IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насколько надо стараться выглядеть хорошо
Натуська7
сообщение 15.5.2009, 16:16
Сообщение #1


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Я еще раз повторюсь любите мужчин и их не потянет налево)))). Я сейчас пришла растрепанная с работы уставшая приняла душ потмоу что у нас почти 30 градусов держиться. Маникюра бля нету в огороде на картошке оставила icon_mrgreen.gif Причесон крабиком подколотые волосы icon_mrgreen.gif Вечернее платье в виде домашнего халатика. И жарю любимому карасей. И знаете что я скажу муж который придет сегодня поздно сработы потому что пришол товар и надо принять накладные. Захочет видеть именно такую вот, не размалеванную)))) Он устал, он хочет тупо есть. Он хочет тупо полежать перед телевизором. А если я его встрече при параде незнаю как у других у моего возникнуть подозрения. И где эт я шаталась интересно icon_mrgreen.gif

Любите и Уважайте мужчин!!! Они итак вымирают)))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tane4ka
сообщение 15.5.2009, 16:34
Сообщение #2


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Натуська7 @ 15.5.2009, 19:16) *
Захочет видеть именно такую вот, не размалеванную)))) Он устал, он хочет тупо есть. Он хочет тупо полежать перед телевизором.

Простите, но одно дело - когда не успеваешь, не можешь привести себя в порядок, а другое - когда это лень, нежелание или "и так сойдет, под телек и пивко". А потом мужчина оборачивается вслед шикарной женщине и слюни пускает, считая, что не достоин, видимо ТАКОЙ. rolleyes.gif И далее, по вашему же принципу приходит и плюхается на диван с пивком, под ваши ахи-вздохи "А где романтика, внимание - я же женщина..."
Вы стараетесь - старается муж. Вы с немытой головой и крабиком - он с немытыми ногами и ни к чему не стремится. Мужчину нужно стимулировать, чтобы он стремился к большему, лучшему, развивался. "Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад" - (с)Джон Стюарт Милль.
Я тоже могу приготовить карасей, ухоженными ручками их подать, завести интересную беседу, и при этом далее Муж не плюхнется на диван с семечками, ему захочется меня обнять, поговорить со мною, прогуляться по ночному городу - просто показать, что рядом с ним Женщина, гордиться ею. А не просто, шоб була... гы... шоб накормила, убрала и дала телек позырить спокойно...
Хотя, это ИМХО. Может я к старости изменю мнение, когда разленюсь ухаживать за собой.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.5.2009, 16:47
Сообщение #3


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tane4ka @ 15.5.2009, 16:34) *
....потом мужчина оборачивается вслед шикарной женщине и слюни пускает, считая, что не достоин, видимо ТАКОЙ....могу приготовить карасей, ухоженными ручками их подать, завести интересную беседу, и при этом далее Муж не плюхнется на диван с семечками, ему захочется меня обнять, поговорить со мною.....

Как хорошо сказано !!! Молодчина ! aa34.gif aa32.gif h055.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 15.5.2009, 16:52


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 15.5.2009, 16:50
Сообщение #4


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Есть в этом своя правда smile.gif Свадьба прошла, медовый месяц кончился... Супруга бегает в халате с нечесанными волосами (особенно велик контраст если до свадьбы только встречались - каждый раз причепурившись да накрасившись) - а чего стараться, муженек уже "окольцованный"... А потом удивляется, что романтика куда-то испарилась smile.gif Никогда не будет романтики в грязном халате и драных трусах smile.gif бежит она от этого куда подальше.
Поймите правильно, я не призываю каждый раз перед приходом мужа делать маникюр и прическу smile.gif но и постоянно встречать супруга в драных трениках и с сальными волосами действительно чревато smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.5.2009, 16:54
Сообщение #5


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 15.5.2009, 16:50) *
Поймите правильно, я не призываю каждый раз перед приходом мужа делать маникюр и прическу smile.gif но и постоянно встречать супруга в драных трениках и с сальными волосами действительно чревато smile.gif

Это точно. И ещё потом таааак обидно, что муж на других женщин засматривается. И понять не хотят, почему это происходит. А все просто, оказывается. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.5.2009, 16:59
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




И, главное, при этом в другую крайность не впадать - когда накормила-напоила мужа усталого, а он на бок и засыпает вместо бесед и комплиментов smile.gif smile.gif smile.gif , не обижаться в духе "адлякогоятутстараюсь" smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 15.5.2009, 17:00
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Было бы все так просто, Азазелл, женщины бы это давно вычислили и ходили бы исключительно при параде smile.gif и все равно бы измены были, я уверена smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.5.2009, 17:04
Сообщение #8


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 15.5.2009, 17:00) *
Было бы все так просто, Азазелл, женщины бы это давно вычислили и ходили бы исключительно при параде smile.gif и все равно бы измены были, я уверена smile.gif

Я имею в виду ту ситуацию, когда мужчины изменяют жёнам и засматриваются на других из-за того, что жена не следит за собой. А так, конечно, же причины измен бывают разные.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 15.5.2009, 17:13
Сообщение #9


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Извините, но легко говорить об этом тем, кто не работает. А те кто пашет, как ломовая лошадь - не до маникюра с педикюром, вот серьёзно... И лично я это прекрасно понимаю...

Хорошо, что все понимают, как НАДО себя преподносить. Ещё лучше, что кому-то это удаётся...
Но элементарные вещи тоже нужно понимать. И не тыкать этим при разговоре...

Следить нужно непременно, конечно же. Никому не будет приятно рассматривать грязь под ногтями или неухоженные волосы... Но и ходить дома, как при параде... Хм... Начнём с того, что халаты тоже бывают разные...)))

Всё хорошо в меру, как впрочем и всегда)

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 15.5.2009, 17:15


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 15.5.2009, 17:20
Сообщение #10


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(~NeRkA~ @ 15.5.2009, 20:13) *
А те кто пашет, как ломовая лошадь - не до маникюра с педикюром, вот серьёзно... И лично я это прекрасно понимаю...

А все просто. Если сам себя позиционируешь как ломовую лошадь, то не жди и к себе другого отношения...
Работаешь - работай, не работаешь - валяйся на диване. Но женщиной быть обязання, ИМХО. А совмещать все сразу не получится все-равно. Более того, активному по жизни человеку гораздо проще за собой ухаживать, а лентяйке, сидящей дома - лень. icon_mrgreen.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 15.5.2009, 17:25
Сообщение #11


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Тань, ты видимо не очень понимаешь, про какую работу я говорю.
Врядли себя позиционируют как ломовую лошадь. К сожалению, что жить и жить хотя бы НОРМАЛЬНО, некоторым действительно ПРИХОДИТСЯ быть этими самыми ломовыми...
Что значит - не ждать другого отношения? Человек достоин хорошего отношения, только если выглядит как королева на балу?
Активному - да, а замученным как-то пофиг на педикюр, укладочку и тд...

И слава богу, что так сложилось, и ты этого не понимаешь, потому что не была в такой ситуации. И надеюсь, никогда не попадёшь)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 15.5.2009, 17:36
Сообщение #12


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(~NeRkA~ @ 15.5.2009, 20:25) *
Тань, ты видимо не очень понимаешь, про какую работу я говорю.
И слава богу, что так сложилось, и ты этого не понимаешь, потому что не была в такой ситуации. И надеюсь, никогда не попадёшь)))

Машуль, ну можно назвать себя дворником, а можно - менеджером по уборке прилегающих к дому територий. icon_mrgreen.gif И одному человеку нужно, чтобы выглядеть ухоженно - маникюр-педикюр-солярий-укладка и т.д, а другому - хорошая осанка, грациозная походка и тело, пахнущее исключительно телом.
Ошибаешся, я знаю что это такое. Мама всю жизнь бежит галопом с работы, чтобы за час, пока прийдет отец, сварить ему вкусный ужин, при этом вспоминая все его запросы-пожелания, и попутно делая уборку. А зачем, спрашивается, если он все-равно приходит и, окинув взглядом квартиру, найдет что-то недоделанное, не так поставленное, пересоленное и т.д.? К ней относятся, как к служанке, критикуя только готовку-уборку-быт. А при любом случае обращают внимание на "деловых женщин", какие они красивые, как умеют говорить, вести себя. И что мешает маме такой стать? Глупость - стремление быть везде и во всем.
Мужчина дает понять, что ему нравятся ухоженные, а с тремя работами это не выходит? Значит, мужчина сам заработает, а ты будь такой, как он хочет. Тем более, если это и тебе на руку...

Сообщение отредактировал Tane4ka - 15.5.2009, 17:37


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 15.5.2009, 17:43
Сообщение #13


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Теорию мы все знаем и понимаем, жаль, что на практике немного не так всё, сложнее обычно...)))
Можно, если захотеть всё и везде успевать - безусловно...
Только не все это выдержат, это вопрос времени - "а на сколько меня ещё хватит?"

icon_mrgreen.gif откуда ж бабки взять не красоту свою неземную, если приходится на такой работе пахать?)))
нет, ну это лирика всё конечно)))

Я вообще к чему про занятых женщин. Просто вы так говорите об этом, как быдто это само собой разумеещееся. Нет, фигушки. Кто-то не может себе позволить и раз в месяц в салон сходить, чтобы красоту навести, и не поверю, что не знаете таких примеров. И если неделю пашешь, то в выходные хочется прежде всего выспаться, дома убраться и еды наготовить, а не прогулки гулять и по магазинам ездить. Опять же, думаю, знаете и такие примеры...

Отлично, когда желания совпадают с нашими возможностями. Но бывает это далеко не всегда. К сожалению...

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 15.5.2009, 17:48


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 15.5.2009, 17:57
Сообщение #14


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(~NeRkA~ @ 15.5.2009, 20:43) *
откуда ж бабки взять не красоту свою неземную, если приходится на такой работе пахать?)))
Кто-то не может себе позволить и раз в месяц в салон сходить, чтобы красоту навести, и не поверю, что не знаете таких примеров. И если неделю пашешь, то в выходные хочется прежде всего выспаться, дома убраться и еды наготовить, а не прогулки гулять и по магазинам ездить. Опять же, думаю, знаете и такие примеры...

А много ли бабок нужно чтобы мыть голову, делать маникюр-педикюр вовремя, улыбаться, держать фигуру в форме, а тело - без лишней волосатости? Я незнаю, для меня это бесплатно. А более пока ничего и не надо. Салоны-липосакция-весь этот бред...
Я, опять же, не говорю про случаи "когда неделю пашешь". Потому как не вижу в этом смысла, если мужчине нужно совсем другое.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.5.2009, 18:01
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Салоны-липосакция-весь этот бред...

Ага. Лет до тридцати smile.gif smile.gif smile.gif
Потом придеццо smile.gif
Я не про липосакцию или как она там зовется... Но чем старше женщина, тем больше приходится за собой следить.
А вообще забавно, что у нас темы как-то спонтанно появляются одновременно с аналогичными на мужском форуме...
Если интересно, расскажу, чего мужЫки об этом думают smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 15.5.2009, 18:02
Сообщение #16


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Мяу @ 15.5.2009, 21:01) *
Если интересно, расскажу, чего мужЫки об этом думают smile.gif

ну конечно интересно smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 15.5.2009, 18:11
Сообщение #17


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Танюш, всё что ты перечислила - это в принципе логичное, то что каждая и так делает.
Я так поняла, вы немного про другой "внешний вид" говорили...)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.5.2009, 18:14
Сообщение #18


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну тогда так.
Большинство - за то, чтобы женщина была просто ухоженной. Ну чтобы без яркой косметики, вампирских ногтей, подтянутая, аккуратная... Чтоб одевалась не вызывающе. Приветствуются каблуки-шпильки как некий символ женственности, что ли, но в меру smile.gif , и не приветствуется резкая смена имиджа "не спросясь благоверного" и шкаф, забитый бесполезной одеждой smile.gif Вот так как-то, если коротко smile.gif
А, еще вспомнила. Говорят, что лучший косметолог - здоровый образ жизни smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 15.5.2009, 18:18
Сообщение #19


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(~NeRkA~ @ 15.5.2009, 21:11) *
Танюш, всё что ты перечислила - это в принципе логичное, то что каждая и так делает.
Я так поняла, вы немного про другой "внешний вид" говорили...)

нееееа, мы про старые треники и сальные волосы aa21.gif

Вот и мужчины не оказались приведерливыми. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 15.5.2009, 18:19
Сообщение #20


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




А мне вот что-то кажется, что некоторым мужьям, которые, да не примет Натуся на свой личный счет, пьют пиво каждый вечер, матом ругаются и т.п., НЕ НАДО, чтобы жена хорошо выглядела, потому что ей же надо тогда соответствовать, и падать с пивом на диван уже как-то некрасиво... И тут Танечка права - можно на том же уровне и оставаться, а можно расти и развиваться. Обоим.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.6.2024, 0:07