IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жизнь после измены., Как живёт и чувствует себя тот, кому изменили и кто изменил.
Шалая
сообщение 15.5.2009, 17:47
Сообщение #1


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Есть ли на нашем, глубокоуважаемом форуме, те, кто продолжает жить с тем, кто Вам изменил.
Есть ли те, кто может откровенно поведать, как он(а), себя ощущают, после той агонии, которую Вы испытали после того, как узнали, что Ваш любимый единственный Вам изменил. - Вы не порвали эти отношения, а продолжаете жить вместе...
То, что я ощущаю, я напишу завтра...

Сообщение отредактировал Шалая - 15.5.2009, 17:48


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Шалая
сообщение 16.5.2009, 4:57
Сообщение #2


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




С того момента, как я узнала, что муж изменил мне прошло 1год и 9месяцев.
Началось это, где-то полгода назад. Сначала я думала, что усталость, да ещё и приболела, но это состояние не проходило, а нарастало и сейчас я сама себя не пойму:
Так случилось, что в один день, всё потеряло какой-то смысл.
Я всё чаще спрашиваю себя, зачем я его остановила и заставила поверить, что я для него лучшая на свете. Да, теперь муж ведёт себя идеально, но меня стало раздражать то, на что когда то я бы и не обратила внимание, меня раздражает его забота, его звонки, его, совершенно непонятная ревность.
Мне хочеться задержаться на работе, мне хочется уйти к подруге - мне не хочеться идти домой.
Я прихожу домой и мне не хочеться готовить, заниматься домом, вести разговоры с мужем.
Меня стало раздражать всё, что связанно с его изменой - я пыталась, я очень пыталась его простить, но в душе я мучалась, хоть и не показывала виду. Сначала от мыслей, что он был с другой меня терзала ревность, теперь это какая-то злость, причём она такая сильная, что словами не опишешь. Я вдруг поняла, что не прощу ему никогда, того, что он целый год изменял мне - любил, дарил подарки, тратил деньги на неё, водил по ресторанам, снимал номера в гостиннице, а уж про близость с ней, так это вызывает у меня просто взрыв ненависти, да такой, что хочеться просто взять да убить обоих.
Вот ходит он - такой довольный жизнью, разжирел - отъёлся. Глаза сытые, ручки довольно на пузике сложил. А я смотрю на него и думаю: "б..., и зачем ты мне нужен."
Вы понимаете, он настолько всем доволен, что даже не замечает моих перемен.
Я очень надеюсь, что летом мы поедем в Питер и это пойдёт мне на пользу: смена места, новые впечатления, новые иммоции - надёюсь, что всё хорошее вернётся.
Правда говорят, что от любви до ненависти один шаг и наоборот.... Неужели это начало конца?
Вот мне и хочется узнать, было ли у кого такое, как у меня. Прошло или продолжается?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsUA
сообщение 16.5.2009, 6:38
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




Цитата(Шалая @ 15.5.2009, 20:57) *
Началось это, где-то полгода назад. и сейчас я сама себя не пойму
Так случилось, что в один день, всё потеряло какой-то смысл.
Я всё чаще спрашиваю себя, зачем я его остановила и заставила поверить, что я для него лучшая на свете.

Я не была в такой ситуации, но мне хочется поддержать вас, я читала всю вашу историю. Печально, что для вас всё потеряло какой-то смысл ведь вы же проделали огромнейшую работу и достигли успеха. Наверное сейчас вы смотрите на все как бы со стороны, а не глазами влюбленной женщины. Шалая, очень надеюсь, что у вас все наладится! a095.gif


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волшебница
сообщение 16.5.2009, 14:54
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 11467




Добрый день. зашла на форум случайно, но не смогла тихо пройти мимо вашей темы, т.к. тема изменя коснулась и меня. когда я узнала, что мой уж мне изменил, я была на 4-м мес беременности. жестоко однако! но меня эмоции как-то не коснулись особо... было больно первы 2 часа, потом тяжелый разговор с мужем, а на след день вообще отпустило и все встало на круги своя. шли месяце, родилась дочка, в доме любовь... проблемы начались потом, когда гармоны отпустили и дочке было уже 6 мес. было такое ощещение, как-будто я проснулась от долгого сна или сняла розовые очки. это история встала перед моими глазами так четко, что хотелось оторвать себе голову.. хотелось получить ответ на вопрос "ПОЧЕМУ?"... естесственно все ответы я знала, я хотела, чтобы человек их происнес вслух САМ. ответов я , конечно, добилась, но легче от этого не стало... в жизни говорят, что все забывается и прощается.... могу сказать откровенно нет. ОНО ЛИШЬ ЗАБИВАЕТСЯ ВНУТРЬ ПОГЛУБЖЕ и ждет своего часа.. нет .. я не говорю о месте... отнюдь. в связи с этим мы преобераем страхи, я по крайней мере... с одной стороны понимаю, что проживу и без него, а другой стороны каждые 15 минут проверяла его местонаходжения по мобильному телефону по инету... дабы услуга такая есть. если шаг влево, шаг вправо - скандал. недоверяю человеку ни в чем..вы можете спросить, зачем тогда жить с человеком, если не доверять ему... отвечу...ЛЮБЛЮ, поэтому и недоверяю... рассуждать о доверии можно много... но если так посудить - то вглубе души...если заглянуть поглубше, мы не доверяем даже себе....не говоря уже о ком-то...в жизни может случиться все... понимаю, что все это неправильно, но эмоции берут верх над разумом. сейчас в душе пока тихо, но точно знаю, что до определенного момента.... зато теперь чуть что, я всегда могу сунуть козырную карту в нос и заткнуть рот.....не потружусь лишний раз напомнить об измене и вызвать чувство вины, для профилактики )))))) тоже не правильно... но ничего паделать не могу... новерное также и у мужчин... изменя - неправильно, нехорошо... но ничего поделать не могу.... тут главный вопрос. можно ли с этим чувством как-то существовать и расставить правильно приоритеты... удачи всем нам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 16.5.2009, 15:32
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Цитата(Шалая @ 16.5.2009, 7:57) *
Так случилось, что в один день, всё потеряло какой-то смысл.

Сначала был шок. Потом слезы и ужас. Научилась плакать молча в ванной. Потом нашло отупение.
Потом мучительное ковыряние в себе, поиск причин, попытки попробовать по-другому (первое, что приходило на ум - красивее одеться, прическа) - отношения без изменений. Равнодушие, а порой и пренебрежение.
Потом рассказала мужу, что все знаю. Он оцепенел ненадолго. Был тяжелый разговор, я вытягивала из него все по капле. Главным был вопрос - почему? Он на него не ответил. В конце он сказал, что все так же меня любит. И все.
Ни сожалений, ни раскаяния.
Потом опять долгие, мучительные размышления хочу ли я для себя такой любви. С плеча рубить не хотела, и в себе разобраться надо было, и дети есть. Полтора года я присматривалась к нашим отношениям и видела, что все не так.
А потом на форуме прочитала эти грустные истории про измены. Опять плакала.
И стало как-то легче. Я смирилась с тем, что возможно выбрала не того человека, посмотрела правде в глаза о том, что нас с ним вообще объединяет и достаточно ли этого для того, чтобы я чувствовала себя в этих отношениях комфортно.
Сейчас приняла решение - надо стать независимой. Знаю, что может получиться не сразу. За это время у мужа есть шанс повзрослеть и сохранить семью. Очень небольшой и без всяких скидок. В семье мне должно быть хорошо. С мужем я об этом не разговаривала, если сам почувствует и изменится, семья будет. Заставлять и подталкивать его я не хочу, устала от дипломатии выяснения - чего ему в семье не хватает.
А вообще в этой истории есть один очень большой плюс. Она дала мне силы стать жестче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волшебница
сообщение 16.5.2009, 16:01
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 11467




вот и правильно, так и надо. привидите себя в порядок, станьте для СЕБЯ лучше.... ковыряние в себе ни к чему хорошему не приведут. надо все принемать так, как есть.

как говорит мой знакомый: в жизни все намного проще, чем мы думаем, все остальное, мы додумываем сами...., т.е усложняем....
у меня это второй брак, как мне кажеться, я меньше летаю в облака и реже ношу розовые очки.. не знаю как у вас aa23.gif ... выбор это то, чем обладает человек... ну и приобретение опыта, конечно, пусть даже и плохого...это жизнь.... !!.gif

есть такая пословица или то-то в этом роде...... после того как я попал под автобус, я стал огядываться по сторонам....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 16.5.2009, 19:03
Сообщение #7


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Всё, что вы пишите, для меня не ново. Новое и что меня ломает, это непонятное чувство злобы и неприязни.
Именно поэтому, я и хочу узнать у тех, кому изменили, это проходит или всё же это конец отношениям.
Конечно, не каждый день у меня вспыхивают эти чувства, но раз, два в месяц случается. Потом я даже злюсь, но уже на себя.

Сообщение отредактировал Шалая - 17.5.2009, 4:41


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 17.5.2009, 17:51
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Цитата(Шалая @ 16.5.2009, 22:03) *
Именно поэтому, я и хочу узнать у тех, кому изменили, это проходит или всё же это конец отношениям.

Не могу вам ответить, потому что сама нахожусь в такой ситуации полтора года, и не могу сказать, что до конца ее решила. В последнее время приняла ряд важных решений для себя относительно своей дальнейшей жизни и отношений с мужем, и теперь знаю, что делать дальше. Поэтому на душе спокойно.
Приняла для себя факт, что муж вел себя именно ТАК, что ему иногда в семье бывает скучно, и что я с этой его скукой справиться не в состоянии. Знаю, что я для него неидеальная женщина. Остается со мной, потому что это ему удобно.
Я хочу чувствовать себя счастливой. Новых отношений не хочу. И хочу сама выбирать: оставаться с этим мужчиной или нет. Для этого-то мне и нужно стать независимой. Это мой ближайший рубеж, и жить становится интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.5.2009, 18:21
Сообщение #9


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




В общем, получается примерно так...
Он изменил.
дальше...
Если он не меняется - то женщине это не нравится, и она с ним расстаётся (каюк семье).
Если он меняется - всё равно всплывают негативные моменты, он начинает раждражать, появляется злость (вполне закономерная, кстати).
Короче говоря, как ни крутись - а попа сзади, всё равно всё не так будет после этой измены...

Шалая, я правда считаю, что в вашей ситуации нет ничего удивительного (к сожалению). Вы доказали, что вы лучшая, а дальше ВАМ уже стало неинтересно...
Измена - дейстительно серьёзное предательство, поэтому то чаще и разводятся...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annyka
сообщение 17.5.2009, 23:28
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11482




Когда я узнала, что муж мне изменяет - мир будто рухнул. Три дня я ревела не вставая с постели. Он обещал, что больше не повторится. Моя любовь победила, мы жили дальше. Через месяц я убедилась в продолжении их отношений. Во мне поселилась ненависть, во время ссоры, я сказала, чтобы он убирался из моей жизни навсегда. Это помогло. Оказалось помогло только в том, чтобы общаться с ней более скрытно. Еще через месяц-два подтвердилось, что никакие отношения он не разрывал, только все смски и звонки свел до минимума, что бы не к чему было подкопаться. К этому времени я узнала о ней все. Сходила к ней на работу, устроила душещипательный разговор на повышенных тонах. Думаю это помогло, да и интерес у них друг у другу поиссяк. Но самое страшное. что у меня появилось полное безразличие к мужу, даже равнодушие. На душе наступила пустота. Ища чем ее заполнить, я изменила мужу сама. После этого сама подала на развод. Все разрушилось буквально за полгода. Вся жизнь.
Сейчас я замужем за другим мужчиной. Но когда прошли все эмоции - любрвь, ненависть, разочарование, поспешное мое замужество, я поняла, что по-прежнему меня не отпускают чувства к бывшему мужу. Страшно так жить. Сначала я винила и ненавидела его, что виноват только он. Потом я мучала себя, что виновата только я, что подала на развод. Теперь я понимаю, что виноваты оба. Но ведь ничего не вернешь.
Мораль такая: НЕ ТОРОПИТЕСЬ. Разрушить все очень просто. Но хотите ли вы этого. Ведь построить гораздо сложнее.


--------------------
Как ни крутись - а попа сзади :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 18.5.2009, 8:48
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Цитата(Шалая @ 16.5.2009, 7:57) *
он целый год изменял мне - любил, дарил подарки, тратил деньги на неё, водил по ресторанам, снимал номера в гостиннице.... Неужели это начало конца?

Я читала вашу историю, видно, что вы сильная женщина. Причем сильная женщина, которой рядом нужен сильный мужчина и ваше присутствие рядом с ним должно делать его еще сильнее.
А потом выясняется, что он вам изменял, причем изменял, как вы упоминали, он сам сказал потому что "хотел быть как все", а не потому что в этом у него была какая-то личная потребность. То есть на одной чаше весов любовь и поддержка близкого человека, на другой - грубо говоря, какое впечатление он производит на окружающих. И мнение других людей для него оказалось главнее. Получается он проявил слабость. И, получается, если раньше вы знали, что он сильный человек и могли на него положиться, то теперь непонятно, где еще он может проявить слабость. Как тут доверять? А сейчас он ведет себя идеально. Только непонятно: сам он этого хочет, или под нажимом. А ведь хочется-то чтобы человек был верным, потому что САМ этого хочет. Может быть из-за этого вам в последнее время становится больно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.5.2009, 8:55
Сообщение #12


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Хм, ну сейчас мне, наверное, кто-нибудь непременно скажет, что я ниче не понимаю, однако дамы, вам действительно доставляет удовольствие ковырять раны?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.5.2009, 9:08
Сообщение #13


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Наташик @ 18.5.2009, 8:48) *
А потом выясняется, что он вам изменял, причем изменял, как вы упоминали, он сам сказал потому что "хотел быть как все", а не потому что в этом у него была какая-то личная потребность.

Мне кажется, что не эта истинная причина. Эта причина для отмазки, а истинная совсем иная.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 18.5.2009, 9:15
Сообщение #14


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Мяу @ 18.5.2009, 14:55) *
Хм, ну сейчас мне, наверное, кто-нибудь непременно скажет, что я ниче не понимаю, однако дамы, вам действительно доставляет удовольствие ковырять раны?

а я-то думаю, что мне одной такая мысля пришла ))))))

мне тоже изменял муж, поначалу было невыносимо, потом прошло, потом мы даже ребенка родили, а вот такого "отложенного" всплеска эмоций я не испытывала. Потом правда, все же развелись, но это совсем другая история.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.5.2009, 9:31
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ух, Мандаринка, боюсь, что единственный вариант ответа - это попытка разобраться в себе smile.gif
Но, как мне кажется, все-таки воспоминания о том, как это было, не лучшие помощники в этом...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 18.5.2009, 9:34
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Цитата(Мяу @ 18.5.2009, 11:55) *
Хм, ну сейчас мне, наверное, кто-нибудь непременно скажет, что я ниче не понимаю, однако дамы, вам действительно доставляет удовольствие ковырять раны?

Прошло время, а то, что было все еще беспокоит. Если плохие эмоции все еще есть, значит что-то до конца неясно для себя или не принято какое-то решение в отношениях. Можно все размышления выкинуть из головы и раз в месяц пить успокоительное или чего-нибудь еще в надежде, что все само наладиться. А можно собраться, разложить ситуацию на составляющие и в каждом составляющем определиться чего есть и чего ты хочешь. Это может быть болезненно, только вот загнанный внутрь стресс через несколько лет серьезно подорвет здоровье, да потом и время никто не вернет. Так что если что-то беспокоит сейчас, то сейчас и надо разбираться в чем дело. Здесь нет жалости к себе или кому-то еще. Здесь есть попытка разрулить ситуацию. Посмотреть с другой стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.5.2009, 9:45
Сообщение #17


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Просто видимо некоторые вещи уязвляют уда больше, чем кажется вначале, а забыть и простить оказывается не всегда просто.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 18.5.2009, 9:48
Сообщение #18


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Наташик @ 18.5.2009, 12:48) *
А сейчас он ведет себя идеально. Только непонятно: сам он этого хочет, или под нажимом. А ведь хочется-то чтобы человек был верным, потому что САМ этого хочет. Может быть из-за этого вам в последнее время становится больно?

По-моему, вести себя идеально под нажимом, это присуще только ребёнку.
То что сейчас он мне(пока) не изменяет, уверенна на 100!
Мне больно или не больно, а противно, что сейчас в его поведение, как бы чувствуется самодовольство. Нет он не говорит об этом, но я вижу, что это так. Он хотел изменить свою жизнь, он её изменил, он живёт в достатке и любви и всё это - его творение, пусть даже такой ценой, как его измена.
Может это плод моего больного воображения, ведь муж как всегда заботлив, ласков, одаривает и цветами и подарками, по дому хлопочет(по-мужски), на отдыхаловки вывозит. Ревнует меня, что меня сильно раздражает, ведь повода я ему не давала. Кстати с этих его ревностных выпадов у меня и начинаются эти тихие( для мужа, т.к. он этого не знает), но сильные приступы злобы.
Цитата
вам действительно доставляет удовольствие ковырять раны?

Не доставляет, это верно.
Но все люди разные, я всегда, даже за ближнего очень сильно переживаю. Например, из-за того, что мой муж рссорился со своим братом(или наоборот), я три года спать без транквилизаторов не могла. Но это уже другая история. Что говорить о том, что напрямую касается меня...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 18.5.2009, 10:00
Сообщение #19


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Azazello @ 18.5.2009, 13:08) *
Эта причина для отмазки, а истинная совсем иная.

Тоже бы хотела знать истинную причину, но эта тема у нас в семье уже закрыта.
В принципе, я догадываюсь, об истине - слишком сильно я на него давила(как мне казалось, во благо):
Дорогой получи второй диплом, он тебе в жизни поможет.
Нельзя ходить на работу. с твоим положением, в том то и том то..
Нужно делать то то и то то..
Почему ты веришь всем..
Почему ты.. .и т.д.
Была такой мамой-воспитателем, с элементами жены.
Сейчас я уже ничего ему не говорю (тоже об этом писала в какой-то из тем) - как хочешь так и делай. И вот и началась у него не жизь, а малина. Чего он хотел, того и добился.
А ведь честно скажу, что не измени он мне, то всё было бы, как прежде.
Правда, надо отметить, что на одной из корпоративок, он тостанул за меня и сказал, что своими успехами в большей степени, он обязан мне.

Сообщение отредактировал Шалая - 18.5.2009, 10:08


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.5.2009, 13:22
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Шалая @ 18.5.2009, 10:00) *
И вот и началась у него не жизь, а малина. Чего он хотел, того и добился.
А ведь честно скажу, что не измени он мне, то всё было бы, как прежде.

Кто его знает, как бы было в будущем? Может быть, все изменилось бы так же, только причина была бы другой. Не измена мужа, а что-нибудь другое. Конечно, очевидно то, что ты давила на него больше, чем надо. Но это же ведь обычно делается из благих намерений, но вот мужчинам свойственно видеть в этом и много отрицательного.

Сообщение отредактировал Azazello - 18.5.2009, 13:23


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.6.2024, 0:20