IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кого больше любим?, Двое детей=ревность
Gerda
сообщение 30.6.2009, 19:29
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Моя знакомая родила второго ребенка. Первой девочке 3,5 года. Избалованная, немного невоспитанная, все было для нее. Теперь, естественно, больше внимания маленькой. Старшая очень сильно ревнует, постоянно обижает младшую. Та ползает, так старшенькая норовит ее постоянно пнуть, схватить за голову, если малышка пытается встать у дивана, то стаскивает и т.д. Малышка стразу сжимается, когда сестру видит. Хотя тоже просекла уже, что стоит заплакать, так мама сразу прибежит, теперь во всю этим пользуется. Старшая ничего не слушает, никакие разговоры, уговоры, даже наказания не помогают. Ревность просто зашкаливает!
Поделитесь советами, пожалуйста.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 30.6.2009, 19:49
Сообщение #2


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ну, тут изначально неправильное воспитание...
Естественно - зачем ей слушать взрослых? раньше же не нужно было, всё для неё делалось...

Тут только за мелким получше следить, чтобы у старшей не было возможности пакость сделать. В 3.5 года конечно у ребёнка мозгов мало. У нас с братом такая же разница, у мамы с нами проблем не было, я с удовольствием сторожила и качала коляску, давала ему молочко в бутылочке и тд.

В общем, авось сама поймёт... Мне объясняли по-человечески, ещё перед тем как родился брат. ТАк что ждали его всей семьёй)))

Я считаю, тут недоработка родителей... Кроме того, когда такая разница в возрасте, нужно умудряться обоим детям уделять внимание...

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 30.6.2009, 19:50


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 30.6.2009, 19:55
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(~NeRkA~ @ 30.6.2009, 20:49) *
Тут только за мелким получше следить, чтобы у старшей не было возможности пакость сделать.

Невозможно физически постоянно. А если смотреть, то она ничего делать не будет

Цитата(~NeRkA~ @ 30.6.2009, 20:49) *
В общем, авось сама поймёт... Мне объясняли по-человечески, ещё перед тем как родился брат. ТАк что ждали его всей семьёй)))

Не поймет.
Так и они ждали! Только вот сейчас до нее дошло, что сестричка - НАВСЕГДА!!!!
Она, когда видит, что та к маме ползет, залезает к маме на колени и орет: "ЗАНЯТО!!"

Цитата(~NeRkA~ @ 30.6.2009, 20:49) *
Я считаю, тут недоработка родителей... Кроме того, когда такая разница в возрасте, нужно умудряться обоим детям уделять внимание...

Я тоже считаю. Они пытаются.
Что дальше? хотелось бы каких-то предложений.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.6.2009, 20:01
Сообщение #4


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Лен, сложно сказать так - не могу придумать даже...
Я думаююююююю.....
Ну если она даже на угрозы не реагирует - что тогда от ребёнка требовать? ей 3.5 года - хоть крякнись, не добъёшься того, чего нужно.
Такие психологические атаки малышу на пользу точно не пойдут sad.gif

Совместные игры пробовали???
Пусть мама просит старшую помогать с мелким, чтобы она чувствовала себя нужной, незаменимой... Пусть пока будет в виде игры, под наблюдением взрослых, потом давать какие-то задания, ну не знаю...
Главное, объяснить и показать, что малыш - такая же частичка её самой...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.6.2009, 21:35
Сообщение #5


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Gerda @ 30.6.2009, 19:29) *
Старшая ничего не слушает, никакие разговоры, уговоры, даже наказания не помогают. Ревность просто зашкаливает!
Поделитесь советами, пожалуйста.

Тут наказания не помогут. Старшая только обозлится ещё больше и будет наказания относить к тому же моменту, что её меньше любят, чем младшую.
Мне кажется, что тут выход один: нужно набраться терпения и постоянно объяснять, что старшую они так же любят, как и младшую. Показывать это на деле, больше внимания ей уделять. Постепенно она станет это понимать, когда повзрослеет.
Себя вспоминаю, аналогичная ситуация. Сестра старшая ревновала родителей ко мне. С возрастом прошло. А вообще моя мама часто говорит, что мы с сестрой как разные пальцы рук - если отрезать, то будут одинаково болеть. smile.gif Хоть не очень пример, зато понятен.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 1.7.2009, 4:58
Сообщение #6


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Мне кажется, 3,5 - еще возраст, когда на ребенка можно влиять.

Согласна, что надо привлекать к заботам о младшей. И стараться находить занятия, в которых обе могли бы участвовать, совместно. Как-то повысить значимость сестры, того, что есть сестра, может сказки какие-то читать, где сестры друг другу помогают...

Когда на колени лезет "занято", маме надо говорить, что места обеим хватит, вы же у меня обе любимые, и обеих к себе усаживать и чмокать в макушки ...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 1.7.2009, 8:20
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Mandarinka @ 1.7.2009, 5:58) *
Когда на колени лезет "занято", маме надо говорить, что места обеим хватит, вы же у меня обе любимые, и обеих к себе усаживать и чмокать в макушки ...



Да! Коленки-то тоже две! smile.gif

А вообще я думаю - пройдёт это с возрастом. Надо просто потерпеть. Можно старшую водить куда-то отдельно на прогулки "для более старших девочек". Так, может быть, она будет осознавать, что родители и о ней думают и заботятся, и что она - старшая сестра, и в этом есть свои преимущества.

А, может, когда младшая чуть подрастет, то старшей будет с ней интереснее, потому что можно будет вместе играть. И мама уже не будет уделять ей одной столько внимания, как было раньше, когда совсем маленький ребенок нуждается в постоянной опеке и контроле.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 1.7.2009, 9:00
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Ага, согласна со всеми предыдущими мнениями, просто возраст такой. В этом возрасте дети начинают ревновать родителей ко всем, даже друг к дружке, а тут еще младшенькая появилась, ревности нет предела. Пройдет, главное показвать что все поровну, и любовь в том числе a074.gif


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.7.2009, 9:06
Сообщение #9


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Я считаю, что такая разница в возрасте вообще самая плохая...
Этот возрастной рубеж преодолевается, когда младшему минимум 15 будет))
Ну у нас с братом так)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 1.7.2009, 9:15
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




девочки, спасибо за мнения.
Коленки-то две, так она не дает младшую туда посадить. sad.gif
Я тоже считаю, что тут только лаской можно добиться всего, постоянными объяснениями. Только вот не всегда у родителей хватает на это терпения. Муж постоянно на работе, а жена дома крутится.
Играть вместе старшая не хочет. sad.gif
Я вот подумала, может, им к детскому психологу сходить?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 1.7.2009, 9:16
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(~NeRkA~ @ 1.7.2009, 10:06) *
Этот возрастной рубеж преодолевается, когда младшему минимум 15 будет))
Ну у нас с братом так)


А я с братом дралась до крови - до его 13 лет.
Он младше меня на 5 лет.
Мне это жутко не нравилось, но он меня постоянно доставал, обзывал, бил, задирался.
Ничего не помогало, пока сам не образумился с возрастом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.7.2009, 9:19
Сообщение #12


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Лен, я вот честно очень скептически к ним отношусь.
Так же как и к логопедам. Бррр.))
Надо попробовать своими силами, а то чего доброго, старшая ещё сильнее обозлится на маленького, тк из-за него приходится разговаривать с какой-то тёткой...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 1.7.2009, 9:24
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(~NeRkA~ @ 1.7.2009, 10:19) *
Лен, я вот честно очень скептически к ним отношусь.

Я не уверена, что у этих людей хватит терпения....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.7.2009, 9:27
Сообщение #14


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Это они уже отчаялись что-то изменить, раз к психологу хотят??
попробовать можно, но рискованно...

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 1.7.2009, 9:28


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 1.7.2009, 9:34
Сообщение #15


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Gerda @ 1.7.2009, 15:15) *
Я вот подумала, может, им к детскому психологу сходить?
я бы наверно попробовала все методы, в том числе и этот. Сначала сама бы поговорила, потом детей привела


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 1.7.2009, 9:55
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(~NeRkA~ @ 1.7.2009, 10:27) *
Это они уже отчаялись что-то изменить, раз к психологу хотят??
попробовать можно, но рискованно...

я же написала, что это МОЯ идея


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.7.2009, 9:58
Сообщение #17


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Gerda @ 1.7.2009, 10:55) *
я же написала, что это МОЯ идея

сорри...
я бы не повела...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 1.7.2009, 10:53
Сообщение #18


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




У моей сестры дочери с такой же разницей в возрасте, старшей сейчас 4, маленькой - полгода. Но такой большой проблемы нет, старшую просто изначально стали позиционировать, как старшую, уже взрослую, мамину помощницу, незаменимую, причем. Мама обьясняла, что мол и ты такой же была, мы любили и любим тебя так же, оберегали, видишь, без нас с тобой сестричка не выживет, о ней нужно заботиться, она еще ничего не умеет. Мне без твоей помощи не справиться. Она подрастет и будет твоей лучшей подружкой. Так малая даже не отходит от колыбели - смотрит, не проснулась ли, зовет маму кормить, качает и т.д.
Действительно, изначально, воспитание запущено. Если родители сами не понимают и не принимают меры - ничего не изменишь, пока не повзрослеет сама. А можно и правда к психологу, но, я думаю, он поможет только если и родители начнут исправлять свои ошибки, все в комплексе, а не отдельно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.7.2009, 11:04
Сообщение #19


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Tane4ka @ 1.7.2009, 11:53) *
я думаю, он поможет только если и родители начнут исправлять свои ошибки, все в комплексе, а не отдельно.

согласна с этим...
Блин, а ждать пока позврослеет... покалечит ещё - не дай Бог, чего там мелкой нужно то...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 1.7.2009, 13:54
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(~NeRkA~ @ 1.7.2009, 12:04) *
Блин, а ждать пока позврослеет... покалечит ещё - не дай Бог, чего там мелкой нужно то...

Это-то и страшно!!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.9.2024, 2:45