IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Духовные и плотские отношения независимы друг от друга?!, как воспринимать такое поведение парня?
AGYNESS
сообщение 20.7.2010, 13:31
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 13672




Об этом много написано, но все же хочу узнать ваше мнение. Как относиться к тому, что у мужчин духовные и плотские отношения разнесены независимо друг от друга. Тоесть для парня секс подразделяется на 2 вида: когда у него нет серьезных отношений, или он страдает от неразделенной любви - он ”перебирает” девок, и даже ”на одну ночь”, причем это это не приносит никакого удовольствия, просто как акт. Второй вид - это когда завязывает серьезные отношения, при этом понастоящему дорожит отношениями и не изменяет.

Дело в том, что я всречалась с парнем 4 месяца, и решила расстаться, поскольку будущего с ним не видела, при этом меня к нему тянуло, я его жалела, а он будучи очень правдивый, рассказал, что за то время когда мы уже не были вместе и практически не общались (около 3-х недель)он знакомился и встечался с девушками, и был секс конечно, но он все время сравнивал со мной, и что все они ничего не значат и кроме секса ничего дать не могут. У меня ненависть к нему проснулась ужжасная, потому что при этом он говорил что я ему нужна и он не может без меня, и трахался направо и налево! Я тогда решила что разорву с ним всякие связи навсегда, потому что у меня еще есть капля гордости. Мы не виделись еще 2 недели, а потом случайно встретились на празднике в городе, и... все опять закрутилось, но у нас уже небыло близости, по его словам для него это неважно, ему просто хорошо со мной, и мне как ни странно тоже...как говорится родная душа, что-ли. Вобщем сейчас у меня внутренняя борьба...и не знаю можно ли быть рядом с таким человеком. или я показываю слабость характера? Может у вас было что-то подобное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 20.7.2010, 14:03
Сообщение #2


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Смешная Вы, автор.
Какая разница, кто как относится к тому, что у парней есть разделение и так далее, если Вас интересует ответ на совсем другой вопрос?

И логики в Ваших поступках никакой я не вижу вообще smile.gif))
Сначала Вы сами бросили парня.
Потом стали ревновать (а на самом деле это просто уязвленное самолюбие Ваше, и ничего более). Хотя вроде как расстались, и он совершенно не обязан Вам хранить верность smile.gif))
Потом себе придумали, что Вы совсем-совсем его бросите ПЕРВАЯ smile.gif)) - вот что главное, правда?
А теперь и хочется, и колется - а он что Вам, собачка, которую можно поманить, потом бросить, потом опять дернуть за поводок?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGYNESS
сообщение 20.7.2010, 14:20
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 13672




Любовь моя к нему не прошла, хотя знаю что он мне не пара((
Я вовсе не использую его, и друзьями мы быть не можем. Он просил после того много раз прощения, хочет проводить вместе время, у нас много общих интересов, и я сама скучаю по этому, но можно ли идти наповоду у сердца, если я давно решила, что мы не будем вместе, но все спускала на время, мол..оно покажет, а теперь расстерялась, потому что ко мне никто так хорошо не относился...он боготворит меня и за это я его люблю. я знаю что сама услодняю нам обом жизнь, но учимся то мы на своих же ошибках...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2010, 14:32
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Любовь моя к нему не прошла

Да нет у Вас никакой любви smile.gif)) Страсть - может быть. Но скорее всего, это эгоизм просто зашкаливает слегка smile.gif)) Потому что слова
Цитата
ко мне никто так хорошо не относился... он боготворит меня и за это я его люблю

весьма показательны sad.gif
Не его Вы любите, а его к Вам отношение. А это разные вещи. Он "хороший" и "достойный" для Вас, такой гордой, только когда ведет себя так, как Вам хочется. Если по-другому - он тут же "не пара". Короче, Вы любите собственное отражение в его глазах.
Каралевишна Вы, автор, уж простите sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2010, 14:43
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот Вам о том, что такое любовь:

Мы все думаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить. На самом деле очень часто мы умеем только лакомиться человеческими отношениями. Мы думаем, что любим человека, потому что у нас к нему ласковое чувство, потому что нам с ним хорошо; но любовь — нечто гораздо большее, более требовательное и, порой, трагичное.

В любви есть три стороны. Во-первых, человек любящий дает, хочет давать. Но для того, чтобы давать, для того, чтобы давать совершенно, давать, не делая получающему больно, нужно уметь давать. Как часто бывает, что мы даем не по любви, настоящей, самоотверженной, щедрой любви, а потому, что, когда мы даем, в нас нарастает чувство своей значительности, своего величия. Нам кажется, что давать — это один из способов утвердить себя, показать себе самому и другим свою значительность. Но получать от человека на этих условиях — очень больно. Любовь только тогда может давать, когда она забывает о себе; когда человек дает, как один из немецких писателей сказал, как птица поет, от избытка своего: не потому, что требуется, вынуждается у него дар, а потому, что давать — это песнь души, это радость, в которой можно себя забыть для радости другого человека. Такая любовь, которая умеет давать, гораздо более редка, чем мы воображаем.

С другой стороны, в любви надо уметь получать; но получать, порой, гораздо труднее, чем давать. Мы все знаем, как мучительно бывает получить что-нибудь, испытать благодеяние от человека, которого мы или не любим, или не уважаем; это унизительно, оскорбительно. Мы это видим в детях: когда кто-нибудь ими не любимый, кто-нибудь, в чью любовь они не верят, дает им подарок, им хочется растоптать подарок, потому что он оскорбляет самую глубину их души. И вот для того, чтобы уметь давать и уметь получать, нужно, чтобы любовь дающего была самозабвенной, а получающий любил дающего и верил безусловно в его любовь. Западный подвижник Венсан де Поль, посылая одну из своих монахинь помогать бедным, сказал: “Помни — тебе нужна будет вся любовь, на которую способно твое сердце, для того, чтобы люди могли тебе простить твои благодеяния…” Если бы мы чаще это помнили, мы меньше удивлялись бы, что окружающие без радости, иногда со сжимающимся сердцем обращаются к нам за помощью и ее от нас получают.

Но даже там, где и давать, и получать — праздник, радость, есть еще одна сторона любви, которую мы забываем. Это — жертвенность. Не в том смысле, в котором мы обычно о ней думаем; например, что человек, который любит другого, готов на него работать, лишать себя чего-нибудь, чтобы тот получил нужное; что родители могут себя лишать необходимого ради того, чтобы дети были сыты и одеты и иногда получали радость от подарка. Нет, та жертвенность, о которой я говорю, более строга, она относится к чему-то более внутреннему. Она заключается в том, что человек готов по любви к другому отойти в сторону. И это очень важно. Ведь порой бывает так между мужем и женой: они друг друга любят сильно, крепко, ласково, радостно. И один из них ревнует мужа или жену — не по отношению к кому-нибудь, который вот тут, теперь может поставить под вопрос их любовь, а по отношению к прошлому. Например, отстраняются друзья или подруги детства; отталкиваются куда-то в глубь воспоминаний переживания прошлого. Тому, кто так безумно, неумно любит, хотелось бы, чтобы жизнь началась только с момента их встречи. А все то, что предшествует этому, все богатство жизни, души, отношений кажется ему опасностью; это что-то, что живет в душе любимого человека помимо него. Это одна из самых опасных вещей. Потому что человек не может начать жить с какого-то, даже самого светлого дня встречи с любимым, дорогим человеком. Он должен жить с самого начала своей жизни. И любящий должен принять тайну прошлого как тайну и ее уберечь, ее сохранить, должен допустить, что в прошлом были такие отношения любимого человека с родителями, с друзьями, с подругами, такие события жизни, к которым он не будет причастен, иначе как оберегающей, ласковой, почтительной любовью. И здесь начинается область, которую можно назвать областью веры: веры не только в Бога, а взаимной веры одного человека в другого.

Человек начинает любить другого, потому что вдруг, неожиданно для себя самого, видит в нем что-то, чего он раньше никогда не видел. Бывает: молодые люди, девушки принадлежат к какому-то общему кругу, живут бок о бок, работают вместе, принимают участие в общественной жизни. И вдруг тот, кто до сих пор никем не был замечен, делается центром интереса для одного из этого круга; в какой-то момент один человек другого увидел не только глазами, но каким-то проникновением сердца и ума. И этот человек, который был просто одним из многих, вдруг делается единственным. Человек тогда предстает с новой красотой, новой глубиной, новой значительностью. Такое видение может длиться годами, может продолжаться всю жизнь. Но порой, по прошествии какого-то времени, это видение тускнеет (как бывает, когда солнце отойдет от окна и вдруг сияние этого окна тускнеет). И вот в этот момент вступает вера. Вера вот в каком смысле: вера как уверенность, что то, что было когда-то увидено, а теперь стало невидимым — достоверно, несомненно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGYNESS
сообщение 20.7.2010, 14:59
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 13672




Спасибо Вам большое! Отчасти Вы правы! Я действительно благодарна и люблю за его отдачу - но стремление отдавать ему у меня не меньше... у меня небольшой опыт отношений, и навязанные стереотипы и строгие родители... наверное самое главное что с ним я могу быть самой собой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2010, 15:14
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А что есть "быть самой собой"? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGYNESS
сообщение 20.7.2010, 15:34
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 13672




Хммм...)) Это когда совершенно не можешь знать, что от меня ожидать дальше. Это когда не проживаешь жизнь по правилам, и на все смотришь просто. И в этих простых вещах - счастье. А еще быть искренней и не бояться быть смешной)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2010, 15:43
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Это когда совершенно не можешь знать, что от меня ожидать дальше.

Ой... "все такие внезапные" - это хорошо в юности только, лет этак в пятнадцать smile.gif))

Цитата
А еще быть искренней и не бояться быть смешной)

Вы искренни только с одним человеком в жизни?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGYNESS
сообщение 20.7.2010, 16:17
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 13672




d060.gif Да, наверное это выглядит по-детски, просто парни, с которыми быть искренней легко, и которые искренни сами, на моем пути встречались редко. что-то в этом есть...))

Сообщение отредактировал AGYNESS - 20.7.2010, 16:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2010, 16:21
Сообщение #11


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Может, Вам над собой работать надо...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пава
сообщение 10.11.2010, 15:58
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 14190




а на самом деле одно без другого в семье не может быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatonka95
сообщение 8.10.2011, 18:13
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 15414




Цитата(AGYNESS @ 20.7.2010, 14:31) *
Может у вас было что-то подобное...


да у многих , думаю, было подобное ведь если человек нравится, то начинаешь прощать все что ни попадя. это слабость характера, определенно

Цитаты не более 3-х строк.Прочьтите Правила Форума
Модератор Gerda


Сообщение отредактировал Gerda - 8.10.2011, 18:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lika42
сообщение 21.12.2011, 11:45
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.1.2011
Пользователь №: 14543




Такое впечатление, что у Вас ситуация, как с чемоданом без ручки и нести тяжело и бросить жалко. Я бы на Вашем месте особо не заморачивалась, если не можете закрыть глаза на то, что было после Вашего расставания. Это будет только постоянно грызть. Да и мучить Вы будете и себя и его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 7.5.2012, 1:51
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(tatonka95 @ 8.10.2011, 19:13) *
...ведь если человек нравится, то начинаешь прощать все что ни попадя...

Слишком большая привязанность влечет за собой большую расплату... c020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 10.5.2012, 12:01
Сообщение #16


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Тема затянулась....
Скажу только - после свадьбы будет бегать все равно "ради секса и только"
Ты для него будешь королевой всегда - назовет кем угодно, лишь бы гулять дальше.
Если не может отказаться от всего этого - ты для него просто удачная партия. Остальные его просто послали куда подальше, как только узнали, что он такой.
Если тебя все это устраивает - то вперед!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 11.5.2012, 20:38
Сообщение #17


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




так то тема 2010года, так что актуальность, таки, под вопросом, а то что будет бегать сомнений нет smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 15.5.2012, 1:45
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(МаLыш @ 11.5.2012, 21:38) *
так то тема 2010года, так что актуальность, таки, под вопросом, а то что будет бегать сомнений нет smile.gif

Хотя тема и давняя, но вопросы, затрагиваемые в ней, актуальны и по сей день. a030.gif

Сообщение отредактировал Радмила - 15.5.2012, 1:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MargeryMagic
сообщение 17.10.2013, 11:19
Сообщение #19


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.10.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19966




такие темы сегда будут актуальны,пока партнеры воспринимают друг друга как вещь.
и от этого никуда не денешься.
не будет Любви,ей учиться нужно чуть ли не всю жизнь.
а вот влечения и желания защиты-этого хоть отбавляй.
но это не плохо,это просто есть =)


--------------------
Кому верить, кроме мужа да старших?
Себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 26.3.2014, 20:34
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Радмила @ 15.5.2012, 2:45) *
Хотя тема и давняя, но вопросы, затрагиваемые в ней, актуальны и по сей день. a030.gif, еппе

А я вот думаю, что даже заядлый бабник может стать верным мужем! И даже знаю таких!

Но, как говорит, одна моя гениальная знакомая, - настоящих мужчин делают настоящие женщины, даже если они пока не знакомы! !!.gif

Знаете какими предметами я бы заменила все физики, математики географии? "КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ" и "КАК ПОСТРОИТЬ СЧАСТЛИВЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ"!

Вот - кто из нас ЭТОГО не хочет?!

Вы или быть может вот, Вы, девушка страдающая от измен любимого? Или может быть Вы, мужчина, утверждающий, что левак укрепляет брак, и глубоко страдающий при этом от холодности супруги?.. Или, Вы, парень, тщетно ищущий возлюбленную на сайтах знакомств? Нет?

Вот тогда бы и не возникало вопроса о том, могут ли эти самые плотские удовольствия шагать отдельно от духовных.. Могут, конечно! А мы сами, этого ли мы хотим на самом деле?

И понимали бы мы, девочки, что мужчина, ищущий постельного тепла, на самом деле ищет духовного.. Хоть, зачастую, сам этого не сознает.. Я - духовного?! СЕКСА! СЕКСА! А Вы - нет? Ну.. тогда я дальше пошел! Вот! Ну, находит, конечно.. Не перевелись еще благостные девочки, спешащие на помощь.. Пробует, перебирает, смакует.. Ночью было хорошо, а утром убежать охота.. Или не так, мужчины?smile.gif

Потому что все, в сущности, хотят любви.. ЛЮБВИ! Чтобы его любили, того, который на сайтах.. И вон того, с леваком, в проэкте - несчастным и брошенным.. И даже эту, которая давала-давала, а замуж не берут.. Жаль ее.. Она ведь - не давалка вовсе, а просто девочка, которая не ощущает собственной ценности и пока еще не понимает ценности жизни...

Много мы знаем счастливых семей?

Ну, чтобы без измен.. Таких, в которые приходишь, и чувствуешь, там - любовь! Все дышит любовью? Вот Вы, много знаете? !!.gif

Сообщение отредактировал Юна - 26.3.2014, 20:37


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.9.2024, 21:36