IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замечательные :)
Мяу
сообщение 25.4.2009, 16:48
Сообщение #1


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Где же и открывать такую тему, как не на женском форуме, в разделе "О мужчинах"? Где же и рассказать, какие бывают замечательные мужчины, как не здесь? smile.gif

Признаться, не самая радостная новость побудила меня к этому.



Любимый актер миллионов, симпатяга Патрик Свейзи ныне стал лишь тенью самого себя.

Из-за тяжелой болезни – рака - Свейзи стал похож на старого немощного дедушку.

Патрик почти полностью потерял волосы из-за активного лечения рака химиотерапией и облучением. А когда на днях папарацци увидели звезду на улице Лос Анджелеса, то едва узнали его.

56-летний актер тяжело опирался на столбик, поскольку ему, видимо, нелегко передвигаться. Когда его засняли, Патрик как раз приближался к своей машине.

Бывший красавец, звезда "Грязных танцев" и "Привидения", Патрик похудел до 47,6 килограммов, пишет National Enquirer.

Напомним, примерно год назад Патрику Свейзи поставили диагноз - поздняя стадия рака поджелудочной железы. Недавно актер признался, что ему осталось жить года два ... от дальнейшего лечения актер отказался.

В борьбе с раком Патрика поддерживает его жена, 53-летняя Лиза Наэми. Пара состоит в браке уже 33 года.


Фото: специально помещаю ссылку, а не превьюшку. Это страшно. Из красивого, полного сил мужчины, - превращение в старика... http://s44.radikal.ru/i105/0904/3a/f266ecef3ef2.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0904/c7/41e5173b0806.jpg

____________________________________________________
____________________________________________________

Я тут подумала и решила, что в начале темы буду дописывать всех замечательных smile.gif

Патрик Свейзи
Алексей серебряков
Джон Дикон
Хью Лори
Фредди Меркьюри d040.gif
Хит Леджер
Антонио Бандерас
Олег Янковский
Вячеслав Невинный
Александр Абдулов
Том Круз
Николай Рыбников
Алексей Баталов
Дмитрий Певцов
Марат Башаров


продолжение следует smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 15.6.2009, 18:18


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 25.4.2009, 17:04
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Воистину замечательный мужчина - Алексей Серебряков, один из моих любимейших актеров.









ФИО: Серебряков Алексей Валерьевич
Дата рождения: 3 июня 1964г.
Родители: Отец - инженер-конструктор, Мать - врач.
Личность: Стеснительный, скромный, домашний. Не любит великосветские тусовки и шум вокруг себя.
Семейное положение: Жена Маша и дочь Даша (сейчас еще сын).
Образование: В 1986 году окончил ГИТИС, актерский факультет - курс О.Табакова.
Работа: После окончания ГИТИСа работал в театр-студии Табакова ("Табакерка"). На данный момент, в основном занят в кино, играет в "Метро" и антрепризном спектакле "Новый".
Кино: Первый фильм - "Вечный зов" (1973г.) Ему было тринадцать. Он учился в музыкальной школе. Как-то на юбилей преподавателя Алексея - Василия Дмитриевича Москвичева приехал корреспондент из "Вечерней Москвы". А у Алексея как раз был урок. В результате в газете был опубликован снимок, на котром был и он. В лице Серебрякова ассистентки режиссеров Владимира Краснопольского и Валерия Ускова обнаружили сходство с актером Вадимом Спиридоновым. А им как раз нужен был исполнитель на роль его сына. Они приехали в Свиблово, в музыкальную школу и задали Алексею роковой вопрос: "Мальчик, хочешь сниматься в кино?"...
Увлечения: Любит мастерить по дому, готовить.
Награды: Премия "Киношок" в номинации "Призы за лучшие роли" за 1994г.; На фестивале "Виват, кино России!" приз как лучший исполнитель мужской роли в картине "Тесты для настоящих мужчин"; Приз за мужскую роль в фильме "Серп и молот".
Наиболее удачные работы в фильмах: "Вечный зов"(1973); "Фанат"(1989); "Афганский излом"(1991); "Зона Любэ"(1994); "Упырь"(1997); "Тесты для настоящих мужчин"(1999); "Бандитский Петербург", часть "Адвокат"(2000); "Шатун"(2001).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 25.4.2009, 17:58
Сообщение #3


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Дааа....Ходили сегодня н фильм с его участием....мммм....кросавчег! aa21.gif
а патрика жаль, но актера помнят по его ролям....

Сообщение отредактировал Марель - 25.4.2009, 18:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.4.2009, 18:16
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Дааа....Ходили сегодня н фильм с его участием....мммм....кросавчег!

Ну это не главное smile.gif , что красавец, хотя и это тож smile.gif
Умен, талантлив, прекрасный семьянин.. Это еще не все достоинства.


Цитата
а патрика жаль, но актера помнят по его ролям....

Расскажите это его близким o050.gif
Это - горе...
Еще столько впереди, 60-ти нет, - разве это возраст для мужчины? Дети, внуки, счастливая жизнь...
Ему уже приходилось бороться с болезнью, преодолевать себя и обстоятельства. Он же из балета пришел, а в юности танцевал на одной сцене с Барышниковым! И если бы не травма колена, то, вероятно, Свейзи-актера мы узнали бы горааааздо позже...

Сообщение отредактировал Мяу - 25.4.2009, 18:18


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 25.4.2009, 18:27
Сообщение #5


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Цитата(Мяу @ 25.4.2009, 19:16) *
Это - горе...

Согласна, что это горе!
Я вообще уверенна, что актерство это самая энергозатратная профессия!
Одна роль в кино стоит больше, чем полжизни фрезеровщика на заводе (в хорошем смысле)!
И не удивительно, что актеры чаще болеют неизлечимыми болезнями в таком молодм возрасте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 6.5.2009, 11:13
Сообщение #6


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




Посмотрела фото Патрика. Жуть! Он на себя не похож. Жалко, такой мужчина симпатичный был sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 7.5.2009, 12:56
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Обожаю Серебрякова! a115.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.5.2009, 12:58
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я его еще и уважаю smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.5.2009, 13:02
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




И шо? Больше никто не знает замечательных мужчин? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.5.2009, 13:08
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну я тогда продолжу smile.gif







Джон Дикон. Кто такой - знают, наверное, уже все здесь smile.gif smile.gif Помимо того, снова же - верный муж и хороший отец (ну вот импонируют мне эти качества в мужчинах более других), преданный друг, очень умный человек, прекрасный композитор и замечательный музыкант. Кроме того, обаятелен весьма smile.gif и такой... ну на фото все фидно, мужчина, одним словом smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 7.5.2009, 13:09


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 8.5.2009, 8:44
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Пусть не бросают в меня камнями противники сериала "Доктор Хаус", но мне этот мужчина ну ООООЧЕНЬ нравится!


Хью Лори - джентельмен с английским юмором.

Англичанин!
Спортсмен!
Актер!
Писатель!
Сценарист!
Музыкант!
Семьянин (жена и 3 детей)!
И вообще - просто красивый мужчина! a115.gif










--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.5.2009, 9:31
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Пусть не бросают в меня камнями противники сериала "Доктор Хаус", но мне этот мужчина ну ООООЧЕНЬ нравится!

А он англичанин?
Особо не смотрела, но персонаж вполне достойный, чтобы его здесь поместить smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 8.5.2009, 10:08
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Браганса @ 8.5.2009, 9:44) *
Пусть не бросают в меня камнями противники сериала "Доктор Хаус", но мне этот мужчина ну ООООЧЕНЬ нравится!

Я тебя защитю!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Я тоже обожаю этого актера и этот сериал! Даже Мандаринку на него подсадила sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Сообщение отредактировал Gerda - 8.5.2009, 10:09


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 8.5.2009, 10:33
Сообщение #14


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Gerda @ 8.5.2009, 16:08) *
Даже Мандаринку на него подсадила sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
да!!!!! )))))) обожаю Хауса!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 8.5.2009, 10:39
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Мяу @ 8.5.2009, 10:31) *
А он англичанин?


Да, он родился и вырос в Оксфорде.


Цитата(Mandarinka @ 8.5.2009, 11:33) *
да!!!!! )))))) обожаю Хауса!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif


Персонаж качественный получился smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 8.5.2009, 18:54
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(Браганса @ 8.5.2009, 9:44) *
Пусть не бросают в меня камнями противники сериала "Доктор Хаус", но мне этот мужчина ну ООООЧЕНЬ нравится!

Я - За! !!.gif
Мне тоже он нравится и сериал тоже! e010.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.5.2009, 18:56
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А еще мущщин?
У меня только Джонни Депп остался, наверное smile.gif
Ну еще Элвис, ага. Могу Фредди поместить сюда smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.5.2009, 19:00
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.





Спецом для Азазеллы smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 10.5.2009, 13:45
Сообщение #19


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




Пересмотрела практически все фильмы с Хитом Леджером, но кого не спрошу, никто о нем не знает. Новость, конечно, не очень обрадует, но, мне кажется, этот мужчина достоин войти в список замечательных, еще и талантливых!

Хитклиф Эндрю Леджер родился 4 апреля 1979 года в Перте (Австралия). Его отец был горным инженером и увлекался автомобильными гонками. Мать преподавала французский язык и увлекалась романами сестер Бронте. Своих детей – сына и дочь – она назвала в честь героев романа «Грозовой перевал» Эмили Бронте.
Леджер дебютировал в большом кинематографе, сыграв роль в фантастическом фильме «Черный камень». Затем была роль в комедии «10 причин моей ненависти».
Вскоре молодой талантливый австралийский актер был замечен американскими кинематографистами, его пригласили в Голливуд. Он сыграл в фильмах «Казанова», «Короли Догтауна», «Братья Гримм», «История рыцаря», «Патриот», «Горбатая гора» («Оскар-2005»), «Бал монстров», «Джокер».
Журнал People в 2001 году включил его в список 50 самых красивых людей мира, а журнал Empire – в список 100 самых сексуальных актеров в 2007 году.
Жизнь талантливого австралийского актера с ирландскими корнями Хита Леджера оборвалась на 28 году. Как сообщает американское издание New York Times со ссылкой на представителей правопорядка, обнаженное тело актера было найдено рядом с его кроватью в спальне. Первой смерть хозяина обнаружила домработница, которая зашла в спальню предупредить Леджера о том, что к нему пришла массажистка.
Специальный уполномоченный полиции Нью-Йорка Пол Браун рассказал, что две женщины ждали, пока Хит выйдет из спальни, но, поскольку актер задерживался, домработница вошла в комнату и нашла его мертвым.
Версия насильственной смерти была отклонена сразу, так как, по словам стражей закона, в квартире не было обнаружено никаких следов борьбы. Вариант с передозировкой наркотиков, по данным издания, также не выдерживает критики. Как пояснил Браун, в квартире не было обнаружено никаких запрещенных препаратов, кроме тех, что были предписаны Леджеру лечащим врачом. Сейчас они направлены на экспертизу.
Полиция уже допросила и домработницу, и массажистку. Пока о подозрениях в их адрес не сообщается. В данный момент полиция отрабатывает два возможных варианта развития событий: самоубийство или случайная передозировка снотворного. Тем не менее родные актера настаивают на том, что смерть была случайной.
В заявлении для прессы родители покойного Салли и Ким Леджер подчеркнули: «Мы, семья Хита, подтверждаем трагическую, безвременную и случайную смерть нашего нежно любимого сына, брата и безумно любящего отца Матильды».
Дядя Леджера, Нейл Белл, чей образ, по словам самого актера, вдохновил его на работу в скандальном фильме «Горбатая гора», заявил, что смерть племенника поразила всю семью, однако мотивы ее никому не понятны.
«Он был в прекрасном настроении и наслаждался съемками у режиссера Терри Гиллиама», – сказал он, отметив, что съемки проходили в Канаде, а Нью-Йорк стал для съемочной группы небольшой передышкой.
Все, кто был знаком с Хитом Леджером или просто жил по соседству, говорят, что он не выглядел как человек, находящийся в депрессии, за день до смерти встречался с друзьями в кафе, был весел, иногда его видели прогуливающимся по Манхэттену с двухлетней дочерью Матильдой, которую ему подарила Мишель Уильямс.



Сообщение отредактировал М@рiно4к@ - 10.5.2009, 13:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 13.5.2009, 0:35
Сообщение #20


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




Извините, если что. Уж очень люблю этого актера smile.gif
Антонио Бандерас, чье настоящее имя полностью звучит как Хосе Антонио Домингес Бандера (без "с") родился на юге Испании 10 августа 1960 года в обычной семье среднего класса. Его отец был полицейским, а мать работала учительницей в одной из местных школ. В детстве Антонио мечтал стать футболистом. Однако приоритеты мальчика немного сместились после того, как в 14 лет он посмотрел мюзикл "Волосы". Находясь под впечатлением, он поступил в актерскую школу и присоединился к одному из театральных коллективов города.

Дебют Бандераса на большом экране состоялся в 1982 году - Педро Альмадовар пригласил его в свой фильм Лабиринт Страстей. Его первый гонорар составил около 100.000 песет. Актер продолжал сниматься в большом количестве испанских фильмов разного масштаба. Однако именно ленты Альмадовара способствовали значительному профессиональному росту актера. Так в 1985 году очередной толчок карьере Бандераса предала лента Альмадовара "Матадор", а вскоре вышли еще несколько их совместных картин.

В 1995 году на съемочной площадке фильма «Двое - Это Слишком» испанского режиссера Фернандо Труэба разгорелся роман между Бандерасом и Мелани Гриффит. Актриса бросила ради него Дона Джонсона, а сам Антонио расстался со своей женой, с которой был вместе с 1988 года. Уже через год возлюбленные сыграли свадьбу, а еще через некоторое время у них родилась дочь



Сообщение отредактировал М@рiно4к@ - 13.5.2009, 0:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.9.2024, 21:21