IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы совести, в отношении братьев наших меньших, мы в ответе за тех кого приручили??
МаLыш
сообщение 26.12.2009, 1:30
Сообщение #1


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Наткнулась на зоофоруме на тему и зацепило меня, просто по роду работы иногда возникают такие вопросы которые нельзя решить однозначно, больше всего боюсь что попросят усыпить без показаний, я конечно откажусь, но есть и другие врачи, люди...

в общем задумалась...
собственно пост
Автор: -Pooh- (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Дек 2009 10:28

У нас с женою немецкий дог, в феврале будет 6 лет ему. Вчера утром все было нормально, но после прогулки спустя час у собаки отказали задние лапы... т.е. практически за 2 часа собака из здоровой превратилась в беспомощную... До этого ни разу в больницу не обращались... ни каких травм и т.д. все было как обычно.... а теперь ни пописять, ни покакать... ничего... встать на задние лапы не может и не чувствует их почти совсем...
Привезли вечером в ветдоктор его. Сделали рентген - все позвонки на месте в пределах нормы... но собака не реагирует на боль... всю ночь его кололи метилпредом... сказали, что если до утра не будет улучшений, то придется вводить в спинной мозг красящее вещество и смотреть дальше... Вот в 12 часов сегодня назначили нам эту процедуру...
А дальше скорее всего операция... и ни каких гарантий естественно. Удивителен тот факт, что это произошло буквально за 1-2 часа!!!

С женой своей я познакомился, когда собаке было 3,5 года, поэтому держу себя в руках, а жена вообще в шоке....

Я очень хорошо отношусь к животным(у нас дома живет еще и кошка), но мы живем в материальном мире... Жена согласна сделать все, что скажут врачи.... Вчера за обследования и лекарства отдали 7 тысяч, сегодня если делать операцию, то еще выйдет порядка 30 тысяч... сколько еще дальше надо будет непонятно... Так что я поехал на работу, а жена собирать деньги по родственникам....

Скажу честно, чо при всем уважении к животным я не вижу смысла тратить столько денег на то, что не дает никаких гарантий. Так или иначе мы с вами живем в мире прежде всего людей, где человеческая жизнь имеет наивысшую цену. Мы обыкновенные наемные рабочие и сумма в 40 тысяч рублей это не малые деньги. Уж если на то пошло, то есть живые люди... дети в детских домах, которым эти же 30-40 тысяч принесут пользу.... а может спасут кому-то жизнь.... жизнь человека. Может конечно только я так мыслю ? Жена говорит, мол обо мне ни кто не думает, то почему я должна думать о ком-то.... ? Я в любом случае поддержу жену, мне просто интересно кто-нить сталкивался с такими проблемами... и какой тут выход ?


Данная клиника известная в нашем городе и цены они заламывают поднебесные но это другой разговор...

дело ведь не в цене...

до сих пор не могу себе простить, что усыпила своего кота(отказали почки), ничего нельзя было сделать, понимаю это, а все равно не могу...

В общем не могу сформулировать... но почему своя, родная верная собака хуже чем какието чужие непонятные люди до которых "помощь" может и не дойти, почему она менее достойна жизни?

может еще зацепило потому что к моллосам не равнодушна, да и вообще к большим собакам....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 26.12.2009, 13:30
Сообщение #2


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Я считаю так - была бы возможность, я бы для своего любимца сделала бы всё.
Точно не стала бы усыплять - потому что нет никаких гарантий.
Возила бы по врачам, слушала бы отзывы и тп.

У меня только одно условия. Лишь бы пёс не мучился. Если болезнь приносит ему непереносимую боль и мучения, а я бы ничего не могла сделать я бы усыпила.

Я понимаю, что где-то болеют дети, где-то кто-то умирает.
Но в данном случае, это МОЯ собака (кошка и тд.) и Я ХОЧУ, чтобы питомец был рядом со мной.

У меня у соседей года 4 назад был кокер. Старенький очень, весь подъезд его любил. Сначала начались проблемы с глазами. Сделали операцию ему на оба глаза. Не знаю, сколько отдали денег они... Много. Потом с сердцем проблемы были, проходил лечение. ПОтом начали отказывать лапы. Почки.
Не отпускали они его год где-то... может +- пару месяцев. Меня это поразило. Я надеюсь, он не сильно мучался. Но они его очень любили, и всё делали для того, что поставить его на ноги. Но всё равно усыпили.
Но я их очень уважаю за этот поступок.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angela
сообщение 26.12.2009, 15:05
Сообщение #3


Всегда в полёте...:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 370
Регистрация: 11.11.2009
Из: Нягань
Пользователь №: 12431




Я бы тоже не стал усыплять... Ведь людей же не усыпляют когда они болеют...их лечат всем чем возможноsmile.gif
У меня два пекинесаsmile.gif и оба сильно болели.... год назад у Масяни отнялись задние ножки...в нашей вет клинике нет никакого оборудования и ветеринары только руками разводят... сам нашёл в инете чем она заболела... и лечили её целый месяц кололи уколы, масажики ей ножек делали...а она всё это время ползала на одних передних лапках в памперсах...А через месяц потихоньку ходит началаsmile.gifшаталась но ходилаsmile.gifвостановилась и окрепла только через год...
Тоже самое было месяц назад с Джеки...и тоже вылечилиsmile.gifхотя ветеринар сказал что он уже не выкарабкается.....
Так что своих любицев спасать надо всегдаsmile.gifони же члены семьиsmile.gifони самые верные друзьяsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 26.12.2009, 23:03
Сообщение #4


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Angela @ 26.12.2009, 15:05) *
Так что своих любицев спасать надо всегдаsmile.gifони же члены семьиsmile.gifони самые верные друзьяsmile.gif

+100000


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 26.12.2009, 23:47
Сообщение #5


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




тоже так думаю, да и не только про своих, вообще любая животинка достойна того что бы жить....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 26.12.2009, 23:48
Сообщение #6


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(МаLыш @ 26.12.2009, 23:47) *
тоже так думаю, да и не только про своих, вообще любая животинка достойна того что бы жить....


Хотя бы потому, что их намного жальче, чем людей. Это правда.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 27.12.2009, 0:01
Сообщение #7


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




дело не в жалости, жалость не признаю, как это правильно сказать бы... неконструктивное чувство и расхолаживает... просто иногда все внутри разрывается просто, от противоречий от того что не можешь ничего толком сделать.. помочь...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 27.12.2009, 0:05
Сообщение #8


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




есть безвыходные ситуации, как например жестко покалеченая уличная, не социализированая собака - т.е. с человеком контакт установить не может а без помощи просто не выживет, да тогда имеет смысл думать об усыплении, т.к. для собаки каждое общение с человеком является настоящей пыткой, более ужасной чем любая физическая боль.... но чтоб свою родную животинку, добровольно... так нельзя...

Сообщение отредактировал МаLыш - 27.12.2009, 0:05


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнеКлава
сообщение 22.4.2014, 15:29
Сообщение #9


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 301
Регистрация: 5.4.2014
Из: Москва
Пользователь №: 20077




Очень правильно , мы в ответе за тех, кого приручили.
Недавно разговаривали с мамой приятельницы, у нее родился внучок, а еще у них живет
собачка йорик. Уже года 3 ей, а внуку 3 месяца и он очень долгожданный, дочь родила поздно,
так вот она говорит : "Ты знаешь, внучок мне очень дорог, но собачка на уровне внучка",
я ее прекрасно поняла, животные так же от нас зависят, как дети, тоже очень переживаю, но к сожалению
всем не возможно помочь aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 14.2.2015, 17:12
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Порой бывает так, что всю свою нерастраченную любовь мы переносим на Животных.. И даже чситаем Их природу лучше человеческой.. Да?..

Когда я вижу Хозяйку, целующуюся с Мопсиком и благоговейно глядящую в Его прекрасные глаза, то меня посещает мысль о том, что НЕТ у этой чудесной Хозяйки любви.. Любви, которую дарит Мужчина..

Имею ли я видду извращения?smile.gif Нет.. Скорее - НЕреализованную потребность во взаимной любви, которая сублимируется на Животного.. Животные могут быть очень благодарными и преданными.. С Ними НЕ нужно находить такой консенсус, как с Партнером противоположного пола.. В итоге, Человек привыкает к отношениям подобного рода и Ему может быть очень трудно потом строить их с другим Человеком.. !!.gif

Я была недавно у Косметолога.. Она с таким упоением рассказывала о своем Песике, расхваливая Его на все лады.. Когда же я спросила о Муже, то глаза ЕЕ погрустнели.. И Она ответила:" Муж?.. А что Муж?.. Живет себе".. Комментарии излишни.. Да? smile.gif..

Сообщение отредактировал Юна - 14.2.2015, 17:15


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mara
сообщение 15.2.2015, 15:16
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.2.2015
Пользователь №: 20472




Я думаю, эта собака для этих людей не так, чтобы важна. Потому как люди, которые действительно любят животное, рассуждать об этом не будут. Автор поста пишет, что для него это деньки немалые. Немалые, но не огромные, значит, посильные. Немецкий дог - собака большая, и, когда они заводили собаку, надо было понимать, случись что, траты будут больше, чем на хомячка.
И, к слову о детских домах. Я почему то сомневаюсь, что автор возьмет эти 40тр и побежит отдавать в детский дом. У каждого свои заморочки, кому помогать, но что в помощи нуждаются и дети, и животные, факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 15.2.2015, 16:08
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Mara @ 15.2.2015, 15:16) *
И, к слову о детских домах. Я почему то сомневаюсь, что автор возьмет эти 40тр и побежит отдавать в детский дом. У каждого свои заморочки, кому помогать, но что в помощи нуждаются и дети, и животные, факт.


Да! Абсолютно с Вами согласна! !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iWonder
сообщение 17.2.2015, 18:46
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.2.2015
Пользователь №: 20507




Тяжёлая тема. Славабудде, не сталкивалась с таким выбором - усыплять или нет, но думаю, что пошла бы на это только если питомец мучался бы от болей. (ттт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 3:35