IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Когда ты в первый раз...?), =)))???
~NeRkA~
сообщение 7.2.2009, 18:19
Сообщение #1


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




1. попробовал спиртное
2. выкурил сигаретку
3. поцеловался
4. влюбился
5. поссорился с родителями
6. получил сексуальный опыт
7. приготовил еду
8. подрался
9. женился/вышла замуж

Развёрнутые ответы приветствуются))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Люсик
сообщение 7.2.2009, 19:30
Сообщение #2


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 12.11.2008
Из: Г.Брянск
Пользователь №: 10177




1. пиво мне и в детстве давали попробовать. с подружками начала пить лет в 14, водку первый раз выпила в 18 лет
2. в 14 лет, курила после этого 2 месяца, может чуть больше, больше не курю
3. как говорят "по-взрослому" в 16 лет, если я не ошибаюсь
4. в садике, в мальчика, который был со мной в одной группе, а потом и в школе
5. когда серьезно поссорилась с родителями точно сказать не могу, но наверное в школе, в старших классах
6. не было еще d045.2.gif c9.gif
7. без посторонней помощи лет наверное в 16-17
8. с братом деремся всегда, а на улице наверное лет в 14, у меня очки отобрали aa42.gif
9. не замужем пока


--------------------
Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать (с)

Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен кроме ты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 7.2.2009, 20:00
Сообщение #3


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




1. Вино дали попробовать лет в 12, пиво попробовала в 9ом классе, мартини в 16 лет... ну основной набор в 16 лет идёт в общем))
2. ээээм. первый раз в 12 лет на новый год)) в общем с тех пор так и не бросила. балуюсь иногда.
3. в 16 лет со своим ЛЧ
4. у меня возраст 12 какой-то прям... хм... в 12 лет влюбилась в своего ЛЧ)))))))) с 6-го класса я однолюб))
5. не было такого, разруливала всё)
6. 16 лет.
7. ну на 15ый день рождения точно сама готовила некоторые блюда))) раньше не помню)
8. с братом дрались лет с пяти наверно)))
9. не замужем))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 10.2.2009, 11:47
Сообщение #4


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




1. Когда я была маленькая-маленькая (4-5 лет), мне казалось, что шампанское - это такой вкусный-вкусный лимонад. В общем, кто-то из родителей дали мне чуть-чуть отхлебнуть шампанское на Новый год. Как рассказывали свидетели, у меня жутко покраснели щеки, а из глаз слезы покатились. Вот так я впервые познакомилась со спиртным. Водку первый раз опробовала в 18 лет, пиво - в 16 (той пробой дело и кончилось - уж слишком сильно оно мне не понравилось).
2. В 15 лет. Когда я училась в 9м классе, у меня была курящая подруга, и я с ней целых полгода курила "не в затяг".
3. В 14 лет со своим тогдашним самым первым парнем smile.gif
4. В те же 14 лет, парень был тот же.
5. Ыыы... я не ссорилась с родителями smile.gif
6. В 16 лет.
7. Ну, делать бутерброды, например, я научилась еще до школы, а вот до более серьезных вещей (ну, там, пюре сделать или макароны сварить) дошла лет в 12.
8. Вот были мелкие с сестрой - постоянно дрались. Лет в семь-восемь-девять.
9. В 17 лет первый раз вышла замуж. Это было долго и нудно: родители писали заявление, в городской администрации три кабинета пришлось обойти - росписи получить... жуть, короче.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 10.2.2009, 11:57
Сообщение #5


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Это проверка на наличие склероза?! Он в последнее время часто меня беспокоит d060.gif , но я попробую
1. Лет в 11 примерно попробовала пиво у родителей подруги. Вот только чего никогда не пила (люди часто не верят) - это водку. Меня от одного только запаха выворачивает и я никак не могу понять, как же ее еще можно пить.
2. Сигаретку лет в 10-12. В деревне нашли около лодочного гаража пачку "Беломора" - вот его и попробовали. А до этого еще играли во взрослых и делали свои сигаретки - сворачивали фантики от жевачек "Джусси фрут", "Риглисперминт" и дымили. Нынче не курю и прям тошно от этого запаха.
3. Поцеловалась в детском саду.
4. Влюбилась там же на пару дней.
5. Я всегда была взбалмошной девочкой вдобавок младшей в семье, поэтому "качала права" с раннего детства.
6. ...
7. Будучи детсадовским малышом.
8. Рано - очень рано.
9. Официально только в этом году пойду в "розовый дом".

Сообщение отредактировал Багирка - 10.2.2009, 15:01


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куколка-Вуду
сообщение 10.2.2009, 14:50
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




1. попробовал спиртное - ой да годика в три) d060.gif )))) Помню, у меня была такая малюсенькая чашечка. Папа пил пиво, а мне было интересно, что он пьёт. И он мне налил на сааамое донышко чуть-чуть. Я тогдА, помню поморщилась. А он улыбнулся и сказал "чтоб большой свиньёю стать, надо с детства начинать" a080.gif

2. выкурил сигаретку около двух лет назад в лагере. После этого стала курить периодически, а потом, когда в моей жизни появился любимый человек, я сразу же бросила. Мужчинам не нравятся курящие девушки. По крайней мере моему. жаль бывшему sad.gif

3. поцеловался: 14 лет. Лагерь. До безумия была влюблена в одного парня и это было взаимно. Постоянно ходили за ручку, были чуть ли не самой лучшей парой в лагере. Целовались конечно, спали в одной кровати)))) blush.gif

4. влюбился: Первая любовь....это 7 класс. aa9.gif Та детская, смущённая любовь. Он был двоечником, часто пропускал школу, учился в параллельном классе. Но у него были такие милые глаза. И сам он был очень милым. aa20.gif Самым счастьем тогда для меня было - просто его увидеть))) d035.gif Такой допинг нереальный был. Продолжалось это с год. А в 9 классе его перевели на домашнее и я забила. И тут появился 19-ти летний парень - моя первая взрослая любовь. d080.gif Я любила его до безумия... И наверное до сих пор люблю. unsure.gif Мы провстречались год и три месяца... А во вчерась я его бросила из-за собственных принципов.... Ну и влюбилась ещё раз. Ещё раз испытала это чувство. Какое же оно всё-таки приятное. aa32.gif Хоть мне ничего не светит с этим парнем, а всё-равно очень легко и хорошо на душе. c9.gif Словно летать хочется! !!.gif

5. поссорился с родителями в детстве((( Не люблю в ними ругаться, но мы ругаемся каждый божий день. Такой уж у меня возраст и характер((( aa25.gif

6. получил сексуальный опыт. Ха... Могла бы сегодня, если бы вчера его не бросила c020.gif )))))

7. приготовил еду: в 8 лет ролтон на даче заварила happy.gif))))))))))))))

8. подрался: в детском саду с одногруппницей. Из-за....унитаза icon_mrgreen.gif

9. женился/вышла замуж: осенью когда поругалась со своим парнем и он убрал в контакте статус что у него со мной отношения, поставила статус замужем за лучшей подругой aa22.gif

Сообщение отредактировал Куколка-Вуду - 10.2.2009, 14:53


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 10.2.2009, 15:17
Сообщение #7


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




1.Пиво лет в 10 с приятельницей постарше,причем в школьном дворе в кустах,водку в 14,тогда был первый раз и самый пьяный за всю жизнь
2.Это была скорей не сигарета а бычок,который мы по детству нашли в пепельнице у папы моей подруги,а было это лет в 9.А полностью сигарету лет в 15.
3.12 лет был первый поцелуй,я так его боялась,и длился он около часаsmile.gif
4.5 класс 10 лет,моя первая любовь Стас,мой одноклассник,красавчек,по нему сохли все.
5в 13 начались ссори,переходный возраст все таки.
6.15 лет,почти 16 первый секс,не очень удачный
7.с 14 готовлю
8.10 лет с той самой девочкой с которой пиво пила,столько ей волос тогда вырвала,жутьsmile.gif
9.21 год,через 10 дней выйдуsmile.gif

Сообщение отредактировал Мурзулька - 10.2.2009, 15:17


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 10.2.2009, 16:12
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




1. спиртное - в 16 лет, сначала пиво, потом водку. Пиво теперь категорически не приемлю, так же как и вино. Водка со временем понравилась.

2. сигаретку - лет в 12, кажется. Не понравилось жутко. А курить стала со второго курса института.

3. поцеловалась - в 16 лет с парнем, которому было 25, и мне казалось, что он - ЖУТКО взрослый!

4. влюбилась - в 17 лет. Всё это очень плохо закончилось.

5. поссорилась с родителями - ссорилась постоянно в период с 15 - до 19 лет, пока не ушла из дома и не стала жить отдельно. Сразу после этого отношения у нас стали почти идеальными.

6. получила сексуальный опыт - в 17 лет. Опять же - всё это очень плохо закончилось.

7. приготовил еду - готовила постоянно в период с 12 до 19 лет, пока мама была на работе. Кроме меня и мамы в доме никто больше готовить не умел и не хотел.

8. подралась - в 6 лет подралась с лучшей подругой из-за мальчика, который мне даже не нравился, но мне было обидно, что он в доме отдыха гуляет именно с ней, а не со мной.
В первом классе подралась с одноклассницей - просто потому, что мне она не нравилась.
В период с 10 до 15 лет регулярно и жестоко дралась с младшим братом.

9. женился/вышла замуж - не замужем пока.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 2.3.2009, 15:54
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




1. спиртное... 5 - 6 лет папа налил маленько пива попробовать, мне и брату, после чего брат плохо себя чувствовал, а я веселилась)) Водку первый раз в 18 лет, последствия плачевные, по этому больше не употребляю
2. сигаретку... "не в затяг" лет в 12, с подружкой стащили сигарету у моего папы,потом пмоню еще с ней на следующий день говорили друг дружке что еще хотим, "все, у нас зависимость" icon_mrgreen.gif А начала курить по настоящему в 16, ну и до сих пор, но пытаюсь бросить это пагубное дело
3. поцеловался... в те же 16 лет "по - взрослому"
4. влюбился.... в 6 классе в однокласника... щас смотрю на него и думаю, хоспаде я ж его любила когда-то!!!
5. поссорился с родителями.. частенько шла на перекор их мнению, ну это в 13 - 14 лет))
6. получил сексуальный опыт... в 18.. после водки.. очень печальные последствия.
7. приготовил еду.. торт из сухарей и сгущенки в 7 лет
8. подрался... с братом всегда дрались, не помню когда это началось))))
9. женился/вышла замуж... не замужем


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 2.3.2009, 21:05
Сообщение #10


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




1. попробовал спиртное - в 16 лет, 20грамм водки,села на лавкуи 15минут ничего не могла понять, потом отошло...
2. выкурил сигаретку- не курила, не курю и не кому не советую icon_mrgreen.gif
3. поцеловался - точно и не помню, вроде в 14...
4. влюбился - тоже сложно сказать, влюблялась несколько раз и в школе тоже - не знаю это считается или нет?
5. поссорился с родителями - как только разговаритвать научилась icon_mrgreen.gif
6. получил сексуальный опыт - в восемнадцать, как тогда казалось - это навсегда
7. приготовил еду - в 19, когда мой 35 летний МЧ попросил есть...
8. подрался - пока такого не было
9. женился/вышла замуж - не замужем пока
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady
сообщение 2.3.2009, 21:19
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.12.2007
Из: АРКрым
Пользователь №: 7536




1. попробовал спиртное - может лет в 10-12 у папы с мамой выпросила глоточек пива) в данный момент не употребляю никакой алкоголь aa21.gif
2. выкурил сигаретку - лет в 14-15, подруга пыталась научить, но, увы, научиться не смогла, чему ооочень рада aa48.gif
3. поцеловался - по серьезному в 15-16, а так еще в садике цемала подружек))
4. влюбился - в 7-8 лет в мальчика по имени Дима, причем взаимно) хоть и по-детски)
5. поссорился с родителями - ссорюсь ооочень редка, а 1й раз - где-то в 14 лет, сильно поссорились(
6. получил сексуальный опыт -------
7. приготовил еду - самостоятельно лет в 14 и готовлю до сих пор))
8. подрался - с братом дралась по страшному, он мне лет в 10 нос разбил об шифанер - столько крови было... ух........
9. женился/вышла замуж - не замужем aa21.gif


--------------------


Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт, это только мнение!
Невозможно - это не приговор, это вызов!
Невозможно - это шанс проверить себя! Невозможно - это не навсегда!
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 3.3.2009, 17:04
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




1. попробовал спиртное: точно не помню, лет 10-11 и то очеееень мало)
2. выкурил сигаретку: о это я помню, в 12 лет. d045.2.gif
3. поцеловался: в 12 лет)
4. влюбился: здесь смотря, что подразумевается... влюбилась в 12 лет. а в первый раз полюбила в 15 лет.
5. поссорился с родителями: icon_eek.gif нэ помню... серьезно наверное лет в 12 тоже...
6. получил сексуальный опыт: в 12...
7. приготовил еду: в 14 кажется... правда если это можно было назвать едой. c9.gif
8. подрался: icon_mrgreen.gif это я делала часто. первый раз был в 12 лет, с одноклассницей, плохо получилось, все лицо было в синяках, следующие разы было уже получше. smile.gif
9. женился/вышла замуж: официально не замужем, живу в гражданском браке с 16 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 3.3.2009, 17:28
Сообщение #13


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




1. попробовал спиртное--в лет 13, с подругой пивасик попробовала
2. выкурил сигаретку--никогда не пробовала курить и не собираюсь!
3. поцеловался--в лет 14
4. влюбился--раньше..в детском саду=) а так, в школе в 6-7 классе
5. поссорился с родителями--не ссорюсь!Вздорю!
6. получил сексуальный опыт--16 лет
7. приготовил еду--как только в школу пошла,приходила и грела-готовила себе
8. подрался--эээ....это был не поединок=))неважно
9. женился/вышла замуж --пока не вышла замуж


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Minnie
сообщение 4.3.2009, 14:22
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 11027




1. попробовал спиртное - лет в 14-15 наверное
2. выкурил сигаретку - тоже в это ж время, купили с сестрой одну на двоих, спрятались и попробовали покурить, ей не понравилось, а я до сих пор курю.
3. поцеловался - не помню c9.gif
4. влюбился - по настоящему в 17 лет и любила года 3
5. поссорился с родителями - не было ни одного серьезного конфликта
6. получил сексуальный опыт - в 22 в отпуске)
7. приготовил еду - еще в детстве помогала бабушке печь пирожки
8. подрался - не помню когда, наверно лет в 12, за волосы протащила девочку по лестнице, а все из-за люблю к одному мальчику
9. женился/вышла замуж - не замужем))


--------------------
Cтанет страшно - выход знаешь открыт - CTRL+ALT и DELETE]

Моя Любовь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnnie
сообщение 27.3.2009, 10:47
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 11164




1. Еще в глубоком детстве папка давал пиво)) Водку где-то в 12 лет - смешная история вышла: старшие подружки решили попробовать водку, ну и меня с собой взяли - только налили, тут приехали родители.. Так вот подружки вылили свою водку в раковину, а я выпила... Более серьезное знакомство с водкой было уже лет в 17-18)
2. А вот это гораздо раньше - лет в 10 попробовала, а серьезно курить начала в 15.. Но слава Богу, уже больше чем пол года как не курю.
3. В 14 лет. На летних каникулах в деревне на танцах)
4. Все в те же 14, в того с кем целовалась)
5. В 16 лет! Когда первый раз не пришла домой ночевать! Меня чуть не лишили выпускного.
6. В 16 лет.
7. Этим лет с 12 занимаюсь
8. Если с сестрой, то наверное лет с 8 и дрались с ней, а так не дерусь
9. Не замужем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DenniDE
сообщение 31.3.2009, 10:47
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 30.3.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11195




1. с детства давали немного красного вина, так что даже и не помню во сколько 1й раз.))

2. в 12ть лет... потом долго "баловалась" курить к сожалению до сих пор не бросила ((((((((((((

3. тоже в 12ть)))

4. не поверите, но тоже в 12ть лет)) первая любовь с гулянием, держась за ручку и поцелуями в щечку.... эх... )))))

5. была очень конфликтным ребенком. серьезная ссора была 16ть лет, когда казалось, что я уже взрослая и саостоятельная, а родитель почему-то не хотели это признавать icon_mrgreen.gif

6. очень рано... (я так считаю) за 2 недели до 15тилетия

7. с детсва всегда помогала маме готовить. Первый раз не помню даже...

8. говорила выше, что была конфликтым ребенком)))) Самая яркая драка была с одноклассником в 3м классе))))

9. в 21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 1.4.2009, 0:23
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




1. спиртное лет в 16, вино в гостях у дальней родственницы
2. выкурил сигаретку - никогда
3. поцеловался - 18
4. влюбился - 11 (платонически)
5. поссорился с родителями - 18 из-за парня, он родителям не нравился, а я была влюблена
6. получил сексуальный опыт - 21, почти 22 (за 2 недели до дня рождения)
7. приготовил еду - 16
8. подрался - не было
9. женился/вышла замуж - 24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandraxox
сообщение 5.4.2009, 19:33
Сообщение #18


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 11232




1.в 16-во всю пили водку в компании друзей. Самое смешное что я с 19-ти лет больше ни капли водки в рот не брала, как отрезало
2.Курить начала в 22, после трагической смерти очень близкого человека.
3.В 15-ть с одноклассником.
4.В 15-ть в этого же одноклассника
5.В 14-ть, я даже из дома тогда ушла на целый месяц. Жила у родственников
6.в 16-ть
7.лет в 10-ть. Сварила суп для мамы.
8.Первый брак в 19-ть лет
happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jika
сообщение 7.4.2009, 14:25
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 11238




1. Хмм.... пиво я не люблю, но поробовала лет в 15, вино лет в 17, а водку в 18.
2. Это было на первом курсе, мне тогда было...17 лет, 30 декабря. Так у меня каждый год была традиция 30 декабря курить сигарету, не знаю почему. Но потом на третьем курсе я начала курить почти каждый день, пока не появился парень. И сейчас я не курю.... ну почти не курю, он не знает.... a045.gif просто трудно взять и бросить....
3. это было в 15 лет, хотя мне совсем не понравилось, после этого я только в 19 лет поцеловалась.
4. ну впервые влюбилась наверное еще в 3-ем классе, тогда в паралели мальчик учился очень симпатичный и прикольный.... Но когда я ушла с этой школы, я его больше не видела.
5. в 14 лет, по-моему из-за друзей, такой подростковый период был у меня....
6. в этом году, тока никому не говорите smile.gif
7. еду я начала готовить в 14 лет
8. в 7 классе, со своими одноклассницами. Я была новенькая, а надо было как - то за себя постоять.
9. пока еще не замужем


--------------------
"Я ничего не имею против приключений, и ничего–против любви. И меньше всего – против тех, которые дают нам немного тепла, когда мы в пути. Может быть, я немножко против нас самих. Потому что мы берем, а взамен можем дать очень немногое..."
Э.М.Ремар.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 8.4.2009, 6:18
Сообщение #20


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




1. попробовал спиртное - маленькая была, перепутала шампанское с лимонадом. Мама рассказывает, что я спала потом сутки - шутка ли, выпить стакан шампанского ребёнку, лет так в шесть.
2. выкурил сигаретку - в 8-ом классе(баловство).
3. поцеловался - в 8-ом классе.
4. влюбился - в садике.
5. поссорился с родителями - наверное с рождения rolleyes.gif
6. получил сексуальный опыт - в 17, 5 лет.
7. приготовил еду- ещё маленькая была, с мамой готовила.
8. подрался - даже незнаю, я человек мирный, но подщёчину залепить могу. Хотя я предпочитаю "убить" словом, чем кулаками.
9. женился/вышла замуж - в 20 лет.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.10.2024, 20:21