IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интимная пластика, ваше мнение
Юки
сообщение 29.5.2010, 9:51
Сообщение #1


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Недавно один близкий мне человек (девушка) попросила поискать в интернете информацию по имтимной пластике (сужение влагалища). Она уверена, что ей это необходимо. Времени после родов прошло около года, она пробовала заниматься вумбилдингом, тренировалась с шариками, эффекта не ощутила и теперь готовится морально и финансово к операции.
Отсюда вопросы к милым девушкам - пошли бы вы на такую операцию, если да - то что стало бы для вас побудительными факторами? И еще: может быть, год - это мало, возможно ли, что восстановление эластичности тканей произойдет само собой спустя еще какое-то время?
И к мужчинам тоже вопросы smile.gif Ощутили ли вы "внутренние" изменения в женах после их родов и согласились бы с желанием супруги пойти на такую операцию (а может быть, даже стали бы инициатором?).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Админ
сообщение 29.5.2010, 11:08
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Юки @ 29.5.2010, 10:51) *
И к мужчинам тоже вопросы smile.gif Ощутили ли вы "внутренние" изменения в женах после их родов и согласились бы с желанием супруги пойти на такую операцию (а может быть, даже стали бы инициатором?).



Первая мысль после прочтения - лучше пусть продолжит заниматься различными гимнастиками типа вумбилдинга. Эффект наверняка будет. a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 29.5.2010, 11:08
Сообщение #3


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Мне кажется, у неё особенность организма такая, года вполне достаточно, чтобы мышцы восстановились) Тем более, если она делала упражнения...

На такую операцию, естественно, могли побудить слова мужа... И это конечно, печально, что муж согласен, чтобы она сделала такую операцию...

Я бы ничего не стала делать, считаю, лишнее вмешательство в этой области может нехило навредить. Проблемы со здоровьем, как таковой, нет - значит и нет причины ложиться под нож...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.5.2010, 11:40
Сообщение #4


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
И это конечно, печально, что муж согласен, чтобы она сделала такую операцию...

Муж как раз-таки не в курсе ее намерений. Она не собирается его посвящать в свои планы.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 29.5.2010, 11:53
Сообщение #5


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Юки @ 29.5.2010, 12:40) *
Муж как раз-таки не в курсе ее намерений. Она не собирается его посвящать в свои планы.

То есть, не муж посылает её на операцию? его всё устраивает???

зачем тогда это ей нужно...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 29.5.2010, 12:50
Сообщение #6


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Юки, постарайся отговорить ее, ну это глупость, ладно бы я поняла если бы на этой почве возникали конфликты с мужем. Вот что скорее всего девушка начиталась глупых рекламных статей, рассказов как мужья побросали и т.д.
Это все от неуверенности в себе и не факт что после этого все наладится.
И действительно можно навредить очень сильно, что потом сам не рад будешь.
Ну или по крайней мере пусть обсудит это с мужем, ведь в конце концов его мнение определяющее есть ли реальная проблема, может и вовсе нет ее.
/Я бы на это никогда не пошла/


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.5.2010, 13:34
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
зачем тогда это ей нужно...

Для себя, Нерка smile.gif Муж вроде как (по ее словам) ощущает, что что-то изменилось по сравнению с тем, что было раньше, но никуда посылать ее не собирается smile.gif
Цитата
скорее всего девушка начиталась глупых рекламных статей, рассказов как мужья побросали и т.д.
Это все от неуверенности в себе и не факт что после этого все наладится.

В целом, у нее всегда есть своя точка зрения, то есть рекламными статьями не прошибешь, не тот человек. Но она себя любит и всегда за собой следит. Скажем, решила, что задний зубик кривоват - пошла и брекеты поставила. Решила, что полновата стала - резко ограничилась в еде и пошла на тренировки и массаж. Очень целеустремленная. Возможно, и от неуверенности, но внешне ни о какой неуверенности и речи быть не может.
Из возможных повреждений, как я читала - повреждения рядом находящихся органов. Операция проводится под общим наркозом, выписывают в тот же день.
Цитата
/Я бы на это никогда не пошла/

Я б тоже smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 29.5.2010, 13:47


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.5.2010, 14:07
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Юкична, а если еще беременность у нее будет???


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 29.5.2010, 14:38
Сообщение #9


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Да, а вдруг чтото там нарушат? И общий наркоз это не самая приятная вещь, я проходила)) Если бы еще местный, да и даже тогда.
Вот мне как раз и видится тут неуверенность, она как будто стремится исправить любую мелочь, не принимает себя такой как есть, может быть хотя бы еще подождать, ну вдруг чтото изменится? А резать там чтото вообще вдруг чувствительность нарушат или повредят органы, жуть


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.5.2010, 18:06
Сообщение #10


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Юкична, а если еще беременность у нее будет???

Не знаю, надо будет с ней обсудить smile.gif
Цитата
вдруг чувствительность нарушат

Вооот, отличный довод!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 30.5.2010, 20:43
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Если бы мне мешало и моему партнеру, такая "проблема", а самое главное если бы мне это доставляло психологический дискомфорт и если бы у меня были финансовые возможности, я бы сделала такую операцию...


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осенний позитив
сообщение 11.6.2010, 20:48
Сообщение #12


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 12241




Если она так борется с неуверенностью в себе, то ей нужно к психологу. Боюсь, что и до пластической хирургии в таком случае очень скоро дойдет. А если человек просто перфекционист, то тут уже ничего сделать нельзя. Отговорить тоже скорее всего не получится по той простой причине, что эта мысль ее будет мучить и в итоге появятся проблемы в сексуальной жизни, если еще не появились. Лучше просто ей дать все сведения о возможных последствиях, чтобы она могла оценить реально все , что с ней произойдет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.6.2010, 14:21
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Если бы мне мешало и моему партнеру, такая "проблема", а самое главное если бы мне это доставляло психологический дискомфорт и если бы у меня были финансовые возможности, я бы сделала такую операцию...

Вам делали хоть какую операцию? Мне вот да, и как раз в интимной сфере... и если роды считать, то даже дважды. Один раз под общим наркозом и один раз - по живому резали-зашивали.
Так вот никакой "психологический дискомфорт" и никакое недовольство партнЭра не загонит меня на операционный стол, ибо это блажь, каприз и угрозы для здоровья не представляет. Ни за какие коврижки.

Цитата
Если она так борется с неуверенностью в себе, то ей нужно к психологу. Боюсь, что и до пластической хирургии в таком случае очень скоро дойдет. А если человек просто перфекционист, то тут уже ничего сделать нельзя.

Так неуверенность и перфекционизм - это две стороны одной медали smile.gif))
Перфекционисты - это вообще люди, одержимые идеей собственного величия, и как раз от неуверенности в себе...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 14.6.2010, 1:17
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Осенний позитив @ 11.6.2010, 20:48) *
А если человек просто перфекционист, то тут уже ничего сделать нельзя. Отговорить тоже скорее всего не получится по той простой причине, что эта мысль ее будет мучить и в итоге появятся проблемы в сексуальной жизни, если еще не появились.

Поддерживаю... Во-первых, если его не устраивает "плотность", то можно прежде всего поменять позу, подобрать такую, чтобы все было "плотненько" (например, на боку)... А второе, главное, однажды поддавшись, потом постоянно придётся уступать в сексе.. После чего ещё и разовьётся необоснованное чуство вины, например. Лучше разнообразить секс другими приёмами и штучками... Мне, например, больше нравится завершать от оральных ласк, а женщине для остроты можно предложить фистинг или игрушки всякие... Но не под хирурга же!!!
Скажу больше, одна подружка, после родов, призналась, что её там немного подшили... Не предполагаю её ощущений, но мне самому при проникновениях казалось, что это как-то не натурально и потому без особых восторгов был секс... Желание усилить физичекое ощущениие полностью опустошло эмоциональное и духовное содержание секса.

Сообщение отредактировал furgon - 14.6.2010, 1:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.6.2010, 16:59
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А второе, главное, однажды поддавшись, потом постоянно придётся уступать в сексе.. После чего ещё и разовьётся необоснованное чуство вины, например.

Так там муж вообще даже не в курсе про намерения благоверной... Его все устраивает как раз.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 14.6.2010, 17:04
Сообщение #16


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 14.6.2010, 17:59) *
Так там муж вообще даже не в курсе про намерения благоверной... Его все устраивает как раз.

вот мне и непонятно, как её что-то не устраивать может...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.6.2010, 17:08
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я ж говорю, блажь это smile.gif))
Тем более - что муж не знает. То есть на его мнение пофиг.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 14.6.2010, 17:10
Сообщение #18


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Да какая блажь)) Глупость... кромсать что-то там, отходить от наркоза, надеяться на успешную операцию, на успешное заживление... бред)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.6.2010, 17:15
Сообщение #19


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
отходить от наркоза

И это самое приятное из всего списка smile.gif))
Мне под наркозом и сразу после знаешь какие сны снились цветные! Как лес тропический, наверное... smile.gif Я таких ни до, ни после не видела smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 14.6.2010, 17:17
Сообщение #20


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Я ни разу не была, и не хочется, ттт)
А брат от общего отходил, такие фортеля выкидывал))) Это мы потом уже ржали, а по-началу то страааашно....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.9.2024, 21:37