IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчины на содержании у женщин, Нормально ли это? Как к этому относиться?
Гость_Зайка-23_*
сообщение 21.2.2007, 10:58
Сообщение #1





Гости







Такая ситуация: Мы с моим МЧ встречаемся уже 15 месяцев. Мы одногодки - нам по 23. Он у меня первый и единственный (в плане близких отношений). Он у меня человек творческий - занимается музыкой (хип-хоп), учится на заочном, короче, он нигде не работает (и не стремится к этому). Я - работаю и учусь на заочке, живу с мамой (хотя сама уже давно готова жить отдльно но одна не хочу - подруги кто с парнем ктос смужем, а другие не хотят от семьи пока отделяться). Выступления у него бывают не часто (пару раз в месяц) и практически бесплатные (500-1500р., а иногда и вообще просто бесплатно), делает знакомым сайты (за копейки) (редко).., а! ещё у него дома аппаратура - он записывает исполнителям песни на своей домашней студии (типа тоже там по 300р. (где-то примерно так...)).. Живёт он вдвоём с мамой, хотя у него есть квартира (они её сдают, что видимо и окупает его нестабильные доходы)...
Короче, у него никогда нет денег. Мы ни разу не сходили в кино! (дома на дисках, взятых у друзей - сколько угодно) Он мне только один раз дарил цветы (1 розу на этот Новый Год), нет у меня и подарочков от него... При этом я на 100 % уверена, что он очень любит меня - когда я с ним второй раз разговаривала, что мне такой расклад неустраивает, он был очень напуган что мы расстанемся (у меня была по этому поводу жуткая депрессия и я была готова пойти на этот шаг) В последствии он только подарил нановый год розу...
Хочу сказать, что пишу об этом потому что он мне дорог - мне с ним очень хорошо - он на моей волне, он заботливый, ласковый... но всё ж материальная сторона меня напрягает. Всё прекрасно и рай в шалаше, всё понимаю.. но порой, когда думаю о будущем, если свяжу свою жизнь с ним, что ждёт? - я не вижу завтрашнего дня. Я вижу лишь то что будем жить на мою З/п, а это для меня неприемлимо (из принципиальных соображений) - ведь руки/ноги - у него на месте - иди работай!
А он отпирается,когда я начинаю намекать на эту тему, ищет причины - незнает как заполнить объявление (у меня были купоны, я ему заполнила, отправила - разумеется с его подачи, но под моими намёками), звонят не те, не хочет идти на сбеседования.... Меня это разочаровывает..а он не стремится - стоит на учёте в службе занятости (я говорю - ты же компьютер хорошо знаешь, у тебя дизайнерские способности, скажи им об этом. Он отвечает - тогда они мне работу найдёт, я чё дурак чтоли...)
Я же девушка - мне хочется чтобы за мной ухаживали, дарили подарки, чтоб мы не тухли сутками у него дома, а ходили в кафе/кино... Я даже за проезд плачу сама, а иногда он и просит ему добавить (меня прям передёргивает, но я не подаю вида - не хочу его унизить) Если так подумать - он практически совсем не тратится: я приезжаю к нему домой сама, мы сидим у него и я еду домой! Даже на презервативах (уж извините за подробности) он не тратится - т.к. ему в них очень неудобно, чтоли.. короче стрёмно...не смогла его приучить.. А остаюсь только если мамы не будет дома... убого это...
Я уже 2 раза говорила с ним об этом (мне было не легко) и он сказал, что всё понимает и исправится, просто вот такие финансовые трудности...(длятся эти его трудности уже 2 года!)
Говорили ещё с 5-ти месяцев о житье вместе, но из-за финансовой нестабильности это невозможно.. (Вот если б я стабильно зарабатывал хотябы 10-15 т.р. То можно было бы жить на квартире...)
Возможно я покажусь Вам меркантильной, но это не так, я никогда не пользовалась людьми и сама это презираю. Но то что происходит меня просто.. ну незнаю... шокирует. Никогда б не поверила, если б мне сказали, что буду в такой ситуации... Даже подруги в кафе не позволяют за себя платить, а он просит (по мелочи, но всё ж..)
В общем, наболело, так сказать.. Как по вашему: Это вообще нормально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 21.2.2007, 12:02
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет Зайка!
Мне кажется такие люди очень редко исправляются, он будет вечно говорить, что все его не достойны, и если он хочет работу, то сразу с огромной зарплатой, на меньше "мы" не согласны.
У меня тоже был такой парень, мы с ним вместе жили, и он сидел на моей шее и на шее своей мамы.
Он правда был не творческий человек, но только он где-то устраивался на работу, ему через несколько дней сразу что-то не подходило. Короче все гады, а он один хороший!
И работу он не сам находил, а его чуть ли не за ручку вели наши знакомые..
Так что думай сама нужен ли тебе такой нахлебник. unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 21.2.2007, 12:22
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Цитата(Зайка-23 @ 21.2.2007, 12:58) *
он нигде не работает (и не стремится к этому).


По моему вы все правильно рассуждаете. А то что у вас происходит, шокирует не только вас, но и меня.
Согласна, что такой человек в основном не исправляется - а самое главное и страшное у вас, что он даже не стремится исправиться. Мой вам совет -бросайте его и как можно скорее, не он один в мире ласковый и заботливый. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.2.2007, 14:26
Сообщение #4


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Красотуля @ 21.2.2007, 15:22) *
... такой человек в основном не исправляется - а самое главное и страшное у вас, что он даже не стремится исправиться...

Да, изменить его практически невозможно. Богема - это образ жизни, образ мыслей, мироощущение. А если бы и удалось изменить - что толку? Если удастся пристроить его к делу и заставить пахать ради заработка - будет еще хуже. Из мягкого, доброго, заботливого и ласкового он превратится в нервного, злого, раздражительного и агрессивного. Ведь ему придется полностью пересмотреть всю свою жизнь и стать совсем другим человеком. Так что выбор простой: либо гоблин с деньгами, либо "свободный художник" без денег...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 22.2.2007, 9:33
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Красотуля @ 21.2.2007, 14:22) *
Согласна, что такой человек в основном не исправляется - а самое главное и страшное у вас, что он даже не стремится исправиться. Мой вам совет -бросайте его и как можно скорее


Я полностью согласна. Уж какие-то деньги мог бы поднапрячься и заработать. Тем более, что способности и возможности есть. Я вообще не представляю, как мужчина может комфортно чувствовать себя на шее у своей девушки. У нас с мужем была ситуация, когда я в определенный момент стала зарабатывать немного больше его (хотя он тоже хорошо зарабатывал smile.gif ). Я вообще на этот счет не напрягалась, не говорила ничего, так он сам стал искать новую работу! Нашел a115.gif Конечно, сам он мне сказал, что просто на старой работе уже ему скучно, хочется расти дальше, но было ясно, что дело не только в этом.
Никто не говорит, что Ваш молодой человек должен бросить свое творчество и заняться бизнесом. Но ведь получается, Вы не можете с ним планировать свое будущее a020.gif А если у Вас появится малыш??
Что он вообще говорит о Вашем будущем?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 22.2.2007, 9:36
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Зайка-23 @ 21.2.2007, 12:58) *
Меня это разочаровывает..а он не стремится - стоит на учёте в службе занятости (я говорю - ты же компьютер хорошо знаешь, у тебя дизайнерские способности, скажи им об этом. Он отвечает - тогда они мне работу найдёт, я чё дурак чтоли...)

blink.gif нет слов


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paytinka22
сообщение 22.2.2007, 12:04
Сообщение #7


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.1.2007
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 3450




привет, Зайка! Мне кажется тебе нужно дать понять ему, что ты его содержать не собираешься. Не нужно давать ему деньги из жалости, нужно радикально поменять ситуацию. Если действительно любит, то возьмется за мозги! А то устроился как ему удобно - зачем же работать, если ему и так хватает, не хватит - попросит, совесть не замучает. В какой-то мере в нем говорит максимализм - хочу все и сразу, а работать ни-ни. Мне кажется, или он толком проблемы не видит и не понимает, или не любит, ведь любовь окрыляет, вдохновляет, придает сил, уверенности в себе, хочется самому стремиться к лучшей жизни с любимым человеком, просто искренне делать что-то приятное для него(нее), радоваться от того, что ему(ей) хорошо! А ему, видно, все равно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зайка-23_*
сообщение 22.2.2007, 12:40
Сообщение #8





Гости







Цитата(Gerda @ 22.2.2007, 11:33) *
Что он вообще говорит о Вашем будущем?


Я когда спрашиваю: А что "с нами" будет через год? Он говорит: Ну я ж незнаю, что будет завтра, может мы вообще умрём. Что за вопросы. Незнаю...
ррррррррррр
Я ведь понимаю что это неправильно, так не должно быть..
Возможно действительно это не мой человек... но , знаете, в какой то момент так жаль времени потраченного на эти отношения... А с другой стороны - "завтра" вообще никак не обрисовывается... Я ж думаю о будущем....
Спасибо за твоё мнение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зайка-23_*
сообщение 22.2.2007, 12:46
Сообщение #9





Гости







Цитата(Paytinka22 @ 22.2.2007, 14:04) *
нужно дать понять ему, что ты его содержать не собираешься. Не нужно давать ему деньги из жалости, нужно радикально поменять ситуацию.


А как? Мне прям духу не хватает отказать.. вроди и правда мелочь...
Вот пример, едем в автобусе, он просит ему добавить или заплатить за него, вот как ему намекнуть или дать понять? "Нет, не дам!" или "Нет, не добавлю" - это так резко и обидно. Очень дерзко, мне кажется... Вот как поступить в такой банальной , но очень жизненной ситуации? Не хочется показывать нарочитое презрение.. понимаешь.. (это на плевок похоже)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зайка-23_*
сообщение 22.2.2007, 12:49
Сообщение #10





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 21.2.2007, 16:26) *
изменить его практически невозможно. Богема - это образ жизни, образ мыслей, мироощущение.


Да, наверное ты права... :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.2.2007, 13:01
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вот пример, едем в автобусе, он просит ему добавить или заплатить за него, вот как ему намекнуть или дать понять? "Нет, не дам!" или "Нет, не добавлю" - это так резко и обидно. Очень дерзко, мне кажется... Вот как поступить в такой банальной , но очень жизненной ситуации?

"Ой, извини, милый, я кошелек забыла!"
И все.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 22.2.2007, 13:12
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Зайка-23 @ 22.2.2007, 14:40) *
Возможно действительно это не мой человек... но , знаете, в какой то момент так жаль времени потраченного на эти отношения... А с другой стороны - "завтра" вообще никак не обрисовывается... Я ж думаю о будущем....

Через пять лет будет еще больше жаль потраченного времени!!
Мне кажется, что Вам надо самой разобраться в своем отношении к нему. Все ли так прекрасно, кроме материальной сферы?? Или есть еще какие-то маленькие недовольства??


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 22.2.2007, 13:14
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мяу @ 22.2.2007, 15:01) *
"Ой, извини, милый, я кошелек забыла!"
И все.

a035.gif
Интересно, что он тогда будет делать???


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_милочка_*
сообщение 22.2.2007, 14:32
Сообщение #14





Гости







Зайка, ситуация к сожалению для меня знакомая. То есть в отношении хип-хопной богемы и музыкальных способностей. Это у них "культура" такая своеобразная, перехваченная у революционно настроенных американских негров. Там работать (чесно или хотя бы предприимчиво) не хотят, а деньги добываются большими суммами понятно каким образом. Потом начинаются разъезды на мерседесах, снятие таких же губошлепных телок (или как это на их жаргоне называется).

Мне кажется, он слишком всей этой хип-хоповской белебердой и идеологией слишком проникся. Дальше будет хуже: марихуанка, на их концертах всякую химию будет нюхать. Да что там, вся жизнь пойдет насмарку, если сборища длятся до утра, то какая там работа, учеба, а уж тем более семья.

Если уж он ради тебя не исправился или не захотел хоть что-то исправить, то это потерянный случай. Не то унизительно для тебя, что вам приходится дома просиживать вечера, а то, что он вообще не предполагает никаких перспектив. Все можно перенести вдвоем, и дома посидеть, и покушать поскромнее, но ради цели. Либо студенты, либо деньги копят, либо бывает "между-работица." А у него чистая апатия и лень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paytinka22
сообщение 22.2.2007, 15:22
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.1.2007
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 3450




А как? Мне прям духу не хватает отказать.. вроди и правда мелочь...

когда-нибудь все равно придется научиться отказывать, или ты всегда собираешься его нянчить, холить и лелеять? По-моему он просто пользуется твоей добротой, обожанием его персоны... А может ему еще и цветочки подарить и в кино сводить?
Где же твоя гордость? Где твое Я? Куда спрятала?

вот как ему намекнуть или дать понять?

намекать ничего не надо, лучше говорить прямо, мужики намеков все равно не понимают! Можно сказать "У меня рассчитано все до копейки, даже на прокладки не хватает, думала у тебя спросить rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Paytinka22 - 22.2.2007, 15:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 22.2.2007, 19:40
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Зайка, с его стороны это свинство, в общем-то!!! А ты ему в некотором роде покровительствуешь a045.gif
Может, стоит поговорить... сформулировать, что тебе с ним хорошо, но без перспективы в будущем тоскливо. У меня когда-то тоже был такой парень, я ему сказала, что с ним перспектив не вижу, и поэтому наше с ним общение как отношения воспринимать не буду... т.е. буду общаться с кем угодно и как "свободная" девушка smile.gif так он задумался, и сам работу нашел, хотя до этого тоже упирался. Мы потом расстались, но не из-за денег. Но... если он себе позволяет к тебе почти наплевательски относиться... тебе нужны такие отношения? Я себе сказала, что не позволю больше с собой так обращаться... а если подобное будет иметь место, пошлю нафиг! Потому как достойна немного большего o050.gif А ты достойна гораздо большего, я думаю!!!


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stervella
сообщение 23.2.2007, 1:16
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 2017




Вот прочитала твою тему....
Была похожая ситуация у меня. Был парень(моя перваю любовь), родителей не было у него. Точнее отца убили. Мама жила неизвестно где.Ситуция у него конечно была да и сейчас есть нулевая. Квартиры нету, обманули мамy ph34r.gif его.
Зрабатывал он на переходах. Играл на гитаре. Играет очень хорошо, голос супер. Внешность тоже. Но что-то испрваить мало пытался. Пошел на курсы, стал хоть как-то учиться. Пошел всё таки на стройку работать. но так же тоже нельзя??? u070.gif
В это время я уже уехала с родителями за границу. Мы переписывались год. Я приехала просто и поняла, что мне не тот человек нужен. Просто не старался сильно он. До сих переписываемся. Как друзья сейчас.Говорит, что до сих пор любит...
Но я не могу, тем более год прошел приутихло всё. Приехала и увидела реальными глазами. Я поняла, что люди сильно не меняються, да он будет тебя любить, но практически ничего не делать. Сама будешь только надрываться. Лучше вариант, просто расстаться. Понимаю, что трудно... Но с такими людьми потом становиться скучно( И после поймешь, что потеряла время. u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 23.2.2007, 23:11
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Зайка-23 @ 21.2.2007, 11:58) *
В общем, наболело, так сказать.. Как по вашему: Это вообще нормально?

Ты знаешь, нам с моим МЧ по 21 год, мы оба учимся на стационаре, а ещё у него частный дом и хозяйства, он хороший помошник маме, поэтому ему просто некогда работать. Мама, так сказать, платит ему за работу, которую он выполняет. Ну да, сейчас его содержат его родители. Меня тоже обеспечивают родители, но мои родители гораздо обеспеченнее его. Я привыкла к хорошей жизни, я часто вдвоём с отцом ездила на отдыхи, и не нуждалась ни в чём. Мы тоже ни разу не ходили в кино, в кафе, вообще все свидания мы только по улице ходили. Но я уверена в том, что когда мы закончим ВУЗ, он будет работать. А у тебя немножко другая ситуация. Советовать вам расставаться очень неправильно, ведь я вас не знаю. Ведь вы вместе больше года, не всё так просто. Но я думаю, что беззаботно жить, как он живёт, всю жизнь нельзя, и если вы будете жить вместе, но жить только за ваш счёт это не достойно настоящего мужчину. Вряд ли он будет заниматься уборкой, стиркой, готовокй, тебе и это придётся делать самой, оно тебе надо: брать на себя обузу в виде своего парня?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зайка-23_*
сообщение 26.2.2007, 8:09
Сообщение #19





Гости







Цитата(милочка @ 22.2.2007, 16:32) *
Зайка, ситуация к сожалению для меня знакомая.

То есть ты встречалась с хип-хопером и он тоже был такой же тяжёлый на подъем?

Цитата(милочка @ 22.2.2007, 16:32) *
Это у них "культура" такая своеобразная, перехваченная у революционно настроенных американских негров. Там работать (чесно или хотя бы предприимчиво) не хотят, а деньги добываются большими суммами понятно каким образом. Потом начинаются разъезды на мерседесах, снятие таких же губошлепных телок (или как это на их жаргоне называется).

Ну, если честно, я всегда полагала, что "такие парни" за девушкой на оборот красиво ухаживают.. Не думала что для таких гордых птиц как хип-хоперы приемлимо просить девушку заплатить за себя...

Цитата(милочка @ 22.2.2007, 16:32) *
Мне кажется, он слишком всей этой хип-хоповской белебердой и идеологией слишком проникся. Дальше будет хуже: марихуанка, на их концертах всякую химию будет нюхать.

Насчёт травки ты права... меня это вообще бесит (при том что я алкоголь и сигуреты на дух не переношу), но в последнее время он значительно меньше такими делами балуется...вроди..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зайка-23_*
сообщение 26.2.2007, 8:16
Сообщение #20





Гости







Цитата(Paytinka22 @ 22.2.2007, 17:22) *
когда-нибудь все равно придется научиться отказывать, или ты всегда собираешься его нянчить, холить и лелеять? А может ему еще и цветочки подарить и в кино сводить?
Где же твоя гордость? Где твое Я? Куда спрятала?

Дело говоришь! Я б подруге своей, если б он в такое попала, тоже самое сказала бы. Со стороны всегда видней! Спасибо. Согласна.

Цитата(Paytinka22 @ 22.2.2007, 17:22) *
намекать ничего не надо, лучше говорить прямо, мужики намеков все равно не понимают! Можно сказать "У меня рассчитано все до копейки, даже на прокладки не хватает, думала у тебя спросить rolleyes.gif

А-ха-ха! Супер! На такое наверное не решусь, но тема клёвая (запомню на всякий случай!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.9.2024, 21:30