гулить в обязательном порядке. Действительность оказывается гораздо суровее...

Вот именно с этой целью я и открыла эту тему. Чтоб будущие мамы (в том числе и я сама) были морально и физически готовы к преодолению определенных трудностей, которые, несомненно, будут, как и приятные моменты.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nigina20
сообщение 21.1.2009, 8:01
Сообщение #6


CRAZY LOVE!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 9.7.2008
Из: Восточная сказка
Пользователь №: 8853




Багирка молодчина!Спасибо что открыла такую тему. Она для меня актуальна. Т.к. скоро замуж собираюсь. И последние время меня мучают подобные вопросы: а смогу ли я?, трудно ли это?, как это вообще будет происходить?, т.к. с этим никогда не сталкивалась.

Просьба уже к состоявшимся мамам: пожалуйста напишите побольше комментариев, как у вас все происходило, какие были ошибки,чего боялись, какие были трудности, может у кого-то с мужем началсь разногласия?Пишите.

ЮКИ Вам отделльное спасибо очень был содержательный комментарий!!!!!!!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.1.2009, 8:11
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Всегда рада помочь smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nigina20
сообщение 21.1.2009, 10:40
Сообщение #8


CRAZY LOVE!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 9.7.2008
Из: Восточная сказка
Пользователь №: 8853




Ну а где остальные мамы????????


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 21.1.2009, 11:08
Сообщение #9


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




я вот и не знаю, чего писать.... попробую, могу повториться...

Из отрицательного:
безусловно ты больше не распоряжаешься своим временем. Хотя это при желании частично поправимо с помощью мужа, бабушек/дедушек
добавилась куча переживаний по поводу здоровья ребенка - с этим бороться никак )))

Из нейтрального:
ты переходишь в другую категорию - мама, что, возможно, изменит круг твоего общения.
много разных новых дел - как-то меня не напрягало, было интересно и я успевала все, без особой поддержки мужа. Ночами мы тоже спали с первого дня - не было неудобств. Изменений в фигуре в связи с рождением-кормлением у меня тоже не происходило.
теперь раз ты мама - на тебе огромная ответственность за здоровье ребенка (неверный уход/питание могут нанести большой вред в будущем), за его развитие (садик садиком, но если мама занимается с ребенком - это гораздо лучше) и воспитание (и тут личный пример не последнюю роль играет). Но это все само собой получается )))

Из положительного:
больше НИКОГДА тебе не грозит одиночество )))
куча удовольствия наблюдать за улыбками малыша, за тем, как он сладко спит ))
куда гордости от всех достижений мелкого )) "Да-да! Это я - его мама!!!"
можно со спокойной совестью играть в детские компьютерные игры, прочитать не прочитанные в детстве сказки, смотреть сказки, шить кукол, собирать конструктор и т.п. и т.д.
ездить на море получается чаще, потому что "ребенка надо вывезти на море!!!"

А вообще я эту тему не сильно понимаю, я даже не задумывалась сама никогда над этим - а как моя жизнь изменится???? В принципе понимала наверно, потому что у меня брат младший есть, и никаких совершенно потрясений не испытала )))

Цитата
а смогу ли я?
конечно )))

Цитата
трудно ли это?, как это вообще будет происходить?
тут не пойму про что? Если конкретно про роды - лично я рожала легко и готова была через неделю рожать снова ))) наверно потому что рожала с перидуральной анестезией ))

Цитата
как у вас все происходило
тут про что снова?

Цитата
какие были ошибки
не знаю )))) щас не могу вспомнить ))))

Цитата
какие были трудности
та нету особых трудностей - щастье одно ))))

Цитата
может у кого-то с мужем началсь разногласия?
у меня бывший муж как до рождения ребенка таки после дома не бывал. Но разногласия случались - когда он полуторалетнего ребенка пытался воспитываться как взрослого - но я за ребенка горло любому перегрызу, поэтому папа был успокоен. Сейчас замечательно общаются, кстати )))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nigina20
сообщение 21.1.2009, 14:39
Сообщение #10


CRAZY LOVE!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 9.7.2008
Из: Восточная сказка
Пользователь №: 8853




Мандаринка спасибо.Очень содержательно!

Цитата
не пойму про что?


Это я все про выращивыание и воспитание ребенка.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 21.1.2009, 22:58
Сообщение #11


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Nigina20 @ 21.1.2009, 8:01) *
Багирка молодчина!Спасибо что открыла такую тему. Она для меня актуальна. Т.к. скоро замуж собираюсь. И последние время меня мучают подобные вопросы: а смогу ли я?, трудно ли это?, как это вообще будет происходить?, т.к. с этим никогда не сталкивалась.

Пжалуста, у меня те же причиныsmile.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 21.1.2009, 23:13
Сообщение #12


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Mandarinka @ 21.1.2009, 11:08) *
А вообще я эту тему не сильно понимаю, я даже не задумывалась сама никогда над этим - а как моя жизнь изменится???? В принципе понимала наверно, потому что у меня брат младший есть, и никаких совершенно потрясений не испытала )))

У меня тоже был опыт воспитания своих племяшек - до сих помню как надо пеленать правильно 3-мя пеленками и как многие меня называли "второй мамой".
Однако, в последнее время стала задуматься на тему "а справлюсь ли?", "а что приобрету и что потеряю?" и т.д. и т.п.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 22.1.2009, 4:23
Сообщение #13


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Nigina20 @ 21.1.2009, 19:39) *
Это я все про выращивыание и воспитание ребенка.
это какой-то слишком общий вопрос. На конкретные отвечать легче )))) я когда беременная была, начала выписывать журнал "Мой ребенок", очень мне нравился, года три его выписывала, там на многие вопросы есть ответы )))

Цитата(Багирка @ 22.1.2009, 4:13) *
до сих помню как надо пеленать правильно 3-мя пеленками
кстати о пеленании: мы пеленались только в роддоме - я не училась этому заранее, медсестра показала пару раз и все. А дома сразу в первый же день пришла доктор и сказала - долой пеленание! И научила сворачивать из пеленок забавные такие штанишки )))) в которые мы и одевались до ползунков ))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nigina20
сообщение 23.1.2009, 14:33
Сообщение #14


CRAZY LOVE!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 9.7.2008
Из: Восточная сказка
Пользователь №: 8853




Спасибо за совет на счет журнала!!!!!!!!!

А как на счет: плачет и все тут!Вроде сытый, чистинький, и поспал, а все равно плачет. Что делать? Ведь ребеночек говорить не может.)))))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.1.2009, 15:03
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Совсем крохи НЕ УМЕЮТ по-другому общаться с окружающим миром smile.gif - то есть это может означать не то, что ребенок устал/проголодался/животик болит...
Еще есть детки, которым вот непременно надо поплакать каждый день smile.gif
Хотя, думаю, каждая мама очень скоро начинает различать все оттенки плача своего малышика и понимать, чего он хочет smile.gif

Так быстро пролетел "младенческий" период, ужос sad.gif
У меня барышня уже: четвертый год smile.gif smile.gif smile.gif
А вроде вчера только нас из роддома привезли...

Вспомнилось еще. После родов только и хотелось, что смотреть на свое чудо, у подруги - то же самое было и есть smile.gif Наверное, у многих так? Смотришь, как зачарованная, и налюбоваться не можешь smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.1.2009, 15:53
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вспомнилось, решила дописать. есть еще прекрасная книга доктора Е. Комаровского, "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", как-то так smile.gif Хорошая книга. Я жалею, что она не попалась мне на глаза вовремя smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 23.1.2009, 19:41
Сообщение #17


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Nigina20 @ 23.1.2009, 19:33) *
А как на счет: плачет и все тут!Вроде сытый, чистинький, и поспал, а все равно плачет. Что делать? Ведь ребеночек говорить не может.)))))

Ой, я если честно придерживаюсь мнения, что ребенок не плачет просто так. Всегда есть причина. Но это наверно потому, что мой просто так не плакал ))) А вообще я слышала, что такое бывает, но поскольку не сталкивалась сама, ничего тут не посоветую...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 24.1.2009, 8:37
Сообщение #18


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Mandarinka @ 23.1.2009, 19:41) *
Ой, я если честно придерживаюсь мнения, что ребенок не плачет просто так. Всегда есть причина. Но это наверно потому, что мой просто так не плакал ))) А вообще я слышала, что такое бывает, но поскольку не сталкивалась сама, ничего тут не посоветую...

У меня тоже не плакала просто так... и вообще развивалась в младенчестве, как в книжках пишут. Сама удивлялась )))))))))
А вообще с рождением ребёнка у меня пропала беззаботность.
Я как бы раздвоилась... Я была дипломница и приходилось такую кроху оставлять на несколько часов с мамой. Теоретически понимая, что с ней ничего без меня не случится, чувство тревоги не покидало меня до самого возвращения. Ощущение, что дома ты оставила свою руку или ногу...
Ребёнок в голове постоянно. Даже выросшие дети - источник постоянных эмоций. Тревога - это перманентно уже. Но зато скока радости! Счастье моё - счастье моего ребёнка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 26.1.2009, 13:06
Сообщение #19


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
А вообще я слышала, что такое бывает, но поскольку не сталкивалась сама, ничего тут не посоветую...

У меня ребенок был очень беспокойным малышом smile.gif так что знаю, что это такое - когда все вроде в порядке, но плачет все равно. Жутковатое состояние собственного бессилия smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agni
сообщение 24.3.2011, 14:45
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3002
Регистрация: 16.3.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 14799




Очень актуальная темаsmile.gif
Тоже собираюсь замуж, начинают возникать мысли о ребенке.Правда, пока не сильно активно, ввиду воплей будущей свекрови, что еще рано нам детей заводить))
Спасибо всем большое за комментарии))) sm03.gif


--------------------


Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 11:25