IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гражданский брак, За или против?
Гость_buena_*
сообщение 7.9.2006, 17:54
Сообщение #1





Гости







Девчёнки, помогите разобраться.Мне 22 года, моему парню-30.Познакомилисть мыс ним больше года назад,встречались,ходили на дискотеки,кафе,кино.Я познакомила его со своими родителями, познакомилась с его родителями-все друг другу понравились.Потом он предложил мне пожить вместе(гражданский брак)-я отказалась,потому что боялась ответственности,через 2 месяца он снова предложил нему переехать(у него своя отдельная квартира)-я опять отказалась.На 3-й раз он пришел к моим родителям и просил их разрешить нам пожить вместе(т.к. он меня любит и хочет попробовать совместно пожить, чтоб друг друга лучше узнать, а потом жениться на мне)Мои родители вообще против гражданского брака, но я тоже хотела уйти от них и они согласились.В гражданском браке мы живём уже 4 месяца-вроде все ок(ну ,не без ссор конечно),мои родители меня постоянно "пилят", почему мы до сих пор не расписаны и что можно проверять, если мы любим друг друга, а парень про свадьбу и речи не ведет.Может он в быту меня не такую представлял и вообще жниться передумал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

miracle26
сообщение 7.9.2006, 18:31
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




buena, если у вас всё хорошо, зачем придумывать себе проблему? Живите дальше с нимsmile.gif Что лично для Вас изменит печать в паспорте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 7.9.2006, 18:50
Сообщение #3


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(miracle26 @ 7.9.2006, 21:31) *
buena, если у вас всё хорошо, зачем придумывать себе проблему? Живите дальше с нимsmile.gif Что лично для Вас изменит печать в паспорте?


А что лично для него изменит печать в паспорте? А девушке это поможет почувствовать себя увереннее, что отношения действительно серьезные.
А о том, что пожить, мне кажется, что 4 месяца - достаточный срок, чтобы притереться друг к другу. buena, а что если прямо спросить его о браке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 7.9.2006, 18:56
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Поговорите с ним на читату.
Спрасите на счет свадьбы пожет что-то и проясниться. Конечно 4 месяца это и достаточно большой срок для вас, тем не менее может он думает по другому. Или просто не хочет заморачиваться со всякими штампами.
Поговорите и все станет ясно. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 7.9.2006, 19:11
Сообщение #5


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Я тоже считаю, что необходимо пооворить на счет свадьбы на чистоту, ведь вы уже и знаете друг друга год....сколько же можно жить просто так, и тем более если есть любовь. Как бы он не привык к такой жизни....не такая вроде ответственность и удобно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 7.9.2006, 19:42
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




BlueFlower, на самом деле не печать придаёт уверенность и серьёзность отношениям.

Сообщение отредактировал miracle26 - 7.9.2006, 19:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 7.9.2006, 20:29
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




А я считаю что 4 месяца это не большой срок, поживите хотя бы годик, узнаете друг друга получше, за это время может вылезти еще много интересного, может ты потом и передумаешь выходить за него замуж. А если будет штамп, то просто уйти уже не получится, а все эти разводы очень тяжело переносятся. Оно тебе надо? Единственная проблема которую я вижу, это родители. Это люди старого закала, и я тебя понимаю в этом. У меня тоже такие были... Когда тебя все время пилят, выдержать невозможно, начинаешь сама себя накручивать.
Цитата
Цитата(buena @ 7.9.2006, 17:54) *

Может он в быту меня не такую представлял и вообще жниться передумал?

А на этот вопрос найти ответ ты можешь только спросив своего любимого человека напрямую. Так что дерзай, и пиши как прошел разговор. Удачи вам! a085.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 7.9.2006, 20:53
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Здравтвуйте
По моему мнению до свадьбы нужно пожить какое-то время в гражданском браке. Сроки у всех свои. Но не более года. Хотя многие пары живут годами. Я где-то прочитала, что гражданский брак похож на нераспакованные чемоданы, вроде и с тобой, но нет комфорта, уверенности. Мужчины в большинстве своем бегут от ответственности. Им так удобно. Поговорить конечно нужно, но возникает много НО. При любом удобном случае тебе скажут, что это была твоя инициатива. Подожди немного, ведь только 4 месяца прошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.9.2006, 7:38
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ну не знаю, не знаю... Вы так все советуете: пожить, узнать... Да не узнаешь человека за короткое время, несколько месяцев могут только показать, как вы в быту уживаетесь, а вот твой ли это человек... Такие глобальные вопросы ответа не получат за 4 месяца. Может даже несколько лет пройти, и только потом что-то вылезет. Так что, сто лет ждать? Ага, а потом, случись что - разбежаться в разные стороны, просто и без обязательств, а замужем, выходит, и не была. А если дети появятся? Есть знакомые пары: он и ребенок - с одной фамилией, она - с другой. Зачем такие заморочки?
Мне один молодой человек тоже после недельного знакомства предлагал вместе пожить. Один месяц. Смешно просто. Как можно за месяц что-то понять?
В любом случае, я за брак. Опять же, есть один печальный пример по этому поводу. Моя однокурсница с 18 лет живет гражданским браком с молодым человеком, они любят друг друга, и все замечательно, но... Сначала оба были бедными студентами, копили деньги на свадьбу. Потом надо было закончить институт... Потом оказалось, что жить негде... Копили на квартиру. Потом... Короче, они, кажется, до сих пор не расписаны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 8.9.2006, 10:28
Сообщение #10





Гости







Лично я против категорически гражданских браков. Ну пожили, ну узнали друг друга, по гражданили, и все - расстались. Да, именно такой исход по статистике видит пара в гражданском браке. Так что задумайтесь... вам это нужно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 8.9.2006, 10:54
Сообщение #11


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




[quote name='Masha' date='7.9.2006, 21:53' post='12198']
Здравтвуйте
Я где-то прочитала, что гражданский брак похож на нераспакованные чемоданы, вроде и с тобой, но нет комфорта, уверенности. Мужчины в большинстве своем бегут от ответственности. Им так удобно.


Согласно, мне кажется что мужчины в таком положении чуствуют себя как бы еще свободными, то есть без обязательств. А девушки наоборот - уже как бы жена.

Для них это идиальный вариант, нет обязательств и при этом тебя холят и лилеят.

Но это с одной стороны, если посмотреть с другой, то если человек еще не уверен то стоит и пожить. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.9.2006, 11:04
Сообщение #12


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Anet @ 8.9.2006, 11:28) *
Лично я против категорически гражданских браков. Ну пожили, ну узнали друг друга, по гражданили, и все - расстались...

Но если ситуация созрела для полного разрыва, чем поможет бумажка с печатью? Какую пробоину удастся ей заткнуть?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 8.9.2006, 12:54
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Как у каждой ситуации, в ГБ, есть свои плюсы и свои минусы. Плюсы заключаются в том, что пожив человеком определенный период времени, ты можешь понять подходит ли он тебе, твой ли это человек и сможешь ли ты с ним прожить всю жизнь. Если нет, то разошлись без бумажной волокиты.
А минусы- как уже сказали, что для мужчины это свобода и на официальный брак ему сложно решиться. Можно и не один год прождать когда он на это созреет. Еще один минус-это рождение ребенка в гражданском браке. Хоть и живем мы в современном мире и вроде ребенок рожденный вне брака не редкост, все равно тыкают на них пальцем.

Поэтому кто-то за ГБ, а кто-то против. Решать только тебе, послушай себя, что именно тебе надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.9.2006, 13:06
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




На эту тему уже столько писано-переписано, наверное сотни постов. Воистину, новое - хорошо забытое старое...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 8.9.2006, 13:50
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




а где главная героиня. Хотелось бы узнать как развиваются ваши отношения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 8.9.2006, 14:08
Сообщение #16





Гости







[quote name='Иринка' date='7.9.2006, 21:29' post='12195']
А я считаю что 4 месяца это не большой срок, поживите хотя бы годик, узнаете друг друга получше, за это время может вылезти еще много интересного, может ты потом и передумаешь выходить за него замуж. А если будет штамп, то просто уйти уже не получится, а все эти разводы очень тяжело переносятся. Оно тебе надо? Единственная проблема которую я вижу, это родители. Это люди старого закала, и я тебя понимаю в этом. У меня тоже такие были... Когда тебя все время пилят, выдержать невозможно, начинаешь сама себя накручивать.

Иринка,ты действительно дала мне повод задуматься-может действительно я просто себя накручиваю(ведь мама не дает мне покоя своими расспросами по поводу даты свадьбы).Я уже мамае сказала:если для тебя штамп так важен, спроси моего парня сама, думает ли он женться и когда-она ведь моя мама и думаю,имет право задавать ему такие вопросы.Вот в воскресенье договорились поехать к моим родителям на обед-мама с папой хотят поставить ему вопрос ребром-когда будет свадьба?-я вот только боюь,как бы не пергнули палку,не думаю, что ему понравится, что на него давят..... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 8.9.2006, 14:16
Сообщение #17





Гости







Цитата(львенок @ 8.9.2006, 14:50) *
а где главная героиня. Хотелось бы узнать как развиваются ваши отношения?

Львенок!героиня здесь,хочу сразу поблагодарить всех, кто высказывал свои мнения по поводу моей проблемы-вы мне очень помогаете-очень чувствуется ваша поддержка и желание помочь(спасибо девчёнки! a085.gif )у нас отношения развиваются нормально, а точнее пока стоят на месте нормально...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 8.9.2006, 14:29
Сообщение #18





Гости







Цитата(Катерина @ 7.9.2006, 20:11) *
Я тоже считаю, что необходимо пооворить на счет свадьбы на чистоту, ведь вы уже и знаете друг друга год....сколько же можно жить просто так, и тем более если есть любовь. Как бы он не привык к такой жизни....не такая вроде ответственность и удобно...

Конечно, удобно!я готовлю ему(каждый день то-нибудь новенькое и что-нибудь вкусненькое),стираю,глажу и т.д. и т.п.Он в свою очередь,содержит меня и себя-я считаю,это справедливо.Я ему вообще вопрос в лоб задала:когда мы поженимся?он начал что-то мычать.я ему предложила пожениться этой осенью(все-таки самая идеальная для этого пора)А он мне ответил:Я в этом году жениься не планировал.Я жениться не передумал,но давай сделаем это в следующем году....и никаких точных чисел,даже месяцев o050.gif
ну,и как я должна на эти слова реагировать?? a020.gif типа,отвали? а где гарантия, что в следующем году он не скажет:давай подождем еще годик!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.9.2006, 16:46
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Virginia @ 8.9.2006, 7:38) *
Так что, сто лет ждать? Ага, а потом, случись что - разбежаться в разные стороны, просто и без обязательств, а замужем, выходит, и не была. А если дети появятся?

А что в печати в паспорте счастье? или надо выходить замуж только из-за штапма, мол я тоже была! Чтоб не быть не как все?. В чем только я против, это когда намечаются дети, тогда я считаю нужно обязательно расписаться.Ребенок должен расти на папиной фамилии законнорожденным.


Цитата(Nicky-kz @ 8.9.2006, 11:04) *
Но если ситуация созрела для полного разрыва, чем поможет бумажка с печатью? Какую пробоину удастся ей заткнуть?

Вот с этим я согласна, печать ничего не решит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.9.2006, 17:02
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Вот на счет чтоб его не напугать... Надо как-то чтоб родители помягче у него об этом спросили, чтобы он не подумал, что его ставят перед фактом. Женись мол и все тут.. а то точно испугается и убежит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.6.2024, 0:18