IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бережливость в семье, от разумного до не слишком
Юки
сообщение 3.5.2010, 13:16
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Кто-то в целях бережливости заваривает две-три кружки чая из одного пакетика, другие вкручивают лампочки не на 100 ватт, а на меньшее количество, чтобы сэкономить электроэнергию, третьи годами не выбрасывают старую одежду - а вдруг пригодится... Как в вашей семье проявляется бережливость? Случается ли, что эта бережливость выходит за рамки разумного?
В нашей семье очень трудно покупается одежда мужу. Он искренне не понимает, зачем нужен еще один свитер, если один уже есть. Благо, что переубедить его все-таки можно. А у меня дурная привычка складировать одежду - "а вдруг пойдем в лес", "а вдруг еще будет случай надеть"... В итоге лежит куча одежды, которую хорошо, если раз в год достанешь и наденешь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ALEX87
сообщение 3.5.2010, 14:25
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




у нас в семье "очень бережливые" я и папа,вот нам так тяжело ,что либо выкинуть,у меня в шкафу куча всякого хлама,которые если я перебираю,то мне жутко жалко выкидывать,благо мама у меня иного мнения,если добирается,до моиз запасов,то все тут же летит либо в мусорку,либо кому нибудь отдает(одежду например). А еще у меня такая странность,я не могу выкинуть помаду,блеск,лак для ногтей(даже засохший) если там хоть немного осталось, я ими уже не пользуюсь,но стоять они будут до последнего,пока мама не доберется))))))))


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 3.5.2010, 16:02
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Особой бережливости нет, а надо-бы. Регулярно делаю инвентаризацию, но выкидываю только 20%, из того что нужно выкинуть, остальное опять складывается в шкаф, до следующей инвентарицации, свет не экономим, муж где-то вычитал, что когда свет включаем и выключаем, то расходуется больше эл/енергии, если свет постоянно включен, установил специальные лампочки=какого-то специального нагрева.......я в этом ничего не понимаю, но свет горит целый день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.5.2010, 16:20
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
В нашей семье очень трудно покупается одежда мужу. Он искренне не понимает, зачем нужен еще один свитер, если один уже есть. Благо, что переубедить его все-таки можно. А у меня дурная привычка складировать одежду - "а вдруг пойдем в лес", "а вдруг еще будет случай надеть"...

О ДА!!!
Но я хоть как-то сражаюсь с собой. Все старое-ношеное в мешок и на дачу smile.gif))
С мужем говорить бесполезно...



--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.5.2010, 17:36
Сообщение #5


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
С мужем говорить бесполезно...

О, и у тебя, Мяу, теже разговоры дома? smile.gif
Мы тут недавно смеялись на эту тему, я говорю - скоро презервативы будем стирать, сушить и по новой скатывать, а он мне - неееет, начнем туалетную бумагу носить в химчистку smile.gif поприкалывались smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.5.2010, 17:52
Сообщение #6


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну да, те же smile.gif))
У мужа, панимашь, времени нет...
Вчера как раз обсуждали. Я поняла правильно: надо ставить перед фактом. Тогда прокатывает.

Цитата
я говорю - скоро презервативы будем стирать, сушить и по новой скатывать, а он мне - неееет, начнем туалетную бумагу носить в химчистку

Экономщики smile.gif))

Я, кстати, сама по себе жлобина, это наследственное, наверное...
Жлобство заставляет меня делать такие вещи, о кторых я лучше умолчу smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 3.5.2010, 18:11
Сообщение #7


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Я часто покупаю мужу подарочки в виде новых свитеров, футболок и прочего, потому как тоже бывает сложно уговорить потратить на это деньги, да и времени не хватает. Тогда уже он радуется, как ребенок, благодарит и носит с удовольствием. Чего, спрашивается, экономит, все-равно его деньги трачу. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 3.5.2010, 18:14
Сообщение #8


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Мне тоже очень сложно выкидывать старые вещи. Я как и Юки постоянно думаЮ, вдруг на речку, на дачу, не природу пригодится. Все лежит лежит, пока совсмем становится не нужным.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 3.5.2010, 20:30
Сообщение #9


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




наверно складирование старой одежды - это тема многих. smile.gif но ведь бывает часто - у меня - что тока что-то выкинешь, как назавтра именно это и нужно. поэтому выбрасываю только сильно рваное (носки, трусы, колготки, майки, футболки), и то, когда есть не единственная замена,потому что замену ооочень мне сложно купить, вот и зашиваю максимально, как и обувь чиню максимально. свитера на дачу однозначно. чуть порваные пакеты - в мусор, потому что схватив чуть рваный пакет и нагрузив его в магазине - риск не донести до дома покупки. косметикой не пользуюсь - закончившуся помаду легко выбрасываю, а прочего не бывает.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.5.2010, 20:52
Сообщение #10


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 3.5.2010, 17:36) *
Мы тут недавно смеялись на эту тему, я говорю - скоро презервативы будем стирать, сушить и по новой скатыват.

Может вам покажется это странным, но многоразовые презервативы есть в продаже. Именно так они и стираются. Хи-хи.
Про меня, так могу ходить и свет выключать, но это не зашкаливает, а в рамках приличия находится. Кстати, от папки передалось по наследству.А вообще я расточительный человек, не люблю экономить, чего и не делаю особо, собственно говоря. Если с деньгами напряг бывает (опять таки из-за меня), то покупаю те продукты, что надо. Без излишеств. Одежду не складирую, а наоборот стараюсь от старой избавляться. То же и с обувью. Никогда не ношу зашитые колготки и гольфы/чулки/носки. Если случается так, что нет колгот, то луше одеваю брюки, правда я и не помню уже когда такое было, что колгот у меня не было дома меньше 3-4 пар. Имею много одежды и обуви, муж поскромнее, но тоже регулярно канючит, что ему нужны то новые туфли, то новый джемпер или костюм.
О-о-о-о-о, вспомнила. Могу пожарить несколько раз на одном и том же растительном масле, но это больше от нежелания мыть сковородку. Лень, другими словами. Ну вот стою я над сковородкой и думаю, ну вчера тут яйца мужу жарила, ну пожарю и сення, ничего же страшного не произойдет. Ну и жарю. icon_mrgreen.gif Вот жаба душит дорогую туалетную бумагу покупать, еще стиральные порошки дорогущие, не то что бы денег жалко, а просто считаю, чтою, что пачка порошка 400 грамм за доллар ничем не хуже пачки порошка за 2,5 доллара.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.5.2010, 21:02
Сообщение #11


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Еще стараюсь лекарства покупать не очень дорогие. Всегда из двух лекарств выбираю то, что подешевле. Туфли не куплю дороже 100 долларов. Опять таки не потому, что денег жалко, а потому, что считаю это уже расточительством. Можно нормальные подобрать и до 100 долларов.
Кофе очень дорогой не покупаю, хотя и заядлый кофеман. Выбрала средний по цене сорт и покупаю, мне нравится. Со спиртным аналогично. Никогда не покупаю очень дорогое спиртное. Вполне могу обойтись бутылкой белого полусладкого вина за 10 долларов вместо мартини. Чай также очень дорогой не покупаю, вполне обхожусь чаем за 1,5-2 доллара за упаковку 20-25 пакетиков.
Косметику очень дорогую не покупаю. Вполне устраивает орифлеймовская тушь за 10 долларов и помада за 3-5 долларов, лак для ногтей за 2-4 доллара. Жаба душит переплачивать.Хотя лак для волос, шампуни, бальзамы для волос, краски для волос, крема всякие, туалетную воду качественные предпочитаю и не дешевые.
Муж иногда говорит, что надо бы мне немного экономить научиться, а больше в копилку складывать, но пока не выходит. Мужчинам же проще - ни косметики не надо, ни всяких там лаков, пенок, бальзамов, ни маникюра/педикюра, причесок. Встал, моську помыл, почистил перышки, причесался, туалетной водой напшикался и пошел себе с миром.

Сообщение отредактировал Azazello - 3.5.2010, 21:15


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадам Полина
сообщение 5.5.2010, 12:27
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13154




ох меня тоже скупость мучает..но только она у меня такая глупая, до невозможности...не умею с деньгами расставаться. оттягиваю до последнего приобретение всяких нужных вещей..а потом в последний момент бегу, покупаю все без разбору, потому что времени на поиски не остается..экономии в итоге ноль))) . И с мужем та же ситуация - у него нет такой статьи расходов - как одежда..так что дарим..его мама, я , моя мама, бабушка))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 5.5.2010, 21:09
Сообщение #13


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Может вам покажется это странным, но многоразовые презервативы есть в продаже. Именно так они и стираются. Хи-хи.

Ты, главное, мужу моему про это не говори smile.gif шутка smile.gif smile.gif smile.gif Я думаю, что при всей любви к экономии мы до такого не дойдем smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 5.5.2010, 21:10


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.5.2010, 21:13
Сообщение #14


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 5.5.2010, 21:09) *
Я думаю, что при всей любви к экономии мы до такого не дойдем smile.gif

Я думаю, что многоразовые презики придумали не с целью экономии, а с какой-то другой целью. Например, если не продаются в населенном пункте, а очень надо. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.5.2010, 22:12
Сообщение #15


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 5.5.2010, 22:13) *
Я думаю, что многоразовые презики придумали не с целью экономии, а с какой-то другой целью. Например, если не продаются в населенном пункте, а очень надо. icon_mrgreen.gif

Идеальный вариант для студентов - попользовался сам - помоги другу!)))))) icon_mrgreen.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 14.5.2010, 15:10
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Azazello @ 3.5.2010, 20:52) *
О-о-о-о-о, вспомнила. Могу пожарить несколько раз на одном и том же растительном масле, но это больше от нежелания мыть сковородку. Лень, другими словами. ничего же страшного не произойдет. Ну и жарю.



Желательно, этого не делать, т к , в этом масле остались концирогенные вещества которые приводят к болезням желудка, после каждой жарки, сквороду нужно мыть с моющим средством, да и еда на таком масле совсем другой вкус имеет. Ведь уже давно рекомендуют не есть часто в ресторанах, т к на одном масле все жарят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чародейка
сообщение 14.5.2010, 16:16
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




У меня тоже мужа не уговоришь старые драные футболки выкинуть,в итоге пару месяцев назад все собрала пока его дома не было и выкинула,до сих пор не заметил))))Новую одежду его почти что не возможно уговорить купить. У него только 1 штаны, приходится стирать их исключительно вечером и усиленно сушить до утра)))Еще смотрим в каких магазинах одноименные продукты подешевле,он смеется "ты теперь такая же жмотина как и я")))Еще наполнитель у кошки стали экономить полностью не меняем,испачканные места выкидываем и досыпаем свежего))

Сообщение отредактировал Чародейка - 14.5.2010, 16:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витенька
сообщение 15.7.2010, 14:28
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 13649




А моей все время перед каким-нибудь новым чем-то, будь то учеба, отпуск, санаторий и даже просто прогулка с ребенком, всегда надо покупать новые вещи. Даже и не знаю, что делать. А старые раздаются. Хоть я и зарабатываю неплохо, но денег никогда не остается на копилку. А ведь еще и на жилье хотелось бы отложить. Посоветуйте, как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.7.2010, 16:00
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А кто бюджетом рулит?
Жена работает?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 15.7.2010, 16:30
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




А я считал,что это у меня жена такая экономная,а все другие женщины-мотовки.Интересно,разные города,и даже страны,разный уровень жизни,а привычки одинаковые.Наследие СССР что ли?Хорошо,что носки перестали штопать и разовые полиэтиленовые пакеты стирать и на балконе сушить smile.gif Жена,когда готовит,обязательно оставит кусочек мяса или морковки,половинку луковицы и т.д.Говорит привычка осталась от безденежных времен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.6.2024, 0:11