IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчинам можно, женщинам нельзя. Не понимаю, "М можно,Ж нельзя"
Мэри
сообщение 25.2.2010, 14:05
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Здравствуйте.У меня тут возникла мысля такая...Хочу вот послушать ваше мнение...
Вспомнилось мне что-то одно из любимых мужских утверждений,что мужчинам изменять можно,а женщины должны быть моногамными.Недавно читала электронную книгу. Там было что-то наподобие.И в том смысле,что нормальная женщина,прочитав эту книгу(в которой утверждается что у женщины моногамная природа) должна смириться со своей сущностью и понять что ничего не изменить.И у меня возникло стойкое "очучение" "развода"-тобишь ощущение что этой книжкой пытаются "поставить изменяющих женщин на место".Лично у меня возникла мысль-Книгу нужно писать по женщине,а не женщину по книге.То-есть на мой взгляд если женщина изменяет,значит она для себя что-то решила,значит у нее уже не такая природа,как описано в книге.В книге написано(не дословно) что женщина,прочитав ее,должна подавить все свои желания,так как они идут против ее природы.Но опять же-я подумала-раз эти желания есть,значит ЭТО как раз ЕЕ природа.И никакая книжка не вправе утверждать,что она "не нормальна" потому что ведет себя не так,как написано в книге,а так как хочет-захотела-пошла изменила,не захотела-не пошла...А не так что ей захотелось вдруг с другим,но она вспомнила что в книге написано что женщина моногамна и не пошла на измену и еще себя ненормальной стала считать...ой...намудрила я в общем... Так же появилась у меня сегодня и такая мысля-отчего мужчины считают что они могут изменять,а их жены/девушки не могут изменять им.Мне кажется что здесь имеет место эгоизм.Типа-"когда Я изменяю-мне хорошо,и я не чувствую ту боль,которую испытывает она,а когда изменяет она,то Я чувствую эту боль и мне пофигу что она испытывает удовольствие-ведь МНЕ больно."То-есть человек думает ТОЛЬКО о своих чувствах-что от ее измены ему больно и потому ему не нравится когда ему изменяют-ведь это больно,а когда он сам ей изменяет,то он получает удовольствие и счастлив,ему нравится это удовольствие...ой...какая я,наверное,злая и не правильная...кто-то может мне что-нить прояснить?Я боюсь что я мужиков так просто возненавижу... d045.2.gif


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 25.2.2010, 15:03
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




В огороде бузина, в Киеве дядька, начато за здравие, кончено за упокой smile.gif))
Ладно. Бум разбираться smile.gif

Цитата
одно из любимых мужских утверждений,что мужчинам изменять можно, а женщины должны быть моногамными.

Хммм... я не знаю, у кого это утверждение - любимое smile.gif
Полагаю, что в неискаженном виде это звучит как "между женской и мужской изменой есть отличия, и переживания того, кому изменили, разнятся в зависимости от половой принадлежности".
Что же, с этим я согласна. Механизмы действительно разные, и последствия разные, но это вовсе не значит, что мужчинам, дескать, можно, а женщинам - нельзя. По моему убеждению, никому нельзя.

Цитата
В книге написано(не дословно) что женщина,прочитав ее,должна подавить все свои желания,так как они идут против ее природы.

А что за книга-то?
И что есть "природа" в данном случае? Стремление получить секс с тем, кто нравится, вопреки морали?

Цитата
раз эти желания есть,значит ЭТО как раз ЕЕ природа.

Угу. А природа зоофила - хотеть собачку, а не человека.
А природа некро... ну ладно, продолжать не буду.
А мы люди или где? У меня вот еще разум имеется, помимо зова природы smile.gif))

Цитата
отчего мужчины считают что они могут изменять,а их жены/девушки не могут изменять им.

Какие мужчины? Я только одного такого знаю, ну, может, двух...

Цитата
."То-есть человек думает ТОЛЬКО о своих чувствах-что от ее измены ему больно и потому ему не нравится когда ему изменяют-ведь это больно,а когда он сам ей изменяет,то он получает удовольствие и счастлив,ему нравится это удовольствие...

Можно подумать, женщины, которые изменяют, сильно много думают о чувствах того, кому изменяют smile.gif))

Цитата
кто-то может мне что-нить прояснить?Я боюсь что я мужиков так просто возненавижу...

А Вы глупых книг не читайте, а побольше общайтесь с нормальными людьми. Не знаю, что насчет реальной жизни у Вас, но вот в интернете я знаю несколько форумов, где есть хорошие люди. Нормальные люди.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 25.2.2010, 15:19
Сообщение #3


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




А книга, случайно, не учебник зоологии за 7 класс? Уж больно много про какую-то природу. А где же чувства? Где любовь, преданность, привязанность, совесть наконец?
Я бы эту книгу с первой страницы в топку отправила!!!

А еще у меня осталось такое стойкое чувство, что Вы сейчас себе оправдания ищите... Либо уже сделанному, либо на будущее.
Если это не так, то простите.

Сообщение отредактировал Веруня - 25.2.2010, 15:27


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.2.2010, 15:29
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Уж больно много про какую-то природу.

Подозреваю, что книга написана пикапером для пикаперов и про пикаперов. Или близко к этому smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 25.2.2010, 15:41
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Книга написана психологом-по крайней мере ТИПА психологом.Не,про зоологию там ни слова...Про чувства было...про женские...про мужскую любоФь вроде что-то было...да как-то...маловато что ли...типа и нету ее,любви этой мужской.Что все мужчина делает ради секса.
Веруня,оправдания не ищу.Я вообще последнее время очень злюсь на тех кто совершает ошибки и ищет оправдание.Типа "всегда во всем виноваты женщины"-ой,меня это ужасно злит.На себя я обычно смотрю трезво-если я виновата я это признаю,если нет-то нет.Я не изменяю и я честна с собой-если уж получится так что разлюблю-уйду и не стану обманывать.
Мяу,возможно и пикапером,но там это не было указано,разумеется,возможно "психолог" было просто прикрытием-типа -вот женщины,слушайте психолога,она знает что говорит.-а на самом деле пикапер кропал...может быть,может быть... n020.gif


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.2.2010, 15:53
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




"Имя, сестра!!!" (с) - назовите эту книгу уже, Мэри smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 25.2.2010, 15:57
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Попробую найти-она у меня была в закладках,но я ее удалила,да и читала ее не всю,а главами.


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 25.2.2010, 16:08
Сообщение #8


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Мы тут обсуждаем, немного (чуть-чуть совсем))) обобщая всех...

надо всегда рассматривать конкретные ситуации, конкретных людей и их мотивы...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.2.2010, 16:22
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Маруся, но ведь есть не только различия, но и нечто общее, свойственное мужчине/женщине. По признаку пола, так сказать smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 25.2.2010, 16:28
Сообщение #10


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 25.2.2010, 16:22) *
Маруся, но ведь есть не только различия, но и нечто общее, свойственное мужчине/женщине. По признаку пола, так сказать smile.gif))

Нечно общее есть, но не в таком глобальном вопросе, который тут обсуждается))))

да даже если и имеется что-то общее - у каждого свои причины на такую линию поведения, верно?=)

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 25.2.2010, 16:29


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.2.2010, 17:22
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да причины в большинстве тоже одинаковы smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 25.2.2010, 20:48
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Помоему, тема не имеет смысла. Ты здесь описываешь только книгу, или и свои отношения с мужчиной тоже?
Если изменил (изменила) - уйди нафиг и все. Это ясно и так. А тот, кто думает, что мол если есть дети то надо жить ради них - окей, живите, только дети выростут и будут помнить, как вас унижали и оскорбляли, а вы все терпели. Они будут общаться с обеими родителями как если кто-то из них будет изменять и они все равно будут жить вместе, так и если они разведуться. Поверьте мне, ребенку будет намного больнее, если он будет постоянно чувствовать то отчуждение между его родителями и ненависть. Отчим моего друга изменяет матери и хоть и падает в ноги ей каждый раз и обещает, что это в последний раз, но как вы поняли, последнего раза нету - есть следующий. А друг мой ходит такой нервный, и морду чуть не набил отчиму, и его потаскухе пригрозил голову разбить. И сам на столько себя накрутил (потому что оказывается для его матери и отчима это обычное дело - она делает вид, что хочет развода, а он делает вид, что это больше не повториться), и готов сбежать, как только выдастся возможность и сьехать от них, замечу, от них ОБЕИХ, подальше. От отчима - потому что он свинья и со своей семьей поступает по свински, а от матери - потому что она это терпит и постоянно плачеться, что муж ей изменяет, а потом как ни в чем не бывало мирится с ним. Жалко их второго сына - родного по матери и сводного по отчиму - он ведь еще маленький и никуда уйти не может...
Вот так то. Так что думайте, уважаемые, кому вы лучше делаете тем, что позволяете вам изменять. Как сказала одна мудрая женщина - мужики приходят и уходят, а дети - это навсегда. Неужели вы хотите чтоб ваши дети видели, как вас унижают и вызывать к себе сострадание? Чтоб ребенок вместо своей жизни постоянно нервничал из-за родителей и ему не хотелось ити домой? (опять же со слов того же друга).
А теперь можете закидать меня тапками b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 25.2.2010, 21:08
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Хм...ну если честно,то пока мне никто не изменял,либо я не знаю просто об этом.Я просто хочу разобраться потому как пока что в моей голове бултыхается эта каша.И я хотела спросить у людей,что они думают по этому поводу...только и всего rolleyes.gif название пока не нашла,поищу еще.Там еще фон такой-тетки с зонтиками,мож кто видел...

Сообщение отредактировал Мэри - 25.2.2010, 21:08


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.2.2010, 21:19
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А тот, кто думает, что мол если есть дети то надо жить ради них - окей, живите, только дети выростут и будут помнить, как вас унижали и оскорбляли, а вы все терпели.

Вопрос назрел: кто здесь так думает?
По-моему, вы приписываете собеседникам то, чего и в помине нету... smile.gif

Цитата
Так что думайте, уважаемые, кому вы лучше делаете тем, что позволяете вам изменять. Как сказала одна мудрая женщина - мужики приходят и уходят, а дети - это навсегда.

Не мудрая это женщина smile.gif))
Дети вырастают, становятся взрослыми, женятся/выходят замуж, живут своей семьей. И большая ошибка потому думать, что дети - это навсегда.
А если относиться к мужчине как к чему-то, что не заслуживает бережного, хорошего отношения, ибо он - явление временное, то так и будет. Пренебрежение никому не нравится.

Цитата
Неужели вы хотите чтоб ваши дети видели, как вас унижают и вызывать к себе сострадание? Чтоб ребенок вместо своей жизни постоянно нервничал из-за родителей и ему не хотелось ити домой? (опять же со слов того же друга).

Так он не из-за измен отчима чувствует дискомфорт, а из-за такой вот атмосферы в доме, которая поддерживается супругами, как я сильно подозреваю, к обоюдному удовольствию... Это вообще частный случай и разновидность мазохизма smile.gif А если бы все было шито-крыто - он бы переживал?

Но вообще-то мы тут говорим не о добровольных женских унижениях, а об отличиях мужской измены от женской и о разнице восприятия - есть ли она вообще.

Цитата
Я просто хочу разобраться потому как пока что в моей голове бултыхается эта каша.

Будем разбираться, не переживайте smile.gif))

Сообщение отредактировал Мяу - 25.2.2010, 21:19


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 25.2.2010, 22:46
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Насчет того, что дети потом женятся, выходят замуж - так это естественный ход событий. А вот мужик, который имея семью, которая его любит, позволяет себе оскорблять чувства своей супруги - это не нормально.
Да, тема немного не об этом. Но очень уж захотелось высказаться.
Мне просто за таких людей очень обидно, что вот так вот некоторые относятся к браку ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fifina
сообщение 13.3.2010, 12:43
Сообщение #16


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 8.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6876




Заметили, что сейчас все чаще появляются такого рода обсуждения? Какая-то волна пошла, притом сильно направленная. Опять вдруг поднят вопрос о наличии или отсутствии научной правды в телегонии, опять поднимаем вопрос о том, кому изменять можно, а кому "ай-яй-яй!". Изменять в принципе плохо: измена - в любом случае есть предательство. И абсолютно без разницы: мужчина предал или женщина. И вопрос прощения - тоже сугубо индивидуальный: человек либо принимает предательство, либо отвергает предателя.
И если предательство (ну, измена) в каких-то жизненных, деловых, рабочих даже ситуациях может иметь причины для ее принятия и обсуждения, то измена (предательство) в смысле сексуальном - на мой взгляд особых причин для принятия не имеет. Ну, посудите сами: человек ведь управляет собственными эмоциями, он живет не на уровне инстинктов. Следовательно, изменяет любимому он не под давлением обстоятельств, не под угрозой жизни - просто ради удовлетворения собственных сиюминутных эмоций. И абсолютно не важно - мужчина это или женщина. Хотя ... исторические причины для мужских оправданий, возможно и есть, только они на уровне "мамонтов" (мужчина, раздобыв мамонта, мог выбирать костер, у которого его ждала самая привлекательная женщина, а вот перед женщиной стояла более сложная задача - ей нужно было так поставить себя, чтобы к ее костру пришел самый удачливый охотник и ... чтобы он вернулся к ее костру и со следующей охоты). Мамонты вымерли, а образ мысли у некоторых особей мужского пола остался rolleyes.gif . И сегодня нам пытаются навязать суждение, что именно он правильный.

Сообщение отредактировал Fifina - 13.3.2010, 12:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.3.2010, 15:25
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Заметили, что сейчас все чаще появляются такого рода обсуждения? Какая-то волна пошла, притом сильно направленная.

Да че там... Весна пришла smile.gif)) Вот и все smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.4.2010, 0:29
Сообщение #18


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мэри, по-моему корень этой книги кроется в утверждении типа "Мужчина гуляет - молодец, мужик; женщина гуляет - гулящая *цензура*". Очень выгодно для мужчин определенного сорта. И написано наверняка для них же smile.gif Не придавайте такого большого значения этой книге, она не стоит бумаги, на которой напечатана smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisochka
сообщение 12.4.2010, 10:09
Сообщение #19


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13227




Цитата(Мяу @ 25.2.2010, 16:03) *
В огороде бузина, в Киеве дядька, начато за здравие, кончено за упокой smile.gif))
Ладно. Бум разбираться smile.gif
Хммм... я не знаю, у кого это утверждение - любимое smile.gif

А без всяких искаженных - недавно ездила на отдых, там были молодые ребята, которые вовсю "сооблазняли" девчонок, с которыми ездили. Италия, любовь.... - все дела. Один из них, когда в самолете летели назад сказал следующую фразу "женюсь только на девушке, которая не б/у", хотя сам.... б\у. По сути так и получается

Сообщение отредактировал Alisochka - 12.4.2010, 10:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.4.2010, 13:03
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ээээ... кто мешал соблазняемым девушкам не соблазняться?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.9.2024, 21:24