IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Плохой партнёр, Случались ли?
snaiper
сообщение 14.3.2010, 1:56
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Приветик! Вот стырила идею темки с другого форума, так как поиск подобной оказался безрезультатным smile.gif . Бывало ли у вас в жизни, что ваш партнёр был плохим в постели? По разным причинам: эгоист, мямля, чересчур пассивный или активный, неласковый, "нестоячий" и т.д. То есть когда вы испытали чувство глубокого разочарования, и желание повторно заняться сексом именно с этим человеком больше не возникало.
Начну с себя. Приведу примеры, когда считаю, что партнёр действительно был плох, то есть когда моё старание "что было, что не было", ведь не весь процесс зависит от девушки.
1. Мой по сути первый, но иначе, как дефлоратор, назвать его не могу. Кроме боли, я не испытала ничего.
2. Ещё один. Его член был внушительных размеров, он кончил через 30 сек. Мне не было больно, хуже - я не испытала вообще ничего. Я ещё расслабиться даже не успела, как... Я была в полном недоумении. Спросила, почему мы не продолжаем, а он ответил, мол, боится увлечься. Ну я сказала, что можно же и по-другому (имела в виду оральный секс мне). Так он вообще меня убил: "В попу что ли?"
3. Об этом парне точно рассказывала. Коротко: он хотел, чтобы его жена была девственницей, поэтому моя неопытность его устроила. Когда у нас с ним дошло до постели, то я уже девственницей не была. Вспоминая свои начинания в сексе, не отказалась бы, чтобы именно он стал моим первым, хотя так как он поступил после секса, не хочется вспоминать...
4. Этот парень в общем-то хороший, даже предлагал мне встречаться, а я тогда была такой слепой. Но желания я к нему не испытывала. Результат: ничего особенного. Я-то его захотела в процессе, но он чуть подёргался, потом прекратил, сказал, что слишком перевозбудился. Потом начал меня гладить, что мне понравилось. После повторной эрекции он то и дело промахивался, даже когда он был не во мне, продолжал фрикции. В общем, я вообще подозреваю, что у него это впервые было. Хотя он разрядки достиг, а я нет.

Сообщение отредактировал snaiper - 14.3.2010, 1:58


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

МаLыш
сообщение 15.3.2010, 0:04
Сообщение #2


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




посрамила весь род мужской, ужасть icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 15.3.2010, 15:04
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Да, конечно были и такие ситуации, когда после секса или желание пропадало, или он (секес) оказался "никаким". В моём случае это такие варианы:
1. Двушка продолжительное время сама вынашивала желание переспать со мной! Удалось. Остался у неё, переспали. Секс оказался никаким от сознания того, что тебя тупо использовали для утешения собственного самолюбия. Убедился, что если бы она мне тоже нравилась - уже бы давно переспали. Вывод сделал на всю жизнь - не вызывает влечения девушка в течение короткого времени, лучше вообще не спать с ней! "Сексуальный аппетит не нагуляешь со временем" в такой ситуации!
2. Девушка обнажённой оказалась с классной фигурой, но очень похожей на фигуру жены - зачем спать с двумя одинаковыми женщинами. Жена в любом случае лучше и ближе! Вывод - не понимаю мужчин, которые в любовнице ищут уже где-то известный ему образ женщины. Это же "де жа вю"!
3. Девушка в комфортных условиях хотела заниматься сексом сразу, без посещения душа... Убедил принять душ, но второго раза не было и не будет больше...
4. Вариант, который вызывает смешанные ощущения. Но всё же... Девушка любила кусаться до или после секса. Покусывала мои язык, губы, соски - больновато было, особенно больным было покусывание уздечки на члене... Больно, жуть, но запомнилось и встречались долго, года три.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 15.3.2010, 20:05
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
посрамила весь род мужской, ужасть

Да прямо таки посрамила smile.gif . И не весь, а только поделилась конкретными ситуациями smile.gif .
Цитата
В моём случае это такие варианы

furgon, спасибо за ответ, я забыла, что мужчины на этом форуме тоже есть smile.gif .
Цитата
не вызывает влечения девушка в течение короткого времени, лучше вообще не спать с ней

Да, вы правы. Я в этой истине тоже имела возможность убедиться smile.gif .
Цитата
спать с двумя одинаковыми женщинами

Спите с одной, тем более, что у вашей жены классная фигура smile.gif . А вообще девушка ж не была плоха тем, что к ней прикреплены клёвые сиськи smile.gif .
Цитата
не понимаю мужчин, которые в любовнице ищут уже где-то известный ему образ женщины

Ага, значит, изменять надо только с теми женщинами, у которых фигура резко отличается от фигуры жены smile.gif .
Цитата
в комфортных условиях

А вот я, наоборот, ЗА гигиену всегда, к сожалению, часто приходится объяснять партнёрам такие элементарные вещи.
Цитата
Девушка любила кусаться до или после секса.

Ну такой факт, скорее, - это некая фишка (кстати, у меня такая же blush.gif ), тем более, что вы встречались долго smile.gif.

Сообщение отредактировал snaiper - 15.3.2010, 20:05


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 17.3.2010, 2:25
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(snaiper @ 15.3.2010, 21:05) *
А вообще девушка ж не была плоха тем, что к ней прикреплены клёвые сиськи smile.gif
Нет, конечно же.. Не плоха, скорее наоборот. Просто, что бы вам не говорили, а для мужчиы визуальная составляющая в сексе очень важна. И если девушка похожа на супругу - то это стопор при всех её достоинствах!

Цитата
Ага, значит, изменять надо только с теми женщинами, у которых фигура резко отличается от фигуры жены smile.gif
Точно, если у мужчины есть любовница, она будет значительно отличаться от жены! Так что если вы с подругой похожи, то вам точно нечего переживать, что ваш парень или мух перемахнёт к подруге!
Цитата
Ну такой факт, скорее, - это некая фишка (кстати, у меня такая же blush.gif ).
да, вообще-то согласен, теперь понимаю, что это фишка! Некоторых уже и не вспомнишь, а тут так врезалось в память. Хотя у девушек много и других фишек, чтобы их запонили надолго...

Сообщение отредактировал furgon - 17.3.2010, 2:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 17.3.2010, 12:15
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
тебя тупо использовали для утешения собственного самолюбия. Убедился, что если бы она мне тоже нравилась - уже бы давно переспали.

Перечитала ещё раз. Ситуация ваша прямо "женская" - вы уступили, вами попользовались. После такого точно повторного желания не возникает.
Цитата
что бы вам не говорили

Мне лично ничего такого не говорят smile.gif . Я только опыт набираю - и визуальность я тоже люблю.... хотя потрогать... чуть-чуть больше smile.gif .
Цитата
Так что если вы с подругой похожи, то вам точно нечего переживать, что ваш парень или мух перемахнёт к подруге!

Спасибо, утешили smile.gif .
Цитата
тут так врезалось в память

Да, видимо, не только в память, но и в кожу smile.gif .


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 21.12.2014, 21:52
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Да.. Как-то было..

Ухаживал за мной Парень.. Цветочки. конфетки, стихотворения.. А мне на тот момент так секса хотелось smile.gif) Что никакие конфетки заменить его не могли..

И вот, я решила проявить инициативу:) И заявила: В сауну хочу!... ВЫ бы видели Его выражение лица.. ОН так рассчитывал на кино.. А тут ТАКОЕ smile.gif) Ну, начитанная натура, возвышенная.. А тут я - живодерка..

Что ж.. Снял Он сауну. Я такая вся, хочучая.. Пудрой блестящей посыпалась, надухарилась.. В парилку-то совсем и не собиралась.. Стягиваю с Него джинсы.. И слышу глубокий, горестный вдох.. ЧТО там? Да ЧЛЕН.. Ну, очень маленького размера.. И что? Я, конечно, видела такой впервые.. ОН был эрегирован, но при этом см 4-5.. не больше..

Ничего страшного, - подумала я, - очень даже симпотный член. Да и в работе может оказаться - молот! И говорю Ему: КАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ ЧЛЕН.. МММ.. А Он.. В ужасе натягивает штаны и орет: Я совсем забыыыыл, меня же Мама с Папой просили Им винегрет приготовить, пока Они на даче!!! И бежать!!!! smile.gif)))

Вот эту фразу про винегрет и про дачу я запомнила на всю жизнь:))) Мужчины, Парни, Мальчики! Мы можем искренне восхищаться Вашим членом! И не важно - какого он размера.. Пожалуйста, не сбегайте, когда Дама ХОЧЕТ ЕГО приласкать.. И приласкайте Даму в ответ:) aa23.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.9.2024, 21:23