IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У мужа нет эрекции
Яра
сообщение 7.9.2006, 3:56
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




У меня вот какая проблема : я занималась сексом со своим любимым человеком,и во время второго раза у него упал wacko.gif у меня ни с кем такого не было и я в растерянности,хотела спосить у него,но постеснялась!!!! blush.gif Как вы думаете,что бы это значило???Я понимаю,если бы он не встал,но ведь мы были в процесе и он хотел меня!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mandarinka
сообщение 7.9.2006, 5:11
Сообщение #2


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Яра @ 7.9.2006, 9:56) *
У меня вот какая проблема : я занималась сексом со своим любимым человеком,и во время второго раза у него упал wacko.gif у меня ни с кем такого не было и я в растерянности,хотела спосить у него,но постеснялась!!!! blush.gif Как вы думаете,что бы это значило???Я понимаю,если бы он не встал,но ведь мы были в процесе и он хотел меня!!!!

Привет, Ярочка!
Знаешь, у моего такое тоже иногда бывает, когда подряд второй или третий раз, особенно когда общая интенсивность романтических свиданий повышенная. smile.gif Причем он может встать так классно, прямо камень и все здорово, а потом чувствую мягчеет... И он мне так и говорит тогда, что не хочет что-то "душа" его "приз" мне отдавать rolleyes.gif И я вообще на это не обращаю особого внимания - ведь был же первый раз, когда все было отлично, значит не о чем волноваться! Мой предыдущий партнер, например, больше одного раза не мог, ну может парочка исключений была только, и мне это тоже казалось нормальным...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 7.9.2006, 5:35
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Mandarinka,большое спасибо,что откликнулась a085.gif
Просто я подумала,что может у него пропал ко мне интерес???Но если бы это было так.то мне кажется,что больше у нас бы не было секса,а мы наладили его орган уже через несколько минут.А как ты думаешь можно ли о таких вещах спрашивать у мужчины???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 7.9.2006, 5:46
Сообщение #4


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Яра @ 7.9.2006, 11:35) *
Mandarinka,большое спасибо,что откликнулась a085.gif
Просто я подумала,что может у него пропал ко мне интерес???Но если бы это было так.то мне кажется,что больше у нас бы не было секса,а мы наладили его орган уже через несколько минут.А как ты думаешь можно ли о таких вещах спрашивать у мужчины???

Я не знаю, мне кажется все мужчины разные, кто их разберет, что у них можно спросить. Вспомнился момент из "Секса в большом городе", когда Миранда что-то сказала своему любовнику о ласках, которые он очень любит, но он посчитал, что об этом говорить нельзя и они расстались! А Саманта потом ей говорила - ты что! О таких вещах мужчине нельзя говорить ни к коем случае!
Давай я сейчас в обед спрошу у своего мужчины, у нас с ним это все свободно обсуждается, и напишу через пару часов smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lonely_*
сообщение 7.9.2006, 5:53
Сообщение #5





Гости







Приветик...)
А говорят такое бывает очень часто у мужчин, вернее я читала, это возможноот сильного желания...я думаю не стоит беспокоится об этом, ведь потом наверное все было нормлаьно...

Я знаю пример, когда мужчина притронулся к женщине, а ее интимное место полностью было выбрито, так у него сразу упал тоже...наверное не привыкший и не видящий никогда такого...ему было не до себя, долго не мог прийти в ...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 7.9.2006, 6:49
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




Цитата(Яра @ 7.9.2006, 4:56) *
У меня вот какая проблема : я занималась сексом со своим любимым человеком,и во время второго раза у него упал wacko.gif у меня ни с кем такого не было и я в растерянности,хотела спосить у него,но постеснялась!!!! blush.gif Как вы думаете,что бы это значило???Я понимаю,если бы он не встал,но ведь мы были в процесе и он хотел меня!!!!

А интересно, он вообще уснул или что случилось дальше?Как то же он должен был объянить свое поведение? зря ты у него не поитересовалась, это же в принцепе логично, чтобы ты задала такой вопрос. Может он бы тебе дал какое нибудь логическое объянение этому, возможно ты что то сделала не так, что именно для него не подходит.Мой МЧ вот практически сразу меня предупредил что при оральном сексе когда начинают сосать его яички у него пропадает эрекция, так я теперь даже недумаю об этом, ну чтоб не нарваться на непреятности d060.gif так что советую при дальнейшей встречи просто поднять эту тему.


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 7.9.2006, 7:21
Сообщение #7


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Mandarinka @ 7.9.2006, 11:46) *
Давай я сейчас в обед спрошу у своего мужчины, у нас с ним это все свободно обсуждается, и напишу через пару часов smile.gif

Sorry, что-то не получилось у меня спросить sad.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LittlePrincess_*
сообщение 7.9.2006, 11:45
Сообщение #8





Гости







У моей подруги подобная ситуация приключилась. Она недавно стала встречаться с парнем a085.gif . Через какое-то время дело дошло до интима. В ту ночь он первый раз к ней прикаснулся, первый раз поцеловал и первый раз вошел в нее a025.gif . Все было неплохо несколько минут, а потом его мальчик повис u020.gif . Она подумала, что так дело не пойдет. И решила исправить ситуацию минетом. Все вновь пришло в боевую готовность, но не на долго. Через какое-то время он сказал: "Хватит". Поцеловал ее. И она уснула с мыслью, что слишком много впечатлений для одной ночи. Что делал и думал он остается загадкой.
В следующую их близкую встречу у нее приключился оргазм a040.gif еще до того как они разделись. Он был очень возбужден. Но когда пришлось одеть спецодежду эрекция прошла. Хватило нескольких поцелуев, чтобы ее вернуть. Девушка была сверху. И снова все старания напрасны huh.gif . Опять все мягко dry.gif . Он предложил немного отдохнуть. Оба уснули... Теперь у нее возникла мысль: "А может я делаю что-то ни так?"
На третьем романтическом свидании он наконец кончил, когда она его поцеловала Туда b020.gif . Потом был стандартный секс, не принесший никаких результатов. wacko.gif
И что это значит?
Может девушка слишком настойчива?
Может парень слишком неопытен?
Может он употребляет какие-то вещества?
Может она ему не так уж и нравится?
Может он ей не слишком нравится и чувствует это?
Какие еще могут быть варианты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 7.9.2006, 11:53
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




Цитата(LittlePrincess @ 7.9.2006, 12:45) *
У моей подруги подобная ситуация приключилась. Она недавно стала встречаться с парнем a085.gif . Через какое-то время дело дошло до интима. В ту ночь он первый раз к ней прикаснулся, первый раз поцеловал и первый раз вошел в нее a025.gif . Все было неплохо несколько минут, а потом его мальчик повис u020.gif . Она подумала, что так дело не пойдет. И решила исправить ситуацию минетом. Все вновь пришло в боевую готовность, но не на долго.

читаю и удивляюсь!!!!!!!как прикольно, хотя я представляю лицо этой девушки!!!!!!!!!!!не до смеха ей бедняжечке было наверно !!!!я бы очень расстроилась!!!!!!!!!!!!!!такие истории надо рассказывать когда люди думают что у них плохо дела в сексе, чтоб не расстраивались smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 8.9.2006, 13:32


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LittlePrincess_*
сообщение 7.9.2006, 12:43
Сообщение #10





Гости







Их расставание было неизбежно по другой причине. Поэтому это даже к лучшему, что все так получилось. Нет лишнего повода грустить о нем. Конечно, она до сих пор переживает, что что-то не правильно сделала и постоянно спрашивает у своего теперешнего партнера все ли ему нравится, все ли его устраивает. Ну не может же он сказать: Все плохо!
Вот и меня заботит теперь вопрос: как узнать насколько хороша я в постели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 7.9.2006, 12:49
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




Цитата(LittlePrincess @ 7.9.2006, 13:43) *
Их расставание было неизбежно по другой причине. Поэтому это даже к лучшему, что все так получилось. Нет лишнего повода грустить о нем. Конечно, она до сих пор переживает, что что-то не правильно сделала и постоянно спрашивает у своего теперешнего партнера все ли ему нравится, все ли его устраивает. Ну не может же он сказать: Все плохо!
Вот и меня заботит теперь вопрос: как узнать насколько хороша я в постели?

вот знаешь, меня мучает такой же вопрос всегда, но хорошо что хоть мой сейчашний МЧ всегда во время секса восторгается мной, говорит что я его свожу с ума и все такое, это так возбуждает и очень радует, нам же девушкам постоянно надо говорить комплименты и восторгаться нами, тогда и мы будем пытаться делать все чтобы им было хорошо и они снова и снова повторяли как мы их сводим с ума d060.gif


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.9.2006, 13:03
Сообщение #12


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну...может быть у него какая-то аномалия... Нарушения эрекции. Всякое бывает. Может быть у него психологическая травма была когда-то? Надо может быть вам не в форуме это обсуждать, а с вашим МЧ? Но не надо его за это ругать или ещё что-то... Скажите, что любите его очень-очень, и что вам с ним хорошо даже без секса. Ну может он боится, что не сможет сделать вам хорошо???


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LittlePrincess_*
сообщение 7.9.2006, 13:27
Сообщение #13





Гости







Цитата(Ksu @ 7.9.2006, 13:49) *
вот знаешь, меня мучает такой же вопрос всегда, но хорошо что хоть мой сейчашний МЧ всегда во время секса восторгается мной, говорит что я его свожу с ума и все такое, это так возбуждает и очень радует, нам же девушкам постоянно надо говорить комплименты и восторгаться нами, тогда и мы будем пытаться делать все чтобы им было хорошо и они снова и снова повторяли как мы их сводим с ума d060.gif

Да! Повезло. А из моего слова не вытянешь. Ответ один: Ну не могу я говорить такие слова!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 7.9.2006, 13:38
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(Яра @ 7.9.2006, 4:56) *
У меня вот какая проблема : я занималась сексом со своим любимым человеком,и во время второго раза у него упал wacko.gif у меня ни с кем такого не было и я в растерянности,хотела спосить у него,но постеснялась!!!! blush.gif Как вы думаете,что бы это значило???Я понимаю,если бы он не встал,но ведь мы были в процесе и он хотел меня!!!!



У меня было еще хуже. Когда мы начили встречатся со своим Мч и дошло дело до интима (я безумно его хотела). В первый и второй раз шло все хорошо но в самый ответственый момент он падал. И ничего не помогала. Он обьяснил это так что он очень любит меня и не хочет заниматься любовью пока я не пойму люблю его или нет. Хотел серьезных отношений. Через некоторое время я пинила что это мой человек и я очень люблю его и интимная жизнь у нас пошла на 5+ a115.gif a115.gif a115.gif

А про вашу ситуащию я думаю не стоит волноваться. У многих это случается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_EvilJC_*
сообщение 7.9.2006, 14:28
Сообщение #15





Гости







Всё идет от нервов, может испугался что ничего не получиться. Одно могу сказать, что дело НЕ В ДЕВУШКАХ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.9.2006, 15:45
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(LittlePrincess @ 7.9.2006, 13:43) *
Как узнать насколько хороша я в постели?..

Да лучше всего никак. Зачем Вам это надо? В сексе есть только два правила: а) делай все, что тебе нравится; б) не делай то, что не нравится партнеру. Если Вы знаете, как выполнить правило "б", то большего и не требуется... А ваш МЧ пусть выполняет правило "а"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 18:09
Сообщение #17





Гости







случалось такое пару раз. действительно, когда перерыв был совсем небольшой. похихикали, подняли и продолжили.
мне кажется, не стоит заострять на таких вещах внимание. мужчины по этому поводу очень комплексуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 10.9.2006, 6:59
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Девочки большое спасибо,что откликнулись k020.gif ,просто у меня раньше никогда токого не было blush.gif и я была немного шокироованна,и т.к. моя фантазия не знает границ,то я напридумывала себе бог знает что. k035.gif Но вы меня успокоили.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 10.9.2006, 9:51
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Яра @ 10.9.2006, 7:59) *
моя фантазия не знает границ,то я напридумывала себе бог знает что. k035.gif

Не надо полагать, что твой мужчина -- сексуальная машина, и тогда не будут приходить в голову неприятные мысли. Даже и у вибратора батерейки садятся.

Если будешь спрашивать у него, лучше с явным чувством любви спросить что-то вроде: "Что, устал?". Иначе, можешь сделать его импотентом.

Говорят, что частая эякуляция вредна для мужчин -- истощает их. Если это правда, то ...

Сообщение отредактировал vicrom - 10.9.2006, 9:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.9.2006, 7:47
Сообщение #20


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 10.9.2006, 10:51) *
Говорят, что частая эякуляция вредна для мужчин -- истощает их. Если это правда, то ...

Правда. По крайней мере, даосы в это верят. Они считают, что мужчине на жизнь отведено определенное количество эякуляций и тот, кто ими часто пользуется, сокращает свое долголетие. А западный секс (с обязательным мужским оргазмом) они вообще считают разновидностью онанизма...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


21 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.9.2024, 21:25