IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите продолжать отношения или нет
ришаня
сообщение 2.8.2010, 18:27
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 13732




Девочки, хочу попросить совета, тк сама совсем запуталась. Взгляд со стороны всегда отрезвляет. Встречаюсь с МЧ 2 года. Когда начали отношения, он твердил, что настроен очень серьезно. Я как скромница решила, что хочет жениться, наверно. Уточнять не стала, ну не прилично. Со временем оказалось, что серьезные отношения для него это больше 3 месяцев с одной девушкой!!! Был форменный шок. Я в него влюбилась уже по уши. Да и он на руках носил. Ближе к году отношений и по настоянию мамы решила прозондировать почву по поводу его отношения к браку. Все получилось достаточно туманно: детей хочу, тебя люблю, но жениться – это потом, может через год (причем я спрашивала достаточно отвлеченно, он сам развил тему и установил срок). Подумала вот и здорово! потом, так потом, я не спешу. Вот прошло уже 2 года за которые я точно поняла, что готова прожить с этим человеком всю жизнь, хочу от него детей. Решила с ним опять поднять тему брака (тем более, что год прошел!). Он твердит, что меня безумно любит, терять не хочет, но жениться не может. Жить нам негде, снимать дорого, да и родители, видите ли, ремонт затеяли (он живет с ними) денег на свадьбу нет, им надо помочь. Может через год про свадьбу и подумаем. У меня прям дежавю! Каждый год через год! Девочки, может он вообще со мной свое будущее не планирует? Вот и придумывает всякие разные отговорки типа ремонта. Ведь через год ничего не измениться! Как нет жилья, так и не будет и зарплата в 2 раза не увеличится. Может он не мое счастье? Как вы думаете, что мне делать?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мэри
сообщение 3.8.2010, 9:40
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Я бы оставила его и пошла бы искать дальше свое счастье,а то потом может быть поздно.Так и до пенсии обещаниями дожить не долго a045.gif а потом-поздняк уже будет мужа искать...


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 3.8.2010, 10:40
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




А по сколько вам лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чародейка
сообщение 3.8.2010, 11:26
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




эммм это,конечно не самый лучший вариант,но тк самым лучшим был бы вообще не заговаривать первой с мужчиной о свадьбе,то... попробуйте сказать ему,что вы беременна,посмотрите на его реакцию,предложит ли он тогда жениться. А через пару дней,скажете,что сделали повторный тест и первый был ошибычным. Если даже на таких условиях он не захочет быть с вами и попытается бросить или предложить аборт,то от него точно надо бежать. Если же он окажется "порядочным мужчиной",то можете дальше ждать,когда он вас и без ребеночка позовет замуж)) Хотя,чувствами играть таким образом,безусловно плохо,но ничего в голову больше не приходит)))вам решать...

Сообщение отредактировал Чародейка - 3.8.2010, 11:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.8.2010, 11:40
Сообщение #5


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вы сейчас живёте раздельно?
Где собираетесь жить, если поженитесь?
Оба работаете?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 3.8.2010, 12:40
Сообщение #6


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(ришаня @ 2.8.2010, 19:27) *
Девочки, хочу попросить совета, тк сама совсем запуталась. Взгляд со стороны всегда отрезвляет. Встречаюсь с МЧ 2 года.

Для примера: я со своим будущим мужем встречалась почти 5 лет, потом начали жить вместе и через 3 года совместной жизни добрались до ЗАГСа. Так, что 2 года - еще не срокsmile.gif Медленно, но верно дозрели.
Цитата(ришаня @ 2.8.2010, 19:27) *
...Я как скромница решила, что хочет жениться, наверно. Уточнять не стала, ну не прилично. Со временем оказалось, что серьезные отношения для него это больше 3 месяцев с одной девушкой!!! Был форменный шок. Я в него влюбилась уже по уши. Да и он на руках носил. Ближе к году отношений и по настоянию мамы решила прозондировать почву по поводу его отношения к браку.

Настоящая жизнь редко складывается по сказочному сценарию: принц на белом коне - свадьба - дети - совместная счастливая жизнь без ссор до старости - и смерть в один день. Попробуйте для начала разобраться в себе, что именно вам нужно: сам факт свадьбы, статус жены или вам кажется неприличным столько времени быть холостой, или это сказывается давление со стороны родителей?
Цитата(ришаня @ 2.8.2010, 19:27) *
...Все получилось достаточно туманно: детей хочу, тебя люблю, но жениться – это потом, может через год (причем я спрашивала достаточно отвлеченно, он сам развил тему и установил срок).

По-моему, это вы услышали то, что хотели услышать. "Может" - не значит, что точно.
Цитата(ришаня @ 2.8.2010, 19:27) *
...Вот прошло уже 2 года за которые я точно поняла, что готова прожить с этим человеком всю жизнь, хочу от него детей.

Если, действительно, готовы, то поверьте, штамп в паспорте никуда не убежит. Насколько я понимаю, вы пока не живете вместе? Так может первоначально поставить целью попробовать совместное проживание и быт?
Цитата(ришаня @ 2.8.2010, 19:27) *
...но жениться не может. Жить нам негде, снимать дорого, да и родители, видите ли, ремонт затеяли (он живет с ними) денег на свадьбу нет, им надо помочь.

В принципе его доводы вполне разумны. Т.к. жить с родителями, даже самыми лучшими, не вариант.
А свадьбу вам хочется какую - скромную или пышную? Хочется именно самого торжества или просто узаконить отношения? Ведь необязательно закатывать пир на весь мир, можно вдвоем сходить в ЗАГС и расписаться.
Цитата(ришаня @ 2.8.2010, 19:27) *
...Девочки, может он вообще со мной свое будущее не планирует?

Он живет (встречается с вами) уже не первый год. Почему вы не рассматриваете такой вариант, что вам просто попался практичный мужчина, который сначала хочет создать базу для вашей будущей семейной жизни?
Цитата(ришаня @ 2.8.2010, 19:27) *
Вот и придумывает всякие разные отговорки типа ремонта. Ведь через год ничего не измениться! Как нет жилья, так и не будет и зарплата в 2 раза не увеличится. Может он не мое счастье? Как вы думаете, что мне делать?!

Если вы искренне любите, то, думаю, дождетесь своего счастья (похода в ЗАГС). А для начала неплохо бы настроить себя на позитив. Ведь вы сами же программируете неудачи "...жилья нет, зарплата не увеличиться...". Надеюсь, вы это своему мужчине не озвучиваете? Иначе откуда у него возникнет желание что-то менять, если вы не верите в него?
Впрочем, не исключаю вариант и того, что это не ваш мужчина. Но это только вам решать.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.8.2010, 15:40
Сообщение #7


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Ришаня, я вот что скажу. Все эти проверки про беременность - это как-то по детски что ли. Он растеряться может и наломать дров, а ты сгоряча выводов наделаешь и можешь все испортить. Ни одна пара не уверена на 100%, что они поженятся, пока они не поженятся. Если он тебя устраивает как будущий муж, то будь с ним и анализируй ваши отношения, присматривайся и делай выводы, воспринимает ли он тебя как будущую жену или же ему просто хорошо с тобой. Вот отсюда и пляши. А все эти разговоры и намеки ни к чему не приведут.Какой мужчина скажет, что он не женится на девушке, если он с ней встречается? icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 3.8.2010, 19:10
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Такие проверки, это, безусловно, не самый лучший вариант. Но я думаю и без надуманной берменности вы уже изучили своего мч изнаете, что он ответит вам по этому поводу.
Вот к примеру моя ситуция: когда бывшему сказала про подозрение на беременность, он сразу же сказал - аборт ( Расстались из-за того, что он оказался плохим человеком.
А с нынешним когда у меня развилась паранойя после несколько дневной задержки и я с дрожью в сердце сказала: а вдруг. Он сказал: ну и что? Значит будет малой. Пойдем распишемся, а остальное решим, не волнуйся. У меня прямо как отлегло.

А насчет свадьбы: он может тебя любить, но может не хотеть свадьбы и т.п. Моя подруга встречается с парнем более пяти лет. Ей 23 через месяц, ему 25 пару месяцев назад было. И он не хочет жениться. Тоже стандартные отмазки: где мы будем жить? И т.п. Хотя сам взял кредит на машину, зарабатывает не плохо, она тоже работает. А насчет житья - так что же, если нету квартиры и нет возмождности ее купить, то вообще ходить холостяками фиг знает до каких времен?? Что-то в вашей логике не сходится, товарищи.
Главное НАЧАТЬ, а там варианты найдутся, при ЖЕЛАНИИ, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ришаня
сообщение 4.8.2010, 9:29
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 13732




спасибо, девчонки стока всего ответили! smile.gif по поводу "имитации" беременности даже не знаю...боюсь как-то... а что если он скажет "вот здорово рожай! я ребенка признаю, а када-нить потом мы распишемся!" его предыдущая девушка сделала оборт и они благополучно расстались. причин и обстоятельств точно не знаю, но этот факт меня как-то останавливает... мне 25, а ему 27. живем раздельно. оба работаем. по меркам нашенго города наш совместный доход вполне нормальный. про совместное проживание речи даже не идет. я знаю, что моим родителям это не понравиться (они ОЧЕНЬ консервативные), следовательно сама не предлагаю ему это. а он, соответственно, тоже молчит.
Багирка, ты прям все по полочкам разложила! да вот только он вовсе НЕ практичный, базу для совместной жизни ему готовить еще как минимум лет 10...
Лакмус, кажется парень твоей подруги и мой "братья по разуму"! a095.gif
Azazello, я наверно так и поступлю. раньше как-то плыла по течению, не обращала внимания на мелочи. понаблюдаю за ним, проанализирую его поступки, слова, а там видно будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.8.2010, 20:58
Сообщение #10


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(ришаня @ 4.8.2010, 9:29) *
Azazello, я наверно так и поступлю. раньше как-то плыла по течению, не обращала внимания на мелочи. понаблюдаю за ним, проанализирую его поступки, слова, а там видно будет!

Да, так будет лучше для всех в данной ситуации. Как говорится, кто понял жизнь, тот не торопится. a074.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ришаня
сообщение 5.8.2010, 18:33
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 13732




Azazello - МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!!! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilo-nika
сообщение 8.8.2010, 13:07
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 8.8.2010
Пользователь №: 13760




Цитата(ришаня @ 4.8.2010, 10:29) *
спасибо, девчонки стока всего ответили! smile.gif по поводу "имитации" беременности даже не знаю...боюсь как-то... а что если он скажет "вот здорово рожай! я ребенка признаю, а када-нить потом мы распишемся!" его предыдущая девушка сделала оборт и они благополучно расстались. !

Вы знаете- вам просто необходимо подумать и хорошо все проанализировать, о чем говорит,то что его бывшая сделала аборт???думаете она хотела?врядли, ну или узнайте почему так получилось, вплоть до того, что найдите ее и пообщайтесь с ней по душам- она сможет вам рассказать- наверняка много интересного. a074.gif
Причина редактирования: Большие цитаты


--------------------
apple
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mandarinka777
сообщение 14.7.2012, 13:12
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 14.7.2012
Пользователь №: 18977




если любите-живите))0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 11:24