IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Второй ребёнок, Когда и почему? :)
Deka
сообщение 6.12.2009, 20:27
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Всем привет! Созрел вот такой вопрос к знатокам - практикам и теоретикам rolleyes.gif . Каковы преимущества и каковы трудности в семьях, где более одного ребенка? Когда лучше всего заводить второго - пораньше или попозже? Какая разница в возрасте оптимальна? Наверное по ходу темы назреют еще вопросы. Буду рада услышать ваши мнения. aa21.gif


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лапушка
сообщение 6.12.2009, 21:45
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Deka @ 6.12.2009, 20:27) *
Когда лучше всего заводить второго - пораньше или попозже? Какая разница в возрасте оптимальна?

У меня росли двое сыновей с разницей в возрасте 1год и 10 месяцев. Не буду касаться материальной стороны вопроса, а остановлюсь только на физических и маральных трудностях "выращивания" двух дитяток сразу.
Начну с минусов:
- Для меня главный минус был, когда они заболевали, это на самом деле кошмар, но случалось это не так часто, поэтому справиться вполне можно, если не впадать в панику;
- Трудности в школе в "двойном экземпляре" и уроки тоже;
Вроде с "минусами" все, а теперь плюсы:
+ Рожать с таким небольшим промежутком намного легче, уж поверьте, убедилась на собственном опыте;
+ Намного проще с ночными вставаниями "по первому писку", уже знаешь, что можно переждать и дите, вполне возможно, само заснет. Да и вообще намного спокойнее ко всему относишься, тем более, что ведь еще есть и второй и ему тоже нужно внимание, т.е. сильно "баловать" ни одного, ни другого времени нет;
+ Когда младшему исполнился годик, старший уже вполне мог за ним присмотреть, поиграть и для меня это была возможность "перекурить", спокойно сготовить обед или заняться стиркой;
+ В детском саду и в школе старший всегда был горой за младшего. Да и вообще они всегда были закадычными друзьями;
+ Проще с воспитанием, возраст почти одинаковый;
Честно говоря, я с ужасом вспоминаю первые месяцы после рождения первенца: постоянный недосып, пропало молоко почти сразу, и как результат диатез, нехватка времени на все, полная неизвестность, что делать с этим "вечно кричащим комочком" и т.д. Но что самое интересное я почти не помню первые месяцы после рождения второго - все было таким "привычным", даже диатез, но я знала, что нужно делать и спокойно делала...
Первый, хоть ему еще только два годика, но после рождения второго, сразу же становится "старшим" и более самостоятельным и для ребенка это большой "плюс"...
Ну а с материальной точки зрения - у меня два СЫНА и мне было проще, младший донашивал за старшим по крайнем мере до школы. Да, у нас не было возможности сильно баловать своих детей, но благодаря этому они привыкли полагаться и на себя. Класса с седьмого они всегда летом находили возможность подработать и купить себе то что хочется самому, а не то что хочет мама...
...Я ни разу не пожалела, что мы так быстро "приобрели" второго ребенка, хотя, конечно, мнений по этому вопросу может быть много... !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 6.12.2009, 21:47
Сообщение #3


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Мне кажется, лучше или погодки (что сложно для организма, знаю), или разница в возрасте где-то от 6 лет и больше)
Я вот на личном опыте через это прошла))) С братом разница 3 года - эта разница перестала ощущаться только когда брату исполнилось 14-15 лет... До этого - жуть....)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 8.12.2009, 20:29
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 6.5.2009
Из: Тайга
Пользователь №: 11409




Мне кажется, на вопрос когда заводить второго сильно влияет то, сколько мама может позволить себе провести в декрете и в отпуске по уходу за детьми.
Согласна с Лапушкой (про школу, правда, сказать не могу, дочь пойдет только на будущий год). Разница у детей такая же.
Про погодок, там действительно тяжело физически. Когда дитю только год с небольшим, а ты носишь второго, он хотя бы ходить умеет, а кода совсем на руках, уж не знаю.
Про разницу в три года согласна с Неркой. Сложнее мне кажется, когда старшая из детей девочка. Видела несколько семей, где девочки, что называется с малолетства ростили своих братьев, пока мамы работали. Такая ответственность сильно влияет на детскую психологию. Эти девочки потом до тридцати лет не заводили семью (а по-моему еще и не торопились), да и просто серьезных длительных отношений у них не было. Мальчики же росли избалованными и безответственными. Но это правда мои личные наблюдения.
Из своего опыта могу сказать, что заводить детей не стоит очень поздно. Если ребенок рождается, когда маме(как моей было) сорок лет, то когда ребенку будет пятнадцать (а это танцульки, желание со сверстниками пообщаться и все такое прочее), то маме уже пятьдесят пять - возраст, когда по-моему человеку уже хочется тишины и покоя.
А мне вот интересно узнать кто как поступал в случаях проявления детской ревности (и как она тогда проявлялась), когда старший или младший ребенок ревновали своих мам-пап к брату-сестре. Это ведь тоже в какой-то степени влияет на решение как скоро заводить второго ребенка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.12.2009, 21:05
Сообщение #5


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ревности не было в принципе))) Просто я была хитрая злючка - отбирала у брата игрушки, заставляла его играть в этом время в другие, ну и вообще - была бесменным лидером))) Ссоры, драки - маме иногда вешаться хотелось, я уверена...
Брата не растила, но приглядывала часто... Избалованные оба, тк мама с нами сидела очень долго...

и насчёт того, что детей поздно заводить не стоит - тоже согласна...
Я мечтала в 18-19 родить))))

сама планирую, как здоровье сложится конечно, погодков))) Правда, заручившись поддержкой мужа и мамы)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 8.12.2009, 21:19
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Наташик @ 8.12.2009, 20:29) *
А мне вот интересно узнать кто как поступал в случаях проявления детской ревности.

Ревность у детей, как мне кажется, проявляется сильнее тогда, когда разница в возрасте больше трех лет. Мне с таким сталкиваться не пришлось, мои росли в этом отношении как-то спокойно. Зато себя в детстве помню очень хорошо, как было обидно и больно, что мама и папа все время няньчатся с младшим братом, да еще и мне приходится целыми днями в няньках с ним сидеть... Хотя они этого особо не замечали, по крайней мере, мне так казалось...
У меня два года назад соседка родила в 39 лет второго, а первый... в это время учился уже в 11 классе. "Результат" такого шага стал виден практически сразу, во-первых недоносила два месяца, старший после приезда ее из больницы пошел в такой "разнос", стал пить, курить, таскаться по компаниям. Мать сначала пыталась его в няньки посадить, но он очень быстро ее посылать научился. Сейчас вроде немного угомонился, но всегда старается держаться особняком от родителей и брата. Ведь до рождения второго все крутилось вокруг него и родители и бабушки и дедушки, а тут брат... Да и им, конечно, очень тяжело. Я представлю - мне бы сейчас ребенка маленького, у меня волосы на голове начинают шевелиться... Я на два года старше соседки, и знаете могу сказать только, что это не тот возраст, когда хочется вставать ночью, психовать из-за детских болезней... хочется покоя... Я лучше внуков подожду.
... Все нужно делать вовремя, конечно, разные бывают ситуации, но если есть возможность, то разница в два года будет самой оптимальной... Сейчас подруга приходила, говорит спросила у сына, как он смотрит на то, что бы завести братика или сестричку (ему 12 лет), так он ей ответил: "Мама, вы конечно с папой решайте как хотите, но если заведете, я к бабушке жить поеду, вы меня все-равно любить станете меньше...", вот и думай после этого, что делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 8.12.2009, 22:33
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Сколько людей столько и мнений. После того как родила первую дочку, да же и слышать ничего не хотела про второго. Очень долго отходила от трудных родов, и уставала очень. Желание родить второго пришло только после 10 лет, ну очень сына захотела родить. Все получилось как хотела. Но дело не в этом, материнство почувствовала совсем по другому, и к дочери в том числе. Стала более домашняя, перестала гнаться в погоне за карьерой, сама чувствую, что вторые роды просто изменили меня в лучшую сторону. К стати дочка, когда узнала про братика, сказала что уйдет к бабушке жить, но не куда не ушла и не собирается. Стараюсь ее не заставлять заниматься с братиком, только по ее собственному желанию. Но моя история не правило, а исключение, на мой взгляд идеальная разница года 2-3.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Милка=-
сообщение 21.2.2010, 12:48
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва,Омск
Пользователь №: 12062




Психологи говорят-7 лет -оптимальная разница между детьми.
А я хотела погодок,но уже наверно не получится....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 1.9.2010, 16:33
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7723
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 13427




Что значит хотеть второго ребенка? Я с одной стороны хочу, но с другой стороны...сильно много минусов. Меня больше останавливает финансовая сторона и отношения с мужем. Хотя разговоры по поводу второго ребенка порой возникают, я стараюсь их не развивать. Сейчас у меня палка двух концов.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадам Полина
сообщение 7.9.2010, 9:59
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13154




я могу судить только по себе.. у нас с сестрой разница 5 лет... я даже как-то встала в тупик..хорошая ли это разница в возрасте...в детстве мы и играли вместе и дрались, сейчас разницы это уже не чувствуется. Сам факт, что второй ребенок в семье нужен - это правильно, дети должны привыкать к тому, что они не пуп земли. но если нет любви между родителями, то лучше поостеречься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кесайдилья
сообщение 11.11.2010, 22:09
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 11.11.2010
Пользователь №: 14200




Цитата(Deka @ 6.12.2009, 21:27) *
Всем привет! Созрел вот такой вопрос к знатокам - практикам и теоретикам rolleyes.gif . Каковы преимущества и каковы трудности в семьях, где более одного ребенка? Когда лучше всего заводить второго - пораньше или попозже? Какая разница в возрасте оптимальна? Наверное по ходу темы назреют еще вопросы. Буду рада услышать ваши мнения. aa21.gif


Ой, заводи пораньше. А то как первый подрастет, станешь себя свободнее чувствоать, будешь иметь кучу свободного времени, то второго уже не захочешь. По себе знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 12.11.2010, 11:41
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Нельзя однозначно ответить, у всех по разному, если отношения в семье хорошие и финансовая сторона позволяет, то чем быстрей-тем лучше и наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antonia
сообщение 14.1.2011, 14:52
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 14502




Цитата(Кесайдилья @ 11.11.2010, 22:09) *
Ой, заводи пораньше. А то как первый подрастет, станешь себя свободнее чувствоать, будешь иметь кучу свободного времени, то второго уже не захочешь. По себе знаю.

Это точно. Лучше пораньше заводить второго ребенка, а то потом как представишь снова пеленки, плач по ночам и четыре стены, так аж жуть берет. Ну это лично меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 15.1.2011, 10:50
Сообщение #14


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Моя коллега планирует рождение второго ребенка с таким учетом, чтобы можно было вложить материнский капитал в ипотечный кредит за недавно купленную квартиру. И призывает всех побыстрее рожать, потому что программа по выдаче материнского капитала действует до 2016 года, т.е. те, кто родят позже, на него могут уже не рассчитывать. Было бы это для вас решающим/важным доводом при планировании ребенка? smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 15.1.2011, 10:55


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая Жена
сообщение 16.1.2011, 17:30
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5347
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 4338




Я сужу по своей семье (в которой я росла smile.gif), у меня старший брат и младшая сестра - разница примерно 3 года с каждым (у меня smile.gif). У нас была идеальная семья - дрались, конечно, но замечательно играли (с самого мальства), всегда были горой друг за друга, и были посвящанны во все тайны и проблемы.
Я бы тоже хотела своей детке такое счастье подарить - настоящего друга-родственника smile.gif))) самого близкого на свете человечка smile.gif)))

Про большую разницу ничего не могу сказать. Только то, что мне кажется чем дальше, тем тяжелее решится на второго, тем более, если у женщины удачно карьера складывается.

Про погодок. Вернее про небольшую разницу. У подруги между детками немного меньше 2х лет разница. Первое время - она вешалась, но сейчас довольна - детки играют друг с другом - ее не трогают smile.gif)))
Но лично я вешаться не готова smile.gif))))

Так что я за разницу 3-4 года между детками smile.gif))

А что старший становится нянькой - так это исключительно от мамы зависит, я буду стараться так не делать smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Милка=-
сообщение 20.2.2011, 18:52
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва,Омск
Пользователь №: 12062




Хотела погодок,не получилось.Теперь думаю,чтобы разница была 5-7 лет у деток rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Милка=-
сообщение 21.2.2011, 18:56
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва,Омск
Пользователь №: 12062




Вот,наткнулась в нете,мне понравилось rolleyes.gif

Жизнь с одним ребенком — это санаторий. Ты можешь высыпаться! Ты можешь жить в его режиме, гулять, когда он гуляет, и спать, когда он спит, а можешь спать, когда он гуляет и гулять, когда он спит. Ты можешь ходить с ним на работу, не думая о няне. Бежать по первому зову, никого не бросая. Ездить на машине с одним автокреслом. Умещаться всей семьей в одной кровати. Надев слинг, действительно иметь руки свободными. Ходить с тряпкой и терпеливо приучать к горшку, а также отслеживать розетки, ножи, ящики, пуговицы и тп, имея возможность не отвлекаться и не отворачиваться. Не сравнивать. Не переживать, что папа кого-то меньше любит. Не бояться приносимых из детсада детских инфекций. Не психовать, когда гости достают подарки (догадались ли принести 2 одинаковых). Предохраняться спустя рукава и радостно тревожиться при задержке. Полностью принадлежать единственному ребенку, носить его на ручках и кормить грудью сколько хочешь. Думать о следующем, как о празднике.
Санаторий становится очевидным только после рождения второго. К сожалению, никогда первородящая мама не почувствует, что живет в санатории, и вместо того, чтобы наслаждаться путевкой, будет не высыпаться и страдать.
И все же мы хотим второго (третьего, четвертого, десятого). Потому что только с двумя (четырьмя, десятью) твои руки, положив младшего в слинг, будут заняты родной тяжестью старшего. Только с младшими ты можешь перечитать и дочитать, переиграть и доиграть, повторить и прожить заново. Только так ты можешь услышать слово "мама", произносимое одновременно разными голосами и почувствовать несколько пар рук на своей шее. Только так ты можешь увидеть, как твой ребенок общается не с куклой и не с другом, а с твоим ребенком, и как тот ему отвечает. Твоя гордость и сознание счастья материнства столь возрастает, что ты начинаешь думать, что до сих пор просто их не знала. Оден говорил о рецепторах к окситоцину, гормону любви... мол они возрастают вплоть до третьих родов. Это чувствуется физически И мы стремимся к этому всей душой — специальным органом любви — сознательно или бессознательно. И разрешаем себе это или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalenka
сообщение 28.2.2011, 21:52
Сообщение #18


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 28.2.2011
Пользователь №: 14744




Цитата(-=Милка=- @ 21.2.2011, 18:56) *
Вот,наткнулась в нете,мне понравилось rolleyes.gif


Какое чудесное! Спасибо, утащу себе на компьютер, буду перечитывать smile.gif
Очень хочу второго ребенка, думаю, любая разница хороша по-своему: когда разница маленькая (год-два-три), детям интересно вместе играть, они как ровесники; когда разница большая (4-7-10), родителям легче, потому что старший может помогать с младшим. Так что как получится - так тому и быть smile.gif
А одного ребенка иметь очень страшно. Не дай бог что случится.


--------------------



Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Милка=-
сообщение 6.3.2011, 9:34
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва,Омск
Пользователь №: 12062




Natalenka,пожалуйста!А вашему ребенку сколько лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kattarasen
сообщение 5.4.2011, 15:49
Сообщение #20


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 25.3.2011
Из: Таганрог
Пользователь №: 14835




У меня еще 1 ребенок, но уже задумываемся о втором, что бы разница была маленькая в возрасте . Пусть лучше сразу вместе растут и развиваются , по крайней мере интересы будут сходные. Я думаю и отношения будут по крепче у них, когда вырастут. А так если большая разница будет, то и интересы уже другие у них будут . А вот в финансовом отношении , конечно сложновато. Ведь в будущем они пойдут и в садик и в школу, а потом вообще высшее образование нужно получить, тогда вообще трудновато будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.9.2024, 2:42