IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Друг противоположного пола, Если у девушки есть парень-друг, а у парня - девушка-подруга
snaiper
сообщение 16.10.2009, 15:25
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Здравствуйте. Вот чё-то вспомнила о том, что у меня в жизни ещё есть. В моей жизни присутствует друг мужского пола. Не могу сказать, что он в курсе абсолютно всех моих событий, или, например, я хоть раз плакалась у него на плече, но то, что мы с ним спокойно можем пойти на пляж, покататься на роликах-коньках, потанцевать да и просто прогуляться, - это факт. А вот у вас были такие друзья? Я прошу понять меня правильно, я не имею в виду тех друзей, которые в последствии становились любовниками. Хотя мысль о том, чтобы мы с моим другом перешли эту грань, были, но есть некоторые "но", чтобы этого и не произошло. Возможно, таких "просто друзей" в вашей жизни уже нет, но если были, прошу поделиться информацией rolleyes.gif . И ещё как бы дополнительный вопрос: если бы у ваших парня или девушки (на форуме же есть парни) были такие друзья противоположного пола, вы бы ревновали?

P.S. Думаю, что эта тема подходит в данный раздел, ведь это именно то, что, может быть, не только я хочу обсудить.

Сообщение отредактировал snaiper - 16.10.2009, 15:28


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 16.10.2009, 15:33
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да была у нас тема про дружбу между эМ и Жо, столько копий поломали smile.gif smile.gif
Хорошо, чтобы не было повтора, - давайте обсуждать вполне конкретную ситуацию, а именно
Цитата
если бы у ваших парня или девушки (на форуме же есть парни) были такие друзья противоположного пола, вы бы ревновали?

То есть давайте говорить о НЕсвободных людях smile.gif

Я, честно говоря, не знаю, зачем друг противоположного пола при живом-здоровом супруге smile.gif Просто не понимаю. Приятели - ну да, наверное... Но и то...
Кстати, Снайпер, Ваши отношения, как Вы описали их, - это и есть приятельствование, а не дружба smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 17.10.2009, 17:17
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Мяу @ 16.10.2009, 17:33) *
давайте обсуждать вполне конкретную ситуацию, а именно
То есть давайте говорить о НЕсвободных людях smile.gif

Кстати, Снайпер, Ваши отношения, как Вы описали их, - это и есть приятельствование, а не дружба smile.gif

Ну давайте о несвободных людях, модераторов надо слушаться smile.gif . Вообще-то он для меня, конечно, не самый лучший друг, но ситуация приятельствования девушки и парня тоже нестандартна.
P.S. Кстати, меня часто спрашивают, мол, почему вы не начнёте встречаться, вам же так весело вместе. Я так подумала, что всё таки он мне не подходит, лучше уж такого приятеля иметь.

Сообщение отредактировал snaiper - 17.10.2009, 17:20


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 17.10.2009, 17:17
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




smile.gif

Сообщение отредактировал snaiper - 17.10.2009, 17:18


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастливка
сообщение 2.11.2009, 2:51
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12341




У меня лучший друг-парень.мы дружим еще со школы и прекрасно друг друга понимаем,правда со временем реже стали видиться,но от этого отношения хуже не стали.наши половинки нас к друг другу не ревнуют,видят наши отношения и спокойно к этому относяться.с другой стороны у моего уже (слава богу) бывшего мужа была подружка,тоже со школы,которая хорошо нам крови попила.сначала стала можно сказать стала другом семьи,а после того,как мы сходили в клуб с ней,без мужа,нарассказывала ему,как я отдыхала...в общем мы с мужем помирились,а она потом призналась,что сдела ла это из зависти.вот такие подружки бывают у парней.я допустим всегда радуюсь,когда у моего друга все хорошо с девушкой.даже если он про меня забывает иногда из-за нее.


--------------------
Мне плевать что вы думаете обо мне,я о вас не думаю вообще.[font="Georgia"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 2.11.2009, 11:31
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




У меня в молодости были 2 парня-друга в последовательности. Именно друга. С обоими проводили много времени, было много общих интересов, везде ездили-ходили вместе, доверяли друг другу многое, поддерживали, помогали, при этом кроме дружеского никакого другого интереса друг к другу не было. Оба даже утверждали, что я не в их вкусе как девушка)), и что зря все говорят, что дружбы между М и Ж не бывает)) В итоге оба признались в любви и сделали предложение. Но мои чувства к ним так и остались дружескими. Первый после моего ответа сразу исчез из моей жизни. Второй активно добивался еще 3 года (!). Пришлось мне исчезнуть из его жизни). О первом так ничего и не знаю, второй слава Богу женился, при чем так совпало, что свадьбы наши были в один день.))


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 6.11.2009, 1:05
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Я, честно говоря, не знаю, зачем друг противоположного пола при живом-здоровом супруге

Мяу, а когда ты была ещё не замужем, у тебя были друзья-парни или хотя бы приятели-парни?

Цитата
мы дружим еще со школы и прекрасно друг друга понимаем

Я в школьные годы дружила только с мальчиками. И у меня тоже был один такой друг, лучший и вне конкуренции. К сожалению, наша дружба закончилась, когда он пошёл учиться лицей. Но мне было непонятно, почему многие девочки пытали его у меня отбить, ведь мы не встречались. Но меня к нему страшно ревновали. Понимаете, он был очень популярным мальчиком, поэтому девочки у него менялись часто, лишь я оставалась постоянной (подругой!), а этого понять не могли.

Цитата
У меня в молодости

Не знала, что 29 лет - это старость smile.gif .

Цитата
В итоге оба признались в любви и сделали предложение.

Знаешь, мне есть что добавить к моему первому сообщению. Недавно я узнала от мамы, а та узнала от соседки, которая, как оказалось, знает моего друга, что он этой самой соседке говорил, что я ему очень нравлюсь, но боится мне сказать. Вот и как теперь жить с такой информацией? Я ж к нему по-дружески так и отношусь.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonny
сообщение 6.5.2010, 20:21
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 6.5.2010
Пользователь №: 13345




У меня есть 3 друга. С одним мы знакомы уже 3 года, постоянно общаемся, переписываемся, смотрим кино, пьем пиво, отмечаем праздники. Ну и естессно обсуждаем свои проблемы с учебой, работой, его девушками, моими парнями. Часто ночует у меня. Но общаемся как братаны В-D
Бывает конечно его девушке ко мне жутко ревнуют (особенно если меня ставят в пример истеричкам и стервам). И мои парни не всегда могут понять как мы так общаемся. Но вот... бывает дружба между м и ж! =)
Еще два друга в другом городе, постоянно переписываемся, можем сидеть в конфе часов по 10 каждый день. Я к ним приезжала в гости, жила у них. Летом они к нам приехать хотят)
Кстати от такого общения как то проще понимать противоположный пол. И общаться с ним. А не пытаться разобраться в женских заморочках и предрассудках)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katrina-z
сообщение 7.5.2010, 12:28
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 13321




у меня есть друг со студенческих лет.. т.е. мы дружим уже лет семь..
раньше оочень много времени проводили вместе - шатались вместе по кафешкамЮ клубам, вместе готовились к экзаменам, он мне помогал очень, вместе ездили отдыхать и т.д. но мой настоящий муж, конечно, не в восторге от нашего общения (которое естественно постепенно становится все более и более редким...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barbarisa
сообщение 21.10.2010, 7:11
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 2.6.2008
Из: Омск
Пользователь №: 8587




У меня как-то получается с парнями дружить. По молодости было таких друзей четверо. Сначала общались поотдельности, потом вместе - сложилаась весьма дружная компания. Потом молодые люди обзавелись девушками, я - парнем и "дружили семьями". Причем союзы, естественно распадались, девушки менялись, а дружба оставалась. Достаточно часто складывалась ситуация, когда я и двое из четверых одиноки или наоборот, я с мол.человеком, эти дамами обзавелись, а оставшиеся как раз разбежались. Как-то без приступов ревности обходились. Позже все они переженились, живут вполне счаслтиво и когда я приезжаю (пофиг, одна или с мужем) очень рады меня видеть. И как бы хорошо не относились друг к другу наши половины, дружим мы все-таки между собой. Например засеть к Толику наночь монтировать видио в составе я, один женатый друг, один разведенный, холостой Толик и приглашенный чувак - это нормально.
По семейным обстоятельствам пришлось десять лет назад переехать в Россию и тут ситуация повторилась. На сегодняшний день в у меня трое друзей, один-женат, второй - встречается, третий-пока одинок. Я замужем, есть дочка. Мой муж их прекрасно знает, общается и спокойно отпускает с ними куда угодно. Этим летом я ездила на вызодные в деревню моего мужа с одним из друзей (без мужа), в Павлодар на выступление - со вторым, а в Барнауле (ездила на курсы) останавливалась на квартире у третьего. И все нормально. С женой первого друга друга я в нормальных отношених, она иногда консультирует меня по работе. С девушкой второго - близкие знакомые, бывает м кафешках, в гостях друг у друга, занимаемся шитьем и т.д. У третьего пока нет девушки, но есть мама, с которой тоже общаемся.
У моего мужа тоже есть подружка с "дозамужеских" времен, у которой он время от времени бывает и которой помогает (она одна сына растит). А еще есть соседка, с которой он инструментром меняется и самогонку пьет. И секреташа Леночка на работе. Я к этому отношусь спокойно.
Потому что доверяю. Если он захочем мне изменить - изменит, как-бы я его не держала. Не захочет - никто его не соблазнит. З_ачем лишать человека свободы общения? Хочет - пусть общается. Я же дружу с парнями.
Такое положение веще дает иногда совершенно непредсказуемые результаты - подружка моего мужа ухаживала за мной в больнице, когда я там с ребенком на тяжелой операции лежала. Приезжала, пеленки стирала, еду возила. Жене первого друга я сайт рисовала. Третий друг мужу права делал. Второй мужиной подружке газ проводил...
На все это у нас была только одна сцена ревности(этак на месяц), когда к нам прибилась девушка без моральных устоев, с большим желанием секса и денег. Я наревновалась за всю предыдущую жизнь и еще на пять лет вперед. Через месяц она исчезла на совсем. Не знаю, что ей там сказал мой муж и мужики до кучи, но больше я ее невидела.

Итого: дружба с мужчинами - это определенное умение. Очень мало женщин умеют действительно дружить. Без кокетства, стрельбы глазами, вздохов и т.д. У кого получается - у тех есть друзья-мужчины. У кого не получается - нет.
Кто-то предпочитает жить открыто и общаться со многими людми. Кому-то достаточно семьи и одного мужа. Какая-то семья живет закрыто - и лишние друзья тут нафиг не нужны. Кто-то живет с "открытыми дверями" и в их жизни присутствует еще много мужчин-женщин с кучей связей и отношений.
Это ведь хорошо, что все мы разные. Не хорошие-плохие, а именно разные и можем выбирать - дружить с подружкой мужа или воевать; принимать нового друга жены или бить ему морду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malva
сообщение 10.11.2010, 22:35
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 14185




Цитата(Мяу @ 16.10.2009, 15:33) *
Я, честно говоря, не знаю, зачем друг противоположного пола при живом-здоровом супруге smile.gif Просто не понимаю. Приятели - ну да, наверное... Но и то...


У меня примеры только того как такая дружба перерастала в непонятно что , то ли друг толи любовник толи черте что в общем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malva
сообщение 10.11.2010, 22:35
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 14185




Цитата(Мяу @ 16.10.2009, 15:33) *
Я, честно говоря, не знаю, зачем друг противоположного пола при живом-здоровом супруге smile.gif Просто не понимаю. Приятели - ну да, наверное... Но и то...


У меня примеры только того как такая дружба перерастала в непонятно что , то ли друг толи любовник толи черте что в общем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кесайдилья
сообщение 11.11.2010, 16:48
Сообщение #13


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 11.11.2010
Пользователь №: 14200




у меня никогда не было такого друга...все заканчивалось чем-то больше..чем просто друзья. и я вообще не очень верю в такую дружбу...я думаю что все ровно кто-то один дружит..а второй влюблен))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malva
сообщение 11.11.2010, 20:44
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 14185




Цитата(Кесайдилья @ 11.11.2010, 16:48) *
у меня никогда не было такого друга...все заканчивалось чем-то больше..чем просто друзья. и я вообще не очень верю в такую дружбу...я думаю что все ровно кто-то один дружит..а второй влюблен))))


Да , наверно так точнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mascvaa
сообщение 12.11.2010, 15:18
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14208




Незнаю мне всегда было проще общаться с парнями чем с девушками. Хотя с ними не много другая дружба но что в ней определенно привлекает главное чтобы такая дружба была основана не на симпатии а на общих интересах. С моим лучшим другом я ужу дружу лет 6 у него есть жена вспоминая когда-то она бесилась по поводу меня но просто в определенный момент она поняла что я ей не враг а союзник я ему всегда подскажу как сгладить момент теперь мы и с ней лучшие подруги.С моими отношениями чуть хуже мой МЧ единоличник но я объяснила ты мужчина а это как подруга )))Главное желание и все получиться))


--------------------
Интересы: музыка, танцы,
Любимая музыка: хорошая музыка качественная
Любимые фильмы: комедии, ужастики
Любимые телешоу: дом-2
Любимые книги: одиннадцать минут, Фредерик Бегбедер Идеаль
Любимые игры: пьяный дурак
Любимые цитаты: посылай всех они будут восхищаться тобой
О себе: Девушка легкая на подъём , веселая , интересная со сваей загадкой ( которую ты ещё не разгадал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
satw
сообщение 16.2.2011, 13:49
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.2.2011
Пользователь №: 14683




Цитата(snaiper @ 16.10.2009, 15:25) *
Здравствуйте. Вот чё-то вспомнила о том, что у меня в жизни ещё есть. В моей жизни присутствует друг мужского пола. Не могу сказать, что он в курсе абсолютно всех моих событий, или, например, я хоть раз плакалась у него на плече, но то, что мы с ним спокойно можем пойти на пляж, покататься на роликах-коньках, потанцевать да и просто прогуляться, - это факт. А вот у вас были такие друзья?


Вопрос очень интересный, с проблематикой сталкивался. Была у меня подруга, боевой товарищ прям..и в драку и в крестовый поход и на расколбас....дружили эдак лет 5...потом я уехал в другую страну, не виделись долго...после встретились и стали ..любовниками, кстати не по моей инициативе...отношения сразу поменяли свой тон. сейчас почти не общаемся...может быть из того что она снова очень далеко на востоке, может из за того что я теперь смотрю на это другими глазами. есть коллеги женского пола, флиртуем, шутим..но серьезного хода не даю, знаю что это всё осложнит. и тут работа уйдет на второй план...но в целом в серьезную дружбу между полами не верю, это реально тяжело....у моей невесты есть друзья мужского пола. и я ей доверяю (хотя и ревную!!!!) но знаю что у неё четко раставлены грани. и у меня есть девушки-друзья, но приходится держать дистанцию, ради продолжения дружбы.


Длина цитаты - не более 5-ти строк. Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 16.2.2011, 21:18
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olleluck
сообщение 21.2.2011, 20:18
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.2.2011
Пользователь №: 14712




как говорит моя подруга - дружба между мужчиной и женщиной возможна только при обоюдном физическом отвращении.. smile.gif
но как то получается так что межполовая дружба возможна либо до того момента как кто то из этих двух друзей вдруг словит клина и решит что это его любовь, или до тех пор пока кто то из не найдет себе пару которая будет не понимать таких странных отношений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 22.2.2011, 0:22
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(olleluck @ 21.2.2011, 20:18) *
как говорит моя подруга - дружба между мужчиной и женщиной возможна только при обоюдном физическом отвращении.. smile.gif



icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna P
сообщение 17.1.2012, 1:44
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 14.10.2011
Пользователь №: 15432




Если бы у моего любимого был друг девушка - я бы ревновала. Я считаю что дружбы между М и Ж не бывает. Только если это брат и сестра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 17.1.2012, 6:06
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Они могут быть кем угодно друг другу, коллеги по работе, одноклассники, знакомые, знакомые их вторых половинок, родственники, любовники ( список можно продолжать очень долго), но только не друзьями!!!


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 3:20