IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реклама - для молодых?
Лакмус
сообщение 30.10.2010, 16:53
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Заметила я, да и не только я, что в рекламе постоянно показывают молодых людей. За исключением той, где, к примеру, рекламируют фиксатор для протезов, бальзамы для сердца, мази для суставов, и разного рода страховые полисы. Даже если посмотреть рекламу кремов от морщин, то в большинстве таких реклам люди 40-45 лет.
Неужели общество диктует, что пожилым людям и/или людям за 40-45-50 нет места в активной, яркой жизни? Я понимаю, что катание на велосипеде заинтересует больше молодежь, чем более старшее поколение, но ведь это не значит, что люди старшей возрастной категории не катаются на велосипедах вообще! Так и во многом остальном.
Что вы скажете по этому поводу? Это все мои глупые догадки или реклама и вправду "рекламирует" практически все для молодых людей и самих молодых людей?
Молодость - это, несомненно, прекрасно, но жизнь на ней не заканчивается, а очень даже наоборот.
(извините, может не так как надо выразилась, но думаю, мои мысли многие поймут).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лакмус
сообщение 2.11.2010, 20:45
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Неужели стольким просмотревшим тему нечего сказать по этому поводу? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 3.11.2010, 5:27
Сообщение #3


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




По мнению ректора института психологии и сексологии Льва Щеглова, реклама в СМИ нацелена только на молодежь, поэтому старшее поколение впадает от нее в депрессию.

«Товары и услуги рекламируются в основном для молодежи, - заявил сегодня на круглом столе в «Росбалте», профессор Лев Щеглов. - Таким образом молодость становится культом».

Как считает Щеглов, такой стандарт ведет к большому количеству людей, пытающихся сбросить вес и доводящих себя до анорексии: «Ничем не обоснованные депрессии в пожилом возрасте возникают благодаря влиянию массмедиа. Пожилые люди думают, что никому не нужны и угасают».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 3.11.2010, 6:21
Сообщение #4


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




К сожалению, реклама есть средство достижения наибольшей выручки для предприятий, поэтому для них главное - красиво преподнести товар.
Поэтому в глянцевых журналах мелькают разглаженные лица, а по телевизору показывают веселых молодых людей.
Кто захочет покупать косметику, если ее будут рекламировать женщины с морщинами на лице?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 3.11.2010, 16:22
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Лакмус @ 30.10.2010, 18:53) *
реклама и вправду "рекламирует" практически все для молодых людей и самих молодых людей?



Молодежь и люди среднего возраста, как целевая аудитория рекламодателей, - наиболее выгодны. Потому что трудоспособны и платежеспособны. Какой смысл рекламировать бабушке-пенсионерке вещь, которая, может быть, ей и нужна, но она ее просто не может себе позволить? Кроме того, молодежь менее консервативна и более открыта всяким новинкам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 3.11.2010, 16:34
Сообщение #6


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




У нас, когда бабушка смотрит рекламы всяких приспособлений для дачи или чистки ковров, всегда нам кричит, что вот именно такую ей и надо.
Никакие рекламы ее не растраивают, я считаю, а наоборот повышают интерес. Ей уже 79, но она до сих пор пользуется и духами, и помадой и брови каждое утро подводит.
И когда ей дарят что-то модное, необыкновенно счастлива. Но это лишь отдельный случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.11.2010, 21:58
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Браганса права smile.gif Целевая аудитория - рекламное "все" smile.gif Молодые - активные, платежеспособные, более любопытные, более ценящие слова "мода" и "престиж", и за счет всего этого готовые выкладывать денежки за новые товары smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 4.11.2010, 12:06
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Люблю смотреть рекламу, и потом купить и попробывать на деле, но никогда в голову не приходило что реклама направлена на молодых или на старых но думающих по современному людей, сейчас почитала здесь, что написали и полностью согласна с этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 7.11.2010, 12:20
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Да, я тоже понимаю, что выгоднее продать молодым людям, чем пенсионерам. Но все же как то грустно становится, что вот ты молод и активен - для тебя все, всем ты интересен. А когда ты станешь старым и не активным - ты будешь нужен только родным sad.gif

Сообщение отредактировал Лакмус - 7.11.2010, 12:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 9.11.2010, 14:50
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Лакмус, вы серьезно расстроились из-за рекламы? Ну нельзя же все принимать так близко к сердцу :-)
Честно, не понимаю я, что значит "общество диктует" - вернее, зачем к этому прислушиваться столь трепетно. Если человек активен (отличный пример привела Мариночка), то на своем, локальном уровне он может жить так, как ему надо, и общество не надиктует ему ничего лишнего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sharon
сообщение 10.4.2011, 16:40
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.4.2011
Пользователь №: 14889




У пенсионеров деньги только на лекарства, в рекламах которых они и снимаются периодически. Разве придёт в голову пенсионеру купить Скитлс чтоб на радуге зависнуть или подключит GSM модем от билайн?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 14.8.2014, 8:30
Сообщение #12


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(Лакмус @ 7.11.2010, 13:20) *
Да, я тоже понимаю, что выгоднее продать молодым людям, чем пенсионерам. Но все же как то грустно становится, что вот ты молод и активен - для тебя все, всем ты интересен. А когда ты станешь старым и не активным - ты будешь нужен только родным sad.gif

Что делать, такой социум....А не очень молодым остается вести активный образ жизни, изучать все, что интересно и жить полной жизнью всем припонам наперекор, тем более, что у пожилых много свободного времени, не нужно работать, а можно посвятить
себя себе любимому
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.10.2024, 3:33