IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Слова пошлости в постели
Гость_Ken_*
сообщение 26.1.2007, 11:28
Сообщение #1





Гости







Я не про секс в спортивном зале smile.gif
Поделитесь, про грязные слова во время секса. Кто-нить применяет, кого-нить заводит? Я ваще с ума схожу. Прикольно когда девушка томно так произносит: "ооо б..яядь как хорошооо!!!" Стимуляция матерками возбуждает раза в два. Я заметил, что многие девушки матерятся не произвольно, особенно при оргазме. Самое классное когда женщинка культурная с виду. А ваще при оргазме девушки не адекватны
blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

malyshenka_2
сообщение 26.1.2007, 11:34
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Ken @ 26.1.2007, 11:28) *
Я не про секс в спортивном зале smile.gif


а мы подумали, что именно в спортивном зале... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 11:49
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Ken @ 26.1.2007, 12:28) *
[b]
Поделитесь, про грязные слова во время секса. Кто-нить применяет, кого-нить заводит?


Меня заводит когда, иногда, мой любимый использует такие словечки, правда он это делает нечасто и все равно в какой то более мягкой форме, а вообще меня возбуждают мысли о грубом сексе, вот хочеться мне иногда, что бы он был напористым, грубоватым a040.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 26.1.2007, 12:27
Сообщение #4





Гости







Цитата(Kitana @ 26.1.2007, 10:49) *
Меня возбуждают мысли о грубом сексе, вот хочется мне иногда, что бы он был напористым, грубоватым a040.gif

Kitana, согласна с тобой. Мне тоже иногда хочется просто грубого секса, чтобы он во мне сильно двигался... но я против использования матерных слов во время секса, мы ими и в быту не пользуемся ... Я не могу и не хочу обзывать матом человека, который со мной занимается моим самым любимым занятием... f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 12:33
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Lesja @ 26.1.2007, 13:27) *
Kitana, согласна с тобой. Мне тоже иногда хочется просто грубого секса, чтобы он во мне сильно двигался... но я против использования матерных слов во время секса, мы ими и в быту не пользуемся ... Я не могу и не хочу обзывать матом человека, который со мной занимается моим самым любимым занятием... f035.gif

Леся, я тоже не могу, но вот от него иногда хочется слышать, вот именно во время грубого сексаsmile.gif
Правда он у меня такой ласковый, и я его долго намекми отаковала, что бы иногда он грубее немного был, а в особенности, мне очень всегда хотелось что бы когда он входит сзади, а я на четвереньках, что бы он схватил меня за волосы, очень долго я намекала, и все же добилась своего....
Так он меня после этого, раз десять спросил не больно ли мне было, говорит что ему тоже иногда хочеться погрубее быть, но он боиться как бы не сделать мне больно.. Нежнюля моя любимая a085.gif wub.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 26.1.2007, 12:57
Сообщение #6





Гости







Цитата(Kitana @ 26.1.2007, 11:33) *
Так он меня после этого, раз десять спросил не больно ли мне было...

У меня такая же история, двинется чуть сильнее - и начинается: не больно, не больно... happy.gif Мне нравится ещё при оральном сексе, когда мужчина сам двигает член мне в ротик, он мне ответил: тебе будет больно, это как то очень уж грубо... a085.gif Лучше ты сама нежно... тоже нежнюля... a025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 12:59
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Lesja @ 26.1.2007, 13:57) *
У меня такая же история, двинется чуть сильнее - и начинается: не больно, не больно... happy.gif Мне нравится ещё при оральном сексе, когда мужчина сам двигает член мне в ротик, он мне ответил: тебе будет больно, это как то очень уж грубо... a085.gif Лучше ты сама нежно... тоже нежнюля... a025.gif

Леся, чувствую в тебе родственную душу, кажеться у нас и темпераменты схожи и с любимыми ситуация похожая d060.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 26.1.2007, 13:04
Сообщение #8





Гости







Цитата(Kitana @ 26.1.2007, 11:59) *
Леся, чувствую в тебе родственную душу...

Приятно слышать, ну ты же видишь, сколько раз я писала, что в таких-то темах согласна с тобой ... f025.gif d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зарина_*
сообщение 26.1.2007, 13:09
Сообщение #9





Гости







[b]У меня такая же история, двинется чуть сильнее - и начинается: не больно, не больно... Мне нравится ещё при оральном сексе, когда мужчина сам двигает член мне в ротик, он мне ответил: тебе будет больно, это как то очень уж грубо... Лучше ты сама нежно... тоже нежнюля...


Слашайте девченки,ну что мы будем делать то с нашими нежнюлями? Да что за мч пошли в это время?Вот и задают идиотские вопросы-ой любиммая тебе больно наверно давай поменяем позу, чтобы тебе не было больно и т.д. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зарина_*
сообщение 26.1.2007, 13:12
Сообщение #10





Гости







o050.gif
Цитата(Lesja @ 26.1.2007, 19:04) *
Приятно слышать, ну ты же видишь, сколько раз я писала, что в таких-то темах согласна с тобой ... f025.gif d035.gif


Привет ну вчера был секс, обламал на самом оргазме меня.Лесь, я чуть с ума не сошла!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 26.1.2007, 13:15
Сообщение #11





Гости







Цитата(Зарина @ 26.1.2007, 12:09) *
Ну что мы будем делать то с нашими нежнюлями? Да что за мч пошли в это время?

С одной стороны, грубого секса то не всегда хочется. Но тянет же и на сладенькое, с множеством поцелуев и ласк, с нежными движениями... всяко бывает. Так что, наверное хорошо, что они такие... зайки... n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 26.1.2007, 13:24
Сообщение #12





Гости







Цитата(Зарина @ 26.1.2007, 12:12) *
Привет ну вчера был секс, обламал на самом оргазме меня.Лесь, я чуть с ума не сошла!!!!!!!!

Немного недотрахал? Случается... и такое, ничё исправится... У нас тоже такое бывает, я ещё такая несдержанная, могу сказать: лучше бы ты меня совсем не трогал... теперь точно не усну, перевозбудилась wacko.gif Видишь, какая я вредина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зарина_*
сообщение 26.1.2007, 13:30
Сообщение #13





Гости







[quote name='Kitana' date='26.1.2007, 18:33' post='41759']
а в особенности, мне очень всегда хотелось что бы когда он входит сзади, а я на четвереньках, что бы он схватил меня за волосы, очень долго я намекала, и все же добилась своего....

Тебе просто повезло,а с моим япошкой ничего не сделать! Что ты видетели у них так не принято, и вообще секс только должен быть раз в неделю. Нет уж если мне хочется так все

Сообщение отредактировал Зарина - 26.1.2007, 13:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 13:38
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Зарина @ 26.1.2007, 14:09) *
Слашайте девченки,ну что мы будем делать то с нашими нежнюлями? Да что за мч пошли в это время?Вот и задают идиотские вопросы-ой любиммая тебе больно наверно давай поменяем позу, чтобы тебе не было больно и т.д. sad.gif


Ну, понимаешь, с другой стороны они спрашивают, потому что заботятся, беспокоятся, любят нас и поэтому им конечно же не хочется причинить нам боль или неприятные ощущения....Это мне кажется плюс, а вот нам просто нужно намекать, говорить о своих желаниях, не командным тоном конечно, но вот типо "Милый, а мне бы так хотелось..." Я своего любимого долго приучала говорить о своих желаниях, фантазиях....и научила наконец то, а то он все как то стеснялся, боялся что я не так пойму, или еще чего то, хотя я с радостью принимаю все что он хочет попробовать (хотя вот секс втроем, если бы захотел, то отказала бы сразу и навсегда) Он мне сейчас очень благодарен, говорит что о большем и мечтать не мог wub.gif

Цитата(Lesja @ 26.1.2007, 14:04) *
Приятно слышать, ну ты же видишь, сколько раз я писала, что в таких-то темах согласна с тобой ... f025.gif d035.gif

Я каждый раз когда читаю твои посты, особенно что касается секса, так как будто бы себя вижу d040.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зарина_*
сообщение 26.1.2007, 13:44
Сообщение #15





Гости







Цитата(Kitana @ 26.1.2007, 19:38) *
Я каждый раз когда читаю твои посты, особенно что касается секса, так как будто бы себя вижу d040.gif

Понимаешь просто японцы они такие люди..........которых очень сложно понять и уломать!А что касается сексато вооще неженки, Это только все в фильмах, типа они такие раскрытые и развратные, ни фига ксе наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 13:50
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Зарина @ 26.1.2007, 14:44) *
Понимаешь просто японцы они такие люди..........которых очень сложно понять и уломать!А что касается сексато вооще неженки, Это только все в фильмах, типа они такие раскрытые и развратные, ни фига ксе наоборот.

Ну тут конечно тебе тяжело, я бы с ума сошла если бы секс был раз в неделю, темперамент то в карман не спрячешь, а желание подавить очень тяжело да и вредно это для здоровья!!!!
А может он тебя в другие дни будет орально доводить или хотя бы ласками, пальчиком, понимаю что это не совсем то, но все же, хоть немного легче;)


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.1.2007, 14:01
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
а мы подумали, что именно в спортивном зале...

И я так подумала smile.gif
Вот что бывает, если человек не умеет пользоваться языком.
РУССКИМ языком, девочки, русским smile.gif
А я думала, это исповедь фетишиста.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 26.1.2007, 14:08
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Мяу @ 26.1.2007, 14:01) *
Вот что бывает, если человек не умеет пользоваться языком.
РУССКИМ языком


зато хорошо владеет ненормативной лексикой d060.gif , чего и от партнеров требует biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 14:11
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




d050.gif
Цитата(malyshenka_2 @ 26.1.2007, 15:08) *
зато хорошо владеет ненормативной лексикой d060.gif , чего и от партнеров требует biggrin.gif

d050.gif ага, в особенности когда "женщинка культурная с виду" a115.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зарина_*
сообщение 26.1.2007, 14:16
Сообщение #20





Гости







Цитата(Kitana @ 26.1.2007, 19:50) *
Ну тут конечно тебе тяжело, я бы с ума сошла если бы секс был раз в неделю, темперамент то в карман не спрячешь, а желание подавить очень тяжело да и вредно это для здоровья!!!!
А может он тебя в другие дни будет орально доводить или хотя бы ласками, пальчиком, понимаю что это не совсем то, но все же, хоть немного легче;)

Орально ему нравится когда в маши и едим. А это происходит только по воскресениям, Когда он отдыхает.А в это время я уезжаю на гонки, уличные гонки,Я хоть там расслабляюсь, получаю адреналин когда гоняю на своей спортивной тачиле под 200-250км в час.А кодка мы едим обратно домой уже он зарулем и я ему делаю минет! Но все же хочется жесткого секса!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.9.2024, 21:29