IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сама лишилась девственности, или Трудности с получением удовлетворения.
Maria
сообщение 15.1.2009, 15:46
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 14.1.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 10716




Здравствуйте, дорогие.... мне было 14, когда я впервые попробовала мастурбацию! сначала мне было больно ... и я делала эту процедуру очень редко, но потом мне все больше и больше нравилось. На тот момент я была еще девственницей! несколько месяцев спустя я порвала девственную плевну... я не хотела этого, просто так получилось! было крови не оч много, но все равно боль была! после этого я настолько привыкла к этому... я начала получать все новые ощущения, и мне это нравилось все больше и больше! Тем более что как раз в это время у меня не было молодого человека и я таким способом получала удовольствие! Молодой человек появился у меня только через год после этого!.... я к тому времени уже очень привыкла к мастурбации... но теперь у меня проблема!!!!!!!!!
Я доставляю своему милому очень большое удовольствие, мы пробовали разные позы... НО САМА Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ..... уже после недолгого полового акта мой мужчина кончает... а я не могу получить ничего!... столько раз у меня уже был секс, но я так и оставалась всегда м ничем!...

Помогите кто чем может... может быть что то посоветуете, расскажете свои истории?


--------------------


Женщина молода до тех пор пока ее любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Перчинка
сообщение 15.1.2009, 16:58
Сообщение #2


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Так всегда и бывает, когда человек отдает предпочтение маструбации.(больше занимается)
В Вашем случае, если продолжаете - это делать, то "Завязять".
Пусть удовлетворяет Вас орально, каждый день понемногу.С течением времени Вы привыкните и получите оргазм.
Почему орально?Т.к язык чуствительнее всего остального.Это для начала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_skaprock_*
сообщение 15.1.2009, 18:14
Сообщение #3





Гости







Длительность полового акта приходит с опытом. МЧ я бы посоветовал делать упражнение Кегеля. В жизни пригодится rolleyes.gif

Грустно, но факт, что 85 % мужчин не могут продолжать поповой акт более 3 минут до эякуляции, из-за неразвитого и слабого PC мускула. При этом многие не знают, что PC мускул может развит упражнениями до уровня, который позволит продолжать акт сколь угодно долго.
С достаточно сильным PC мускулом, вы можете полностью контролировать частоту, продолжительность актов, а так же значительно увеличить силу вашего оргазма.
Слабый PC мускул это первопричина слабой эрекции, слабой эякуляции, импотенции и преждевременной эякуляции. Следовательно, полный контроль момента эякуляции - это дело укрепления PC мускула.
Что такое PC мускул?
PC мускул - это скорее целая группа тазовых мышц, которые формируют основу вашего сексуального здоровья. Эти мышцы идут от лобковой кости к копчику. Вы можете чувствовать этот мускул, в области позади ваших яичек и перед анусом.
В добавление к контролю мочеиспускания совместно с другими тазовыми мышцами, PC мускул также помогает довести мужчин и женщин до оргазму. Именно усиление и изучение контроля PC мускула и есть настоящий секрет достижения наилучшего секса и здорового пениса.
Большинство женщин уже используют свои PC мускулы (понимают они это или нет) для того чтобы помочь себе легче возбуждаться, быстрее увлажняться смазкой и достигать оргазма.
Имеется несколько путей, по которым вы можете обнаружить ваш PC мускул:
- Попробуйте ощутить мышцу, с помощью которой вы можете двигать свой пенис в эрегированном состоянии.
- Другой способ найти PC мускул - это попытаться остановить урину во время мочеиспускания. Мышца, которая сократиться при этом совершенно точно и есть PC мускул. Этот метод не только научит вас как найти PC мускул, но также само по себе уже есть великолепное упражнение для начинающих. Остановите и вновь начните мочеиспускание по меньшей мере 5 раз во время каждого посещения туалета для того чтобы развить PC мускул.
- Следующий метод обнаружения PC мускула возможно не для каждому подойдёт, однако мы всё же упомянем и его. Как следует смажьте ваш указательный или средний палец и введите его в анальное отверстие. Попытайтесь сократить PC мускул. Если вы всё делаете правильно, то ваш палец почувствует давление от сжатия ануса. Когда вы используете этот метод, всегда расслабляйте мышцы бёдер, ягодиц и живота.
Хотя бы один раз успешно обнаружив PC мускул и поняв как он напрягается, вы сможете начать выполнять наши PC упражнения на протяжении всего целого дня.


Предупреждение за длинную цитату. Ознакомьтесь с правилами форума.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 15.1.2009, 18:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 19.1.2009, 14:43
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 14.1.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 10716




Спасибо!!!Я так понимаю... нужно бросить этим заниматься?! Но долгое время удержания без секса... просто уже не выносимо! снова взялась за старое!


--------------------


Женщина молода до тех пор пока ее любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LYzzER
сообщение 19.1.2009, 16:52
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 19.1.2009
Из: меньше знаешь - крепче спишь
Пользователь №: 10759




Цитата(Перчинка @ 15.1.2009, 16:58) *
Так всегда и бывает, когда человек отдает предпочтение маструбации.(больше занимается)

Ерунда. Причина может быть абсолютно другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 19.1.2009, 19:14
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 14.1.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 10716




Цитата(LYzzER @ 19.1.2009, 16:52) *
Причина может быть абсолютно другой.


Например какой???


--------------------


Женщина молода до тех пор пока ее любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LYzzER
сообщение 19.1.2009, 19:55
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 19.1.2009
Из: меньше знаешь - крепче спишь
Пользователь №: 10759




Например девушка просто не успевает за мужчиной. Он должен уметь растягивать удовольствие, ага. Если желает кайфа не только себе, но и ей.
Дело в том, что она сама лучше знает, на какую кнопку ей жать для того, чтоб получить разрядку, поэтому должна первое время направлять его, если ей не плевать, получит она удовольствие или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 20.1.2009, 6:06
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Maria @ 15.1.2009, 18:46) *
...после недолгого полового акта мой мужчина кончает...

Скорее всего, причина не в Вашей мастурбации, а в мастурбации Вашего МЧ. Если он с детства привык к самоудовлетворению, то привык и к ускоренному акту. Попробуйте не впускать его сразу после эрекции и посмотрите, сколько он простоит. И насколько хватит его терпения и выдержки. Если ненадолго, то проблема именно в нем...

Цитата(Перчинка @ 15.1.2009, 19:58) *
... Почему орально?Т.к язык чуствительнее всего остального...

А при чем тут ЕГО язык? У него же нет проблем с возбуждением и оргазмом...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 20.1.2009, 16:54
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 14.1.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 10716




Цитата(LYzzER @ 19.1.2009, 19:55) *
Он должен уметь растягивать удовольствие


Он должен уметь растягивать... интересно! А если вот он не умеет этого делать?! Чем я могу ему в этом помочь? Как нам вместе справится с этой проблемой?


--------------------


Женщина молода до тех пор пока ее любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.1.2009, 18:37
Сообщение #10


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Может в этой теме найдёте что-нибудь полезное???
http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2162
почитайте, может найдёте что-нибудь..)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 22.1.2009, 3:59
Сообщение #11


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Может и мне что посоветуете-я тоже не получаю удовольствия в полной мере но не только с парнем а еще и сама наедине. Однако все просто отлично при использовании обычной струи воды в душе a115.gif Рекомендую! a040.gif
Но проблема то остается-как мне приучить себя реагировать на обычный секс, подскажите, пожалуйста


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 22.1.2009, 7:12
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Maria @ 20.1.2009, 19:54) *
... Как нам вместе справится с этой проблемой?..

Один из способов - отвлечь его мысли во время акта. Особенно перед самым окончанием. Например, шепнуть на ухо: "Утром приходил налоговый инспектор" (@совет из штатовской книжки)... Другой способ - остановить все движения, сделать паузу...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 22.1.2009, 16:31
Сообщение #13


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 14.1.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 10716




Самая проблема в том... что сейчас моего молодого человека нет рядом! и я снова обхожусь мастурбацией... мы с ним в разных городах уже 8 месяцев... и еще половину этого времени мне быть здесь одной!!!


--------------------


Женщина молода до тех пор пока ее любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабываемая!
сообщение 24.1.2009, 14:40
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 21.1.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 10773




Цитата(Maria @ 20.1.2009, 17:54) *
Он должен уметь растягивать... интересно! А если вот он не умеет этого делать?! Чем я могу ему в этом помочь? Как нам вместе справится с этой проблемой?

Ошибка в том,что ты,Мария,изначально запрограммировала свой организм на клиторный оргазм,от ласк своих пальчиков...!
Попробуй во время полового акта,со своим парнем,помогать себе с восприятием,например ласкай пальчиками свой клитор,либо подскажи об этом своему МЧ,(вдвойне приятней)поверь,это вспомогательное действие поможет тебе получить двойной оргазм,как клиторный,так и вагинальныйй!)

Сообщение отредактировал Незабываемая! - 24.1.2009, 14:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 24.1.2009, 14:59
Сообщение #15


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 14.1.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 10716




Спасибо тебе большое за совет, Незабываемая!... когда мой МЧ будет рядом - я обязательно попробую сделать так!


А вот хотела еще спросить... выше я написала, что сейчас моего МЧ нет рядом и я снова обхожусь мастурбацией!
Скажите, плиз... стоит ли мне это делать? Или все же на эти оставшиеся 4 месяца ограничить себя вообще воздержанием от любых ласк?


--------------------


Женщина молода до тех пор пока ее любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 25.1.2009, 20:40
Сообщение #16


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 14.1.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 10716




ну ответьте пжалста... стоит ли мне сейчас ээто бросить? или же все таки только к тому времени, как он приедет? d045.2.gif glare.gif ohmy.gif


--------------------


Женщина молода до тех пор пока ее любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 26.1.2009, 5:31
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Maria @ 25.1.2009, 23:40) *
...стоит ли мне сейчас ээто бросить?..

Конечно, нет. Наоборот, можно попробовать расширить "поле деятельности" на своем теле. Поискать новые эрогенные зоны или точки. Пофантазировать. Представлять себе мысленно различные эротические ситуации одновременно с ласками тела. И т.д. Вообще мастурбация повышает женскую чувственность и повышает вероятность успешного секса с партнером...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 29.1.2009, 8:32
Сообщение #18


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 14.1.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 10716




Просто боюсь, что когда он вернется... у меня будет та же проблема! Вот и думаю - завязать или нет!?


--------------------


Женщина молода до тех пор пока ее любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 29.1.2009, 8:48
Сообщение #19


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Я не знаю, возможно я и не права, но почему-то я не считаю, что есть какая-то взаимосвязь между мастурбацией и отсутствием оргазма при сексе с мужчиной.
То, что девушка получает удовлетворение от мастурбации, говорит о том, что она способна к его получению, так что дело за мужчиной. А проблема в том, что мужчина не пытается доставить своей любимой удовольствие.

Кстати, Мария, я не до конца поняла, что вы понимаете под мастурбацией - вы пишете, что вам сначала было больно, что вы порвали плеву, вы это фаллоимитатором делаете? Просто по ответам видно, что некоторые из нас поняли, что вы достигаете оргазма, лаская клитор пальчиками ))) Имхо, так не может быть больно, и порвать тоже проблематично )))) Проясните, пожалуйста )))) Потому что если у вас получается это фаллоимитатором, то это еще проще - нужно просто научить мужчину действовать им так же, как и вы, чтобы понять, как именно вам хорошо, а там дело за малым. Вопрос в том, надо ли это вашему мужчине???

Я тоже мастурбировала до первого секса, и получала удовлетворение. И в первые несколько раз с мужчином оргазма не получала, но первый мужчина мой очень уж старался и так, и эдак, и сумел ))))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доброжелатель
сообщение 18.2.2009, 12:05
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 10968




Цитата(Maria @ 15.1.2009, 16:46) *
Здравствуйте, дорогие.... мне было 14, когда я впервые попробовала мастурбацию! но теперь у меня проблема!!!!!!!!!
Я доставляю своему милому очень большое удовольствие, мы пробовали разные позы... НО САМА Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ..... уже после недолгого полового акта мой мужчина кончает...

Покажите ему, как вы это делаете - мастурбируйте, пусть он смотрит, как вы это делаете. Затем сделайте это вдвоем - пусть свою руку он кладет на вашу руку - пусть доведет вас до оргазма. Затем пробуйте технику стоп-старта - женщина сверху в позе наездницы - у него будет доступ к вашим частям тела, которые необходимо ласкать. При этом он будет находиться внутри вас. Когда он чувствует, что близок к оргазму - нужно остановиться ( но заранее). Женщина может помочь мужчине - он должен выйти, а женщина крепко прижать большим пальцем уздечку (удерживая орган мужчины в кулаке), когда позывы у мужчины закончатся, продолжить акт. Так мужчина будет удерживать семя, а женщина получит оргазм.

Сообщение отредактировал Sloнечка - 18.2.2009, 13:13
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.9.2024, 21:35