IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хотели сыночка, родилась дочка., Ну или наоборот).
Deka
сообщение 26.10.2009, 15:41
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Такое нередко случается в жизни, и среди моих знакомых есть примеры тому. Часто "беременные" родители, хотят ребенка определенного пола. Да так хотят, что когда рождается человечек противоположного пола, у них даже нет сил радоваться, то есть разочарованы d045.2.gif . К каким последствиям это приводит? Проходит ли это со временем и счастливы ли потом бывают родители, что у них именно дочка(или сыночек), а не тот(та), кого хотели, или это разочарование на всю жизнь и скажется потом как на родителях, так и на детях?


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 26.10.2009, 16:43
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




У меня доча, а всю беременность я была уверена, что будет мальчег smile.gif
Никакого разочарования! Наоборот smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 26.10.2009, 18:51
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Ну мы тоже хотели дочу и получили, поэтому, слава Богу, нам такое разочарование неизвестно. А вот у наших родственников например мужа не могли развеселить, когда жена родила сына, он так дочу хотел... Другой моей подруге муж сказал после рождения дочки "Будешь рожать, пока сына не родишь", к счастью у нее получилось со второй попытки)))). А мои новонайденные сестры сказали, что наш папа никогда их не любил, так как всю жизнь хотел сына, а результат - 4 дочки! Я даже сильно подозреваю, что смена жен им могла быть по причине, что другая женщина родит сына). Вот ведь к каким жизненным драмам приводят такие "хотения". Интересно, можно вообще как то помочь вот таким разочаровавшимся людям, помочь психологически конечно?)


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.10.2009, 18:58
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я даже сильно подозреваю, что смена жен им могла быть по причине, что другая женщина родит сына).

Так ведь пол будущего ребенка зависит ТОЛЬКО от отца smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 26.10.2009, 20:06
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Что за бред? Как можно расстроиться от того, что родился ребенок не того пола? icon_eek.gif
Я раньше, еще с самого раннего детства, все свои грушки считала девочками, даже зайца, на котором было мужское имя, я пересвоячила на женское. Никаких сомнений в том что я хочу дочку- не возникало. Я даже удивлялась своим подругам - ну как можно хотеть мальчика? d060.gif Но удивлялась лет до 20, а потом поняла, что взрослый сформировавшийся человек, который готов стать родителем, будет рад одинаково, как дочке, так и сыну. Может ближе подружившись со своим племянником я поняла, что и мальчики хорошие.
Ну а если серьйозно, главное чтобы был любимый человек, который будет любить как тебя так и вашего ребенка, - такая семья будет рада всем одинаково.

Сообщение отредактировал Лакмус - 26.10.2009, 20:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.10.2009, 20:13
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Что за бред? Как можно расстроиться от того, что родитлся ребенок не того пола?

Да я видела таких людей. И всерьез расстраивались, и переживали по-настоящему...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 26.10.2009, 20:18
Сообщение #7


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




А у одних моих знакомых была такая история: Муж очень хотел сына, и имя ему придумал Георгий, Жора. и всю беременность мы только и слышали от него: "сын", "Жора" и тд. И ведь вот никак их малыш на УЗИ пол свой показывать не хотел, так они до родов и не знали кто у них родится. И родилась девочка. Жена расстроилась хуже некуда! Не знала как мужу об этом сообщить. А он как дочурку увидел, сразу стал ей то самое место (которое определяет первичные половые признаки) целовать, и говорить, что это его любовь. Так дочку Любашкой и назвали. Ей сейчас уже 10 лет, и папа в ней души не чает. Хотя он и в сыне (который у них потом родился) тоже души не чает.
Я думаю, что это не сильно принципиальный вопрос, главное, чтобы дети рождались!!!!


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 26.10.2009, 20:28
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата
А у одних моих знакомых была такая история
Классная история. А мне вот всегда казалось что я нежеланный ребенок была, а оказывается, желанный, да не желанного пола aa21.gif Так что могу предположить, что мне так папа не радовался как в этой истории))


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.10.2009, 22:53
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Я лично знала одного человека, он, как говорится, "нЭрусский". Вроде армянин. Когда-то он ещё маме симпатизировал (они вместе учились в институте), но женился всё равно на "своей". Так вот он сильно хотел "малчика" (именно так и говорил). Первый ребёнок - девочка, он сразу же "сделал" жене второго, тоже - девочка. Третья опять родилась девочкой. Мама ему сказала, мол, зачем жену мучаешь, не ты же с детьми маешься. А он: "Нычё, слэдующий будэт малчик". Спустя несколько месяцев мы с мамой увидели его жену "сильно беременную", а ещё через пару - без живота. Не могли понять, где делся ребёнок. Оказалось, муж заставил её сделать искуственные роды, потому что уже было известно, что должна родиться девочка. Мы с мамой были в шоке. Но уже знаем, что "малчик" в его семье всё таки родился.
Да что далеко ходить. В моей семье была ситуация. Ну конечно, не сравнить с предыдущей. До Чернобыля же УЗИ не делали, пол до рождения никто не знал. Так вот, когда мама меня родила, папа позвонил бабушке (своей маме), та спросила, кто родился. Папа так по-детски, протяжно и расстроено сказал: "Деееевочка". Бабушка в ответ: "Глупенький, ты дочку больше, чем сына, любить будешь". Так и было. Мама рассказывала, что папа со мной возился намного больше, чем все остальные члены семьи. Он со мной постоянно игрался. А ещё в молодости он увлекался фотографией. Так я была у него моделью. Я смутно, но помню, как я ему позировалала. Мама удивлялась, как ребёнок может подолгу стоять на одном месте и безропотно делать, что прикажет фотографsmile.gif. Можно считать, что опыт модели у меня есть))). Жаль, что с сестрой он мало времени проводит, я думала, что желанный ребёнок будет больше занят с папой. Я-то всё таки залёт.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 26.10.2009, 23:19
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(snaiper @ 26.10.2009, 23:53) *
Я лично знала одного человека, он, как говорится, "нЭрусский".

Ой на востоке это настоящая проблема, девочки вместо мальчиков.
-Родила?
-Да.
-Малчик?
-Нет.
-А кто?


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 26.10.2009, 23:23
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Deka @ 27.10.2009, 1:19) *
-Родила?
-Да.
-Малчик?
-Нет.
-А кто?

Да, я тоже сразу этот анекдот вспомнила.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 27.10.2009, 10:21
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Когда я первого рожала, нам с муже было все равно кто будет. Родился мальчик. Ну а второго естественно ждали девочку, и имя придумали. Но опять родился мальчик, счастья от этого не убавилось. Мы счастливы, у нас прекрасные сыновья. Старший уже женился, младший вчера пришел из армии. Проблем с ними у нас вообще не было никогда. Хотя я очень хотела девочку, но судьба рассудила иначе. Они очень дружны между собой, никогда не ссорились, друг за друга горой. Не понимаю как можно любить меньше, только из-за того, что родился не тот кого ожидали? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arimura
сообщение 29.10.2009, 20:08
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3202
Регистрация: 9.4.2008
Из: города лип
Пользователь №: 8260




В знакомой мне семье муж настолько расстроился, что родилась дочь,...что даже не пошел в роддом забирать их...
Потом очухался и в дочери души не чаял, а на упрек жены "Что же ты раньше так отреагировал?" ответил "Ну, я же не видел, какая она прелесть". Хоть и случилось это более 30 лет назад, у меня в памяти до сих пор сидит этот случай... А у них все хорошо, и сын потом родился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga_knipper
сообщение 1.11.2009, 2:41
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12340




Я долгожданный ребенок да не того пола только. Отец, когда узнал, что девочка родилась, расстроился и ушел. Мальчика хотел. d045.2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 1.11.2009, 18:27
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(olga_knipper @ 1.11.2009, 3:41) *
Я долгожданный ребенок да не того пола только. Отец, когда узнал, что девочка родилась, расстроился и ушел. Мальчика хотел. d045.2.gif

А потом изменилось его отношение? Если да, то когда? Или до сих пор расстроен?)


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 1.11.2009, 19:05
Сообщение #16


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мои родители тоже хотели третьего сына... А получилась я... Мама сказала, - Фу, заберите её от меня... А бабушка сказала, что если мама не хочет, то сама меня вырастит.
Зато теперь сейчас мама всем страховым компаниям дала мои данные, ну если с ней что случится вдруг, так деньги мне достанутся. Я только сегодня об этом узнала. А мама сказала - Ты самая умная. Мужиков домой не таскаешь, детей у тебя нет... Сплошная экономия!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 2.11.2009, 4:06
Сообщение #17


овнОм была, овнОм и останусь
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2408
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 5525




Цитата
Ты самая умная. Мужиков домой не таскаешь, детей у тебя нет... Сплошная экономия!
aa42.gif aa42.gif aa42.gif icon_mrgreen.gif да, Корявушка, ты просто Замечательная))) aa32.gif aa21.gif
а мы тож мальчика ждали))) а родилась Манечка, самая замечательная девочка на свете))) муж, когда узнал, что дочь будет, слегка офигел, я даж расстроилась, даж и сказала-то ему не сразу, а когда родила, радовался)))) любимая дочка растет))) aa37.gif


--------------------
...любовь, такая, которая выше гор и чище хрустального родника, и без которой теряет смысл всякая человеческая жизнь...

Спасибо за Доченьку!!!!!


КОРМЛЮ ГРУДЬЮ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ)))
КАК ЗАКОНЧУ - СООБЩУ 8-)))))))))))))


В каком-то смысле каждому из нас, кому довелось быть родителями, вручается золотой контейнер, наполненный безусловной любовью и поцелуями наших детей. Это - самая большая ценность, которой мы обладаем.(с)


ДЛЯ МИРА ТЫ - КТО-ТО, ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ЦЕЛЫЙ МИР...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 2.11.2009, 11:17
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




А мы с мужем очень девочку хотели. Когда врач пообещала нам на следующем узи пол сказать, я на всякий случай мужа подготавливала к тому, что "мальчик это тоже прекрасно"))). Даже про Китай в пример приводила, где все мечтают родить мальчиков и считают это наибольшим счастьем))). Но когда врач сказала, что видит девочку, готова была прыгать от радости!))) И сейчас мы очень счастливы, что у нас именно ОНА! aa21.gif


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 2.11.2009, 13:19
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




У моей коллеги муж идиот, но донести до него эту мысль никто не может. Он единственный сын в семье и должен продолжить фамилию - так он считает, ладно бы какую стоящую фамилию, Пушкин или Страдивари, обычная фамилия - Супрунов. Первая родилась девочка. Вторая на узи определилась девочкой. Сказал, надо делать аборт. Пол определяется на 18-ой недели, аборты делают до 12 недели, так он предложил ребенка в роддоме оставить. Сейчас уговаривает родить третьего, мальчика. Коллега против: "Если третья будет девочка, он нас бросит". И на мозг регулярно капает: "Была бы другая женщина, родила бы мальчика". Идиот. 35 лет человеку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 2.11.2009, 13:40
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Диагноз верный, тем более что пол задается исключительно мужскими хромосомами. Надо ему подсунуть научную литературку об этом. А узи ведь и ошибаться может. Да и вообще ненормально это конечно - такое отношение к жене и будущему ребенку.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.9.2024, 2:45