IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сложный выбор, как найти слова для расстования
Гость_Angel2372_*
сообщение 7.8.2009, 10:53
Сообщение #1





Гости







Три месяца назад рассталась с человеком которого очень любила... Думала что это навсегда, больше любить я никого не буду и меня так любить никто не сможет. Стала встречаться с другим, постарше, все вроде хорошо, стабильно, но никаких ярких эмоций и чувств небыло, я и не мечтала о другом. Но получилось так, я изменила и влюбилась. Таких эмоций я не ожидала, это любовь и человек меня тоже любит. Я долго думала, потому что боялась этих чувств, но теперь решила, что буду с ним, только не могу найти нужных слов для другого человека, не хочу ему делать больно, не хочу говорить, что ухожу к другому. А в результате получается, что я между двух огней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

TanyaLLIa
сообщение 7.8.2009, 11:24
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1114
Регистрация: 14.7.2009
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 11710




А может быть это все же не любовь, апросто страсть???Такое бывает,кажется что все это твой человек, но проходит страсть, и на смену ей приходит привычка! Но в вашей ситуации нужно сделать выбор: либо стабильность и ровные отношения, либо яркие отношения и... У меня подруга попала в такую же ситуацию с одним все стабильно, есть уверенность в завтрешнем дне, но с друним буря эмоций!!! она взяла перерыв, и в итоге осталась с первым, и сейчас они растят замечательную дочурку Иришку!!! Так что выбор только за вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 7.8.2009, 11:28
Сообщение #3


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




У меня лишь один вопрос - ЗАЧЕМ нужно было начинать новые отношения ТАК РАНО, если всё равно НИЧЕГО не чувствуешь? Это по-любому - использование другого человека. А теперь её ещё и кидать нужно.
Не хочешь говорить - что к другому уходишь, не говори. Объясни, что тебе после первого разрыва очень тяжело, и ты чувствуешь, что не можешь сейчас ничего дать, что отношений не получится..
А больно будет по-любому.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 7.8.2009, 12:34
Сообщение #4





Гости







Это не страсть, это любовь, знаю я это точно. В первом случае скорее всего эта страсть была, потом привычка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 7.8.2009, 12:44
Сообщение #5





Гости







Цитата(~NeRkA~ @ 7.8.2009, 12:28) *
У меня лишь один вопрос - ЗАЧЕМ нужно было начинать новые отношения ТАК РАНО, если всё равно НИЧЕГО не чувствуешь?


Началось все спонтанно, я и не хотела никаких отношений, но вот получилось, и не думала я что когда то смогу вообще еще кого то любить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.8.2009, 12:54
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Больно будет по-любому. Невозможно тут и на елку влезть и попу не ободрать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 7.8.2009, 13:05
Сообщение #7


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Angel2372 @ 7.8.2009, 13:44) *
Началось все спонтанно, я и не хотела никаких отношений, но вот получилось, и не думала я что когда то смогу вообще еще кого то любить.


я говорю вот про этого человека.
Цитата
Стала встречаться с другим, постарше, все вроде хорошо, стабильно, но никаких ярких эмоций и чувств небыло, я и не мечтала о другом.


а не про того, в кого вы влюбились.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 7.8.2009, 13:22
Сообщение #8





Гости







'~NeRkA~' , я тоже про него и говорю. Причем он сразу знал, что я еще люблю того человека с кем недавно рассталась. но принял меня такой. Плохо еще то, что этот человек почти ни скем не встречался постоянно, потому что хочет раз и навсегда, походу выбрал меня, а так получается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 7.8.2009, 13:24
Сообщение #9


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Говорить человеку что ужходишь к другому больно, и этого делать ненужно, но и жить(встречаться) с ним и по тихому бегать к другому тоже некрасиво! И ему больно вдвойне...
Поэтому нужно делать выбор....
И никто кроме сердца вашего Вам не советчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 7.8.2009, 17:50
Сообщение #10





Гости







Выбор мой уже сделан, но вот как теперь о нем сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 7.8.2009, 18:17
Сообщение #11


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Angel2372 @ 7.8.2009, 18:50) *
Выбор мой уже сделан, но вот как теперь о нем сказать?

Как есть - так и сказать, я вам уже предложила один вариант.
В любом случае - отношения развалятся, это вопрос времени.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TanyaLLIa
сообщение 10.8.2009, 12:07
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1114
Регистрация: 14.7.2009
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 11710




Тогда действительно если выбор сделан, сказать человеку об этом и все! Чем раньше это сдетать тем будет легче и для него и для тебя! Так что собирайте волю в кулак и настраивайтесь на серьезный разговор! а слова, слова сами найдутся! Удачи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vedma
сообщение 18.8.2009, 21:21
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.7.2009
Пользователь №: 11687




нашла в интернете одну статью... называется она "прощальное письмо".. даже сохранила его... и если честно использовала при расставании с бывшим... вот текст:
Спасибо тебе за все. Я очень ценю все, что у нас было. Я очень сильно любила тебя и верила в твои чувства. Последний разговор не перекроет всего хорошего, я буду помнить только наши лучшие моменты. Надеюсь, ты тоже будешь помнить только моменты нашего с тобой счастья.
Люби, мой милый, и будь любим. Будь счастлив и дари счастье ближним своим. Постарайся понять и оценить других такими, какие они есть, не стоит менять людей, именно это и рушит отношения, так как в зародыше ты закладываешь свое недовольство чем-то, а другой человек жертвует собой. Не теряй себя, ты чудесный человек.Верь в будущее, и оно настанет. Помни, мы в своей жизни всего добиваемся сами, все наши поступки к нам возвращаются вдвойне. Никто не подаст тебе руку, когда ты упадешь лицом в грязь, никто не поддержит, когда ты оступишься и совершишь ошибку. Многие будут предлагать салфетку, и давать советы, но лишь ты будешь решать как тебе поступить в твоей жизни. Многие будут рядом, когда ты будешь веселиться и радоваться, многие будут улыбаться в лицо.
С тобой я перестала быть столь наивной, глупой девочкой. Я повзрослела, может не на столько, что б стать взрослой, может не на столько, чтоб перестать верить в сказочную ерунду, но я изменилась, многое поняла, оценила и просто увидела. Спасибо тебе за все, и за боль, и за слезы, и за счастье, и за твои уроки, и за любовь, и за обиды. Прости за все, что делала не так, за все, что говорила не так. Я знаю, все это было не просто так и нам с тобой это пригодиться в будущей жизни, вернее, в наших новых жизнях.
Верю, ты найдешь свое счастье, применение своим талантам и твои мечты оживут реальными красками.
С любовью уже совсем не твоя (свое имя).
P.S. Надеюсь, ты поймешь правильно смысл этого письма. Я не пройду мимо, если встречу тебя на улице, я не отвернусь от тебя и, если будет нужна помощь, и ты ко мне обратишься, я постараюсь помочь в меру своих сил. Я не забуду всего того, что ты делал для меня. Я не забуду твоих «уроков».

помни меня...


--------------------
Девушка Мечта она и есть девушка мечта. Она превосходна во всем, но она не достанется ни кому, ведь она всего лишь мечта, а мечта не воплощается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 19.8.2009, 6:47
Сообщение #14


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Както больше на предсмертную записку похоже sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann2009
сообщение 20.8.2009, 7:49
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11945




Расставание это всегда больно. Но нужно уважать того человека, он имеет право знать, что его больше не любят, он заслужил, чтобы его не обманывали.
Если очень тяжело, то можно обратиться за консультацией к психологу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 11:25