IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как обманывают покупателей?, полезный опыт
Багирка
сообщение 9.4.2009, 11:04
Сообщение #1


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Каждый из нас регулярно выступает в роли покупателя. И думаю, каждый сталкивался с попыткой обмана/обсчета со стороны продавца явно не в вашу пользу. Предлагаю в этой теме делиться своим горьким и полезным опытом, чтобы научиться быть внимательней и аккуратней при совершении покупок.

Начну с себя. Недавно с мужем покупали продукты в маркете. Когда подходили к кассе, кассир сидела и пересчитывала какие-то шоколадки и складывала их в пакет. Перед тем как начать выбивать наши продукты, она этот пакет с шоколадом спрятала. Каково же было наше удивление, когда отойдя от кассы, мы заметили у себя в чеке 2 шоколадки, которых мы точно не брали. Подошли, возмутились. Деньги сразу вернули, сославшись просто на невнимательность. Однако, какая же это невнимательность, если шоколадки выбиты не в начале, а в середине - т.е. между делом среди тех продуктов, которые мы купили.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нелогичная
сообщение 9.4.2009, 11:15
Сообщение #2


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Оригинально =) Чеки мало кто проверяет ))

Мне пытались на рынке взвесить арбуз в пакете, в котором уже лежала заготовленная килограммовая гирька ))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 9.4.2009, 11:19
Сообщение #3


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Нелогичная @ 9.4.2009, 12:15) *
Мне пытались на рынке взвесить арбуз в пакете, в котором уже лежала заготовленная килограммовая гирька ))

Как ты ее разглядела? Чем закончилась эта ситуация?

Другая история была тоже в продуктовом магазине. Дело было 31 декабря. Пришли докупить несколько продуктов к новогоднему столу. Когда отошли от кассы, муж стал просматривать чек и засомневался в окончательной сумме. Мы вернулись к кассе. Стали разбираться. Продавец все пересчитывала, но ошибку в размере 236 рублей не могли никак найти. В итоге все-таки выяснили в чем дело. Оказалось, что картошка в сетке стоит 11 руб. с коп. А когда проводят сканером, то компьютер пробивает ее как шинку за 239 руб. Сотрудники магазина извинились. Деньги вернули.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 9.4.2009, 11:52
Сообщение #4


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Багирка @ 9.4.2009, 14:19) *
Как ты ее разглядела? Чем закончилась эта ситуация?

Как.. протянула руку и взяла пакет, в котором лежал грузик )) Говорю: "Это что?"
Ну у продавца глазки забегали, и начал даже не извиняться , нет, а плести про то, что хотел сделать нам скидку, а теперь вигвам icon_mrgreen.gif
Закончилось тем, что мы купили арбуз по истинной цене и истинному весу))

В магазинах есть варианты, что берешь продукт, расчитывая на цифру ценника на прилавке, а на кассе "ОКАЗЫВАЕТСЯ", что цена выросла давно, но ценник поменять забыли ))

Сообщение отредактировал Нелогичная - 9.4.2009, 11:53


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 9.4.2009, 11:55
Сообщение #5


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Нелогичная @ 9.4.2009, 12:52) *
В магазинах есть варианты, что берешь продукт, расчитывая на цифру ценника на прилавке, а на кассе "ОКАЗЫВАЕТСЯ", что цена выросла давно, но ценник поменять забыли ))

Аха, есть такое и довольно часто. Правда, многие покупатели еще почему-то не в курсе, что правда и закон на их стороне. Любые отговорки о том, что ценник не успели поменять, либо товар из новой партии и по новой цене - отговорки.

В соответствии с ГК РФ выставление товара в магазинах является публичной офертой, цена является существенным условием оферты. Согласие покупателя на покупку является конклюдентным действием и направлено на заключение договора, т.е. с момента выражении воли покупателя купить товар, договор считается заключенным по той цене, которая была указана на ценнике.

Говоря простым языком, вам обязаны продать товар по той цене, что вы увидели на ценнике. В случае отказа очень хорошо помогает напоминание о законе защиты прав потребителей и существовании такой организации Роспотребнадзор.

Правда, некоторые хитрые продавцы бегут галопом и просто на ваших глазах снимают ценник. А некоторые предприимчивые покупатели заранее фотографируют на мобильные телефон цену. И в результате правда оказывается на стороне покупателя.

Сообщение отредактировал Багирка - 9.4.2009, 11:58


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 9.4.2009, 15:18
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




У нас очень часто в маркете пробивают по другим ценам,естественно выше.А потом говорят,не нравится-не бери d045.2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 9.4.2009, 15:23
Сообщение #7


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(kateriinka1 @ 9.4.2009, 16:18) *
У нас очень часто в маркете пробивают по другим ценам,естественно выше.А потом говорят,не нравится-не бери d045.2.gif

Да, эта практика, к сожалению, распространена. Просто покупателям не хватает настойчивости.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka1
сообщение 9.4.2009, 15:41
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3790
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 9070




Цитата(Багирка @ 9.4.2009, 17:23) *
Да, эта практика, к сожалению, распространена. Просто покупателям не хватает настойчивости.

Мне вообще после такого ответа ради принципа не хочется там ничего покупать.А им по-моему наплевать


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 9.4.2009, 15:47
Сообщение #9


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(kateriinka1 @ 9.4.2009, 16:41) *
Мне вообще после такого ответа ради принципа не хочется там ничего покупать.

А можно попробовать ради того же принципа отстоять свои права. Я вот вооружилась знаниями и теперь буду бдительна. Если где увижу разницу в ценнике и на кассе, напомню им законы. Посмотрим, что из этого выйдет.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 10.4.2009, 4:42
Сообщение #10


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Про разницу в ценнике и на кассе у меня было, совсем недавно. Я стала настаивать - продали по цене на ценнике.

Обсчитывают частенько на рынке, где касс нету. Я обычно в уме прикидываю, если примерно сходится - плачу и ухожу, если чего-то не идет, не стесняюсь достать телефон и пересчитать на калькуляторе. Обычно тогда "Ой, я ошиблась" или "ой, что-то у меня с калькулятором"

Про обвес - раньше я часто перевешивала на контрольных весах, бывало, что обвешивали, возвращали денюжку, а сейчас что-то перестала...

Бывает, "забывают", недодают в сдаче десятку, тут внимательность выручает... не уверена, что всегда )))))

А еще у нас супермаркеты делают вот что. Сейчас уже все наученные, срок годности все смотрят. Так они на бумажку со сроком годности наклеивают новую. Когда предъявляешь им такое - большие глаза "ой, а .... должна была все как надо сделать" и сразу уносят. Видимо, чуть позже выкладывают снова.
А еще - на вакуумных упаковках с мясопродуктами встречается - на первоначальную упаковку, но которой вес был пропечатан наклеивают новую - вроде как со своим штрихкодом, а вес при этом чудесным образом грамм на 10 больше становится))))

Сообщение отредактировал Mandarinka - 10.4.2009, 4:44


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 10.4.2009, 5:57
Сообщение #11


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Mandarinka @ 10.4.2009, 8:42) *
А еще у нас супермаркеты делают вот что. Сейчас уже все наученные, срок годности все смотрят. Так они на бумажку со сроком годности наклеивают новую.

Вчера видела в супермаркете, как продовщица разворачивала копчёности, нюхала, заворачивала в новую плёнку и переклеевала новую этикетку со сроком годности. Я была в шоке.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 10.4.2009, 8:05
Сообщение #12


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Mandarinka @ 10.4.2009, 5:42) *
Про разницу в ценнике и на кассе у меня было, совсем недавно. Я стала настаивать - продали по цене на ценнике.

Мандаринка, молодец! a070.gif
Цитата(Mandarinka @ 10.4.2009, 5:42) *
Обсчитывают частенько на рынке, где касс нету. Я обычно в уме прикидываю, если примерно сходится - плачу и ухожу, если чего-то не идет, не стесняюсь достать телефон и пересчитать на калькуляторе. Обычно тогда "Ой, я ошиблась" или "ой, что-то у меня с калькулятором"

Вот и я решила теперь в магазин с калькулятором ходить. Вредничатьsmile.gif
Цитата(Mandarinka @ 10.4.2009, 5:42) *
А еще у нас супермаркеты делают вот что. Сейчас уже все наученные, срок годности все смотрят. Так они на бумажку со сроком годности наклеивают новую. Когда предъявляешь им такое - большие глаза "ой, а .... должна была все как надо сделать" и сразу уносят. Видимо, чуть позже выкладывают снова.

Да с этим я тоже сталкивалась. Срок годности еще любят просто замазывать и печатают новый. Я так попалась однажды. Купила банку стеклянную с рагу овощным. А когда уже дома открыла - поняла, что там все уже стухло. И лишь потом заметила, что срок годности был закрашен и печать свежая поверх краски белой стоит.

Шалая, ну это просто предел наглости - делать эти манипуляции прямо на глазах у покупателей.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.4.2009, 9:16
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
В магазинах есть варианты, что берешь продукт, расчитывая на цифру ценника на прилавке, а на кассе "ОКАЗЫВАЕТСЯ", что цена выросла давно, но ценник поменять забыли ))

У нас такое давно уже наказуемо...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 10.4.2009, 10:34
Сообщение #14


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Багирка @ 10.4.2009, 12:05) *
ну это просто предел наглости - делать эти манипуляции прямо на глазах у покупателей.

Я тоже про это подумала icon_eek.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 10.4.2009, 10:53
Сообщение #15


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 10.4.2009, 10:16) *
У нас такое давно уже наказуемо...

Мяу, у нас тоже это считается незаконным, но, к сожалению, многие покупатели этого просто не знают. Вот и не возмущаются, а покорно платят сколько придется.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuna
сообщение 10.4.2009, 11:59
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 24.12.2007
Из: Spira
Пользователь №: 7541




Сейчас еще бдительней надо быть - слышала в кризис обманывать покупателей чуть ли не на каждом шагу стали...


--------------------
Что не убивает меня - делает меня сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 10.4.2009, 12:07
Сообщение #17


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Yuna @ 10.4.2009, 12:59) *
Сейчас еще бдительней надо быть - слышала в кризис обманывать покупателей чуть ли не на каждом шагу стали...

Вот-вот, поэтому давайте делиться горьким опытом, чтоб впредь быть внимательней.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.4.2009, 12:18
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Багирка, а вот незаконно и наказуемо - разные вещи.
У нас реально наказуемо.

Цитата
в кризис обманывать покупателей чуть ли не на каждом шагу стали...

И не только покупателей.
ЕС дает рекомендации производителям - огурцам лучше быть не кривыми, а прямыми, а коров следует поить только питьевой водой, и яйца слишком крупные, слишком мелкие, неправильной формы желательно не пускать в продажу. Евростандарты. Но это только рекомендации, а к нам все доходит в каком-то искаженном виде, в виде не рекомендаций, а прямых указаний и приказов. Производители, какие еще остались, волком воют. Недавно только все это вскрылось...

Впрочем, и в защите прав потребителя зачастую перегибают палку. Гарантия на купленный товар - два года. Теперь хотят ввести то же и на услуги туроператоров smile.gif Короче, съездил отдохнуть, а через два года вспомнил, что тебе что-то не понравилось, и в суд подал smile.gif smile.gif Бред...

В общем-то, я на рынок давно уже не хожу - во-первых, дорого, во-вторых, обманывают много. В магазине хоть за руку поймать можно. На рынке фиг докажешь что-то. Ни чеков, ничего...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 10.4.2009, 12:36
Сообщение #19


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 10.4.2009, 13:18) *
Багирка, а вот незаконно и наказуемо - разные вещи.
У нас реально наказуемо.

Мяу, ну по логике вещей - раз незаконно, значит должно быть и наказание. Только в нашей стране люди умеют выкручиваться. Так, например, в магазине очень хорошо воздействует упоминание о Роспотребнадзоре и законе о защите прав потребителей. Однако, писать свои претензии в жалобную книгу - не всегда эффективно, т.к. в некоторых магазинах их две: одна для покупателей, вторая - для проверяющих органов. Поэтому лучше оставлять жалобу на 2 листах бумаги с требованием дать письменный ответ по результатам. Один экземпляр оставляете в магазине, другой (обязательно с пометкой от магазина о том, что они приняли у вас заявление) берете себе.
Цитата(Мяу @ 10.4.2009, 13:18) *
Впрочем, и в защите прав потребителя зачастую перегибают палку. Гарантия на купленный товар - два года. Теперь хотят ввести то же и на услуги туроператоров smile.gif Короче, съездил отдохнуть, а через два года вспомнил, что тебе что-то не понравилось, и в суд подал smile.gif smile.gif Бред...

icon_mrgreen.gif зато потребители будут довольны, хотя согласна - больше смахивает на ерунду.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.4.2009, 20:00
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Багирка @ 9.4.2009, 11:55) *
В соответствии с ГК РФ выставление товара в магазинах является публичной офертой, цена является существенным условием оферты. Согласие покупателя на покупку является конклюдентным действием и направлено на заключение договора.

Не могу пройти мимо. Несколько не согласна с утверждением.
Отношения, возникающие между продавцом и покупателем, регулируются в первую очередь договором купли-продажи. В нашем случае это чек. Оплачивая товар по чеку, продавец тем самым подтверждает своё согласие на заключение договора купли-продажи (конклюдентное действие т.е. поведение, о котором можно сделать заключение о выражении воли установить правоотношения). Цена товара, по общему правилу, является существенным условием договора. Если на товаре стоит ошибочно проставленная цена, то в случае выявления этого факта договор расторгается, поскольку такое существенное условие как цена меняется. Далее, при желании, покупатель оплачивает товар по новой цене, то есть заключает новый договор. Ну а работники, неправильно указвшие цену товара, могут быть привлечены на рабочем месте к дисциплинарной ответственности. Цену товара в магазине можно уточнить по соответствующим документам и понять, на самом ли деле забыли повысить ценник или же реальная цена ниже проставленной.

Оферта - это несколько иное понятие. a074.gif

У нас в мелких магазинах любят заклеивать срок годности ценником. Поэтому иногда свежесть продукта можно определить только на вкус, когда выпьешь кефир или молоко. В супермаркетах таким не страдают, поскольку там большой поток покупателей и все более-менее свежее.

На рынках у продавщиц привычка магнитик вешать под взвешиваемый товар, чтоб тянуло больше. Потом незаметно снимают и за лишних грамм 100-150 баблос кладут себе в карман. Бывает ещё, что товар подешевле взвешивают как тот, что подороже. Разница всем понятно куда уходит. Недавно покупала мандарины на рынке. Подороже были сладкие, подешевле с кислинкой. Я получила с кислинкой, хоть заплатила как за сладкие. Глаз да глаз надо..Жалко очень бабушек стареньких, которых там дурят. Пенсия и так не очень большая, так ещё с них пытаются и поиметь денег. Я бы за такое точно привлекала к уголовной ответственности, жаль что законодательство у нас мягко карает такие методы заработка.
Цитата(kateriinka1 @ 9.4.2009, 15:18) *
У нас очень часто в маркете пробивают по другим ценам,естественно выше.А потом говорят,не нравится-не бери d045.2.gif

Одно дело когда цену завышают, а второе, когда забыли повысить. a074.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 10.4.2009, 21:02


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 3:24