IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замужняя дружка на свадьбе - за и против, Можно, нельзя, почему?
Riddle
сообщение 3.4.2009, 2:27
Сообщение #1


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Всем доброго времени суток! a085.gif
Вот возник такой вопрос, точнее ситуация следующая:
У меня свадьба будет в августе, а у моей единственной подруги в сентябре. Мы всегда собирались быть дружками друг у друга на свадьбах. А я вот обмолвилась об этом своему парню и он говорит что нельзя или нехорошо в общем. Ведь я то уже буду замужней к сентябрю. Читала в инете - в основном "против". Аргумент - замужняя девушка должна быть при своем муже на свадьбе, а дружка же в центре внимания и ее любовь к мужу и честь ставятся под большой вопрос в связи с откровенными конкурсами с чужим мужчиной (дружком).
Так как же быть, подруга ведь обидится. Всерьез задумалась прям icon_eek.gif
Ваши мнения


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Phoenix
сообщение 3.4.2009, 2:38
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1615
Регистрация: 6.8.2008
Из: Курильские острова
Пользователь №: 9007




Мне кажется, замужем ты будешь или нет не повлияет на статус дружки. Если с подругой решили, что будете друг у друга свидетельницами, то так и делайте. Все это суеверия. К тому же, представь, что могло бы ведь быть наоборот - подруга могла бы выйти замуж раньше тебя. И если бы так было, ты бы обиделась? Все равно ведь хотела бы наверно, чтобы именно она была у тебя дружкой, независимо от сем.положения d060.gif


--------------------
“Вали в монастырь, бэйба” - хихикает твой собственный бог, чеканя ковбойские шаги у тебя в душе. И ты жалеешь, что не можешь запустить в него тапком, не раскроив себе грудной клетки."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 3.4.2009, 3:04
Сообщение #3


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Phoenix @ 3.4.2009, 3:38) *
Если с подругой решили, что будете друг у друга свидетельницами, то так и делайте. Все это суеверия.

Боюсь я немного неправильно выразила проблему. Не в суеверии дело. Ну представьте себе девушка(я) месяц назад вышла замуж, любит и предана мужу, и вдруг светится в самом центре внимания да еще и в конкурсах глупых участвует как например "прокатить яйцо по штанинам дружка" ЗЫ: через его дружка sm03.gif
Я думаю даже мои родители будут против этого, ведь это в некотором роде позор. И парень мой (муж в будущем) категорически против и я его понимаю - лапать там меня будут - танцевать на газетке и прочее. Я бы тоже не хотела чтоб он был дружком у кого то на свадьбе. Я принадлежу только ему, он - только мне и никак иначе.
Но вот подруга пока еще не в курсе и думаю ей будет обидно - она то будет у меня дружкой, а я у нее уже нет. Кстати когда она дружкой будет её парень тоже может начать претензии ей высказывать прям на свадьбе и что это будет?
Ну не чужого же человека звать на сию важную роль?!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phoenix
сообщение 3.4.2009, 3:36
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1615
Регистрация: 6.8.2008
Из: Курильские острова
Пользователь №: 9007




Если так обстоят дела - могут быть проблемы с МЧ, родителями, то тогда я бы подруге отказала. Но ведь ты на свадьбе, в конкурсах тоже же можешь себя повести так, чтобы и МЧ не обижался и родителям стыдно не было. Понимаю, что конкурсы типа перекатить яйцо, подрузумевают под собой некое..баловство))) , но ведь можно как-то с юмором подойти, а от самых на твой взгляд развратных - отказаться. Лучше всего поговорить с подругой, объяснить ей ситуацию, может обговорить за ранее, что в каких то конкурсах тебя бы не вытягивали. Всегда можно прийти к компромису a074.gif


--------------------
“Вали в монастырь, бэйба” - хихикает твой собственный бог, чеканя ковбойские шаги у тебя в душе. И ты жалеешь, что не можешь запустить в него тапком, не раскроив себе грудной клетки."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 3.4.2009, 8:06
Сообщение #5


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




А еще как вариант, вам с подругой сесть вместе и обговорить те конкурсы, которые будут на ваших праздниках. Ведь вполне можно обойтись и без пошлостей, и, думаю, свадебное торжество от этого хуже не станет, и даже наоборот. a074.gif
Ведь выбор-то на самом деле невелик: либо свадьба с пошлыми конкурсами и другая свидетельница, либо свадьба с интересными конкурсами и желанная свидетельница. Надо всего лишь ответить себе на вопрос - какой вариант вам предпочтительней. Вот правду говорят, в правильно сформулированном вопросе уже есть ответ.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phoenix
сообщение 3.4.2009, 9:03
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1615
Регистрация: 6.8.2008
Из: Курильские острова
Пользователь №: 9007




Багирчик), я с тобой полностью согласна, но ведь может быть и так, что той же подруге хотелось бы видеть на своей свадьбе именно эти конкурсы, может быть ей нра smile.gif или жениху - нра a074.gif Или тамада - несговорчивая попадется, например smile.gif

Сообщение отредактировал Phoenix - 3.4.2009, 9:38


--------------------
“Вали в монастырь, бэйба” - хихикает твой собственный бог, чеканя ковбойские шаги у тебя в душе. И ты жалеешь, что не можешь запустить в него тапком, не раскроив себе грудной клетки."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 3.4.2009, 9:25
Сообщение #7


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Phoenix @ 3.4.2009, 10:03) *
...но ведь может быть и так, что той же подруге хотелось бы видеть на своей свадьбе именно эти конкурсы, может быть ей нра smile.gif или жениху - нра a074.gif Или томада - несговорчивая попадется, например smile.gif

Феникс, это уже вариации. А суть остается неизменной - либо одной, либо другое. Думаю, подруги смогут решить для себя, что им важней - наличие сомнительно-веселых конкурсов или наличие рядом близкой подруги. А хороший тамада, как раз и должен быть сговорчивым, иначе клиенты к нему не пойдут.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 3.4.2009, 13:25
Сообщение #8


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Это вы все верно говорите, насчет того что конкурсы поспокойнее но тогда же они и поскучнее будут. И даже если конкурсы попроще мой МЧ все равно против. Ведь хотя бы танцевать дружка и дружок должны? А он что же будет сидеть в уголке? Это будет не красиво со всех сторон и характеризует меня как легкомысленную девушку, для которой муж и свадьба это всего способ получить лишь красивое ювелирное украшение и печать в паспорте. Также может спровоцировать наш конфликт, а это уже не праздник конечно, и, думаю, невеста тоже не в восторге будет. Так что я скорее всего откажусь, надо только правильно поговорить, чтоб не обиделась подруга.
А по поводу нашей свадьбы тоже переживаю как она будучи дружкой не поссорилась бы со своим парнем и не устроили бы драм, а то весь праздник коту сами знаете куда smile.gif
Вот выдумала себе проблему, а раньше даже и мыслей об этом не было


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.4.2009, 13:49
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ведь хотя бы танцевать дружка и дружок должны?

А что такого крамольного и ужасного в простом танце???

Просто у меня муж был дружком у друга на свадьбе. Ниче страшного smile.gif И пошлые конкурсы были, ага, но участвовали в них пары, и муж - с мной, конечно. Потому что все понимают, что иначе можно действительно поставить кого-то в неловкое положение smile.gif

Ох уж эти стремления выглядеть прилично smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 3.4.2009, 19:09
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Мой МЧ когда свидетелем был от одного конкурса отказался,а перед вторым тамада спросил моего мнения-не буду ли я против! icon_mrgreen.gif
Не только ведь свидетели учавствуют в конкурсах.При необходимости можно обговорить с ведущим( и не пошлые конкурся бывают смешными) rolleyes.gif
Удачи вам! a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 3.4.2009, 23:32
Сообщение #11


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Мяу @ 3.4.2009, 14:49) *
А что такого крамольного и ужасного в простом танце???

Вот именно что в простом, но мой парень а в будущем муж не приемлет даже этого. А на свадьбах там танцы-конкурсы то на газетках, то на руках чтоб дружку дружок держал.
Спасибо за мнения всем, но для меня все же важнее спокойствие моего МЧ и семья. Такой вот я для себя вывод сделала и думаю правильный.
Было бы наверное честно нам с подругой обеим взять на свадьбы дружками других девушек, но у меня нет подруг вообще, а у нее так, только знакомых парочка.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 6.4.2009, 16:17
Сообщение #12


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




И в тему: слышала о таком "забавном" суеверии: мол, семья будет ну прямо супер-крепкой, если свидетель со свидетельницей ночь после свадьбы вместе, кхе-кхе, проведут. И как относиться к людям, которые такие липовые приметы придумывают?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 6.4.2009, 16:24
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Цитата(Юки @ 6.4.2009, 18:17) *
И в тему: слышала о таком "забавном" суеверии: мол, семья будет ну прямо супер-крепкой, если свидетель со свидетельницей ночь после свадьбы вместе, кхе-кхе, проведут. И как относиться к людям, которые такие липовые приметы придумывают?

icon_mrgreen.gif ню-ню!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 6.4.2009, 17:19
Сообщение #14


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Вот так вот женская дружба может разрушиться из за мужских предрассудков....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 6.4.2009, 18:19
Сообщение #15


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




У нас будут свидетелями родной брат мужа и его жена. Может это и нельзя но по моему все это предрассудки. А в прочем нам больше и не кого брать. Выбор мал очень. Да и не верю я этому всему. Букет вон невесты я поймала 7 лет назад а замуж только счас выхожу. Так что глупости это. Брать надо того кто действительно близок душевно.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 7.4.2009, 0:47
Сообщение #16


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Натуська7 @ 6.4.2009, 19:19) *
У нас будут свидетелями родной брат мужа и его жена.

Так это как раз нормально и может даже хорошо. Ведь они муж и жена, словом пара. А как будет выглядеть девушка только что вышедшая замуж и в объятиях совершенно чужого (дружка) - это же позор и для нее и ее мужа. Ну в общем негоже девушке замужней привлекать к себе всеобщее внимание мужчин - ведь на свадьбе она в центре внимания. При венчании это вроде тоже запрещается, значит не зря же.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 7.4.2009, 10:09
Сообщение #17


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Riddle @ 7.4.2009, 2:47) *
А как будет выглядеть девушка только что вышедшая замуж и в объятиях совершенно чужого (дружка) - это же позор и для нее и ее мужа.

icon_eek.gif А обьятия - обязательный ритуал? Тогда да, такая женщина - позор для мужа. Причем, независимо от того, в каком она сегодня образе...

На нашей свадьбе и у свидетеля, и у дружки были девушка/парень, причем отношения довольно серьезные. И доверительные. smile.gif
Они не целовались, не обнимались, да, танцевали, но и я, замужняя дама, на своей свадьбе танцевала со всеми подряд. И сейчас, теоретически, могу танцевать с другими мужчинами, если хочу. icon_mrgreen.gif
А, и еще, он, как мужчина, проводил ее вечером до автомбиля. И все. Можно же так?
Свидетель и дружка - это просто свидетели события, близкие молодоженам люди, которые должны помогать им в этот день. А еще, вести себя прилично, не напиться и подчеркивать, что главные на этом торжестве - новобрачные. И какая разница, будут ли они при этом обниматься-целоваться между собой?! icon_eek.gif Как воспитаны, так и поведут себя. Или подруга не знает, что Ваши принципы не позволяют Вам не обниматься с посторонним мужчиной?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 7.4.2009, 16:27
Сообщение #18


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Конечно знает, да и я не собиралась ни с кем обниматься-зажиматься. Но все конкурсы свадебные с подвохом на эту тему. Поэтому мой будущий муж против. Мы к тому времени будем женаты только месяц. Он ревнивый очень и поэтому я не хочу даже малейшего намека на ссору сразу же после медового месяца. Да и ведь это испортит все настроение мне, ему, невесте с женихом. К чему такой риск?
И родители мои и мужа не поймут этого. Все таки традиции надо уважать - издавна такой поступок считался позором для женатых и всех их родственников; дружка таким образом выставляла себя напоказ, желая подцепить ухажера. Спасибо всем за мнения aa19.gif и не смотря на то что мое не совпадает с вашими, вы помогли мне сделать верный выбор - семья важнее


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 8.4.2009, 15:24
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Да..., хорроша тема!!!
У меня скоро свадьба и "подруга" отказалась быть дружкой, как говорит из-за своей мамы (родители против того, чтобы она была дружкой, как будто ее там съедят заживо или что-то нехорошее сделают)...
Но я долго обиду не могу держать и несмотря на это пригласила ее со своим парнем!!!
Хотя все равно на душе что-то не то, несмотря на то, что она несколько раз просила прощения.
Вот тебе и подруги..... icon_eek.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 8.4.2009, 15:57
Сообщение #20


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Залока @ 8.4.2009, 16:24) *
как говорит из-за своей мамы (родители против того, чтобы она была дружкой, как будто ее там съедят заживо или что-то нехорошее сделают)...

А в чем именно причина по мнению ее мамы она не сказала? Подруга тоже замужем или просто не хочет? Может ее парень против? Я также не хочу обидеть подругу но надо выбирать


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 20:29