IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЕДА, в нашей жизни и взаимоотношениях
Юки
сообщение 28.10.2009, 14:09
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Для кого-то прием пищи - это ритуал: все члены семьи в сборе, на столе салфетки и столовые приборы. Для других - скучная необходимость: закидали в себя чего-нибудь, и живем дальше. Для третьих - изысканное удовольствие: новые эмоции и ощущения, балансирующие на кончике языка. Вот и интересно стало, а что такое ЕДА для вас?

Иногда отношения с едой могут быть куда глубже обычного поглощения пищи, и даже могут повлиять на нашу жизнь. Например:
- В нашей семье что-то вкусненькое нужно было заработать, заслужить. До сих пор помню, как мама купила нам с сестрой шоколадку, а мы чего-то натворили, и она съела ее всю на наших глазах. В своей семье я "пищевые стимулы" не использую совсем. Есть и другие, не менее действенные smile.gif
- До сих пор мне проще выражать свои эмоции к человеку, например, купив ему шоколадку или приготовив что-нибудь вкусное, нежели упражняясь в исполнении хвалебных речей smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 28.10.2009, 14:23
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
До сих пор помню, как мама купила нам с сестрой шоколадку, а мы чего-то натворили, и она съела ее всю на наших глазах.

Зверство sad.gif
У меня дитя вчера нашалило совсем "нипадеццки", теперь лишено мороженого, мультиков, конфет (кроме одной-единственной традиционной конфетки на ночь: "Кто пойдет спать, тот получит вкусную конфету!!! - это Настеныш говорит с придыханием smile.gif ) до конца недели. Мороженое лежит в морозилке. Я к сладостям равнодушна, и мне пофигу, а вот мужу охота морожка поесть, а нельзя при ребенке...
Но вот так поступать - конечно, зверство.
Это я говорю, исходя из собственного трепетного отношения к еде (приходилось и поголодать)...

Я не гурман совсем, люблю простую еду и пресную. Слабость одна - фрукты и овощи...

Цитата
Иногда отношения с едой могут быть куда глубже обычного поглощения пищи, и даже могут повлиять на нашу жизнь.

У меня с "голодных" времен остался бзик. Не выношу пустоты в холодильнике. Мне надо, чтоб запас был smile.gif Тогда я спокойна. Не поехали в субботу закупаться в магазин - дурное настроение smile.gif
И я, как маленькая, радуюсь, когда муж возвращается с работы с чем-то вкусненьким, пусть даже это то, что я не ем smile.gif Важен сам факт...

И почему-то вспомнилось еще, как дед приходил вот так с работы и приносил орешки - обжаренный арахис с шелухой, в кульке из-под сахара. Каждый день. Не знаю, где он его брал! Но это одно из самых ярких детских воспоминаний...

Еще вспомнилось. Меня-то и воспитывали так, что ругаться, ссориться, обижаться можно сколько угодно, но надо отделять это все от еды, иными словами - война войной, а обед по расписанию smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 28.10.2009, 14:42
Сообщение #3


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Но вот так поступать - конечно, зверство.
Это я говорю, исходя из собственного трепетного отношения к еде (приходилось и поголодать)...

Прошлое smile.gif я честно пытаюсь все этопростить и забыть. С большей частью уже успешно попрощалась, а вот этой случай все мучает smile.gif надеюсь, со временем пройдет.
Цитата
конфет (кроме одной-единственной традиционной конфетки на ночь: "Кто пойдет спать, тот получит вкусную конфету!!! - это Настеныш говорит с придыханием

Традиционная конфетка smile.gif здорово smile.gif
Цитата
У меня с "голодных" времен остался бзик. Не выношу пустоты в холодильнике. Мне надо, чтоб запас был smile.gif Тогда я спокойна.

Аналогично, коллега smile.gif тоже о голодных временах не понаслышке знаю smile.gif Но у меня дело не в шоппинге даже, а в количестве кастрюлек в холодильнике. Раньше было совсем плохо: полкастрюльки супа - это уже фактически "нечего кушать"! Сейчас все не так трагично, но все-таки наиболее спокойно на душе, когда есть первое и второе. Ну или пара вторых smile.gif Или первое-второе и салатик. Сплю спокойно:семья с голоду не умрет smile.gif
Цитата
Я не гурман совсем, люблю простую еду и пресную.

Обычно тоже готовлю простую еду, без изысков. Час стоять над соусом или два - фаршировать рыбу - это, увы, не ко мне. Вот почему меня поражает кулинарный талант, например, Зейнаб, которая готовит потрясающие тортики smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 28.10.2009, 16:05
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Мне тоже приходилось поголодать и еду ценю, когда что-то пропадает, очень жалею и ругаю себя, что профукала срок годности. Готовить приходится каждый день два раза, иногда это тааак надоедает. Всегда стараюсь про запас иметь полуфабрикаты, чтобы в случае крайней лени быстро приготовить еду. Но вот на этой неделе ознакомилась с двумя отличными сайтиками по готовке и вдохновение пришло. Уже третий день готовлю новые блюда и балдею от этого). Му, конечно, тоже рад. А еще для разнообразия иногда достаю из шкафа праздничный сервиз и подаю еду в нем, мелочь, а ужин сразу становится интереснее).


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.10.2009, 16:20
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Раньше было совсем плохо: полкастрюльки супа - это уже фактически "нечего кушать"! Сейчас все не так трагично, но все-таки наиболее спокойно на душе, когда есть первое и второе.

Да-да, а то СЕМЬЕ ЖРАТЬ НЕЧЕГО smile.gif))
Я-то могу весь день не жрамши, даже не напрягаясь особо smile.gif
А еще странные эмоции вызывает такое явление: готовила полную кастрюлю, один раз поели - и съели ВСЕ smile.gif С одной стороны, приятно - вкусно, стало быть smile.gif С другой - даже как-то не то чтобы обидно, но... червячок такой: все съедено, что будем завтра кушать?
Вне всякого сомнения, оттуда же, с "голодных" времен...

Цитата
еще для разнообразия иногда достаю из шкафа праздничный сервиз и подаю еду в нем, мелочь, а ужин сразу становится интереснее).

Я люблю красивую сервировку. Нет у меня такого, чтоб из одной тарелки и первое, и второе, или горчицу прям из банки, например. Пусть я потом буду скрежетать зубами, когда придется мыть гору посуды smile.gif)) Зато красиво smile.gif
И еду выкладываю красиво. Накануне с мамой разговаривала, она смотрит "Званый ужин" иногда и страшно сердится: "Вот почему они (герои передачи) рис вываливают кучей на тарелки? Почему нельзя набить рис в чашку и красиво выложить???" - я, в общем-то, с ней согласна...

И вот я еще заметила. В общем, совершенно неважно, насколько проста еда. Гораздо важней, КАК она подана. У меня семья что угодно съест, если красиво оформить на тарелке smile.gif))

А уж на работе то, что мной приготовлено и подано, съедается, будто наши дяденьки из голодного края вернулись smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 28.10.2009, 16:37
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Я тоже люблю красиво оформить или оригинально как нить. Еду кстати только на раз всегда готовлю, за исключением мяса разве что. Мне потом подогретая еда как то не такая вкусная.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.10.2009, 17:25
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мне потом подогретая еда как то не такая вкусная.

Ну да?
Борщ, голубцы, гуляш, винегрет и селедка под шубой, солянка и тушеные овощи... это все на второй день только вкуснее становится smile.gif
И это только малая часть...

Оффтоп тут, конечно: мне вот лень нормальную селедку под шубой готовить, и я просто нарезаю компоненты и перемешиваю, как обычный салат smile.gif
Я не то чтобы ее люблю, эту селедку, просто запах - это ассоциация с праздником smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 28.10.2009, 17:32
Сообщение #8


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
А еще странные эмоции вызывает такое явление: готовила полную кастрюлю, один раз поели - и съели ВСЕ

Да, весьма двоякие ощущения smile.gif
Цитата
Еду кстати только на раз всегда готовлю, за исключением мяса разве что. Мне потом подогретая еда как то не такая вкусная.

Я готовлю "надолго" smile.gif главным образом потому что работаю много.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 28.10.2009, 17:58
Сообщение #9


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата
Для третьих - изысканное удовольствие: новые эмоции и ощущения, балансирующие на кончике языка.

Это я. Обожаю пробовать что-то новое, приготовленное знающим человеком. Поэтому сама готовлю редко. На простые блюда тратить время не люблю, скучно мне их готовить, нет реакции тех, кто кушает, к ним привыкают. Вот и жду вдохновления приготовить что-нибудь эдакое. rolleyes.gif Романтический ужин, свечи, запахи, наряд - это да, мое. rolleyes.gif Обыденные завтраки-ужины нет.
Для меня поход в ресторан или хорошее кафе - одно из лучших времяпровождений. Тоесть, удовольствие я получаю от самой еды, редко от ее готовки. Разве что, если вместе с Мужем готовим, что бывает довольно часто.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 2.11.2009, 13:48
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Я если и готовлю, то от души, а если с неохотой, то получается невкусно. Любим мы больше вторые блюда, первое едим только потому, что надо.
Люблю разные соусы, обожаю макаронные изделия (спагетти особенно).
Сервировка тож нравится. Из сладкого обожаю пирожное со взбитыми сливками (или торт с теми же сливками). Уммм, ням-ням!!!)))))


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 2.11.2009, 20:25
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Залока @ 2.11.2009, 14:48) *
Я если и готовлю, то от души, а если с неохотой, то получается невкусно.

Это я тоже заметила.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 2.11.2009, 21:05
Сообщение #12


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Юки @ 28.10.2009, 14:09) *
Для кого-то прием пищи - это ритуал: все члены семьи в сборе, на столе салфетки и столовые приборы.
Для других - скучная необходимость: закидали в себя чего-нибудь, и живем дальше.
Для третьих - изысканное удовольствие: новые эмоции и ощущения, балансирующие на кончике языка.

У нас в семье это чаще ритуал ))) Салфетки у меня всегда (я без них вообще не умею), а столовые приборы - а куда ж без них?! ))))
Завтракаем и обедаем мы редко вместе, так хоть ужин сообща )))

Когда мне очень некогда, то да, приём пищи становится скучнейшей необходимостью, могу вообще без неё ))) Остальные наши члены весьма самостоятельны - могут и без меня перекусить )))

Нападает на меня порой вдохновение ))))
Люблю поэтому праздники и гостей ))) К празднику заранее продумываю меню, всегда хочется чем-то удивить )))
А бывает так, что и в будни муза посещает ))) Тогда зовём друзей на ужин - не могу не поделица плодами посетившей меня музы )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 4.11.2009, 2:53
Сообщение #13


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Я люблю вкусно, а главное красиво поесть)) Обажаю красивую посуду и столовое серебро.... У меня посуда к каждому времени года, к каждому празднику разная.... Много у меня посуды))))) стол всегда накрыт красиво, свечи - постоянно, разные.. по будням это в основном чайные свечи.... Так меня мама с детства приучила.... В гостях в первую очередь обращаю внимание на столовое серебро)))) Но и на диване, под фильмец каской-нить, тоже люблю поесть))))) А еще люблю руками мясо есть.....вернее без столовых приборов)))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.11.2009, 8:56
Сообщение #14


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
У меня посуда к каждому времени года, к каждому празднику разная.... Много у меня посуды))))) стол всегда накрыт красиво, свечи - постоянно, разные.. по будням это в основном чайные свечи....

Шишунь, здорово так smile.gif Кушается, наверное, в такой атмосфере волшебно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.11.2009, 14:58
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да, подрастет Настенский, тоже буду свечи ставить на стол smile.gif Пока опасно, она еще маленькая...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 6.11.2009, 1:19
Сообщение #16


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Юки @ 3.11.2009, 23:56) *
Кушается, наверное, в такой атмосфере волшебно smile.gif

ну)))) разве по мне не видно))))) ? пухну с каждым денм)))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Мяу @ 4.11.2009, 5:58) *
Пока опасно, она еще маленькая...

и шустрая)))) icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полянка
сообщение 3.12.2009, 14:51
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 7.12.2006
Из: Петербург
Пользователь №: 2807




А у меня с готовкой плохо совсем, не умею, может просто не мое, умудряюсь даже самое обыкновенное блюдо испаганить, недавно случайно в суп уронила большую солонку, выкинуть пришлось и то и другое(((
Мой бедный МЧ первое время жаловался, а сейчас уже привык, говорит, что и голодный будет меня любить =)
Так что покупаем готовую еду в супермаркете или в кафешках питаемся, последнее время подсели на сендвичи, у нас около метро открылась кафешка *****, там всякие разные с тунцом, курочкой и пр. плюс салатики, картошечка, донатсы с собой к чаю покупаю, вообщем вкусно, мы сыты и готовить не надо)
Причина редактирования: Реклама заведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргаритка
сообщение 3.12.2009, 15:51
Сообщение #18


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 30.10.2009
Из: Курск
Пользователь №: 12356




А животы не болят?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.12.2009, 16:37
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Это прямой путь к гастриту и прочим болячкам sad.gif(( Пока молодые, это не чувствуется, а к тридцати начинается ой что sad.gif
А готовить надо учиться, никто не родился уже с навыками кулинара smile.gif)) Не, одно исключение знаю. Это тетка мужа, она готовит ТАК, ТАК!.. Вот это - я понимаю, талант, особый дар.
Ну а мы простые смертные, нам учиться приходится smile.gif))
Полянка, начинайте с самого простого. Например, суп куриный "скорая помощь" - это когда в суп кладется только картошка-морковка-лук и отварное яйцо непосредственно в тарелЬку smile.gif Проще некуда smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 3.12.2009, 17:15
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Полянке:

Приготовление еды - это творчество, это удовольствие от процесса!
Надо сначала увлечься этим, а не готовить для того лишь, чтобы потом это всё возможно было безболезненно проглотить smile.gif

Ну, и конечно, всё приходит с опытом.
Первый блин редко у кого бывает НЕ комом! a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 14:41