IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жутко ревную к бывшей, как справиться???
ALEX87
сообщение 20.4.2010, 14:15
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Я с парнем уже 5 лет,до меня у него была девушка,встречались они 3 года,чуть до свадьбы не дошло.Она его бросила из-за его жуткой ревности.Вышла замуж, родила ребенка.Мне в свое время про нее рассказывали какая она типо классная и все такое.Я ее не разу не видела.
Я по сути человек не ревнивый,но к ней почему то ревную моего,безумно ревную,ее имя вообще слышать не могу,даже ненавижу это имя. Хотя мне с ней делить нечего,просто меня до сих пор задевает ,что либо с ней связанное.Может у меня какая то не уверенность в себе я не знаю,я симпатичная,стройная,все при мне.И вот на днях наткнулась на ее страничку в одной из социальных сетей.Ничего особенного,правда высокая ,стройная,миловидная.
Но тот факт,что мой парень ее когда то любил ,меня просто выносит из себя. Я знаю ,что это глупости,но почему меня это так задевает? И уточню мы с ней никогда не пересекались,парень мой про нее мне ничего не говорит,но я знаю,что он ее сильно любил,. И это кошмар мы вместе уже 5 лет,но в голове у меня эта особа...Я так подумала для меня лучше было бы если парень мой был девственником и не с кем не встречался.(аут полный)Помогите справиться....Расскажите вы ревнуете своих половинок к бывшим, может кто то сталкивался с подобным?


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ALEX87
сообщение 20.4.2010, 14:23
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




может это клинический случай)))) rolleyes.gif


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 20.4.2010, 14:54
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Хм...может вы боитесь что он до сих пор ее любит?Или вам не нравится что кто-то о ней отзывается что во всем она вот такая вот умница и вы чувствуете что вас сравнивают(и может даже не в вашу пользу?) Кто-то о ней вам рассказал?Кто-то о ней вам говорит(раз вы когда о ней слышите сразу злитесь-раз слышите значит кто-то рассказывает?-кто?)?Может вы боитесь что хуже ее и ваш парень может это заметить?Попробуйте ответить себе почему она вас так раздражает.Я лично ненавижу когда меня сравнивают с кем-то в моем же присутствии.


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 20.4.2010, 16:35
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




В свое время мой парень дружил с моей подругой,вот он ей рассказывал о своих отношениях с той,а уж подруга(думаю не без украшения) мне))))))
все верно,наверное так,терпеть не могу сравнения, может в открытую никто ничего не говорит,ну я то понимаю,что нас все равно сравнивают.Да я действительно хочу быть лучшей во всем,но за 5 лет пора понять ,что раз он со мной он меня любит.Но все равно меня смущает тот факт,что не он ее бросил, а она его))))Короче ,внутри меня буря,но никому ничего не показываю...И меня бы успокоило если бы он хоть раз про нее сказал ,что нибудь плохое,так нет если раньше,заходил разговор о его бывших,он никогда ничего не говорил...Я то виду не показываю,делаю вид ,что мне вообще все по барабану, и лучше меня нет.


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 20.4.2010, 19:36
Сообщение #5


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(ALEX87 @ 20.4.2010, 8:35) *
И меня бы успокоило если бы он хоть раз про нее сказал ,что нибудь плохое,
icon_mrgreen.gif Неужели, действительно, легче стало бы? 5 лет вместе....Надо с твоей ревностью что-то срочно делать..... aa21.gif


Цитата
так нет если раньше,заходил разговор о его бывших,он никогда ничего не говорил...

уважаю таких мужчин, приятно слышать))))К сожалению, таких мало..


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.4.2010, 20:27
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Автор, Ваше поведение небезупречно, а люди меряют по себе smile.gif)) Все очень просто smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 20.4.2010, 20:52
Сообщение #7


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Такого слона раздуть из ничего... Вам не хватило 5ти лет, чтобы понять, что этот человек с Вами и любит Вас?
Тогда это действительно клинический случай))))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 20.4.2010, 21:36
Сообщение #8


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




Автор вам дорога в тему http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=1323
там я и мой МЧ как раз подобную тему обсуждали..такая же проблема...


а лучше,не страдайте фигней...правда..это все было до вас...!!!


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 10:41
Сообщение #9


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
И меня бы успокоило если бы он хоть раз про нее сказал ,что нибудь плохое,так нет если раньше,заходил разговор о его бывших,он никогда ничего не говорил

Это его прошлое, которое он скорее всего оставил позади. В отличие от вас, дорогой автор smile.gif Поставьте себя на его место - как бы вы отнеслись к тому, что вас ревнуют к человеку, с которым вы расстались более пяти лет назад?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 21.4.2010, 12:40
Сообщение #10


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




5 ЛЕТ!!!
это же не 5 месяцев, ну конечно если у них было серьезно он помнит о ней, но не до потемнения в глазах.
Я 3 года как рассталась с очень любимым когда то человеком. Конечно я помню о нем, причем на данный момент УЖе только хорошее, ну не более того. Я думаю вы сами себя накручиваете и терзаетесь.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 21.4.2010, 13:24
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Дорогие мои форумчане,я все головой понимаю,я довольно не глупая девушка)))))Я поэтому написала сюда,что меня выслушали и обьяснили почему вот так)))))может у кого то тоже есть такое))))))Просто меня где то внутри напрягает,что до меня у моего парня были еще отношения)))Может знаете таких мужчин которых всю жизнь волнует тот факт, что женился не на девственнице(ну есть такие поверьте).


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 21.4.2010, 13:57
Сообщение #12


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Может вам лучше к психологу, он вам поможет бороться с предрассудками и ненужными мыслями.
Лично у меня бывает такое, но очень быстро проходит, буквально за месяц два, ну никак ни растягивается на 5 лет, это уже что то ненормлаьное.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 17:26
Сообщение #13


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Как вариант, можно бросить парня с прошлым и найти без прошлого. Правда, нет гарантии, что тогда его не будет грызть мысль о том, что у девушки кто-то был smile.gif
Шутки шутками, но я б тоже к психологу посоветовала. Постоянно присутствующий, но "придавленный" рассудком негатив имеет свойство накапливаться и в конце концов прорваться агрессией. А лишние конфликты никому не нужны.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.4.2010, 17:40
Сообщение #14


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Так забавно, психолог, психолог... Модное влияние запада. Как может помочь человек, у которого в глазах счётчик и который на часы косится, которому всё равно на вас и вашу жизнь? ну ладно, это другая тема...)))

Цитата
почему вот так)))))может у кого то тоже есть такое))))))

Почему? потому что любите. и любите сильно...
Есть такое, многие с этим сталкивались. Рассматривая конкретно Ваш случай, советую почаще себя хвалить, гордиться и восхищаться собой. Несмотря ни на что и ни на кого, Ваш МЧ с Вами уже 5 лет. За это время пора уже понять, что сравнивать Вас никто не будет - это не нужно. Результат говорит сам за себя - рядом Вы, а не кто-то другой...)))
Насчёт гадостей о бывшей за её спиной. Просто поставьте себя на её место? Вам было бы приятно? не думаю. Цените, что Ваш молодой человек не лицемер, не мелочный, умеющий оставлять всё самое хорошее... На мой взгляд, такое качество только уважение должно вызывать)))

Не устраивайте проблему там, где её нет - просто потеряете то, что имеете...

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 21.4.2010, 17:51


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 17:55
Сообщение #15


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Так забавно, психолог, психолог

"...во-первых - модно, во-вторых, водки мало пьешь. Наши Гретхен, в смысле Глафиры, на кухне сядут, по стопке накатят, кагорцем полирнут и друг дружке весь,блин, психоанализ до спинного мозга устроят. Американцы обзавидовались, хотели опыт перенять - шиш с Марсом. Only for Russians. Только те бедолаги, кто малопьющ и многоимущ, к нашему брату таскаются: исповедоваться за рупь, свечку св. Зигмунду поставить" (с) Генри Лайон Олди, "Шутиха".

Я еще вот что думала - если цепляет, что его бросили, а не он бросил - может, почему-то именно этот факт царапает самолюбие и не дает забыть?..

Сообщение отредактировал Юки - 21.4.2010, 17:56


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.4.2010, 17:58
Сообщение #16


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Возможно. Просто не думаю, что возможно ТОЧНО выяснить что и как там было, в прошлых отношениях, почему расстались и тп. Мч не парится по-этому поводу, как я понимаю, не провоцирует, прошлое не перекапывает... так зачем себе жизнь усложнять - вот хз?))

цитата прикольнаЯ)))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 18:12
Сообщение #17


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
цитата прикольнаЯ)))))

Спасибо smile.gif ради такого случая не поленилась слазить за книжкой smile.gif
Цитата
Мч не парится по-этому поводу, как я понимаю, не провоцирует, прошлое не перекапывает

Да, если бы он говорит: "А вот моя бывшая лучше тебя одевалась/красилась/готовила", было бы гораздо хуже smile.gif я бы и года не продержалась smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.4.2010, 18:14
Сообщение #18


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Сразу удочки смотала бы, наверное... С одной стороны можно понять - сравнения неизбежны... ВСё зависит от конкретных ситуаций... Но если часто, по делу и не по делу, да и ещё в какой-нить оскорбительной форме (хотя по-любому оскорбительно) - тогда не-ну-на! Если не готов оторваться от прошлого, не нужно заводить новые отношения)

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 21.4.2010, 18:14


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2010, 18:27
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да, если бы он говорит: "А вот моя бывшая лучше тебя одевалась/красилась/готовила", было бы гораздо хуже я бы и года не продержала

Да уж. Хуже только "А моя мама делает это лучше" smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 21.4.2010, 18:30
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Не от любви это все, а от неуверенности, в первую очередь в себе и в партнере, в честности отношений, если так можно выразиться.
А я не уловила, эта "жуткая ревность" у вас все пять лет продолжается, или недавно началось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 11:30