IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свадьба в Москве, как и за сколько подают заявление в московские ЗАГСы
Озя
сообщение 15.4.2009, 12:53
Сообщение #1


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




всем привет.
сегодня столкнулась с такой проблемой... короче я в шоке просто
чтобы подать заявление на летние месяцы в Москве на выходные дни - для проведения торжетсвенной регистрации, народ составляет в интеренете на форумах свадебных сайтов списки за 5-9 месяцев до предполагаемой даты свадьбы!!!
а потом еще и дежурит с этими списками под ЗАГСами, а уж за 2-3 дня до подачи заявления и вовсе круглосуточно там живут... я в шоке, мы планировали свадьбу летом, и я уже начинаю дергаться, что не смогу попасть на нужную мне дату, а у нас уже заказан фотограф и ресторан пора уже заказывать, а то уведут d045.2.gif

есть кто на форуме, кто расписывался или планирует свадьбу в Москве? поделитесь опытом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gerda
сообщение 15.4.2009, 13:39
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Озик, мои друзья расписывались почти три года назад в самом обычном ЗАГСе. Они с шести вечера дежурили у ЗАГСа до утра, вообще не отходя, так сказать, от кассы. И смогли записаться только на 10 утра! Так что это вполне все может быть правдой.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 15.4.2009, 13:40
Сообщение #3


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Озя @ 15.4.2009, 13:53) *
...чтобы подать заявление на летние месяцы в Москве на выходные дни - для проведения торжетсвенной регистрации, народ составляет в интеренете на форумах свадебных сайтов списки за 5-9 месяцев до предполагаемой даты свадьбы!!!
есть кто на форуме, кто расписывался или планирует свадьбу в Москве? поделитесь опытом.

Озя, я лишь могу сказать одно, что слышала о таком дурдоме уже не раз. Составление этих списков не имеет никакой юридической силы. Но увы и ах, всем мы прекрасно понимаем, что за деньги можно сделать невозможное. Насколько я знаю, сыграть свадьбу в будние дни проще, чем в субботу.
В Питер был не так давно такой же ажиотаж. Люди стояли в очереди в какой-то особенный ЗАГС аж в ночь с 3 на 4 января, а запись велась на летние месяцы.
Люди сходят с ума, гоняются за датами, будто это самое главное. Мало того, они ночуют под дверями ЗАГСа, срывают списки и составляют новые, и даже дерутся друг с другом.
Озя, плохо, конечно, что у вас заказан фотограф. Но, раз такая ситуация, наверно, все-таки начинать надо с того, чтобы подать заявление.

Сообщение отредактировал Багирка - 15.4.2009, 13:41


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 15.4.2009, 14:17
Сообщение #4


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Живу в малюсехоньком городе с населением 30000 человек, Вы мне не поверите, но у нас с ЗАГСом такая же ситуация! Мы с мужем занимали очередь с вечера, время регистрации в 14.40 досталось!!! Очередь на з месяца вперед...
Даже не могу представить себе, что твориться в больших городах...

Сообщение отредактировал Марель - 15.4.2009, 14:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 15.4.2009, 14:57
Сообщение #5


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А мы в очереди не стояли, просто пришли, заполнили заявление, и все. С нами одновременно еще одна пара заполняла. А до бракосочетания полтора месяца прошло. У нас городе тоже небольшой, 70 т. населения.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 15.4.2009, 20:56
Сообщение #6


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Спасибо всем за ваши отклики ))

Цитата
Составление этих списков не имеет никакой юридической силы. Но увы и ах, всем мы прекрасно понимаем, что за деньги можно сделать невозможное.

Багирка я прекрасно понимаю, что эти списки не имеют никакой юридической силы, но против силы толпы не попрешь, вот в чем проблема. этим списки пишут сначала на сайте, потом недели за 2 до предполагаемой даты подачи заявления в ЗАГСе (за 2 месяца до регистрации брака - в соответствии с законом раньше нельзя подать) эти люди из списков начинают дежурить возле ЗАГСа, на случай, если придут люди, которые об этих списках ничего не знают и вот представь когда толпа говорит, что они в списке впереди тебя, ты будешь с ними спорить??? причем работники ЗАГСа эти списки не приветствуют, более того, те списки, которые народ вывешивает на дверях ЗАГСов они срывают, в общем ведут себя по принципу - "моя хата с краю - ничего не знаю".

Цитата
Насколько я знаю, сыграть свадьбу в будние дни проще, чем в субботу.

да, это действительно так, но мы не хотим расписываться в будни, а каждая пара имеет право на то, чего хочет именно эта пара )))

Цитата
Люди стояли в очереди в какой-то особенный ЗАГС аж в ночь с 3 на 4 января, а запись велась на летние месяцы.

в том-то и дело, что я не рассматриваю какой-то определенный шикарный ЗАГС или Дворец бракосочетания, я рассматриваю несколько ближайших к дому вариантов и это НЕ дворцы бракосочетания!!!!

Цитата
Люди сходят с ума, гоняются за датами, будто это самое главное.

такая канитель не на какие-то особенные даты, а почти на все летние выходные дат..

Цитата
они ночуют под дверями ЗАГСа, срывают списки и составляют новые, и даже дерутся друг с другом.

про такое мне тоже рассказывали, пара подавала заявление на 07.07.07 )))

Цитата
Озя, плохо, конечно, что у вас заказан фотограф

чего же здесь плохого? я убила кучу времени на поиски фотографа и нашла именно то, что искала, а она девушка занятая и хорошо, что я еще успела ее заказать, у нее народ на сентябрь даже уже даты бронирует...

Цитата
Мы с мужем занимали очередь с вечера, время регистрации в 14.40 досталось!!! Очередь на з месяца вперед... Даже не могу представить себе, что твориться в больших городах...

Марель, в данном случае ситуация практически уравнивается, даже я бы сказала, что у вас лучше ))
представь себе, у вас 1 (я так поняла) ЗАГС на 30 тыс., а в Москве, если я ничего не путаю 27 на многие многие миллионы...

Юки, я тоже слышала о таких случаях, но похоже все вокруг решили пожениться icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 16.4.2009, 7:57
Сообщение #7


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Озя @ 15.4.2009, 21:56) *
Багирка я прекрасно понимаю, что эти списки не имеют никакой юридической силы, но против силы толпы не попрешь, вот в чем проблема. ...вот представь когда толпа говорит, что они в списке впереди тебя, ты будешь с ними спорить???

Озя, так вот именно об этом я и писала выше. Наверно, выход один - брать с собой знакомых из милиции, пусть разруливают smile.gif
Цитата(Озя @ 15.4.2009, 21:56) *
да, это действительно так, но мы не хотим расписываться в будни, а каждая пара имеет право на то, чего хочет именно эта пара )))

Это понятно. Но если все рвутся расписываться именно летом, и именно в субботу, то все равно часть пар не смогут осуществить это желание, ведь ЗАГС не резиновый и по ночам не работает.
Цитата(Озя @ 15.4.2009, 21:56) *
такая канитель не на какие-то особенные даты, а почти на все летние выходные дат..
про такое мне тоже рассказывали, пара подавала заявление на 07.07.07 )))

В этом году сумашествие будет на 07.08.09 и на 09.09.09. Девчонки, а вы читали данные по разводам про тех, кто расписывался в такие "круглые" даты - множество пар очень быстро растаются. Потому что многие бегут в ЗАГС из-за красивой даты. (Озя, это не про тебя, а в целом про людей).
Цитата(Озя @ 15.4.2009, 21:56) *
чего же здесь плохого? я убила кучу времени на поиски фотографа и нашла именно то, что искала, а она девушка занятая и хорошо, что я еще успела ее заказать, у нее народ на сентябрь даже уже даты бронирует...

Уф, я все больше убеждаюсь, что моя подпись (синим шрифтом) соответствует действительности icon_mrgreen.gif Плохо не в том, что фотограф найден. Плохо, что с ЗАГСом вопрос еще не решен. А фотограф ведь на какую-то определенную дату согласился с вами работать, верно? И другие дни, наверно, у нее уже расписаны по часам. Все-таки, когда заявление подано и дата свадьбы точно известна, на душе легче и спокойней.
Озя, желаю вам успешно решить вопрос с регистрацией брака a074.gif

Сообщение отредактировал Багирка - 16.4.2009, 7:59


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 16.4.2009, 9:03
Сообщение #8


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Цитата
Наверно, выход один - брать с собой знакомых из милиции, пусть разруливают

Багирка, даже это боюсь не поможет ((( у меня жених сотрудник МВД и соответственно все друзья тоже... вот только боюсь пыл желающих подать заявление это не остудит d045.2.gif

Цитата
Но если все рвутся расписываться именно летом, и именно в субботу

а мы в пятницу хотим a074.gif

Цитата
В этом году сумашествие будет на 07.08.09

это как раз мой случай aa21.gif
но у нас довольно случайно все вышло... просто я всегда хотела свадьбу в августе, на мой взгляд самый хороший месяц, а тут еще это число, ну просто как-то сидели болтали, я и говорю, а давай 7.8.9, красивая дата - так и решили, к тому же мы не торопились на дату (я поняла, что ты не имела ввиду меня icon_mrgreen.gif ), мы ее ждем.... просто в прошлом году свадьбу устроить финансы не позволяли...
я , конечно, умом прекрасно понимаю, что от даты счастье семейное крепче не станет, но если уж чего-то захотелось, то никакие доводы и логика на меня не действуют, даже мои собственные d045.2.gif

Багирка, с фотографом я тебя с первого раза поняла, но ты тоже хороша... написала "плохо, что нашли", как написано, так и отвечено a074.gif
просто после подачи заявления, за 2 месяца до свадьбы практически никаких шансов, что ты найдешь фотографа, свободного ,опять же, в такую популярную дату

Цитата
Все-таки, когда заявление подано и дата свадьбы точно известна, на душе легче и спокойней.

с этим не поспоришь, но не всегда получается все так гладко... я бы сказала почти никогда...

Цитата
Озя, желаю вам успешно решить вопрос с регистрацией брака

спасибо, большое ))

Сообщение отредактировал Озя - 16.4.2009, 9:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 16.4.2009, 10:30
Сообщение #9


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Багирка @ 16.4.2009, 10:57) *
В этом году сумашествие будет на 07.08.09 и на 09.09.09. Девчонки, а вы читали данные по разводам про тех, кто расписывался в такие "круглые" даты - множество пар очень быстро растаются.

Это вряд ли связано с "круглой" датой - просто в первые два года есть наибольшая вероятность развестись. Далее, с годами, она снижается.

Мы расписались 08.08.08 в Киеве. Я за месяцев 9 тоже начала слышать о каких-то списках, о том, что нужны связи, эта дата "для своих" и т.д. Подумывали уже отступить даже, я расстроилась, эта дата была нам важна (мы 8.08 начали встречаться). Но, на всякий случай, пошли в желаемый ЗАГС (в центре), где на тот момент ни в здании, ни под ним не было никаких очередей вообще. icon_eek.gif Сразу попали к заведующей, где нас вежливо приняли, хоть и с удивлением ( за 9 мес. до свадьбы это было icon_mrgreen.gif ), предложили процедуру бронирования даты и времени. Это заняло 15 минут и стоило 15 грн. icon_mrgreen.gif (3 дол. на тот момент, официально, через кассу). Мы САМИ, на радостях уже, пошли тогда и купили заведеющей презент, хотя она и брать не хотела. icon_eek.gif
Так, еще за 9 мес. мы знали уже даже время росписи. Пришла домой и смеялась, читая баталии в интернете. У них там какие-то заморочки, списки, а в ЗАГСе до этого дела нет. Кто раньше пришел (не записался где-то там на сайте), тому и повезло.

Озя, не стоит верить всему, что пишут. Многим там просто лень, или некогла сходить в ЗАГС записаться, вот они и в списки добавляются, сидя на попе ровно дома. Да и накручивают там нехило. Пойдите и узнайте все сами, с первых уст. Если везучие - все получится a074.gif Времени-то мало уже...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 16.4.2009, 10:38
Сообщение #10


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




И, кстати, можно ведь и выездную церемонию устроить. На нее очередей нет. И дата желаемая, и место можно сказочное выбрать... rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 16.4.2009, 13:48
Сообщение #11


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Танечка, в том-то и дело, что у нас разные законы, мы уже были в ЗАГСе, еще в феврале объездили 3 ближайших и в каждом нам ясно и четко сказали приходить ровно за 2 месяца к открытию и нас с радостью примут и никакого бронирования не предусмотрено и быть такого просто не может, потому что есть закон, в котором эти сроки четко прописаны и точка.

про выездную я уже тоже думала, но это не из дешевых удовольствий, выезд регистратора 7 000 + нужно все украсить на месте этой самой регистрации, а то и арендовать придется место регистрации (например у нас есть очень красивые усадьбы, Архангельское мне очень нравится)
в общем я рассматриваю выездную регистрацию как запасной вариант, на сулчай, если не получится с обычной..
выездные тоже разные бывают:
1. официальная (расписывают по настоящему) - цен не знаю;
2. неофициальная (просто спектакль, и все равно надо будет съездить в ЗАГС утром и расписаться там, можно хоть в джинсах) - стоит 7 000.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 16.4.2009, 14:03
Сообщение #12


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Цитата
Мы расписались 08.08.08 в Киеве...
... эта дата была нам важна (мы 8.08 начали встречаться)..

и в линеечке у тебя 8 месяцев и 8 дней

Танечка, да у тебя сегодня праздник в кубе a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 16.4.2009, 17:15
Сообщение #13


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Ясно. Я думала, вы еще не ходили в ЗАГС.
Ну, в любом случае, идею не бросайте, в нужный день сходите утром - а вдруг. aa21.gif
И, кстати, на наш день было столько желающих, что в последний момент (за несколько дней) ЗАГСы просто увеличили рабочий день. Незнаю, правда, какие там пары расписывались в 8 вечера, но это факт...
Цитата
неофициальная (просто спектакль, и все равно надо будет съездить в ЗАГС утром и расписаться там, можно хоть в джинсах) - стоит 7 000.

icon_eek.gif ну и цены...
Нет, ну что это за списки? Они что, нотариально подтверждены? Пришел, рожу "кирпичем", мол, работники ЗАГСа (можно и по-одному зайти) и прямиком к заведующей... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но, если что, я вам этого не советовала. icon_mrgreen.gif
Еще один вариант на крайний случай - достать справку о беременности. Тогда они вроде бы обязанны вас расписать в нужный день. a074.gif Ну, у нас точно так.
Цитата
Танечка, да у тебя сегодня праздник в кубе

Ага, у меня каждый день - праздник... aa21.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 17.4.2009, 17:11
Сообщение #14


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




У нас тоже списки вон на 25 апреля были. Мы через знакомых залезли так было не попасть. Спросите почему 25 такая дата ажиотажная объясняю. Первая суббота после православного поста. А в пост не желательно жениться. И последняя суббота перед маем а у суеверные как правило в мае не женяться. (Май-всю жизнь маяться) Вот и получилась дата бешеной. В машинах ночевали возле загсов. Ужас просто какой то был.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 19.4.2009, 12:58
Сообщение #15


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Да, сплошной ажиотаж! Вы переживаете что фотограф заказан, а на дату не попасть, а я переживаю что не записались еще, а потом будет фотографа, кафе, машины, платье и т.д. не найти!!! Сколько нервов эти свадьбы жгут, и почему то в основном невестам, а жених спокоен как удав


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
glazki87
сообщение 18.4.2014, 12:11
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17.9.2012
Пользователь №: 19115




девоньки для тех кто гонется за эксклюзивом советую посетить крупнейшее по размаху мероприятие которое соберёт у себя профессионалов свадебной индустрии, следующих сегментов – свадебные и вечерние платья, ювелирные украшения, декораторы, кейтеринговые и кондитерские компании, праздничные авто, свадебные путешествия, банкетные залы и салоны красоты, подарки и многое другое необходимое для свадьбы. тут можно помоему будет найти что вашей душе угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 11:21