IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мировой кризис
Ласковая
сообщение 3.3.2009, 14:04
Сообщение #1


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Я хочу чтоб люди поделились своим мнением, что думают о мировом кризисе. Как он коснулся вас и вашей семьи?

Сообщение отредактировал Ласковая - 3.3.2009, 14:04


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Багирка
сообщение 3.3.2009, 14:56
Сообщение #2


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Ласковая @ 3.3.2009, 14:04) *
Я хочу чтоб люди поделились своим мнением, что думают о мировом кризисе. Как он коснулся вас и вашей семьи?

Я уже писала в дневнике у Мяу. Повторюсь. Меня уже мутит от слов "кризис", "антикризисный".
Сначала было немножко волнительно. А теперь я успокоилась и понимаю, что в кризисе есть свои положительные стороны: он как сильный шторм на воде, весь мусор будет выкинут на берег и водоем станет чище.
Не унывать надо, а мобилизироваться, собираться в кучку и жить, действовать, творить!

Вспоминаются слова профессора Преображенского (М.Булгаков "Собачье сердце") о разрухе: ”Это мираж, дым, фикция!... Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует. Что вы подразумеваете под этим словом?... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха сидит не в клозетах, а в головах!”
Тоже самое можно отнести и к кризису - кризис больше у нас в головахsmile.gif

Сообщение отредактировал Багирка - 3.3.2009, 14:56


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 3.3.2009, 15:03
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Меня тож достали такие слова как "кризис", "девальвация" и т.д.
По моему кризис всегда был...., были времена и по хуже этих и ничего жили.
Люди сами паникуют, наслушаются новостей и начинают...
Все что ни делается, все к лучшему!!!! !!.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 3.3.2009, 15:24
Сообщение #4


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Я не знаю какие вас там слова достали, а какие нет. Но лично меня кризис коснулся. Моего мужа сократили и мне стало намного хуже жить, тяжеелее. А вдругие времена та кне было.
Дай бог чтоб он вас не коснулся!!!


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.3.2009, 16:32
Сообщение #5


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Я сперва тоже пугалась потихоньку, а потом... Есть анекдот на эту тему. Мол, настал в лесу кризис. Волк думает - ну и чего? как ел мясо, так и буду есть. Лиса думает: ну и чего? как носила шубу, так и буду носить. Обезьяна думает: ну и чего? как жила с голой ж... так и буду жить. Вот я как та обезьяна smile.gif Тьфу-тьфу, сокращать у нас пока никого не собираются, и слава богу. Живы будем, не помрем.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.3.2009, 17:45
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ласковая, сочувствую sad.gif

Нас кризис коснулся оч сильно. Работы стало мало совсем, за квартиру долг растет, а денег нет. Свекра уволили, маму вот сокращают с 1 апреля - попала в те 15 процентов, что должны сократить в госучреждениях. Так что в материальном плане - ойййй smile.gif

Иное дело - другие области, так сказать smile.gif
Люди злые стали. У всех только и разговорв, что про кризис - а как же иначе, каждого коснулось это...

Кстати, тут на днях (точнее, на ночах smile.gif smile.gif ) смотрела я передачу про ЩАСТЕ smile.gif Голландцы сорок лет исследовали, что такое счастье, и в конце концов пришли к гениальному выводу, что счастье зависит от уровня жизни smile.gif Просто потрясающе, я думаю smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 3.3.2009, 18:48
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




а у нас всегда был кризис. стабильности никогда не было. особо не заметно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stalker
сообщение 3.3.2009, 23:05
Сообщение #8


Железный дровосек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 16.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7471




а у меня деньги закончились ((
а мну по барабану ((


--------------------
«Единственная догма — совесть,
единственный Бог — внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь.»
...
Я трансформируюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 4.3.2009, 4:09
Сообщение #9


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Меня кризис коснулся - потому что недвижимость продать нынче очень проблематично, а мы хотели менять место обитания...

Кстати, а кто-нибудь понимает причины этого самого кризиса? Кто-нибудь может объяснить их простыми доступными словами??? Я тут как-то приставала к умным людям, мне рассказали длинную историю о том, как еще в послевоенные годы США продавали везде свои доллары, и как-то однажды в америку приплыли 2 больших сухогруза из Франции (де Голль кажется) набитых долларами, с тем, чтобы их поменять на золото. Поменяли. Потом Канада с тем же обратилась. Поменяли. Потом какая-то африканская республика - и менять отказались, перестали... но доллары все равно размножались...

Я если честно, все равно не поняла, почему конкретно кризис??? Ну не обеспечены эти доллары американским золотом, ну так их же все равно можно куда-то вложить? и почему тогда доллар растет??? И доллары покупать или не покупать? Йены у нас не продают...

Мне пытались еще на примерах показать: вот у Наташи есть фотоаппарат, а у меня у Маши 100 долларов, у Андрея ничего нету. Андрей обращается ко мне и занимает мои 100 долларов, а мне дает расписку, что вернет с процентами. Потом идет к Наташе и ... черт, дальше я забыла )))) но суть такая, что Андрей понараздавал расписок, а мы с Наташей пытаемся по этим распискам с него получить чего-то... и это и есть кризис...

Но мне все равно непонятно! ничего.... И что дальше должно быть? По идее не обеспеченные доллары должны обесцениваться, но этого не происходит... Как дальше должны развиваться события?

Сообщение отредактировал Mandarinka - 4.3.2009, 4:10


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 4.3.2009, 6:14
Сообщение #10


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




А мне как-то все равно... Да, мужу сокращали раб.день, по пол месяца работали бесплатно, зарплату урезали в N раз. Ну и что? Это не повод складывать лапки.

Хотя , мне все равно потому, что не особо заметно это для нас настало. Кризис начался сразу как только мы взяли ипотеку. Так что денег итак меньше стало бы. Так какая разница от его. Заберут квартиру - хрен с ней. Есть в жизни и другое счастье.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 4.3.2009, 8:31
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Mandarinka @ 4.3.2009, 7:09) *
...кто-нибудь понимает причины этого самого кризиса?..

Кредиты. Безудержные кредиты. Особенно кредиты по ипотеке. Два-три года назад у нас банкиры прохожих за штаны хватали - возьми кредит, возьми кредит... Очень многие решили, что кредит - это халява, набрал и можно роскошно жить здесь и сейчас. А там либо эмир умрет, либо ишак сдохнет (@Х. Насреддин). Например, хочется человеку смотреть домашний кинотеатр вместо маленького телевизора, а денег у него нет. Он не копит деньги, он идет в банк, берет кредит и покупает. Через месяц, чтобы вернуть старый кредит он идет в другой банк, берет новый большой кредит, рассчитывается по старому да еще и холодильник покупает. На третий месяц он идет в третий банк и см. выше. Доколе же это может продолжаться? До тех пор, пока N-ый банк ему в кредите не откажет...
Но все равно платить приходится. А платить нечем. Банки столкнулись с проблемой невозвращения кредитов и зашатались. Особенно это касается кредитов по ипотеке, там крутятся огромные деньги. В первые годы выдачи таких кредитов цены на недвижимость взлетели в космос. Семь лет назад мы купили дачу в черте города за $500, прошлой зимой нам предлагали за нее $50000. Цена возросла в 100 раз. Родственники шесть лет назад купили двушку за $2200 и то это было уже дороговато. В прошлом году племянница купила за $20000 по ипотеке недостроенную двушку без окон без дверей и почти столько же вбухала в ее отделку. Цена возросла почти в 20 раз. А что изменилось в этой недвижимости? Ничего. На моей даче не забил фонтан нефти, квартира так квартирой и осталась. И как только банки начали поджимать хвосты и ограничили выдачу ипотечных кредитов, цены поползли вниз. Своих-то денег у людей нет. А как только выдача кредитов прекратится, цены на недвижимость вернутся в исходное состояние...
Что же тогда? Тогда банки, выдавшие кредиты, окажутся в полной дыре. Они выдавали деньги под залог недвижимости, а цены на недвижимость упадут ниже размера кредита. Даже отобрав квартиру, банк не сможет продать ее так, чтобы вернуть свои деньги. Например, выдав кредит в $50000 под залог трешки, банк получит за нее от силы $5000 (цена 2002 г.). На сегодняшний день у нас в городе уже лопнули два банка и остальные на ладан дышат...
А ведь в этих банках держат деньги не только частные лица, которым не привыкать к потере честно заработанных денег. Там держат деньги промышленные предприятия, бизнесмены, частные предприниматели. Им тоже постоянно нужны кредиты под развитие производства, да и оборотные средства им тоже нужны. Поэтому кризис банков немедленно отразится на промышленности и торговле. И, как следствие, на ценах. Меньше производится - дороже продается, людям же есть-пить хочется каждый день...
Ну а мировой кризис потому, что вся эта беда началась в США и оттуда расползлась по остальному миру. Благодаря тому, что доллар принят в качестве мировых денег. Как это произошло и почему, прекрасно рассказано в фильме "Бесценный доллар". Его можно скачать, а можно online посмотреть. Ссылка на него приведена в соответствующей теме...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 4.3.2009, 10:04
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




The gray mouse спасибо, вы все более менее ясно разьязснили.
Я понимаю, что кризис везде. Но наша страна (Украина) не защищена от него, как другие страны.
Цены поднимать - ясно почему. Но какого сокращать и урезать зарплаты?! Вы не представляете что творится в стране с этим!
Вот к примеру, парень моей подруги. Ему 21. Обоих родителей сократили, ему зарплату урезали вдвое! Еще у него есть младшая сестра которая учится на платном и не работает. Все расходы теперь упали на него! А они с подругой хотели женится и жить вместе. Подруга студентка, получает стипендию, не работает. Их планы накрылись на неопределенное время, так как ему надо одному тянуть свою семью из четырех человек!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.3.2009, 10:35
Сообщение #13


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Какая ужасная ситуация sad.gif А у вас город не оказывает поддержку людям, вот так пострадавшим от кризиса? Двадцатилетний парень физически не сможет прокормить всю семью в одиночку, хотя бы какие-то субсидии должны быть.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.3.2009, 10:43
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но наша страна (Украина) не защищена от него, как другие страны.

Это какие ж страны защищены??? Тока не Латвия...
Кому интересно, можно поискать про банк Parex в сети... Весьма показательно.
И вообще у нас бардак. С 1 марта взвинтили цены на мед. услуги. В пятницу все, кто мог, выписались из больниц домой, и теперь начался кошмар: палаты пустуют, а в приемном шагу ступить негде: люди терпят до последнего и только тогда вызывают скорую, так дешевле. Чудовищно. У нас самая высокая смертность младенцев в Европе, самая высокая смертность вообще, самая низкая рождаемость... самые высокие цены относительно средней зарплаты, самое большое кол-во чиновников на душу населения (больше, чем в Германии - 60 тыщ!!!)... в общем, рекордсмены мы. Но это явно не те рекорды, которыми можно гордиться sad.gif

До чего дошло. У нас троллейбусы грабят уже. Заходят, заставляют водителя блокировать двери, собирают кошельки и прочие ценные весчи, забирают водительскую кассу и сваливают. Уже несколько эпизодов.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 4.3.2009, 10:45
Сообщение #15


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Юки @ 4.3.2009, 15:35) *
А у вас город не оказывает поддержку людям, вот так пострадавшим от кризиса?
...хотя бы какие-то субсидии должны быть.

пособие по безработице?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 4.3.2009, 11:16
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Лакмус @ 4.3.2009, 13:04) *
... Цены поднимать - ясно почему. Но какого сокращать и урезать зарплаты?!.

По той же причине. Если сокращается производство, то падают доходы. А хозяева, которых ныне вежливо называют "работодатели", свои прибыли (разность между доходом и затратами) терять не хотят. Поэтому часть своих проблем они переклазывают на покупателей, поднимая цены (повышают доходы), а часть - на работников, сокращая численность и снижая им зарплату (сокращают затраты). Хуже того, на самом деле зарплаты сокращают больше, чем на озвученную цифру, поскольку оставшимся работникам приходится выполнять работу сокращенных без дополнительной оплаты...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 4.3.2009, 11:20
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Юки @ 4.3.2009, 13:35) *
...хотя бы какие-то субсидии должны быть...

С какой стати? При нынешнем строе человек человеку волк. Давно прошли времена, когда государство заботилось о своих гражданах...
Цитата(Мяу @ 4.3.2009, 13:43) *
... У нас троллейбусы грабят уже. Заходят, заставляют водителя блокировать двери, собирают кошельки и прочие ценные весчи, забирают водительскую кассу и сваливают...

Ооо, как! На Диком Западе так дилижансы грабили. Похоже, нас осадили назад лет на двести...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.3.2009, 12:12
Сообщение #18


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
пособие по безработице?

Не, вот у нас, например, если коммунальные доходы превышают определенный процент от доходов человека, он имеет право на субсидию - т.е. недостающую сумму ему доплачивают из бюджета. Хотя бы за квартиру долги будут расти не с такой астрономической скоростью. Или это только у нас так?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 4.3.2009, 12:21
Сообщение #19


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Юки @ 4.3.2009, 17:12) *
Или это только у нас так?
у нас тоже так. и пособие дают. по безработице, я имею в виду...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.3.2009, 12:25
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А хозяева, которых ныне вежливо называют "работодатели", свои прибыли (разность между доходом и затратами) терять не хотят.

Мыш, а куда ж нам, "хозяевам", деваться??? Муж вон из кожи лезет, лишь бы зарплату заплатить да налоги - мы только на это и работаем, на жизнь мало-мало остается sad.gif Тут же ж не только НЕжелание терять ту самую разницу, просто по-другому не выкрутиться никак... сожрут sad.gif Хотя вижу сейчас несколько иную картину - приходится цены снижать, чтобы хоть какая-то работа была... Тоже тупик, да.

Цитата
Ооо, как! На Диком Западе так дилижансы грабили. Похоже, нас осадили назад лет на двести...

Ну да, только там прерии были... а тут - посреди людного города.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 3:22