IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Киргизтан, Что там происходит?
Deka
сообщение 16.6.2010, 13:07
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Вот такая рассылка пришла мне сегодня. В очередной раз убеждаюсь, каку лапшу нам вешают политики и СМИ.

[12:30:29] Пикалов Александр говорит:

Мы в эпицентре войны (Киргизстан, г.Ош). Здесь творится что-то страшное, невообразимое!!!

Поразительно, но в средствах массовой информации не сообщается и о десятой доле того, что здесь происходит.

Этническая чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы узбекских домов сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на улицах, раненых, которым никто не оказывает помощи.

Целые отряды молодых людей киргизской национальности в нетрезвом или накачанном состоянии носятся по городу с оружием в руках, убивая и сжигая все на своем пути. Все это имеет политическую подоплеку. Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в своих целях.

Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают о том, что происходит. Такое впечатление, что бездействие какое-то обдуманное, спланированное. Сергей (мой зять) сегодня утром пошел на свой страх и риск домой за продуктами.

На улице лежал раненый умирающий старик. Сергей хотел оказать ему помощь, перевернул на спину. Тут сбежалась группа молодежи, стала пинать старика ногами. Один говорит: "Это же киргиз!". Другой ответил: "Нет, это узбек! Давайте, подожжем его!" Когда Сергей шел назад, старик лежал уже мертвый и обгоревший. Официально вышел приказ стрелять в зачинщиков беспорядка на поражение, но никто этот приказ не выполняет.

Бесчинства продолжаются!!! Вертолеты летают для вида и машины с мигалками ездят тоже для вида, но никаких активных действий не со стороны правоохранительных органов нет. Сегодня ночью воинствующая группировка захватила военную часть недалеко от нашего дома. Там оружие, вертолеты, БТР. У них и без этого было огромное количество оружия (неизвестно откуда у простых людей, просто конфликтующих друг с другом может быть столько огнестрельного оружия), а сейчас стало еще больше, и к нему прибавилась военная техника. Прибавить к этому, что мы не можем приобрести продукты и людям реально грозит голод, когда те небольшие запасы, которые у них есть, закончатся. Сообщают о якобы поступающей гуманитарной помощи в виде продуктов и медикаментов, но это лишь капля в море.

Сейчас привезли хлеб, но русским не дают почему-то .Нам нужна не гумантарка! Мы хотим жить!!! Почему по Российским новостям передают, что обстановка стабилизировалась, когда все стало еще хуже? Ответ один - кто-то не хочет, чтобы об этом знали. Или просто делают вид, что не знают. Моя цель - распространить как можно больше информации о том, что происходит, с целью привлечь как можно больше внимания мировой общественности, к этому. Мы боимся остаться наедине со своей бедой!!!

То, что жалкий остаток русских пока не трогают, это лишь вопрос времени. Народ почувствовал вкус крови, халявы и безнаказанности. Мы серьезно опасаемся за свою жизнь. Даже нет, мы находимся в состоянии постоянного животного страха. Пожалуйста, распространите эту информацию как можно большему количеству людей, по всевозможным форумам и сайтам!!! Это крик о помощи!!! Крик отчаяния!!!


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 17.6.2010, 19:00
Сообщение #2


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




На самом деле анархия - страшное дело. Сочувствую жителям этой страны. Смотрю по евро новостям периодически об этом. Ведь страдают в первую очередь невинные простые люди.

Сообщение отредактировал Azazello - 17.6.2010, 19:00


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.6.2010, 19:21
Сообщение #3


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вот такая рассылка пришла мне сегодня. В очередной раз убеждаюсь, каку лапшу нам вешают политики и СМИ.

А почему ты думаешь, что это - не лапша? Потому что человек написал "я нахожусь в эпицентре"? Ну так любой может написать...
СМИ вечно бы показать что пострашней. И, однако, прям ТАКОГО я не видела, хотя, как и Азазелло, смотрела на евроньюс, и на би би си, и на фр. тв5, кажется, и не раз...
А если написанное - правда, то почему эта инфа свободно распространяется? По логике, прикрыть страничку не так уж сложно, и это давно бы уже сделали...

Цитата
Ведь страдают в первую очередь невинные простые люди.

Да? А кто занимается всем этим непотребством? Зеленые человечки?
Или все же "простые люди"?

Сообщение отредактировал Мяу - 17.6.2010, 19:21


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.6.2010, 19:30
Сообщение #4


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 17.6.2010, 19:21) *
Да? А кто занимается всем этим непотребством? Зеленые человечки?
Или все же "простые люди"?

Ну так не от хорошей же жизни и занимаются, а от безысходности.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.6.2010, 19:42
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




От какой безысходности???
Насилие даст еду, работу, спокойствие?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 17.6.2010, 19:51
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Я верю написанному. Чего то сверхъестественного здесь не вижу - ни просьбы о деньгах, ни призыв к властям, просто крик души.
Цитата
И, однако, прям ТАКОГО я не видела,

Ну так они и пишут же, что СМИ этого не показывает в каких то политических интересах.
Цитата
А если написанное - правда, то почему эта инфа свободно распространяется? По логике, прикрыть страничку не так уж сложно, и это давно бы уже сделали...

Потому что человек пересылал это по мейлу, и мне в очередной раз прислали по мейлу.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.6.2010, 20:40
Сообщение #7


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 17.6.2010, 19:42) *
От какой безысходности???
Насилие даст еду, работу, спокойствие?

Нет, не дает, но если бы в стране был бы высокий уровень жизни, вряд ли такое бы происходило бы.

Сообщение отредактировал Azazello - 17.6.2010, 20:41


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.6.2010, 21:50
Сообщение #8


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Бедные люди... Я верю во все, о чем пишет автор этого "крика".... К сожалению , это правда.... Тоже самое было на Кавказе.... мои близкие через это проходили, так что верю ... И никто им не поможет- вот что самое страшное....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.6.2010, 23:07
Сообщение #9


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 17.6.2010, 19:21) *
И, однако, прям ТАКОГО я не видела, хотя, как и Азазелло, смотрела на евроньюс, и на би би си, и на фр. тв5, кажется, и не раз...
А где я писала, что я именно такое там видела?
Цитата(Мяу @ 17.6.2010, 19:21) *
А если написанное - правда, то почему эта инфа свободно распространяется? По логике, прикрыть страничку не так уж сложно, и это давно бы уже сделали...

А меня другое заставило сомневаться. Откуда человек письмо писал, если не из дома? Где взял компьютер и работающий интернет в эпицентре войны, если все сожжено и разрушено? Где взял деньги заплатить за интернет, если никто не работает и не хватает даже продуктов?
А эта фраза
Цитата
Сергей (мой зять) сегодня утром пошел на свой страх и риск домой за продуктами.

заставляет задуматься, а где вообще человек находится?Откуда пишет письмо?

Сообщение отредактировал Azazello - 17.6.2010, 23:08


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 18.6.2010, 0:15
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Azazello @ 18.6.2010, 1:07) *
Откуда человек письмо писал, если не из дома? Где взял компьютер и работающий интернет в эпицентре войны, если все сожжено и разрушено? Где взял деньги заплатить за интернет, если никто не работает и не хватает даже продуктов?

Ну то, что все сожжено дотла, тут не говоритчя, говорится о том, что убивают узбеков, русских пока что не трогают. А поскольку события длятся не так давно, то думаю интернет не проблема, это вообще не проблема сейчас, можно и с телефона писать в крайнем случае. Кстати, сейчас смотрела новости, может еще кто смотрел, там было сказано, что согласно источнику такому то (сорри, не помню какому) погибло 191 человек, а согласно второму источнику (опять же не запомнила название) погибло более 1000 человек.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 18.6.2010, 0:50
Сообщение #11


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




"если звезды зажигаются-значит это кому-нибудь надо"
Антуан де Сент-Экзюпери. "Маленький принц"


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.6.2010, 9:17
Сообщение #12


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Deka @ 18.6.2010, 0:15) *
Ну то, что все сожжено дотла, тут не говоритчя

Я это в новостях видела.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.6.2010, 14:05
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну так они и пишут же, что СМИ этого не показывает в каких то политических интересах.

Покажи мне ту власть, что способна заставить молчать ВСЮ прессу, и я соглашусь тогда smile.gif))

Цитата
А где я писала, что я именно такое там видела?

Перечитай внимательно мой пост. Я написала, что смотрела евроновости, как и ты. Не надо искать в моих словах то, чего там нет.

Цитата
А меня другое заставило сомневаться. Откуда человек письмо писал, если не из дома? Где взял компьютер и работающий интернет в эпицентре войны, если все сожжено и разрушено?

Хотела еще вчера написать то же самое smile.gif))
Там нет ни воды, ни электричества...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.6.2010, 14:07
Сообщение #14


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А смысл такие проникновенные письма просто так писать? Денег не просят, номеров расчетных счетов не предоставляют...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.6.2010, 14:11
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Юкична, возможно, компрометация имеет место быть. Или тупо разводка. Ну есть такие люди...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.6.2010, 14:13
Сообщение #16


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Я, честно говоря, затрудняюсь тут какую-то позицию занять. Слишком много в уравнении неизвестных.

Цитата(Юки @ 18.6.2010, 14:07) *
А смысл такие проникновенные письма просто так писать? Денег не просят, номеров расчетных счетов не предоставляют...

А смысл простой может быть - показать, как стабильно и ровно было при свергнутом президенте и какое сейчас творится безобразие. Это одно из объяснений.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.6.2010, 14:13
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я более того могу рассказать. У нас недавно был баааааааааааааальшой скандал - взломали базу СГД, украли огромное количество документов. Потом этого Нео (этот хакер взял себе такой скромный псевдоним) нашли. Малаццы те, кто нашли. А до сих пор слухи ходят, что это все специально было устроено перед выборами, чтобы кого надо убрать, а кого надо - того наоборот, поставить на всякие разные места...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.6.2010, 14:14
Сообщение #18


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Компроментируют, получается, целый народ? (ыть, сразу мысли пролетели про происки нацистов smile.gif всяческих юных арийцев и борцов за чистоту нации; экая у меня бурная фантазия).
А ведь возможно.
Но Азазелло права - слишком много неизвестных.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angela
сообщение 18.6.2010, 15:44
Сообщение #19


Всегда в полёте...:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 370
Регистрация: 11.11.2009
Из: Нягань
Пользователь №: 12431




То что выжигают и убивают узбеков говорилось и по новостям...в этом ничего нового...
а то что солдаты бездействуют...это смотря что считать действием...если растрел любого скопления молодёжи то лучше пусть бездействуют...
всей правды мы всё равно не узнаем...и мне кажется всё будет хорошоsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 18.6.2010, 16:38
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата
Покажи мне ту власть, что способна заставить молчать ВСЮ прессу, и я соглашусь тогда ))

Российская влать чем не подходит?
Писать можно и с телефона в крайнем случае, но я не думаю, что там 100% все сожжено. Сегодня российские новости былее более подробны описывая ужасы происходящие там, многие русские сбежали отттуда, узбеки тоже. Придумывать такие письма от скуки нет смысла. Вообще, читая этот крик души, последнее что мне могло бы прийти в голову, это то, что это выдумка.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 3:19